Перейти к публикации
Фунт

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

milaninter.jpg

 

Приветствую, ragazzi!

 

Посовещавшись с Пузычем, я беру ношу на себя и открываю тему посвященную самому важному матчу, как мне кажется, этого сезона, а именно – Милан – Интер. О истории “Derby della Madonnina” сказано уже очень много слов, поэтому расписывать всё заново я не вижу смысла. Скажу лишь одно - это дерби станет 275-м по счёту в истории противостояния двух Миланских клубов.

Пока СМИ пытаются угадать составы команд, поднимают статистику, я хотел бы поговорить о моральном духе в преддверии этого великого матча. В каком бы положении не находились клубы, какая бы обстановка не творилась в команде, этот день и у тех и других отмечен красным цветом. В этих матчах футболисты отдаются игре на 200%, тифози верят в успех до последней минуты. Так было всегда и это дерби не будет исключением. Более того, в этот раз обстановка, как никогда, накалена до предела, ведь на кону звание чемпиона Италии. И пускай журналисты пытаются усыпить нас статьями и интервью о том, что это дерби не станет решающим в гонке за чемпионство, мы то знаем, что именно оно все решит. Мы не должны поддаваться всеобщему пессимизму. Да, мы потеряли тот запас очков, с которым мы могли подойти к этому дерби без валидола в кармане. Но зато, мы приобрели возможность стать чемпионами красиво и со вкусом. Как бы каждый из вас не относился к Аллегри, к тому или иному игроку нашей команды, к президенту клуба или его заместителю, мы все должны понять – они хотят победить не меньше нашего. И мы должны верить в их силы. Как бы глупо это не звучало, но я верю, что мысли материализуются. И даже на расстоянии мы может поддержать команду. Мы – тифози, последний рубеж морального состояния команды. Пока мы верим в них, они верят в себя и свои силы. Нельзя так просто сдаться! Мы 7 лет ждём чемпионства и сейчас мы как никогда близки к нему. Поэтому в субботу, 2 апреля, наши ragazzi должны втоптать «кузенов» в газон, а мы должны им в этом помочь. Независимо, в какой части света мы все находимся, смотрим матч на центральной трибуне или на Curva Sud,лежим на диване или толпимся в пабе, мы все должны прочувствовать великий дух этого противостояния и верить в успех!

Нашему уму свойственно верить, а воле — хотеть; и если у них нет достойных предметов для веры и желания, они устремляются к недостойным. (с) Паскаль Блез.

FORZA MILAN IL MILAN OLE!!!!!!!

 

Я долго думал над талисманом. И надеюсь, что мой выбор поймут и не осудят. Этот человек достоин быть им. Он ни раз приводил наш Милан к победам в матчах против интера. И тогда, в сезоне 2002/2003 чудо ударом левой ноги он вывел нас в финал Лиги Чемпионов. Помоги нам и на этот раз...

140nn.jpg

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРИМ!

