Перейти к публикации
Маверик

Кто если не Анчи?

Рекомендованные сообщения

Очень многие, на форуме ( в том числе и я) хотят отставки Анчилотти!

Да нужна свежая кровь не только в игроках, но и в наставнике.

Реальных кандидатур мало, но ведь можно и помечтать!

Кто, какого тренера хочет видеть у руля Милана и почему?

Чем будущие кандидатуры будут лучше, в чём будут уступать,

что нового могут принести в команду?

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно хотеть отставки человека, которому не дают НИЧЕГО? Над которым руководство просто издевается несколько сезонов...ввиде так называемых трансферов! Откуда он возьмет результат,если у него нет должных ресурсов? Например, вам ресторане дадут бесплатно поесть, если у вас нету денег?! Так откуда он вам даст результат,если вместо Шеви приходит Оливейра....фавалли....не первый год. Он все из команды выжал за предыдущие сезоны! Нужны новые люди! Нужно омолаживать состав...а потом требовать от человека результат! Он не копперфильд и нужно реально понимать это....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da ochen trudno otvetit na etot vopros. ia absolutno soglasen s milanista. esli pomeniaut tolko trenera a transfernaia politika ostanetsa prezhnim, to kakoi smisl meniat trenera? V poslednie godi rukovodstvo milana sdelal chetire razumnix transferov. nesta, kaladze, kaka i gilardino. bezuslovno eti transferi, krome nesti, podrazumevali opredilioni risk. Kaka i kaladzhe opravdali etot risk, a gilardino poka net. esli perechislit kto isho prixodili v milane to mozno podumat chto eto ne milan a naprimer livorno. simone, amoroso, pancaro, favalli. chto kasaetsa tomassona, stama , iankulovski i boneru to takie transferi uvazhaiushi sebia klub dolzhen delat dve v techenie goda.

esli vernutsa k teme to ia bi vibral mezhdu spalleti, lippi i rajkaardom. no ia predpochetaiu spalleti, potomu chto on "golodni". na vtorom meste rajkaard, potomu chto on nash chelovek. i posledni argument: oba oni igraiut "elku" a eto sxema budushego milana.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку нет похоже вновь и вновь обсасывать со всех сторон затертую до дыр тему. Все равно, кроме споров ничего не будет.

Можно лишь отметить лишний раз одну деталь, весьма как мне кажется интересную.

Вопросы в задаче следующие:

1. Кем был до Милана и что до Милана выиграл Сакки?

2. Кого кроме дубля того же Милана и с кем выиграл до Милана хоть какие-нибудь титулы Капелло?

3. С каким бельмом на своей репутации пришел в Милан в доску свой человек по фамилии Анчелотти?

4. А вы уверены теперь, что стоит оценивать, примерять на нас и путаться обосрать исключительно весомых уже тренеров как Райкаард, Липпи или даже шумного в последнее время Спалетти?

5. А не окажется ли вдруг, что наш новый тренер будет носить фамилию к примеру Труссарди, а через пару лет на него будет раскрыв рот во всю ширь смотреть и восторгаться вся Европа? А на сегодня мы даже и человека такого знать не знали?

 

Вот собственно и все. Прошу специалистов поддержать почин и поотвечать на эти вопросы, естественно с учетом того, что трансферы под нового наставника необходимы, а так же с учетом того, что Анчи реально сдулся напрочь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно так же рассуждали когда приглашали Тобареса... Вперед ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно точно так же рассуждали когда приглашали Тобареса... Вперед ;)

Тану Кирил, почему вечно вспоминют Тобареса? :), ну была ошибка Теперь никогда не Рисковать???

Или Челси не протупил с покупкой Шевы или мы с покупкой Джилардино? Что за писсиместиеские ноты...

 

Маур тоже походу до Порту никем не был... И состав у него не мега был...

 

Кстати вчера вон говорили что у него с Абрамом отношения на штыках, и что если лигу не возьмет, то будет искать себе новый клуб....

 

А Анчи как тренер если говорить, основной "талант" его в том что называют "сеннаторством" а именно в доверии своим "любимчикам", которые собственно чуя это где-то и раскрываются лучше и играют... Поэтому ТП и является отчасти заложником такой позиции. Только вот когда эти "любимчики" исполняют шото наполе непонятное... Анчи просто в тупике....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще мало претензий к Анчелотти. Точнее они есть, конечно, но я не считаю его основным виновником сложившейся ситуации. Считаю просто, что пора уйти. И желательно самому. Он уже ничего не может сделать для Милана нового. И Милан не может ему дать ничего. Чтобы расти дальше двум сторонам надо отдохнуть друг от друга. Разойтись. Анчелотти нужна новая команда, новый вызов. Милану свежий взгляд, живительная струя. Новая мысль.

 

Конечно, желаемым выходом кажется приход Липпи. Это уже и доверие, и статус, и уважение.

Мне нравится то, что Спалетти делает с волками, но я не уверена в его полезности Милану. Хотя новая струя там безусловно была бы.

