Перейти к публикации
Фунт

Милан - Чезена

Рекомендованные сообщения

Превью к матчу

В воскресенье, а именно 23 января 2011 года в 20-45 по среднеевропейскому времени мы выйдем на поле родного «Сан-Сиро», дабы сыграть матч 21-го тура чемпионата Италии против Чезены.

Какие могут быть проблемы? – сказал бы рядовой любитель английского чемпионата. Но мы, истинные поклонники кальчо, не станем заниматься шапкозакидательством раньше времени.

11 сентября 2010 года на стадионе «Дино Мануцци» подопечные Массимо Фиккаденти отчетливо дали понять: командам из Милана уступать не будем!

С того злосчастного тура много воды утекло…Сейчас, хоть и с небольшим отрывом, мы занимаем 1-ую строчку в таблице чемпионата, убивая на своём пути разные Болоньи и Брешии, изредка буксуя с командами типа «Удинезе». Чезена в своём роде тоже команда стабильная. В большинстве случаев меньше 2-ух голов в свои ворота они не пропускают, а если и пропускают, то доигрывают этот матч в скромную ничью 1-1. Вроде всё как обычно. Но незадача возникает 19-го января, когда наши кузены принимали на домашней арене «коньков». 2-а быстрых гола в ворота Чезены и вроде исход матча решен, но буквально через 10 минут подопечные Фиккаденти проводят две невзрачные атаки и устанавливают на табло ничейный результат. При этом травмируя лидера атаки «мердюков» Милито. Исход матча все знают: победило желание Интера помочь Леонардо. Но упорство Чезены свидетельствует о неком заговоре против «Ломбардии»

Естественно, всё это лирика и в тексте присутствует ирония. Но недооценивать завтрашнего соперника не стоит.

Для нас матч с Чезеной является хорошим шансом восстановить отрыв после 2-х непонятных ничьих против «Лечче» и «Удинезе». А победа над «Бари» в кубковом матче должна зарядить положительной энергией не только нас но и игроков.

Будь я на месте Аллегри я бы использовал почти тех же игроков, что и играли против «Бари»:

-------------------Аббьяти--------------

---Абате---Неста-----Т.Сильва---Антонини

----- Гаттузо-----Амброзини------Меркель

--------------------Кассано--------------

-------------Робиньо-Ибрагимович--------

 

Но заглянув в состав предложенный Gazzetta dello Sport (которая крайне редко ошибается) я понял, что сюрпризов не будет.

 

В преддверии матча я бы хотел перефразировать очень "положительного" героя из фильма "Яйца судьбы" Рябушкина Виктора Марьяновича:

- Вы обиделись после поражения во втором туре???

- Обижаются интеристы, а я наказываю, жестоко наказываю.

 

Ну и по традиции на удачу:

tumblrlcgon0hxuw1qe9t70.jpg

 

FORZA MILAN!

 

Послематчевое обсуждение

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то уж я совсем)))

Думал рядом с Сандро, Боря Мэдли сидит. Подумалось, когда ж он успел-то? :O


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и тот, которого зовут Сандро, это, похоже, Фунт.

Фото из личного архива :D

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Зее не будет!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что Зее не будет!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

молодой человек, радоваться надо тихо, а то сглазите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что Зее не будет!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, не будет. Вот заявка:

 

Abbiati, Roma, Abate, Antonini, Bonera, Nesta, Oddo, Papastathopoulos, Thiago Silva, Yepes, Ambrosini, Flamini, Gattuso, Merkel, Cassano, Ibrahimovic, Pato, Robinho.

 

Indisponibili: Jankulovski, Zambrotta, Boateng, Pirlo, Seedorf, Inzaghi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодой человек, радоваться надо тихо, а то сглазите

Да я на основании заявки ;) Уже не сглазил бы :D


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что Зее не будет!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дожились, радуемся травмам. Я бы радовался, если б Зее в ЗДОРОВОЙ конкуренции потерял место в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дожились, радуемся травмам. Я бы радовался, если б Зее в ЗДОРОВОЙ конкуренции потерял место в составе

Так в здоровой конкуренции он уже даже лежачему деду место проиграл..Не соглашается уступать что-то..Приходится радоваться травмам..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас на хвосте Интер. И мы думаем об этом. Нам надо победить, чтобы увеличить шансы на Скудетто. И в дальнейшем мы не должны совершать ошибок".

 

"Постепенно мы набираем форму. В матче с Кальяри мы выглядели не лучшим образом, в Удине мы начали играть только во втором тайме, и сыграли неплохой матч с Лечче. Мы очень озлоблены, за то, что потеряли много очков. И намерены не упустить свой шанс".

 

"Зеедорф не виновен в наших отрицательных результатах. Мы проигрываем и побеждаем все вместе. Я считаю, что у всех бывают спады. И на данный момент он сделал много для нас в этом сезоне".

