Перейти к публикации
Diavolito

Рома-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Играем на Олимпико,против Ромы.После игры с Пармой даже не знаю,что думать...Защита должна играть увереннее,а с напами проблем нет. ;) Жду гола от Шевы(он любит им забивать) и Джилы.Последний матч Рома выиграла на чужом поле 1-0.Волки сейчас на 7-ом месте.Если опять потерям очки,то точно можно будет сказать:"Прощай,Скудетто..."Так что,нужно обязательно побеждать и показать игру достойную МИЛАНУ!!! ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать после игры с пармой я окончательно убедился что ЧИ мы с такой обороной не возьмем . В этом сезоне не один игрок обороны не играет на должном уровне теперь по порядку Неста- очень не стабилен в этом сезоне на ряду с хорошими играми есть конкретно правальные выступления Мальдини- в общем не плохо много ошибок кеп не допускает доволно стабилен , но выше головы тоже не прыгнул , Каладзе- просто нет слов (кашмаро) делает грубые ошибки почти в каждой игре в которой принемает участие , я его просто не узнаю какой то перепуганый Кахабер в этом году Сердж- он небыл и никогда не будет защитником он больше игрок левово фланга полузащиты так что в его ошибках веноват Карлито что вынуждает серджа играть в обороне Стам- медлительный кроме того стал допускать позиционые ошибки Кафу- много сказать не могу так как Кафу частенько находится в лазарете , но если посмотреть на те игры которые он сыграл в этом сезоне я бы сказал что Кафу гаснет на глазах перестал подключаться к атакам а если и подключался то либо терял мяч либо не точно навешивал в штрафную соперника короче прапала острата в его игре Дида- не стабилен заметно еще что он стал какой то перепуганый с такой игрой обороны я бы тоже перепугался бы . Короче говоря с такой игрой в обороне нам не видать ЧИ и ЛЧ в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело - у нас до сих пор нет победы со счётом 1:0. Может, в Риме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yatsikjr-

Рано, рано хоронишь Милан. Впереди игр очень много и все может произойти. Игра с Ромой покажет, что то, что произошло в игре с Пармой просто временная расслабленность. Игроки возьмут себя в руки и результат не заставит себя долго ждать. Победа Милана будет уверенной и красивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут сейчас МалЬдини?

 

С Пармой в центре играли Неста Каладзе, на левом фланге Серж, а на правом Шимич, правда клево?

 

А во вторых до матча с Ромой мы еще играем с Брешией.

 

Если честно то я против создания тем о грядущих играх, до игры. Что до игры можно обсудить, если пока ничего неясно, ни состав, ни травмированные?

То что нам в каждой игре нужны победы, так ясно, просто все сбивается на обсуждение игры прошлого тура.

 

Я в принципе точно также могу создать темы на все игры серии а до конца сезона :D

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Ти : Я видел игру с Пармой и заметил что кеп не играл , я имел в веду сезон в целом . Alex Terik : Я тоже думал по началу сезона не фарт , раслабуха , но эта раслабуха длится пол сезона как в ЧИ так и в ЛЧ . Я все к тому что нельзя взять скудето с такой игрой в обороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на победу в этой игре.Также надеюсь, что игры как с Пармой в защите мы больше не увидим, потому что в противном случае соглашусь с yatsikjr, что скудетто не видать.Выиграть итальянский чемпионат с неитальянской защитой невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу кандидатов-оборонцев на матч в Риме... а кто-то знает, что у Стама или я что-то пропустил? :( А то у нас на сайте столько информированных людей, но как-то редко встретишь внятный коммент, как проходит реабилитация того или иного футболера после травмы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Риме будем без Мальдини и Кафу. Может быть будет Стам но под вопросом.

Так что скорее Каладзе снова в центре (((


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что надо ставить Каху в центр снова. Два матча Каха играл и оба из них мы выиграли всухую (4-0 и 3-0). Чем не показатель? Хотя конечно я не особо в восторге от игры Кахи как центрбека, но тем не менее у него получается.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пармой тоже получилось. Или у Пармы тоже всухую выиграли? Другое дело, что выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а-а-а. Вот это самое хреновое, что выбирать не из кого. Вернее есть, но что-то не то.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если в центр защиты поставить Галлиани? Его лысая башка всех врагов испугает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же прийдётся играть тем составом который есть ...Все новые приобретения ожидаем со следующего сезона... <_<


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему-то опять все трансферные слухи обходят стороною Милан. Почему????? Неужели у нас нет проблем с составом?????