 

Но идея Korando о кардинально новом тренере, мне кажется еще более привлекательной. Это и амбиции, и возможно раскрыться. И тот же самый новый подход.

 

Альбертини вроде бы заканчивал тренерские курсы, например. Но это слишком радикально.

 

P.S. Хочется вообще-то, чтобы играли в одно касание...

Изменено пользователем Нээрэ

Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой до чего странный народ на форуме. Вы хотите видеть и требуете результат, когда команда полсезона играет одним и тем же составом, когда на матч с Аеком в ЛЧ!!!!!!! из 6 футболистов заявлены 2 игрока Примаверы. Станьте на место Анчелотти и лепите произведение искусства, творцы, е-моё. То что Берла с Лысым проср.ли всё и вся в начале сезона никого не интересует. Капелло им подавай, Липпи с Хитцфельдом. Может ещё про Дель Боске вспомним. Надоело уже одно и то же везде писать. Когда посты читаешь, аж трясти начинает..... :angry:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Ван Бастена. Абсолютно не согласен, что у него нету профессионального опыта работы с клубами, и нам он не подходит. По моему самый реальный вариант. Он не против, и Милан вроде бы тоже. А на ЧЕ2008 Голандию пусть кто нибудь другой везёт.

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что Ван бастен это катастрофа для Mилана. Я просто не хочу чтобы Mарко поливали здесь грязью. Ван Бастен как тренер никто. А ошибки его со сборной Голландии громадные плюс он еще и некомуникационный.

 

Боже мой до чего странный народ на форуме. Вы хотите видеть и требуете результат, когда команда полсезона играет одним и тем же составом, когда на матч с Аеком в ЛЧ!!!!!!! из 6 футболистов заявлены 2 игрока Примаверы. Станьте на место Анчелотти и лепите произведение искусства, творцы, е-моё. То что Берла с Лысым проср.ли всё и вся в начале сезона никого не интересует. Капелло им подавай, Липпи с Хитцфельдом. Может ещё про Дель Боске вспомним. Надоело уже одно и то же везде писать. Когда посты читаешь, аж трясти начинает.....  :angry:

 

 

Золотые слова.

Xозяева Mилана убивают клуб. Плюс уверен на 90% что уже договорились с Реалом об уходе Кака.

Да Анчелотти изжил себя и ошибок наделал. Но из него сделали собаку отпущения. Ни один тренер сейчас бы не смог сделать с этим составом Mилана ничего.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой до чего странный народ на форуме. Вы хотите видеть и требуете результат, когда команда полсезона играет одним и тем же составом, когда на матч с Аеком в ЛЧ!!!!!!! из 6 футболистов заявлены 2 игрока Примаверы. Станьте на место Анчелотти и лепите произведение искусства, творцы, е-моё. То что Берла с Лысым проср.ли всё и вся в начале сезона никого не интересует. Капелло им подавай, Липпи с Хитцфельдом. Может ещё про Дель Боске вспомним. Надоело уже одно и то же везде писать. Когда посты читаешь, аж трясти начинает.....  :angry:

 

А ты нас не ставь делать чужую работу. Уж к кому, а к фанатам "Милана" претензий не было никогда.

 

Твои слова были бы верны в случае, если бы мы фанатели за "Бетис", за "Ренн"..."Палермо"...

 

А когда тренер не способен решить проблемы клуба-гранда, значит, надо задуматься, стоит ли ему продолжать работу, или стоит, пока не поздно, уйти...причём самому.

 

А вообще...

Проблемы "Милана" не только в тренерском кризисе (он есть, есть...и немалый), и не только в руководстве, вина которого тоже имеется, никто не отрицает..

 

Проблем много, и навалились они все сразу. Из положения нужно попытаться выйти разумно, поэтому нет смысла засирать все кандидатуры, защищать Анчи или чморить Берлускони/Галлиани, который, так, если что, гораздо больше сделали для "Милана", чем Карло...

 

Ждать.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно точно так же рассуждали когда приглашали Тобареса... Вперед ;)

Таким образом Анчелотти превратится в Ельцина образца 96 года, ничего не может изменить к лучшему, исчерпал себя, но трогать его нельзя, потому что всякие экстремисты или коммуняки замшелые придут к власти. Риск есть всегда, но без риска не будет успеха. А так застой. Всё та же тактика, всё те же игроки измотанные. Всё тоже недоверие Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное, что команда отвратительно выглядит физически. Дает знать о себе возраст и то что много травм...Анчи в начале начал применять ротацию, но навалились травмы....Конечно, Анчи уже поплыл...и самое верное самому уйти. Но кого брать сейчас...НИКТО С ТАКИМ СОСТАВОМ НЕ ВЫТАШИТ МИЛАН НА ВЕРШИНУ. Нужно усиливать кардинально команду...нужен вратарь(только не амелия...нужен Джи Джи....Диде доверяю, но в связи травмой, нет выхода).

