Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Барса

Рекомендованные сообщения

Logo_MILAN.gifvs1286948028.jpg

 

 

Добрый день,родные! Вот мы и дождались ответной игры между двумя суперграндами, дабы выяснить кто в доме хозяин, а точнее в нашей группе.

Нам всем хочется победы, но барсукам точно не меньше, ведь они то помнят афинский кошмар:).

Игра очень особенная для нас. Ибра должен доказать, что Гвардиола не стоит и выеденного яйца; Пато обязан дорасти до уровня Месси; Антонини или Тайе поближе присмотреться к Абидалю; Ночерино, Аквилани и Макс должны раскатать полузащиту Барсы без главной детали механизма-Иньесты; ну,а Абате еще раз показать всему миру, что он лучше Алвеса.)

 

Сан-Сиро,и все мы, будем гнать любимых ребят вперед! Мы в них верим! Мы за них болеем!

FORZA MILAN!

 

641706-7789364-317-238.jpg

Come on,Zlatan!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно до хрипоты спорить насколько вероятно трижды не проиграть Барселоне за один сезон, но если не верить что Милан на это способен , то какого мы тогда все здесь делаем?!

FORZA MILAN!

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Барса думает отмостить за счет этого матча нам за финал-94, ибо там на кону было поставленно куда больше, чем сегодня, да и пожалуй сегодня победа нужна им куда меньше чем нам, ведь Барса в любом случае не попадет на РМ, а все остальные для нее на сегодняшний день даже близко не соперники, думаю остальных они вынесут как детей!!Что касается матча, то давно ждал его, лично для меня матчи между Миланои и Барсой это самое интересное противостояние в мире футбола, даже дерби против мерды не вызывает у меня такого интереса, как игра с каталонцами!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка АСМ:

Abbiati, Amelia

Abate, Antonini, Bonera, Nesta, Taiwo, Thiago Silva, Zambrotta, Yepes

Ambrosini, Aquilani, Boateng, Emanuelson, Nocerino, Seedorf, Van Bommel

Ibrahimovic, Pato, Robinho

 

Опасаюсь, как бы Макс и его тренерский штаб не лоханулся с выбором состава. Убежден, опять, как в Минске, выйдет играть Неста, а это всегда лотерея в плане травм.

 

Хочу такой состав: Амелия, Абате, Бонера, ТС, Тайво, МВБ, Ноча, Урби, КПБ, Малой, Ибра.

 

А нам предложат: Абби, Абате, Неста, ТС, Дзамб, МВБ, Ноча, Зее, КПБ, Пато, Ибра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну,а Абате еще раз показать всему миру, что он лучше Алвеса.)

Алвеш дисквалифицирован.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он и в отсутствии Алвеша должен это показать)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухая статистика перед матчем:

Милан выиграл только три из последних 10 домашних матчей в ЛЧ.

Россонери одержали две победы на Сан-Сиро против Барсы в ЛЧ.

 

 

qwwrfxf.jpg

Изменено пользователем Gordj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще, по правде говоря, мы очень неудачно играем против быстрой и шустрой Барселоны в последние годы, всего одна победа в 2004 году 1-0 на своем поле и то с большой долей везения мы виграли-в том матче Барселона растранжирила много голевых моментов....а в остальных четырех матчах 2 поражения и две ничьи, при том, что мы не играли с ними в атакующий футбол, а старались играть на контратаках и т.п., поэтому считаю, что в этом матче нам нужно предложить Барсе атакующий футбол, создавать постоянное давление на ворота каталонцев, пусть они тоже почувствуют что значит не только атаковать, но еще и думать о своих воротах - хотя бы посмотрим, что из этого получится, да и в конце концов, мы-ВЕЛИКИЙ КЛУБ МИЛАН, и нам я считаю не к лицу играть вторым номером от обороны, тем более на своем поле, пусть даже и с такой командой как нынешняя Барса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без трамв, а счет как-то все равно..


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз: 0-3


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой прогноз: 0-3

А мой - 1:3. Однако, главное о чём хочу напомнить - по одной ЖК в ЛЧ у нас имеют Неста, Амбро, ван Боммель и Ночерино. Дисква следует за ТРЕТЬЮ ЖК, но!!!!!....если их заставят "рвать задницу", и не дай бог Барса будет обыграна, то тогда "рвать задницу" придётся и в Чехии!!! И кому-то (а то и нескольким) получить в ОБОИХ матчах по ЖК - как нефига делать. Как раз будет офигенный "подарок" под первый матч 1/8. А вот если "не играть" ОБА товарняка и по ЖК оставить НЫНЕШНЮЮ ситуацию, то это ГАРАНТИЯ ОБЕИХ!!!! бездисквалификационных встреч 1/8.....ну, есно, если в первом матче 1/8 кто-то не удалится.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как обычно надеюсь на победу. В первом матче мы доказали, что с Барсой можно играть, как минимум на ничью.