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не из кого выбирать? Есть например Билли!

Почему трансферные слухи проходят мимо Милана? Вовсе нет и вовсе не слухи, а вроде как факты даже - вон Вьери продали наконец-то...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферы будут летом когда наконец то уволят Анчи и прийдет более увереный в себе тренер.Обновят всю защиту(кроме Несты и Кахи может ещо),но не думаю что эти новые защитники возьмут и сразу слажено заиграют .Так что есть такая чуйка что пару сезонов кубков нам не видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Риме будем без Мальдини и Кафу. Может быть будет Стам но под вопросом.

Так что скорее Каладзе снова в центре (((

Да уж мля… :(

 

Другое дело в том, что сейчас у нас с Ромой статус-кво у нас вся основа защиты травмирована у них нападения. ИМО в этом матче главную роль должна сыграть полузащита ввиду отсутствия чистых форвардов у Ромы все атаки строятся на набегах из глубины Тотти(само собой) Томмази Перротты Аквилани Де Росси (в меньшей степени) Татдеи( с фланга ) поэтому надо не давать им особо разбегается играть как можно компактней. ИХО многое будет зависеть от того, как сыграют, прежде всего, в обороне Пирло и Зеедорф. Потому как имхо их атаки будут, строятся на быстром розыгрыше в центре поля а не на каких-то подач с фланга длинных диагоналей и т.д


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел последнюю игру Ромы,и надо признать,что гол они забили случайно.Штрафной удар(который судья вообще не должен был назначать)волки быстро развели,а в это время игроки Тревизо стоят в непонятии,пас на Аквилани и тот забивает.В атаке они смотрелись слабо,так как нет чистых напов.В защите они смотрелись очень не плохо(во всяком случае лучше наших),а особенно хорош был Киву.Так что,нашим напам нужно будет выложиться на все 100!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажеться что надо ставить Каху в центр снова. Два матча Каха играл и оба из них мы выиграли всухую (4-0 и 3-0). Чем не показатель? Хотя конечно я не особо в восторге от игры Кахи как центрбека, но тем не менее у него получается.

Вот именно!А то сдвинули его налево, а он не справляется, а до этого играя по центру проблем почти не имел!

 

А что если в центр защиты поставить Галлиани? Его лысая башка всех врагов испугает  :lol:

Я только за!Правда не знаю удастся ли ему распугать соперников, но в этом случае он хотя бы точно проблемы в защите увидит и предпримет меры (покупки новых защитников), а то создаётся впечатление, что только болельщикам проблемы в защите видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрел Рому в последнем туре кстати сеньер Тоти играл на позиции наконечника . Я это к тому что может и мы попробуем в этой выезной игре начать игру с одним напам , а вместо Джилы выпустим Амбро пусть помогает нашей великой обороне в отборе мяча .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то хочу сказать, что матчи с Ромой в недалёком прошлом доставляли немало удовольствия тем, что в непростой ситуации Милан выходил с высоко поднятой головой, уверенно побеждая сильного соперника.И даже несмотря на то, что Рома сейчас не та уверен, что дома они дадут бой.Это не Парма.В Риме всё будет иначе и сложнее.Так что Милану надо будет очень и очень серъёзно готовится к этой игре и попытаться свести к минимуму ошибки в защите.

Кстати, что со Стамом?Кто знает?Вот уж кто не помешал бы в этой игре, так это Стам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле будет очень непросто. Немного успокаивает тот факт, что внизу наша оборона даже в этом составе куда увереннее справляется с атаками соперника, чем в ситуациях, когда притивник играет больше верхом. У Ромы проблемы с нападением, поэтому думаю, что ее атакующая игра будет развиваться по флангам и из глубины. Самое опасное- конечно же удары Тотти, если у него пойдет удар, то, учитывая нервозность Дида в последнее время, именно отсюда исходит самая главная угроза нашим воротам.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Откуда инфа что Кафу играть не будет? не могу понять.

2. Мальдини-то уже подлечили, так что с Ромой он ДОЛЖЕН выйти со старта.

3. Ребя, с таким нападением как у нас, я уверен что всё будя B)

 

З.Ы.

Идея с одним форвардом, поверьте, плохая...

лучше нам придавливать, чем ждать когда они нас начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...