Перейти к публикации
Korando

Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Как-то странно, скоро уже очередной матч Сериала, причем далеко не с самым слабым на сегодня соперником, а у нас на форуме все больше тем обсуждаемых и популярных про какой-то там Спартак или Зенит, про ЧР и про времена года...

Сейчас у нас наступают как раз-таки очень важные и жаркие времена, когда многое поставлено на карту. В этом свете не совсем понятно как рассматривать субботний матч против Фиалок. Как важные поединок в рамках внутреннего первенства страны, либо как тренировку важную и ответственную перед игрой против Лиона в ЛЧ? С одной стороны вроде проложается борьба за второе место в чемпионате, с другой а нужно ли оно нам при затрачивании слишком больших усилий? Много вопросов, много...

Я лично больше рассматриваю предстоящий матч как важный этап подготовки к выезду в Лион. Если в субботу на Сан-Сиро игра не пойдет с самого начала, наверное и не стоит рисковать, выкладываться, рвать жилы на поле... Стоит скорее подумать о предстоящих более ценных матчах. Единственное, что немного гложет до сих пор, что именно в матче первого круга против Фиорентины начались наши большие беды в чемпионате. Ведь на тот момент мы только что буквально сокрушили Юве, растоптали Удинезе и... А дальше вы и сами все помните :(

В общем я жду прото красивого футбола, легкого с большой долей импровизации и голевых моментов, а результат все же, считаю несколько вторичен... Главное не потерять имеющийся у нас сейчас победный игровой настрой.

Верим в команду!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сдается мне, что для фиалок сегодняшний матч с Кальяри на выезде будет более важным, чем с нами на Сан-Сиро. Сегодня им надо брать три очка кровь из носа. А в Милане - как получится. Сегодня им беречь силы ни к чему. А в субботу они на очки в душе рассчитывают слабо. Отсюда и расклады - не думаю, что фиалки смогут крепко упереться.

 

Думаю, что нам надо выходить основой. Играть, как сейчас можем и умеем. Ну и дать в конце троим отдохнуть минут 20.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож опять мы противостоим Тони и Ко и опять Лука лучший бомбардир. С точки зрения турнирной таблицы думаю нам матч все-таки важнее будет. Хотя опять же я хотел создать эту тему завтра после того как будет известен результат матча Кальяри - Фиорентина. Если фиалки выиграют. то у них будет 4 очковый запас перед преследующей Ромой и возможно мотивация на матч с нами немного спадет + усталость.

 

из последних 5 матчей Фиалки 3 выиграли и 2 проиграли. Проиграли неплохим командам Лацио и Ливорно - так чем же мы хуже их ? Хотя другой стороны настораживает матч с Интером в 24 туре где Фиалки одержали победу. В первом матче с задачей удержать Тони мы не справились, надеюсь в субботу дела будут состоять по-лучше. Даёшь прошлогодние 6-0!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, да я тоже считаю, что выходить и играть надо неприменно основой, но не рваться особо, а просто играть в свой футбол, на своей поляне перед своими фанами и перед нами, сидящими по ту сторону телека))).

 

Кстати, поймал себя на днях на мысли, что очень хочу оказывается в сериАле, чтоб Милан остался лидером по забитым мячам в конце сезона, имел лучшую разницу, а еще лучше вдобавок ко всему еще и лучшую оборону по пропущенным мячам))). Сейчас эта задачка вполне выполнимой видится, между прочим, господа))). Ну вот бзик у меня такой, что поделаешь. Вот за это буду переживать...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

Милан с такими темпами может не только в Сериале быть лидером по забитым мячам, но и во всей Европе , сейчас у нас реально конкурент один - это Барселона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думаю что Фиорентина поедет на Сан-Сиро отбывать номер.. После Кальяри они вполне успеют восстановиться, тем более что, мягко говоря, не самая сильная это команда. А вот на Милан будут настраиваться как на последний бой! И на то, что мы будем рассматривать эту игру через призму ЛЧ, они тоже будут рассчитывать. Так что психологически у них даже некоторое преимущество...

К ЛЧ, само собой, надо подходить в самой оптимальной форме, и исходя из этого строить планы на предстоящий матч. С другой стороны, выпускать соседей вперед желания нет, а Парму они скорее всего обыграют без проблем..

Анчи вряд ли решится сильно эксперементировать - играть будем основой. Единственное что можно Шимича выпустить на правый фланг и дать поиграть Амброзини.

Надеюсь что реванш за первый круг мы возьмем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что матч будет сложным для Милана - Фиорентина приедет играть по полной программе, нам же нельзя забывать о Лионе - во Франции силы ох как понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре с Фиалками Милан не будет думать о Лионе. Во первых Интер рядом, во вторых Юве принимает Рому и есть очень хорошие предпосылки, что Юве потеряет если не три очка то два точно. Рома сейчас на подъеме. Поэтому играть нужно основным составом, да и Фиалки захотят закрепиться на четвертом месте, что бы попасть в ЛЧ. Состав на игру поставил бы тот же, что играл против Удинезе, а в начале второго поменял Шеву на Пиппо, Кака на Гаттузо, а Амброзини выпустил бы с первых минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Фиалки и сыграли на выезде против несильного Кальяри. Сыграли не очень удачно 0-0, при этом Тони еще не релиазовал пенальти. Также по итогам игры отхватили 4 желтых карточки - это говорит о том что команда боролась. Учитывая тот фактор, что Фиалки во втором круге одержали всего лишь одну выездную победу и то над Пармой (уступая по ходу матча 2-0) , можно предположить что при хорошей организации игры Милан добьется нужного результата.