Уверен в победе! Другого результата и не будет! Наши ребята это сделают! Они все отлично знают, что этот матч-решающий! Так что подойдут к нему с выкладкой на все 100%!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО ничья 0-0 будет. И если мой прогноз оправдается, то мы увеличим отрыв от Интера с двух до двух с половиной очков. И только очень прошу не надо мне ничего говорить о Наполи:)))) в плане его "возможностей" завоевать скудетто. ИМО даже мысль о такой бредятине есть по меньшей мере детство:), глупость или наивность, а по большОму счёту просто-напросто ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ КАЛЬЧО. Понятное дело, что безумно хочется выиграть предстоящую "Мадоннину", но честно говоря, не вижу РЕАЛЬНЫХ (имею в виду относительно видения футбола Аллегри, и соответственно происходящего на поле что может быть в предстоящем дерби) шансов на победу. Сложно, понятное дело, судить о том, готов ли к дерби Пирло. Этого, увы, знать мы НЕ МОЖЕМ НИКАК. Однако если он всё-таки готов хотя бы 65-70 мин сыграть, то ИМО это единственный шанс выиграть предстоящую важнейшую встречу. Я здесь сужу следующим образом. Типично по-итальянски. В соответствии относительно положительного/отрицательного РЕЗУЛЬТАТА. Как известно, ничья ЗА НАС (это добавление 0,5 очка к отрыву от Интера). А значит НИЧЬЮ ЭТУ надо обезопасить как можно надёжнее. И плюс Ибрахимович (без которого Аллегри просто понятия не имеет как в атаке играть) дисквалифицирован. На его месте я бы выпустил ЧЕТЫРЁХ "бульдогов" - Гаттузо, ван Боммеля, Фламини и боатенга, а помимо них (ну кроме голкипера и 4-х защитников, есно) лишь Пирло и Пато. Кассано с Робиньо в данной ситуации нам НАХРЕН не нужны в стартовом составе, ибо наша главная цель - НЕ ПРОПУСТИТЬ и поэтому по "рубильщикам-работягам" мы просто обязаны превзойти соперника как в количественном, так и в качественном плане. А уж связка Пирло-Пато 100% создадут по меньшей мере один великолепный момент для взятия ворот Интера (ИМО 2 таких момента будет при этой связке), и если забьют, то, считай, мы уже минимум НЕ ПРОИГРАЛИ (на один гол соперника всегда следует "соглашаться" (а не забьют, так это просто СЧАСТЬЕ).....ибо это футбол.....вспОмните предыдущий тур и игру с Палермо). Ну и плюс опасные штрафные, конечно же. ИМО обязательно ну хоть один, да будет такой в сторону ворот Интера. И здесь без Пирло НИКУДА! Согласитесь, что в нынешней ситуации достойно исполнить его может только Пирло. Ну а если всё же готовность Пирло это лишь "утка - деза - пиар ход - устрашение соперника", тогда бы я на месте Аллегри вобще бы на "выдавливание соперника с поля":) сыграл бы. Т е справа в защите поставил бы Дзамбротту (этот чел в мегаматчах ЗУБР), а Абате перевёл бы в центр "убивать на корню" все потуги интеристов в качестве ПЯТОГО!!!! "бульдога". Увидите всё в субботу.......это будет СОБЫТИЕ явно не для любителей разного рода яйцетряски с полотёрством.......извиняюсь:)))), не для "эстетов":))))) т е:))), а матч на тему "кто кого СОЖРЁТ С ПОТРОХАМИ" и затем менее болезненно для себя перевАрит и высрет:)))). Уверен, что ВЕЛИКАЯ ИГРА в субботу состоится, даже несмотря на то, что у ОБОИХ миланских клубов в качестве главных тренеров сейчас находятся по меньшей мере "полуфабрикаты", а по большОму счёту неадекватные бездари. FORZA MILAN!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, Фунт, правильные слова нашел. Оставим тактические рассуждения нашему другу Миланману (который так и не научился писать слово СампА), а мы ХОТИМ победы. пусть 1-0. Лучше, 6-0 ) И выбор Шевы одобряю. Хоть он у нас еще талисманом и не был, но именно Шева - лучший бомбардир Милана в дерби делла Мадоннина всех времен. 14 голов на счету этого парня!

Форца и да пребудет с нами Бог!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашему другу Миланману (который так и не научился писать слово СампА)

А может у вас еще "магазия" говорят? Пойду в магазию, кофию куплю... :lol:

 

Что касается матча, Аллегри предсказуем.

бульдог (Гаттузо) - Зеедорф - бульдог (Фламини) в центре

бульдог, он же треквартиста Боатенг

Пато - Робиньо

 

0:0 за счастье, это значит не пропустим от этоо и паццини

и это будет сразу видно по первым минутам, есть ли настрой, землю грызть

 

а с фунтом согласен

болеть всей душой, всем вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,превью то хорошее,но на душе тревожно...Не вижу за что надежде зацепиться.Тут дело (для меня) не в игроках,а в тренере-сумеет/не сумеет.Ну,и очень бы хотелось увидеть Пирло с первых минут,если это не,как было сказано выше,деза или пиар.Без Ибры впереди с хиреющим на глазах "Бари" прокатило,с мафиозниками обк...лись...Как будет на этот раз?Вот в чём вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня,превью то хорошее,но на душе тревожно...Не вижу за что надежде зацепиться.Тут дело (для меня) не в игроках,а в тренере-сумеет/не сумеет.Ну,и очень бы хотелось увидеть Пирло с первых минут,если это не,как было сказано выше,деза или пиар.Без Ибры впереди с хиреющим на глазах "Бари" прокатило,с мафиозниками обк...лись...Как будет на этот раз?Вот в чём вопрос...

Пирло не будет. Инсайд.

Да и логика тоже... он же столько не играл...

Пирло мыслями в ювентусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного информации для любителей подвигать пробки на столе перед матчем:

567e59b06af4.jpg

Милан: основной вариант и алтернативный

db30754c7ad2.jpg

Если уж такую защиту не обыгрывать, то кого тогда обыгрывать?

