Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

Я вот недавно словил себя на мысли, что люблю Ибрагимовича, восхищаюсь ван Боммелем и симпатизирую Мунтари :)

 

В этой теме я бы очень хотел признаться в этом. Что с радостью и делаю :)

 

С человеческой точки зрения я всё понимаю. И что поведение скотское, и что быдло-замашки, и что удаляются в ненужный момент за удары по печени или в ухо))

 

Я могу сколь угодно писать, что Милан не тот (а он ведь и вправду не тот), могу до бесконечности ляпать по клавишам, что я - Миланист и терпеть этих тварей в команде я не намерен, что они разрушают моральный облик Милана, что они - это, в конце концов, те люди, которых я переносить на дух не мог, когда они принадлежали другим цветам. Но в целом вся эта писанина не имеет ничего общего с тем, что я чувствую :)

 

Да даже сейчас многие продолжают их хаять. Но я более чем убеждён, что это происходит, так сказать, по инерции и потому что страшно признаться самому себе, что в кумирах у человека Мунтари и Ибрагимович))) У меня, например, всё именно так.

Но обманывать самого себя, да и других тоже, мне попросту надоело. :D

 

Поэтому вынужден честно признаться, чтоб сбросить с себя этот груз ответственности, что нынешние миланисты, любые, белые-чёрные, холерики-флегматики, защиники-нападающие, для меня всегда будут на первом месте.

 

Вот что с людьми делает красно-чёрная футболка Милана :D

 

ПС Уважаемые модераторы, есть подобная тема уже существует у нас на форуме, прошу перенести сообщение туда :) Лень рыться просто. А если нет, то предлагаю и остальным сбрасывать с себя любые оковы именно здесь :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальненько:)

А я обожаю Ван Боммела. До Милана не так пристально за ним следил, но сейчас, видя его каждый матч, заявляю, что он - один из величайших опорников, которых я когда-либо видел. Он великолепно выходит из-под прессинга, не делает 810-815 лишних касаний как Амбро другие опорники Милана, и в свои 74 года капитан и незаменимый игрок оранжевой сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая наивысшая оценка для игрока может быть? Правильно, когда тебя ненавидят болелы соперников и безмерно уважают свои. Это я про МВБ! Настоящий чемпион и Мастер своего дела. Его провокации отдают опытом и красотой, а не подлостью, как у Мексеса:)) Своей манерой игры мне напоминает хозяина, который обходит свои владения и "выкашивает" бурьян... Интересно, что после левого удаления в первой же игре, его отмазал Ибра, вернув должок арбитру, грамотно подставившись и после стандарта вышли вперед в игре с Катаньей... Я к тому, что голландец безусловно заслуживает уважения своей игрой, абсолютно командный игрок, профессионал, без выеб..ов а-ля Златан...

Никаких сомнений в плане продлевать ли его контракт. Так у Аквилани с Монтоливо хоть шанс футболистами стать будет и чему-то научиться, играя рядом с толковыми игроками!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня негативное отношения к новичкам может проявляться только в первые недели, т.е. пока не сыграли за Милан матч. Не представляю как можно не поддерживать игрока одевающего майку Милана: будь-то Ибра, Боммель,Мекскс или Мунтари. Всегда новичкам желаю влиться в коллектив, этот как друг в гости приезжает, хочется создать уют. Наверно единственный, кого ну никак не мог поддерживать - Мансини.

 

Сам хотел бы признаться в том, что несмотря какими родными раньше были Кака и Пирло, как я их любил,теперь, иногда ловлю себя на мысли что я им желаю неудачи. Кака неудачных проходов, Пирло незабитых штрафных и т.д. Но потом я словно понимаю, что это люди, которых ты раньше сильно уважал и отношусь к ним нормально. Это как всплески эмоций. К Шеве или Карло, например, такого нету. Наверно это потому, что хочется самому и что бы они верили, что после Милана - пропасть, крах и неудача. Милан до конца или ничего.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствуйте разницу.

Ибра-интерист въехал в ухо Аронике. Мы бы сказали просто - быдло :D

Ибра-миланист въехал в ухо Аронике. Мы сказали, что он защищал Ночерино, а быдло - это Ароника, который всех всегда провоцирует.

