Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 37 Тур. Аталанта - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

 

1009c2a67773.jpg

 

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

 

ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР. АТАЛАНТА - МИЛАН

4f8c450337f7.jpg

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

872224e1c4d2.png

 

929662266.gifСезон 2017-18. Матч первого круга

183f73c7389b.png

 

 

 

Извините, но Я ХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ В МИЛАНЕ !

3c857bb89237.jpg

 

 

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

"АТЛАНТЫ"

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

87d1e8da693a.png

 

929662266.gifСезон 2017-18. Последний матч Аталанты перед игрой с Миланом

2a35c328e6d1.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ТРИДЦАТЬ ШЕСТОГО ТУРА

9b2afa4dd3a9.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 13 мая /воскресенье/ 19:00 мск

 

ПОГОДА в Бергамо

cd0b958b3de8.png

 

ТАЛИСМАН

e7ab63ca78e8.jpg

 

 

e81adb08e498.jpg

 

 

73a553c644ce.jpg

 

 

c0767a261a09.jpg

 

 

e0b4b51a83ab.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав на игру первого круга достаточно красноречив. Рино смотрит ху из ху и делает выводы

 

По игре-очень надеюсь что игроки постараются после финала кубка показать зубы. В принципе даже ничья трагедией не станет но хочется полной а не частичной реабилитации


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства за Кальяри))

IMG_20180512_104040_614.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства за Кальяри))

 

 

Милану они 6 из 6 отдали в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что на прессухе Рино намекнул что Сильва ленив? По этому и не играет?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что Сильва,видя что все равно его не выпускают,стал уже не с таким рвением выкладываться на тренировках и теперь чтобы заслужить право выходить на поле должен тренироваться больше обоих конкурентов вместе взятых

 

Если вы перестаете тренироваться с полной самоотдачей, потому что думаете, что всё равно не будете играть, тогда вам нужно доказывать, что вы заслуживаете играть».
Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так считаю. Надеюсь он выстрелит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз обиделся значит не будет против перехода в условный Вулверхемптон, с англичан хоть можно кэш срубить без всяких аренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сезона гнобили Монтеллу за Калинича, но он тогда хоть забивал, нафига его сейчас ставит Рино?

Сабж скорее всего будет продан летом, почему не наигрывать Кутроне, который забил больше всех и является единственным форвардом, который точно останется на следующий сезон, надеюсь все-таки газеты ошиблись с прогнозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он тупо устал.3 игра за неделю

Калабрия к примеру не тянет в таком темпе.Видимо Кутроне тоже


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану, он его меняет до 70й минуты каждый раз)

 

Ладно, главное чтобы в свои не забил, должен наградить коуча за доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинич это как Матри у Аллегри. Рационального объяснения этому нет. Он опять в основе :D

 

uRrJN2gY-ec.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия что опять устал? :ph34r: С Вероной жеж отдыхал

 

Летом нужно над физухой работать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм Пирожков на нашем матче , кайф . Форца парни !


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода ужас конечно.. по такому полю футбол стремный будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ливень...так матч можно и не доиграть

 

 

А чего Гасп не на лавке?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, обыграй мы Беневенто, Интер и Торино. и с учетом сегодняшней победы, то могли бороться за ЛЧ. Было бы у нас 71 против 72 у Лацио, у которых игра с Интером в последнем туре. :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bugz, обыграй мы всех и могли бы скудо взять.

Найс сарказм, но не к месту. Тут это матчи, в которых у нас были реальные шансы победить)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bugz, Хорошая шутка) Особенно с Интером не повезло)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора ласты вместо бутц одевать


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино Кессье вообще не бьёт что ли? Каждый матч нереально количество потерь и ужасно кривых передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате на карточке против Гомеса,ситуация из разряда "где мой валидол"(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумо разочаровывает, потери, подержавшей, лупить куда попало, особо не отдаёт на Кесье, когда тот забегает, как то не в кассу сегодня пока что :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...