Хотя Фиалки от Ромы теперь на расстоянии всего в 2 очка, поэтому в игре с нами расслабленности от них ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние фиалки мало чем напомнили себя конца прошлого года. Победа нужна была им позарез. Но на нее они ну ни как не наиграли. Тони вроде фарт потерял. И то, что он влепил с пеналя прямо в воротчика - лишнее тому подтверждение. Вообщем, таких фиалок надо брать голыми руками. Не думаю, что свершится чудо и за два дня они смогут как-то существенно прибавить. Продолжаю придерживаться того мнения, что вряд ли фиалки смогут упереться. А нам надо в старте выходить основой и забить, сколько сможем. А во втором тайме дать отдохнуть троим.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Фиалки не так хорошо играют,как в начале сезона,но Рома уже догоняет их и им тоже нужны очки.Мой состав:Дида-Стам,Неста,Каладзе,Серж-Гатуззо,Пирло,Кака,Зее-Пиппо(Джила),Шева.А если 2,3гола забьем,то можно будет заменить Шеву,Кака иеаверное Зее.Верю в победу.Надеюсь,наши отомстят за первую игру. ;) FORZA MILAN!!!!!!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой состав:Дида-Стам,Неста,Каладзе,Серж-Гатуззо,Пирло,Кака,Зее-Пиппо(Джила),Шева.

 

меж прочим стам и гатузик вроде как дисквалифицированы.инфо на официалке.

 

только вот не пойму какого хрена? гаттузо и стам ж вроде на ювентусе заслужили бан. это что ж игра с удинезе не всчет? :blink:

че за фигня?

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemon76

 

да вроде как отбыли они дисквал наблюдая за матчем против Удине.

 

Там уже вроде Кафу рвется в бой , может при хорошем стечении обстоятельств дадут ветерану побегать по любимой бровке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стам и Рино отбыли дисквалификацию. Зато у фиалок дисквалифицированы Донадел, Дайнелли и Ди Лорето.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daemon76

 

да вроде как отбыли они дисквал наблюдая за матчем против Удине.

 

 

Я согласен с тобой. Я выше подправил пост. Но инфа то на официалке!

 

MILAN-FIORENTINA: THE DISCIPLINARY SITUATION

23/03/2006

MILAN – Stam and Gattuso will be out due to disqualifications. The Rossoneri also have four players with warnings: Nesta, Pirlo, Rui Costa and Serginho. Fiorentina players Dainelli, Di Loreto and Donadel are disqualified. They have two players with warnings: Berti and Ujfalusi.

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрел оф.сайт. Им что, по две игры впаяли?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemon76

 

я подозреваю что английская версия такая же официальная как и русская ;)

 

на самом деле имеем неправильный перевод с итальянского

 

даю более точный перевод

 

MILANO - Scontate a Udine le squalifiche di Stam e Gattuso =>

MILAN - Discounted to Udine the disqualifications of Stam and Gattuso

 

тобишь дисквалификации уже как бы аннулированы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даю более точный перевод

MILANO - Scontate a Udine le squalifiche di Stam e Gattuso =>

MILAN - Discounted to Udine the disqualifications of Stam and Gattuso

 

тобишь дисквалификации уже как бы аннулированы  :)

 

что-то мне не нравится это <_<

не помню чтобы давали такую инфу - о отбытии дисквалификаций.

если тока не склероз ;)

 

Есть еще одна версия - админ пробаранил и дал инфо по состоянию перед Удине :D

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что лидеров необходимо приберечь( именно приберечь, а не дать отдохнуть), ведь игра с Фиалками лёгкой не будет, а лишние травмы(тьфу-тьфу-тьфу) нам не нужны. Всё равно в Серии мы, так сказать, и не туды и не сюды, и ЦЕЛЬ только одна -- ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись ффсё стало на места по составу и карточкам.

Во версия Ла гадзетты. Наверняка что-то знают ;)

 

1 Dida

31 Stam - 13 Nesta - 4 Kaladze - 27 Serginho

8 Gattuso - 21 Pirlo - 20 Seedorf - 22 KakЁ¤

9 Inzaghi -7 Shevchenko

 

A disposizione

16 Kalac

18 Jankulovski

5 Costacurta

14 Vogel

37 Amoroso

10 Rui Costa

11 Gilardino

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло я бы точно дал отдохнуть - он всегда перед решающим матчем обычно в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Шева в основе, он уж точно выдаст, не подведет!!! Хотя и на остальных и в первую очередь, на Каку, Зее и Пиппо, также надеюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать про этот матч? Надо просто отомстить за обидные 3-1 во Флоренции и не дать Интеру приблизиться к нам. Т.е просто победить, не важно с каким счётм, просто приложив минимум усилий перед важными матчами в ЛЧ.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это матч прежде всего важен состоянием команды перед важнейшим выездом в кулинарную столицу мира ;) Хотелось,чтобы команды сыграла здорово,но при этом не потеряла ни кого из состава(тьфу-тьфу :rolleyes: )и не открыла козыри перед Лионом :)

Ещё один немаловажный факт моего пристального внимания-реванш за поражение в первом круге.Хочется разгрома и унижения флорентийцев,как в пошлом году :P

Forza! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...