Перейти к публикации
alexmilan23

Comedy Club

Рекомендованные сообщения

Эта тема про новый юмор на телевидении:)

Парни,которые зажигают в Камеди Клаб уже сейчас являются кумирами тысяч поклонников.

Многие из них-бескомпромиссны и откровенны с публикой,вульгарны и наивны,грубы и надменны,но их работа реально завораживает и не перестаёт удивлять с каждой новой программой.Начиная от ведущего и заканчивая Гариком М.все ребята вызывают восхищение. :)

Мои любимцы:сестры Зайцевы,Гарик Мартиросян и Вадик Галыгин. :)

А каково ваше отношение к артистам КК,выходцам главным образом из КВН? :rolleyes:

Видели ли ВЫ вообще Камеди? ;) Кого обожаетеа кого презираете(это вряд ли :P )?Есть ли в Вашем городе подобное?

П.С.Вадим "Рембо" Галыгин-мой сосед по дому.Реальный заводной чел.

П.П.С.Респект всем и уважуха! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю смотреть КК, настроение реально поднимает.

нравяца: сестры Зайцевы, Галыгин, Мартиросня, Ревва, и Харламов с Батрудиновым.

ненравяца: Эмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащусь от Гариков!!!

Мартиросян и Харламов... Просто обожаю!!! Ревва тоже нравится. Но вот Зайцевых чё то не очень..Не знаю, не втыкает меня их юмор.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ко всему вышесказанному, что есть там еше один очень классный персонаж- Павел Воля B)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а меня прикалывает Тимур Родригес. :D Хороший голос, правда смахивает на парня не той ориентации... :P А еще тащусь от "Бульдога" и "Каштана", особенно нравится их номер "посольство Нидерландов" и "Три богатыря" с Галыгиным. :lol: Да и вообще они все классные, правда иногда парит Воля... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикалывает Мартиросян(а какой прикол про ДОМ 2 и таджикских гасторбайторов,умереть и не встать!!!)

И Гламурный ПАДОНОК тоже не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится подобный юмор, поэтому смотрю частенько. :)

Из любимчиков : сёстры Зайцовы, Мартиросян, Родригес...

Воля частенько перегибает палку, но порой удаются отпадные вещи.

А вот юмор Каштана и Бульдога последнее время мне не очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...

У меня к этому проекту отношение достаточно двоякое. Смотрю, в принципе, прикольно.

Но, имхо, популярным проект стал вовсе не благодаря качеству предлагаемого материала, а, в первую очередь, его грамотной подачей.

Клуб моден. Наверное благодаря открытой манере, с которой ребята работают. И неприкрытой пошлости, которая в таком формате является экзотикой. Имхо...

На мой взгляд, тот же КВН - продукт, всё-же, покачественней, с точки зрения юмора(я говорю о передовых командах). Но ниша, которую сейчас занимает КК, была свободна. Фривольного юмора, без купюр. Иногда очень здорово, но иногда видны попытки "дотянуть" номер именно за счёт пошлости и вульгарности, читай, той самой телевезионной экзотики... И вот тут нравится перестаёт...

Но в целом, забавно)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A мне не нравится. Считаю низкопробной пошлятиной.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам alex.t. Comedy Club вообще не смотрю и смотреть несобираюсь. А вообще при первой возможность стараюсь успевать на Бачинского и Стилавина. B) Так же очень нравится Задорнов и Жванецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего прикалывает Воля и Гарик Мартиросян.А так,все клевыё челы,очень прикалывает их юмор!Бесит дуэт "Битллз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к словам alex.t. Comedy Club вообще не смотрю и смотреть несобираюсь. А вообще при первой возможность стараюсь успевать на Бачинского и Стилавина. B)  Так же очень нравится Задорнов и Жванецкий.

Хм.По меньшей мере смешно считать Бачинского и Стиллавина менее пошлыми на тВ чем Камеди ;) .

ИМХО,КК-новое направление в юморе.Как правильно заметил Влад,они вовремя заняли незанятую нишу.

Кстати,очень многие убежали с "Вне игры" на ТНТ.Наверное,популярности меньше. B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на днях...

 

не впечатлило...

 

после просмотра всех этих аншлагов, камедиклабов и тд, такое чувство, что современный юмор без пошлятины невозможен...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые талантливые безусловно Галыгин и Мартиросян. Шоу- это чуть ли не единственное что есть смешное на отечественном ТВ. Остальное- все что касается юмора....ну все поняли :)

 

Lex

ты похоже разницу не уловил. В аншлагах, зеркалах и т.д юмор СОВКОВЫЙ, т.е не смешной. Эти передачи смотрят совки. КК- все наоборот, я не скажу что там все 100%смешно, но это дорогой юмор и всегда есть смешные вещи.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема про новый юмор на телевидении:)

Парни,которые зажигают в Камеди Клаб уже сейчас являются кумирами тысяч поклонников.

Многие из них-бескомпромиссны и откровенны с публикой,вульгарны и наивны,грубы и надменны,но их работа реально завораживает и не перестаёт удивлять с каждой новой программой.Начиная от ведущего и заканчивая Гариком М.все ребята вызывают восхищение. :)

Мои любимцы:сестры Зайцевы,Гарик Мартиросян и Вадик Галыгин. :)

А каково ваше отношение к артистам КК,выходцам главным образом из КВН? :rolleyes:

Видели ли ВЫ вообще Камеди? ;) Кого обожаетеа кого презираете(это вряд ли :P )?Есть ли в Вашем городе подобное?

П.С.Вадим "Рембо" Галыгин-мой сосед по дому.Реальный заводной чел.

