Перейти к публикации
Puzo

Милан-Реджина

Рекомендованные сообщения

Да, да, господа сокамерники. У Реджины тоже осталось 5 финалов и ситуация у них ничем особо не лучше нашей. Находятся они на 18-м месте, в зоне вылета и после нас последние 4 игры играют со своими прямыми конкурентами по вылету. вот уж у кого небо с овчинку. Так что главная задача Реджины в воскресенье - не проиграть. Так что открываться им незачем и скорее всего увидим мы затяжные атаки наших дьяволят с целью добыть 3 очка для прикрытия попки папы Карло. Я по-прежнему продолжаю считать 4-е место ключевым для судеб многих игроков и тренера в том числе. Заявления руководства в данном случае мало что значат, Анчи вполне может "уйти" сам, а могу спорить, ему этого не хочется.

Расписывать историю борьбы нас с Реджиной совсем не хочется, не потому что лень, а потому что Реджине мы поигрываем либо когда нам нифига не надо, либо когда нам совсем уж нифига не надо. Третьего не дано :)

Cудит нас Фарина. С ним мы вроде больше выигрываем, но все эти выкладки можно смотреть перед матчами с Ювентусом или Арсеналом. В предстоящей игре мы обязаны вырвать победу и точка.

Меня тут, пока я писал, посетила шальная мысль о том, что далеко не всем игрокам нужно это самое четвертое место, и для некоторых жизнь в Милане продлится в случае непопадания в ЛЧ. но я гоню эту мысль...

Удачи нам!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дествительно,расположение удачи нам не повредит.

Почему-то думается,что матч для Милана получится не сложным (выдаю желаемое за действительное?),потому как цепляющаяся изо всех сил за Сериал Реджина,скорее всего основные усилия по спасению применит чуть по-позже,не в игре с Нашими.

Мой прогноз-победа с разницей в два мяча 3:1 или 2:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас глянул на Реджину в таблице - за сезон на выезде ни одной победы(!).

9 поражений и 7 ничьих. С нами должны действовать, как и написал Puzo, с рассчетом не проиграть. Матч играем в воскресение, уже зная результат Фиорентины с Палермо. Если там фиалки вдруг потеряют очки, будет отличный стимул и мотивация для Милана, и тогда думаю у Реджины шансов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тогда думаю у Реджины шансов не будет.

Надеюсь у Реджины не будет шансов при любом раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судит матч один из моих любимых арбитров - Стефано Фарина. И прольется дождь желтых карточек. :D

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт, скорее 3-1 чем 2-0. пропустят-то наши обязательно :)

баба надя, ну дома-то у нас в этом году тоже не сильно большой урожай ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут писать и говорить-три очка по-любэ при любых раскладах,играя даже вдевятером(шутка))).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, буду краток, обыграем этих лузеров как минимум 2:0 , не пропустим точно,так как они мастера АНТИФУТБОЛА, атаковать не будут, скорее всего прилипнут к своих воротам все 90 минут.

 

С БОГОМ !!!

Изменено пользователем Don Pippo Inzaghi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее 3-1 чем 2-0. пропустят-то наши обязательно :)

баба надя, ну дома-то у нас в этом году тоже не сильно большой урожай ;)

Оптимизма,хоть отбавляй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка:

Dida, Fiori, Kalac, Offredi, Cafu, Digao, Favalli, Kaladze, Nesta, Serginho, Simic, Brocchi, Emerson, Gattuso, Gourcuff, Kakà, Pirlo, Seedorf, Gilardino, Inzaghi, Pato, Paloschi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Милан забил столько сколько Реджина пропустила :) (50 против 47), кого бояться :blink: Это что соперник для Милана? Да на своем поле, да в одну калитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Филаретом-ни каких упаднических настроений.Если не случится ничиго непредвиденого-возмем свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвать их надо как Тузик тряпку, мы ж не Рома, что сегодня на своем поле умудрилась с аутсайдером вничью скатать 1-1 :P

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рвать их надо как Тузик  тряпку, мы ж не Рома, что сегодня на своем поле умудрилась с аутсайдером вничью скатать 1-1   :P

Нет ничего опаснее аутсайдеров в конце сезона ;) Они, как раз, способны испортить всю обедню лидерам ;) Аксиома :mellow:

Но, верим :) Еще бы, вот, фиалки облажались, а они никак не хотят :huh:

Изменено пользователем tuzanya

<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выигрывать надо и надеяться на себя а не на чудо. Фиалки в следующем туре играют с Сампой - вот и облажаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, во сколько начнётся игра? На каком канале можно посмотреть игру Милан-Реджина? или же онлайн трансляцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит Берлускони - премьер. :D В первом тайме уже два пенальти. Ждём третий. :rolleyes: Но ИМХО это уже не поможет "Милану" догнать "фиалок". Поезд ушёл. :(


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенальти, которые были 1000000% -е !

а калач у нас СТОИТ


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что значит Берлускони - премьер.  :D В первом тайме уже два пенальти.

 

Это не Берлускони - премьер, а Фарина - арбитр. Но он точно так же назначит пенальти нам, если кто-то из наших поставит подножку в штрафной.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кака' сегодня же День Рождения!!! А че никто не говорит на эту тему?? Поздравляем нашего "Золотого" мальчика!


Зинедин Зидан - БОГ!!! FORZA MILAN!!! Champions League 2006-2007 Winner!!!

FIFA Club World Cup Japan 2007 winner!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хет-Трик Рикки! Такого бы Кака с Арсом! Мог намного больше забить,но мяч передерживал.

ДР у него 22 Апреля

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 5:1, у меня нет слов одни эмоции, молодцы наши красавцы :D:D:D

мы уничтожили Реджину :D

С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ :D

Изменено пользователем Don Pippo Inzaghi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-1 :) !!! Как бальзам на душу, нашу больную! :D ! Да и Пато успел забить! Хет-трик Рикки!!! Какой пас Гуркуффа то а?? :D Всем спокойной ночи!

P.S: Я из Якутска! Знаете такой город??


Зинедин Зидан - БОГ!!! FORZA MILAN!!! Champions League 2006-2007 Winner!!!

FIFA Club World Cup Japan 2007 winner!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с великолепной победой (хоть и над сравниетльно слабым соперником)... сейчас нам именно такая победа нужна была !!! Кака (3 гола), Индзаги и конечно же Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...