Перейти к публикации
Antoha

Store.acmilan.com

Рекомендованные сообщения

Создал эту тему, т.к. хочу заказать себе всяких прикольных вещей с Милановской символикой, только вот никак не могу разобраться что там к чему :rolleyes:

Кто-нибудь заказывал атрибутику с этого сайта?

Слышал, что доставка там довольно дорогая. так это или нет? Если ли какие-нибудь другие варианты с получением продукции (в плане без доставки такой "оффициальной")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему переместил туда, где она более актуальна...А вообще на эти вопросы уже тыщу раз отвечали в других темах...

Ну с другой стороны пусть будет, рассказывайте, у кого какой опыт был с миланстором.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не искал не нашел, может искал плохо.

Может кто-нибудь поможет с заказом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит плохо искал)

 

А что там помогать-то?))

 

Вообще у меня просьба, к человеку, который уже успешно заказывал с миланстора - написать что-то вроде памятки, что и как там лучше делать, потому как я лично такого опыта не имею...

Чтобы раз и навсегда ответить на этот вопрос, и дальше уже разбираться только в мелочах.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогать?))))

Ну, например, объяснить что куда тыкать)))) то есть весь путь от начала и до конца.... просто я никогда не покупал через инет, это своего рода китайская грамота для меня, тем более не наш язык))))

А может кто-нибудь подскажет как сделать дешевле доставку (если она дорогая очень как мне говорили)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогать?))))

Ну, например, объяснить что куда тыкать)))) то есть весь путь от начала и до конца.... просто я никогда не покупал через инет, это своего рода китайская грамота для меня, тем более не наш язык))))

А может кто-нибудь подскажет как сделать дешевле доставку (если она дорогая очень как мне говорили)....

 

Ну поэтому я и прошу написать подробно о процессе заказа тех, кто его уже оформлял.

 

Доставку дешевле вряд ли сделаешь. Тем более в Тюмень. Можешь конечно оформить доставку на друзей или родственников в Москву, если есть, а потом забрать при случае. Так я думаю будет дешевле. Но надо ли?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так прикидывал. Ну посмотрим, что люди знающие ответят и посоветуют, а там уже решать будем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык это не проблема, есть переводчик сайтов у google


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с закладки HELP.

Чтобы покупать там, надо:

1. зарегистрироваться на сайте, там спросят адрес

2. иметь кредитку для оплаты Visa или Mastercard

 

Выбираешь товар и...

Остальное бесценно

 

... а вот докапывается ли таможня при получении - не скажу.

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Чтобы узнать стоимость доставки товара, нужна регистрация.

2. Товар ищем либо в разделе CATEGORIE (Categories), либо в закладке СATALOGO (Catalogue).

3. Выбираем товар, помещаем его в корзину (Сarrello/basket). Отображается стоимость доставки.

Доставку осуществляет UPS. В странах не входящих в ЕС возможны таможенные пошлины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, че-то совсем дикая доставка получается. Набрал товару на 300 у.е., и доставка почти столько же((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй сайт ebay.com кажется там и товары подешевле и доставка тоже (но это по-моему наполовину китайская продукция и покупаешь ты не у офф компании а у людей кажется)


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй сайт ebay.com кажется там и товары подешевле и доставка тоже (но это по-моему наполовину китайская продукция и покупаешь ты не у офф компании а у людей кажется)

Сам покупал на ебэе много вещей в последнее время! С личного опыта советую брать вещи с Таиланда а не с Китая! Качество намного лучше! Если посмотреть потом в наших фирменных магазинах, на бирке MADE IN TAILAND а цены чуть не в 3 раза дороже! так что ebay - хорошая вещь, главное найти то что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам покупал на ебэе много вещей в последнее время! С личного опыта советую брать вещи с Таиланда а не с Китая! Качество намного лучше! Если посмотреть потом в наших фирменных магазинах, на бирке MADE IN TAILAND а цены чуть не в 3 раза дороже! так что ebay - хорошая вещь, главное найти то что лучше.
Конечно, в Таиланде полно БЫЛО фабрик различных спортивных брендов. Есть пара футболок доставленных прямиком из Таиланда, достойное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в Лужниках в 1994 году осенне-зимнюю куртку "Даллас Ковбойс".105 рублей.

Уже 17 лет прошло,а она только в рукавах по истрепалась.

И 30 градусные я с ней прошел,и падал,и забывая у соседей возвращал.

Сделано в Южной Корее.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта куртка всегда данную Композицию напоминает.Она всегда согревает,она всегда со мной....и не смотря на то,что кто то скажет,что это ПОПСА.

Не попса это.Она-Тепло!

Видео -говно,музыка и слова-говно?Не надо!Всё в тему.

Давно забытая всеми группа "Маленький Принц"....

Маленький Принц-"Голос в ночи".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь найдут те, кто сможет помочь))))

Вообще хочу заказать с сайта оф.сайта Милана несколько футболок, только вот на сайте нет доставки в Тюмень. Поэтому может быть кто-нибудь из Москвы может оказать помощь. Я высылаю и перевожу деньги для покупки того, что мне нужно, вы заказываете и когда придет вам, то высылаете мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не торопись сейчас. Там где-то раз в полгода акции всякие проходят, пересылка бесплатная, например. Они упсом, кажется, отправляют, это очень немаленькие деньги набегают... Впрочем, можешь сам посмотреть, там, когда корзину набиваешь, видна стоимость пересылки. Но это в том случае, если считаешь деньги, конечно) Я последний раз брал, у меня там посылка была что-то около пятисот евро, а пересылка 220, вроде) В общем, приятно было сэкономить.

Если через Москву не найдёшь никого, то стукни мне, можно через меня сделать. Сюда доходят без проблем, а отсюда уже обычной почтой можно... Так, наверное, побюджетнее будет.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antoha, асмиланстор не доставляет в Россию вообще! К сожалению. Я кое что заказывал, но заказ получал через друга, который жил в Германии. Так что москвичи едва ли в силах тебе помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antoha, асмиланстор не доставляет в Россию вообще! К сожалению. Я кое что заказывал, но заказ получал через друга, который жил в Германии. Так что москвичи едва ли в силах тебе помочь

 

Подтверждаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу помочь, если есть желание у кого-то.

 

Можно делать так, я заказываю, приходит, как правило в течение 3 рабочих дней. Отслеживание там красивое, по тракинг-номеру. Дальше обычной почтой могу отсылать, но тут уточнить нужно на почте, как там с гарантиями всякими. Страховать посылки точно можно. Ну и сроки передвижения посылки по России-матушке я, увы, не знаю. Но это в любом случае должно быть дешевле, чем упсом до тюмени, даже если бы и существовала такая возможность.)))

В общем стучите, если что. Я на подписке у них, если будут какие-нибудь предложения там интересные - могу сюда бросать, если кому-то интересно. Нужно же деньгами Берлу помочь)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, попробуем осенью провернуть эту фишку? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, попробуем осенью провернуть эту фишку? :)

Марат, есть более дешевый вариант чем через миланстор. Качество и продукт тот же.


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...