6d2320225dbc.jpg

То же самое интер: основной вариант и вспомогательный

3fc17d33e226.jpg

И как-то так получается, что ключевая фигура у нас Зеедорф (против Снейдера у них).

 

Вот за это и тревожно как-то...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри все сделает так, как написал выше Giuseppe, это понятно.

У нас можно рассчитывать только на опыт игроков, и на то, что сойдутся звезды на небе, а именно Зеедорф сможет пробегать весь матч, Гаттузо не получит красную, Фламини не заедет кому-нибудь двумя ногами в нашей штрафной, Пато совершит рейд наподобие матча с Кьево...

Ну еще есть слабая надежда на Лео, что он захочет поизвращаться тактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из игроков, которые нам всегда точно будут полезны в таких матчах как предстоящее дерби на мой взгляд на поле будут:

1. Аббьятти

2. Тьяго Силва

3. Неста

4. Гаттузо

5. Зеедорф

А это только полкоманды номинальной. И это плохо...

Ну не верю я в то, что Абате, Антонини, Ван Бомел (потерявший чета нюх в последнее время), Пато, Робиньо и особенно Фламини что-то могут в таком матче показать из ряда вон выходящее. Ну не верю...

Поэтому сдается мне что ничья будет. Про Интер вообще честно говоря и рассуждать не хочется, и про Леонардо этого в частности тоже. Это их пролемы, пусть сами в них роются.

Ничья будет... 1-1.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то тревожно за настрой игроков Милана перед дерби. Вот игроки интера говорят, что если выиграют дерби, то Скудетто достанется им, а наши говорят, что у нас будет еще 7 игр и что дерби не решит судьбу Скудетто. Да, наши более реальны, но хочется чтобы настрой был такой же как у интера.

 

А по игре - нужна только победа. Forza MİLAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да... по настрою как тренера, так и игроков есть определенные вопросы. Все эти разговоры про последующие семь матчей - реальные отмазки в случае чего:(

Можно подумать, что у Интера в случае допустим ничьи этих же семи матчей нет?! Вот только Интер то настраивается исключительно на победу, а Милан типа на другие семь матчей что ли?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю я в этого, так называемого тренера.

максимум на ждет ничья.

аллегри уже две недели мямлит свои трусливые интервью, а что будет на матче?думаю, если бы было,он выставил 7 опорников на поле


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карло Анчелотти, экс-игрок и тренер "Милана", в нынешней момент возглавляющий "Челси"

“Я верю в эту команду Аллегри. Пару раз говорил с Максом по телефону и чувствую что он настроен решительно. Я знаю что сейчас клуб испытывает трудности, но они способны их преодолеть и пересечь финишную ленточку быстрее чем Удинезе, Интер и Наполи”.

 

370409119.jpg

 

Думаю, что с этим человеком уверенности в матче было бы больше. Но увидим, что завтра будет.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного информации для любителей подвигать пробки на столе перед матчем:

567e59b06af4.jpg

Милан: основной вариант и алтернативный

db30754c7ad2.jpg

Если уж такую защиту не обыгрывать, то кого тогда обыгрывать?

6d2320225dbc.jpg

То же самое интер: основной вариант и вспомогательный

3fc17d33e226.jpg

И как-то так получается, что ключевая фигура у нас Зеедорф (против Снейдера у них).

 

Вот за это и тревожно как-то...

 

Как-то посильнее полузащита у Интера выглядит. Вот был бы Пирло в основе у нас. Был бы совсем другой разговор. А может так и будет ?

 

Да и лучше Дзамбротта слева в защите, чем Антонини. Который уже не показывает нужный уровень.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и лучше Дзамбротта слева в защите, чем Антонини. Который уже не показывает нужный уровень.

А Дзамбротта прям еще показывает нужный уровень... Фланги как никрути-самое слабое звено.

С центром полузащиты ты прав. Пирло не хватает там...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Интер

Берлускони - Моратти

Немного из новейшей истории вопроса

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Дзамбротта прям еще показывает нужный уровень... Фланги как никрути-самое слабое звено.

С центром полузащиты ты прав. Пирло не хватает там...

 

Как по мне он на опыте сыграет лучше. А Антонини провалил прошлый матч. Да фланги самое слабое звено. Абате и Антонини - 2 звездочки нашей команды. Игроки замены, не больше. Абате я бы вообще продал.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги:«Я буду смотреть матч с трибуны,мы верим в победу»

 

Пиппо Индзаги рассказал в микрофон для "MilanNews.tv" о тяжелом сезоне для себя и о борьбе "Милана" и "Интера" за Скудетто.Индзаги,был пойман на выходе из ресторана "Nobu", в Милане.