 

Исходя из этого и ещё КУЧИ примеров, переходов в футболе и т.д., нет НЕЛЮБИМЫХ футболистов, а есть НЕЛЮБИМЫЕ ФУТБОЛИСТЫ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ДРУГОМ (не Милане :P ) КЛУБЕ. Даже уважаемой мною Пирло в уважаемом мною Юве - уже не то :) Ибрагимович в разы круче)))

 

Если у кого-то по-другому - значит это лицемерие. ИМХО, конечно же. Хотя и я лицемерил получается :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок который носит футболку Милана кто бы он не был и какого цвета Он наш и к данному факту надо относиться с уважением. Мы болеем за Милан а не за личности и побеждает Команда а не индивидуально кто то.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я нормально отношусь кк Месба, Мунтари(правда все еще не могу привыкнуть к его физиономии, предпочтию смотреть на него с дальнего плана))), Макси Лопесу, хорошо к ван Боммелю, Мексесу, Эмануэльсону, к Аквилани с Робиньо вроде изменил свое мнение.

 

А вот к Ибре по моему уже начинаю испытывать болельщикские чувства)) ну во первых кто бы и чтобы там не говорили, он потрясающий футболист, а во вторых и поведение меня его уже ни капли не бесит. Во всяком случае за себя и за одноклубников он всегда горой. Не за Милан наверное конечно, ну так лично я и не жду что он нам в любви клясться начнет, за что его кстати так же уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару тройку лет назад я говорила, что Милан впал в декаданс. Я поклонница красивого упадка в поэзии и частично в прозе :P ), но в футболе от такого состояния устаю. Сейчас этот сладкий запах тления испарился, хотя Ван Боммель и Златан игроки, уже идущие с горы. И так мне стало хорошо после прощания со старым миром, даже дышать легче. И Пирло отболел и отвалился. Он умный, полезный и.т.д., но уже смотрю и оцениваю иначе. Хочется уметь не только встречать, но и отпускать тоже.

 

 

Так что я поддержу порыв Женича):

Ура, Златан. Ты творец.

Ура, Ван Боммель. Ты умница и гуру в центре поля.

 

С Мунтари сложнее, его действия у мя пока восторга не вызывают. Но и отвращения - тоже.

 

 

Болит из прошлого только Капитан, но это хроническое :) ).

  • Like 1

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я поддержу порыв Женича):

Ну вот и отличненько. Значит понимаешь о чём я))

А твой обзац, начинающийся с Пару тройку лет назад я говорила, что Милан впал в декаданс... характеризует именно те чувства, которые побудили меня создать эту тему :)

 

И с Кэпом АБСОЛЮТНО ВЕРНО замечено) Спасибо тебе, Маргоша.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, умница, отличная тема))) Я тоже признаюсь - Я ЛЮБЛЮ ИБРАГИМОВИЧА)))) Как игрока Милана, конечно же) К любому игроку в красно-черной футболке, какой бы он засранец не был в прошлой жизни, отношусь всегда уважительно. Причем аккурат с того момента, когда он её впервые одевает. И нынешние игроки, будь то Ибра, МвБ и даже сам Мунтари мне гораздо ближе и дороже, чем ушедшие Пирло, Кака и т.д. При этом пока единственный, к кому я испытываю только уважение из-за футболки, это Мунтари. Ну не привык я пока к нему. Плевался до перехода и после ухода может вздохну с облегчением, но пока он для меня - игрок Милана, не любимый, но полезный. И относиться я к нему буду также, как и ко всем остальным, кроме любимчиков, без этого никуда)))

А вот Ибра, Боммель и т.д. для меня уже свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болит из прошлого только Капитан, но это хроническое :) ).

Марго, с Кэпом должны оставаться только приятные воспоминания. Никакой боли.

Не согласен. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, с Кэпом должны оставаться только приятные воспоминания. Никакой боли.

Не согласен. :)

Ну Марго несколько иной смысл вложила в это предложение, смею предположить :)

Ну типа перед глазами светлый образ капитана Мальдини. И теперь видеть кого-то другого на его месте - не с руки как-то. При всём огромном уважении и любви к Амбро.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и понял Женич. Но тем не менее...

