Перейти к публикации

Kolt-Sheva

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kolt-Sheva

  • Звание
    На просмотре
  1. Kolt-Sheva

    Genoa - AC Milan , 14 Сентября 2008

    Анчи надо десйтвительно менять, но это надо сделать с уважением к нему. С таким уважением, с каким обращаются тренеру который выиграл с "Милан"ом (можно сказать ДЛЯ "Милана") все что можно было выиграть!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО, как одно время некоторые забыли все что сделал Шева для "Милана"!!! Анчи надо десйтвительно менять, но это надо сделать с уважением к нему. С таким уважением, с каким обращаются тренеру который выиграл с "Милан"ом (можно сказать ДЛЯ "Милана") все что можно было выиграть!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО, как одно время некоторые забыли все что сделал Шева для "Милана"!!! Анчи надо десйтвительно менять, но это надо сделать с уважением к нему. С таким уважением, с каким обращаются тренеру который выиграл с "Милан"ом (можно сказать ДЛЯ "Милана") все что можно было выиграть!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО, как одно время некоторые забыли все что сделал Шева для "Милана"!!!
  2. Kolt-Sheva

    Милан-Реджина

    Поздравляю всех с великолепной победой (хоть и над сравниетльно слабым соперником)... сейчас нам именно такая победа нужна была !!! Кака (3 гола), Индзаги и конечно же Пато.
  3. Kolt-Sheva

    Милан-Реджина

    Народ, во сколько начнётся игра? На каком канале можно посмотреть игру Милан-Реджина? или же онлайн трансляцию...
  4. Kolt-Sheva

    Интер - Милан

    Народ! Во сколько по московскому времени начинается игра? и будет ли онлайн транлсяция где нибудь?
  5. Kolt-Sheva

    Милан - Ювентус

    Народ пожалуйста, скажите во сколько (по московскому времени) начинается игра и если можно во время матча типа онлайн трансляцию устроить? а то мне негде посмотреть ...
  6. Kolt-Sheva

    Милан-Брешиа

    Narod kto smotrit igru rasskajite o xode igri. u menya netu nikakoy vozmojnosti sledit za igroy, ili mojet dayte ssilku na onlayn translyatsiyu, PLEASE.
×
×
  • Создать...