 

- Как поживаете?

- "Всё хорошо".

 

- Для вас дерби - так важно?

- "Да,но это нормально".

 

- Будете ли вы со своими товарищами?

- "Да,я всегда поддерживаю партнеров,мы надеемся на победу".

 

- Где вы будете смотреть матч?

- "На трибуне".

 

- Когда вы сможеть играть?

- Надеюсь,в ближайшее время.

 

http://www.tuttomercatoweb.com/?action=read&id=260953

 

object_98_1204672986.jpg


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже двумя руками за "трусливый" вариант. Вот выставил бы именно тот состав, что предлагает Миланмэн. Хотя вероятность того, что Пирло с Пато соорудят гол по моим ощущениям не более 10%. Связке Пато-Робиньо дал бы процентов пять. При этом увеличил бы вероятность попадания мяча в наши ворота. В общем, надо выставлять чек-лайн и не париться. 0-0 - более чем отличный результат для нас на сегодня.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--------Robinho-Pato

 

-------------Seedorf

 

Flamini-Van Bommel-Gattuso

 

 

Antonini-Silva-Nesta-Abate

 

 

Думаю, что вероятней состав

 

Аббьятти

 

Абате - Неста - Силва - Дзамбротта

 

Гаттузо - Зеедорф - Фламини

 

Боатенг

 

Пато - Робиньо

 

 

....................................Дзамбротта пусть и под вопросом, но все же думаю, что он выйдет.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не много другой вариант состава ожидаю, хотя как будет не известно пока никому, кроме Аллегри.

 

Я бы сыграл так:

 

--------------Pato----Robinho-----------

 

-----------------Boateng---------------

 

----Flamini------Van Bommel----Gattuso---

 

--Antonini---T.Silva----Nesta---Abate---

 

Не верю я уже в Зеедорфа, а играть в 10-м это утопия. Если и играть на ничью, как некторые предлагают, то только с каменной полузащитой, что бы снейдер не мог продохнуть. И даже с каменной полузащитой+ подключение Боатенга к ней мы сможем повозить защиту мерды. Их надо именно отвозить. Боатенг-Пато-Робиньо идеальный вариант. А в конце, в зависимости от результата, выпустить Кешу, который не спеша, но на классе сделает своё дело. Главное не отдавать центр поля.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не много другой вариант состава ожидаю, хотя как будет не известно пока никому, кроме Аллегри.

 

Я бы сыграл так:

 

--------------Pato----Robinho-----------

 

-----------------Boateng---------------

 

----Flamini------Van Bommel----Gattuso---

 

--Antonini---T.Silva----Nesta---Abate---

 

Не верю я уже в Зеедорфа, а играть в 10-м это утопия. Если и играть на ничью, как некторые предлагают, то только с каменной полузащитой, что бы снейдер не мог продохнуть. И даже с каменной полузащитой+ подключение Боатенга к ней мы сможем повозить защиту мерды. Их надо именно отвозить. Боатенг-Пато-Робиньо идеальный вариант. А в конце, в зависимости от результата, выпустить Кешу, который не спеша, но на классе сделает своё дело. Главное не отдавать центр поля.

 

 

 

Да вариант Боатенг-Пато-Робиньо идеальный на данный момент вариант в нападении.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там завтра Аллегри играть будет, в смысле, ясно, что с тремя опорниками и голыми флангами, но пока не ясно кто именно выйдет в основе.

 

А вот в принципе, на тот случай с составом, который у нас сейчас, неплохо было бы держать в уме вот такую схему.

 

--------------------------Абби----------------------------

Дзамбротта-----Сильва------Неста-----Антонини

Абате ---- Принц ---- Гаттузо ---- Урби (или Р70)

----- Пато ---- Кеша (или Р70) ----

 

Вот так вот. Фланги должны быть мобильными и уметь помочь и обороне (что главное), и нападению (с Палермо у нас самое большое давление оказал на соперника - Абате, а единственный гол с Бари пришел с навеса слева). Креатив же в центре можно создавать только в том случае, если есть кому креативить, а у нас Пирло одной ногой с лазарете, другой - в Ювентусе, а Зеедорф - двумя ногами в кассах социального страхования за пенсией, и вообще не надо второй раз издеваться над человеком как в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...