Отсутствие Алвеша и Иньесы облегчает нашу задачу. Поэтому не понимаю вашего "оптимизма". Важно, что бы Ибрагимович и Пато показали свою лучшую игру, это наш ключ к успеху.

И пускай всех не пугает не плохая статистика Месси в последние 6 матчей ( и клубные и сборные), если не ошибаюсь 9-ть положил. Вчера просматривал статистику, оказывается Месси ни разу не забивал клубам из Серии А. Надеюсь сегодня эта статистика не нарушиться.

Вообщем, выше нос, рагацци! Как говорит наш уважаемый друг 23-й - всё будет АРИГАССО!

FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой - 1:3. Однако, главное о чём хочу напомнить - по одной ЖК в ЛЧ у нас имеют Неста, Амбро, ван Боммель и Ночерино. Дисква следует за ТРЕТЬЮ ЖК, но!!!!!....если их заставят "рвать задницу", и не дай бог Барса будет обыграна, то тогда "рвать задницу" придётся и в Чехии!!! И кому-то (а то и нескольким) получить в ОБОИХ матчах по ЖК - как нефига делать. Как раз будет офигенный "подарок" под первый матч 1/8. А вот если "не играть" ОБА товарняка и по ЖК оставить НЫНЕШНЮЮ ситуацию, то это ГАРАНТИЯ ОБЕИХ!!!! бездисквалификационных встреч 1/8.....ну, есно, если в первом матче 1/8 кто-то не удалится.

Мне интересно, а если будем рвать жопу и проиграем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, а если будем рвать жопу и проиграем)))

Ну тогда это половина беды. В этом случае следует молиться за то, чтобы травм не случилось в матче с Барсой. А по ЖК мы хотя бы обезопасим себя на ПЕРВЫЙ матч 1/8, ибо в Чехии уже не будет НИКАКОГО смысла рвать задницу. И на стартовую игру плей-офф кто-то выйдет МАКСИМУМ с двумя ЖК. А это ещё не дисква. Вот только ЗАЧЕМ рвать задницу с Барсой????? Не исключено, что ещё придётся за СМЫСЛ!!!! с ней её рвать (не дай бог, конечно, но как извнстно с 1/4 жребий ПОЛНОСТЬЮ СЛЕПОЙ).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Хочу такой состав: Амелия, Абате, Бонера, ТС, Тайво, МВБ, Ноча, Урби, КПБ, Малой, Ибра.

А нам предложат: Абби, Абате, Неста, ТС, Дзамб, МВБ, Ноча, Зее, КПБ, Пато, Ибра...

Хочу такой состав:Дида,Кафу,Мальдини,Неста,Каладзе,Пирло,Гаттузо,Зеедорф,Кака,Шевченко,

Индзаги...и АНЧЕЛОТТИ.

А нам предложат: Абби, Абате, Неста, ТС, Дзамб, МВБ, Ноча, Зее, КПБ, Пато, Ибра...и АЛЛЕГРИ. be557deb4f41.gif

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Барселона самый главный раздражитель в футболе в 100 раз противнее Интера, Спартака и Ливерпуля вместе взятых. Потому сегодня болею за разгромную победу над ней и плевать на тактические премудрости Миланмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Барселона самый главный раздражитель в футболе в 100 раз противнее Интера, Спартака и Ливерпуля вместе взятых. Потому сегодня болею за разгромную победу над ней и плевать на тактические премудрости Миланмана

 

Эх, жаль что ты из Севастополя. Так бы спросил, не за "единуюроссию" ли ты голосовать пойдёшь?:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, жаль что ты из Севастополя. Так бы спросил, не за "единуюроссию" ли ты голосовать пойдёшь?:).

За Яныка пойду специально для тебя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, но хочется в основу Робиньо с его скоростью и прыткостью думаю в матче с каталонцами нелишнее, даже при его катастрофически низком проценте реализации, думаю утя сразу после травмы не очень то и может впечатлить, разве что разражитель самое то....кстати, совсем нас букмекеры не уважают, коэфициенты в разных конторах варьируются от 4 до примерно 5, и это на сан-сиро без иньесты и алвеса в составе Барсы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Барселона самый главный раздражитель в футболе......

Вот именно это поддерживаю на мильон процентов.Всегда и везде.

Обыграть-дело Чести.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет ничья. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не проиграть, а так даже ничья будет неплохим результатом.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так фокус выкинул Макс со своим составов:

Абби, Абате, Сандро, ТС, Дзамб, МВБ, Кларенс (К), Аква, Боа, Ибра, РОБИК:((((((((((

Амелия, Боник, Антоха, Ноча, Амбро, Урби, Шпатель.

 

Я в ауте:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Milan!

 

Видно я здесь единственный тупица который хочет чтобы Милан сегодня упирался и кусался. Ну и бог с ним


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...