 

"Эмануэльсон очень скоростной игрок. Я бы хотел, чтобы он перешёл к нам уже в январе. Он бы нам не помешал. Лаццари? Я ничего не знаю".

 

"В матче с Бари Робиньо мне очень понравился. Роль треквартисты это то, что ему надо".

 

"Я очень рад, что мы занимаем первую строчку. И даже если у нас будет кризис, мы должны оставаться на вершине турнирной таблицы. Нам просто надо сосредотачиваться на каждой игре, и показывать свою силу".

 

"Скорее всего завтра Кассано и Пато выйдут в пару к Ибрагимовичу. Пато должен оставаться спокойным и мирным. Слушать советы одноклубников. Кассано отличный игрок, и он набирает форму. Это отличная сделка".

 

"В этом году Пато играет лучше. В прошлом сезоне Милан играл по другой схеме, и на Алекса ложилось много работы. В этом сезоне он себя ещё не показал. И должен показать свой талант".

 

"Завтра Меркель останется в запасе, и выйдет если это будет необходимо. Он показал себя в кубковом матче, и надеюсь он продолжет рости. Позиция? Наверно центральный полузащитник".

 

"По поводу крайних защитников я не беспокоюсь. Антонини набирает форму, Дзабмротта идёт на поправку. К тому же у нас ожидается пополнение".

 

"Мы должны продолжать в том же духе. В четверг мы наконец-то прекратили ничейную серию".

 

_________________________

 

Аллегри о игроках,жизни и вообще перед Чезеной


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чьи это слова?

Аллегри?

интересно еще вот что. если Кеша выйдет на поле с Кадаброй и Утенком, а Роби - супер треквартиста, то кто же будет в основе?

 

 

тьфу блин. прочел то, что под прочерком.

думал там подпись)))

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чьи это слова?

Аллегри?

интересно еще вот что. если Кеша выйдет на поле с Кадаброй и Утенком, а Роби - супер треквартиста, то кто же будет в основе?

 

Скай спорт 24 говорит, что играть будут Кассано, Ибрагимович и Робиньо.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос родился..А что,если игрок "Милана"теряет место в составе,его автоматически РАЗРЕШАЕТСЯ оскорблять?

Правила общения на форуме почитайте,господа и товарищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скай спорт 24 говорит, что играть будут Кассано, Ибрагимович и Робиньо.

 

Понравилась Максу, как они с Бари взаимодействовали..Вообще, когда Кассано форму наберет - очень солидная связка будет..

Чувствую, что несладко сегодня Чезене будет, Милан два тура подряд очки терял..злые..Хлопнем сегодня Чезену


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скай спорт 24 говорит, что играть будут Кассано, Ибрагимович и Робиньо.

Если так и будет кто из Кассано/Робиньо отправится в зону трекварти? Мне кажется может быть такое развитие событий: 1 тайм: Робиньо - треквартиста, Кассано второй нападающий 2 тайм: замена Пато на Робиньо, тогда Кассано передвигается в трекварти, а Пато на второго напада.., но чтобы делать такие эксперименты нужно конечно добиться результата как можно быстрее.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что Кеша может уже фулл матч играть

так что скорее всего его заменит Пато


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так и будет кто из Кассано/Робиньо отправится в зону трекварти? Мне кажется может быть такое развитие событий: 1 тайм: Робиньо - треквартиста, Кассано второй нападающий 2 тайм: замена Пато на Робиньо, тогда Кассано передвигается в трекварти, а Пато на второго напада.., но чтобы делать такие эксперименты нужно конечно добиться результата как можно быстрее.

или просто поменяют Робиньо на Кассано :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или просто поменяют Робиньо на Кассано :)

:) Я с расчетом чтобы и Пато поиграл("Скорее всего завтра Кассано и Пато выйдут в пару к Ибрагимовичу.") ;)


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое приобретение "Милана"-Урби Эмануельсон, будет присутствовать на трибунах Сан-Сиро, наблюдая за матчем своей новой команды против "Чезены". http://www.calciomercato.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новое приобретение "Милана"-Урби Эмануельсон, будет присутствовать на трибунах Сан-Сиро, наблюдая за матчем своей новой команды против "Чезены". http://www.calciomercato.com

Он на мед. обследование приехал? И известно он с зимы будет или с лета?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он на мед. обследование приехал? И известно он с зимы будет или с лета?

Говорят, что уже всё улажено, он практически наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он на мед. обследование приехал? И известно он с зимы будет или с лета?

 

Раз приехал на медобследование, значит, уже наш.

Галлиани, конечно, мегаменеджер.

Торговался не пойми за кого. А взял за копейки хорошего игрока на 2 позиции.

Гал найди нам центдефа и можешь полгода отдыхать на Канарах


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...