 

Мне даже приятнее осознавать, что его вряд ли кто то сможет заменить когда нибудь...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут признаваться? Я всегда считал Ибру гениальным игроком.

А когда он заиграл у нас,я просто стал обожать этого игрока.

Особенно уважаю его за бойцовские качества(правда,некоторые действия его не приемлю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл один нюанс, можно сказать гипотезу, которую подчерпнул на каком-то занятии, то ли в школе, а может в универе. Она заключается в том, что у всех гениальных людей, причем в любой сфере, не все в порядке с головой! Как сейчас помню, даже Великого Пушкина считали за неадеквата из-за каких-то поступков в повседневной жизни... Я на полном серьезе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк - респект за тему!

Все верно. Ведь эти люди стали частью Команды, которую мы любим, а значит - частью нашей любви, нашей жизни. Глупо отрицать, глупо не принимать. Тем более, когда они приносят пользу Любимому Клубу.

Можно, конечно, просто смириться и принять, как данность. А можно и не постесняться признаться - вот, как Женич.

Я, например, когда меня бесит Бобик, ворчу на него, но без зла. Потому что эта чушка - оно ведь тоже теперь наше, родное, типа, полезное... временами :) Так что, все верно.

 

ПС: но все-таки с ужасом поймала себя на мысли, что не дай Бог Балотелли, или еще что-то одиозное - ведь и с ними прийдется рано или поздно смириться... А может, даже полюбить.

  • Like 1

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, сделали из Балотелли хрен знает кого)))) Талантливый парень, которого просто некому наставлять по жизни. Его надо к нашим Амбро-Рино и через пару лет станет настоящим миланистом)) Тем более он к нам неровно дышит))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, сделали из Балотелли хрен знает кого)))) Талантливый парень, которого просто некому наставлять по жизни. Его надо к нашим Амбро-Рино и через пару лет станет настоящим миланистом)) Тем более он к нам неровно дышит))

:lol: во-во!

Он еще не в Милане, а его уже защищают! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: во-во!

Он еще не в Милане, а его уже защищают! :lol:

Ну в красно-черной футболочке он уже бегает))) Осталось герб поменять и полоски из вертикальных в горизонтальные переделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: но все-таки с ужасом поймала себя на мысли, что не дай Бог Балотелли, или еще что-то одиозное - ведь и с ними прийдется рано или поздно смириться... А может, даже полюбить.
что то одиозное - это Тевез? ухаха)))

Басти, куда там наставлять этого талантливого? Пусть дальше в сити манежки тренируется одевать.

Лично я рад был приходу и Ибры и Ван Бомеля. Одни из наиболее удачных трансферов последней пятилетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то одиозное - это Тевез? ухаха)))

Басти, куда там наставлять этого талантливого? Пусть дальше в сити манежки тренируется одевать.

Лично я рад был приходу и Ибры и Ван Бомеля. Одни из наиболее удачных трансферов последней пятилетки.

Ну должен ведь будет кто-нибудь Ибру заменять))) Мы его научим и манежки одевать, и петарды дома не поджигать и на поле хорошо себя вести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие одноклеточные наемники Ибрагимовичи, Ван Боммели, Мунтари?? Вы шо? Главное Абате и Аквилани, а также воспитанники Матри и Борьелло :lol::P

А если серьезно, то ЛЮБОЙ футболист в красно-черной футболке Милана для меня ближе чем какой-нить Пирло, Кака, Борьелло и тд...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что отношусь к Пато ГОРАЗДО лучше, чем пишу о нем. Но если летом он уйдет и придет Балотелли, то буду очень рад! в этом тоже признаюсь)))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но зачем любить Ибру, или, прости Господи, Мунтари?

Пусть играют, и приносят пользу - Спасибо можно сказать, но Любить - пока что увольте


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но зачем любить Ибру, или, прости Господи, Мунтари?

Пусть играют, и приносят пользу - Спасибо можно сказать, но Любить - пока что увольте

+1. точно такого же мнения. К Ибре - параллельно отношусь. Ван Боммель - безмерное уважение. Мунтари.... спасибо, что приносит пользу.

За Месба и Боа - просто рад.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...