П.П.С.Респект всем и уважуха! :)

Юмор как Юмор ;) обычный так сказать "дворовой" ;) поэтому и пипл схавал... ;)

организовывали парни это дело вроде как вообще просто погнать "для своих"...

да и дело не новое, в америке уж "сто лет" такие шоу... НО, к примеру сейчас "пошел в массы" комеди клаб Юкрайн - полова страшная... шутки вроде теже ;) и исполнение ноль...

Так вот дело в ПЕРСОНАЛИЯХ в первую очередь, как по мне в том же Бульдоге или Мартиросян, или Гламурном падонке, а уже потом в "подаче" или "пошлятине"....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монсиньёр НН,вот-вот. ;)

Камеди Клаб рассматривается как альтернатива всем этим зеркалам и смехопанорамам ;)

Этот юмор не для советов.Он рассчитан на прогрессив-публику :unsure:

Скоро,говорят,и в Минске свой КК будет :)

ЙЕС!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A мне не нравится. Считаю низкопробной пошлятиной.

Ти, как всегда в своем репертуаре :D

Камеди клаб пошлятина, Шева - денежный предатель, Жванецкий-суперкомик, Анчи-святой :P Без обид: это просто современный юмор


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

ну не все так однозначно :) Часть последних утверждений совершеннейшая правда :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex

ты похоже разницу не уловил. В аншлагах, зеркалах и т.д юмор СОВКОВЫЙ, т.е не смешной. Эти передачи смотрят совки. КК- все наоборот, я не скажу что там все 100%смешно, но это дорогой юмор и всегда есть смешные вещи.

 

да ладно тебе...совковый.....если уж на то пошло, то раньше было гораздо смешнее.

 

Сейчас абсолютно во всех юморных шоу, что в квн, что в камеди клаб, что в аншлаге, один хрен, безвкусица полная....На мой взгляд, никакой разницы.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кто-то не согласен с тем, что в КК юмор более чем сальный?

И при чём тут "современный"? Вы бы обьяснили мне, совку...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Камеди Клаб рассматривается как альтернатива всем этим зеркалам и смехопанорамам

Этот юмор не для советов.Он рассчитан на прогрессив-публику ..."

 

Ага прогрессив-публика... Я, похоже, опять отстаю. Не видела еще, не сложилось :) . И как это вы все успеваете? На счет альтернативы...Он менее прилизан, менее загнан в рамки? Сочнее? ИМХО этого мало для удачной шутки :huh: .

Может у меня и в самом деле бедово с чувством юмора, но мне что то и Жванецкий не нравится - уже не смешно, часто притянуто за уши.

Слушала разговор Зямы Гердта, простое интервью, махровых годов - смеялась до слез, а юмор то совеських времен. Совковый? Да ни капли.

Сальная шутка тоже может случится вовремя и удачно - но превращать это в систему, программу... Не :blink: .

Но я гляну, вдруг и в самом деле смешно :P

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я гляну, вдруг и в самом деле смешно :P

:D Поспорю, поспорю, а потом и посмотрю из-за чего:)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

как и большинство из здесь присутсвующих я почти каждый день имею дело с совками (на работе например). Так вот, эти люди реально смотрят аншлаг и петросяна, их прикалывают мужики переодетые в бабок, которые просто перепевают совковые хиты и люди пруться от этого. А еще они слушают совковую эстраду.

Безусловно все имеют право на жизнь, но юмор КК и юмор аншлагов-галкиных- это две большие разницы. И пусть он сальный, зато он реально является юмором протеста. Протеста против ханжества например, против долбаной политкорректности и всего что навешивают на нас каждый день. Приятно, черт побери, когда Воля на всю страну говорит Никите Малинину в лицо что ему нельзя петь.

А ведь действительно, нельзя, но это подается не с хмурым лицом, а с юмором. Ты знаешь, я считаю что лучше САЛЬНОСТЬ чем БЕЗДАРНОСТЬ. А г-да из аншлага именно бездарные и насаждают такой же юмор пиплу.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Поспорю, поспорю, а потом и посмотрю из-за чего:)..."

 

Разве это называется "спорить" ? Скорее - просто разговаривать. Я же не сказала плохого конкретно об этой программе - не глядя ее, не вопила "это не имеет права на жизнь в нашем обществе!" B) и.т.д.

А "совковый" и "не совковый"... тут передача эта вряд что либо изменит :P .

Юмор - он как и осетрина - второй свежести не бывает. В том же Аншлаге его просто нет, ни плохого ни хорошего.

 

Протеста против ханжества например, против долбаной политкорректности и всего что навешивают на нас каждый день.

 

Хе. NN, искоренять показную добродетель показной вульгарностью? Интересный метод даст интересный результат.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Комеди Клаб мне нравятся некоторые вещи. И, участники, в самом деле - талантливые и харизматичные. Особенно, Галыгин и Марторасян.

 

Однако юмор "ниже пейджера" постепенно начинает напрягать. Поэтому иногда неделями отдыхаю от этого шоу.

 

Что касается совковых времен, то я до сих пор до слез смеюсь над некоторыми номерами Райкина, Хазанова и других. И не потому, что я - "совок", а потому что юмор интересный и смешной. И это сейчас считается модным пошлить с экрана и петь пошлые песни. В те времена юмор Райкина и Хазанова был крайне смелым. Меня даже удивляет такая смелость - ни капли совковости

 

Комеди Клаб мне тоже интересен, хотя и не все, и не всегда. Все дело в том, что юмор - товар штучный и к месту. Когда его на конвеер ставят, он теряет энергию. Это мое мнение

 

Не нравится еще, что весьма силен уклон в американскую культуру. Иногда возникает впечатление, что смотрю какую-то дешевую по содержанию и пошлую голливудскую комедию. Действительно, такой юмор в новинку только у нас

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...