Нужны защитника....желательно две....по мне лучше взять Ильсинье и Мексеса (имхо перспективен...хотя характер не очень)...или Киву…тоже большой выбор кандидатов.

И конечно два напа...Выбор: Трезеге, Кассано, ...и многие другие

Надеемся на лучшее!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на время забудем об Анчелотти в этой теме, а :huh: ? На самом деле же интересно, какой стиль работы хотелось бы видеть в Милане, независимо от возможности-невозможности-смены состава... Мне просто интересно, поведение какого именно тренера вне поля и тактика на поле (ну, ясное дело, адаптированная под Милан) ближе каждому, особенно из тех, кому Анчи так явно неприятен.

 

Мне не понравилась работа Ван Бастена со сборной, но это не означает, что у него и с клубом будут проблемы - времени больше, игроки постоянно на виду все и.т.д..

Методы Капелло и Райкаарда сильно отличаются, как и зрелищность их команд - так что ближе по духу? Может Улье? Или Липпи?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все еще неплохо.

вот уйдет Анчи, тогда наступит полный ппец, боритесь за его отставку, вперед!

 

а уйдет он в Рому, сделает из нее такую конфетку (благо материала для творческой деятельности там хоть отбавляй!), выиграет и скудо, и даже может ЛЧ, а мы будем откусывать себе локоть, борясь за выживание с каким-нить Спалетти или Гвидолином...

 

невеселые перспективы мне видятся. Анчи уберут, не переживайте, прогноз - весной после вылета из ЛЧ. Мальдини и Тасотти вытянут команду на 6-ое место, и летом будем искать нового тренера. летом же продадим Кака, чтоб хоть как-то свести концы с концами, закончит Кэп и в принципе, все. Конец Великой Эпохи (С)

 

вот только сколько новому тренеру понадобится на строительство команды - это вопрос... С деньгами туго, нужен тренер-строитель, на готовеньком не выедем - а это тоже время - сезон-два, влияние тоже потеряно, а даже наоборот, Берлу уже не в состоянии просто защитить команду от Модж и прочих прокураторов Проди. нас уже и так в каждом матче поддушивают мама не горюй...

 

вот только что-то мне подсказывает, что полуфинал ЛЧ, что в последние сезоны было обыденностью и все дружно ругали Анчи, еще лет 5 мы не увидим.

 

Берлускони же нужно искать не нападающего или нового тренера, а человека, кот-у можно доверить ТАКУЮ команду. не оскудела ведь земля миланская Мораттими. :):):) надеюсь, он ищет. иначе, превратимся в Лацио.

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, не спорю, что Берлускони сделал для Милана гораздо больше, чем тот же Анчи. но! понимаешь, как не горестно это признавать, но никто и ничто не вечно.

 

позор Кальчополи полностью на совести Берлу и Галлиани. полностью. купленные скудо 05 и 06 Юве тоже. уверен, Галлиани как през лиги все знал и все пропускал сквозь пальцы.

 

а не будь ентого Кальчополи, сейчас бы мы, где сейчас, не были. (это и нормальное лето с нормальной подготовкой, и трансферы, и борьба за скудетто без -8, и беспристрастность судей в разных важных эпизодах)

 

а когда все против тебя и главное - НЕКОМУ защитить (судейство с Аталантой, судейство с Интером, ЕДИНСТВЕННАЯ отклонненая аппеляция лишь у Милана), то руки опускаются. теи более, что почти всей команде грубо говоря ничего не надо никому доказывать еще раз. кроме Кака, кот-й ничего пока не выиграл, кроме скудо 04. вот он один нас и тянет. иногда и в Лиге. но в одиночку вытянул на Первое место. и который летом уйдет.

и Кэпа. потому что это Кэп. но и он летом уйдет.

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smeshno i grusno kogda Damon govorit chto budem vinuzhdeni prodat Kaka. grusso potumu chto eto pravda a smeshno potomu chto mi govorim o klube u vladelec kotorogo vxodit v spisok 20 bogateishix ludei mira.

a chto kasaetsa trenera ia bi xotel videt u rulia milana Billi Costacurtu. ia pochemuto uveren chto is nego videt vidaiushii trener.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, а я и не говорю, что нужно оставить Анчи.

Вот только к его замене надо ИМО подходить несколько серьезнее, как бы не получилось так же как этим летом с поиском нападающего...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня злит так это то что вместо Анчо предлагают всех подряд лишь бы не Анчи. Ван Бастена развалившего сборную Голландии перессорившись с суринамцами, Костакурту, Альбертини, каких то зеленых юнцов.

Я например желаю прежде всего стабилизированный состав, а то что сейчас делатся с Mиланом ни один тренер не удержит его в лидирующих позиций.

То что уже продали Кака, я практически уверен. То что хозяева Mилана встряли по уши в кальчополии, а теперь хотят сбросить это на Анчи угнетает.

Судейство отвратительнейшее все направлено на уничтожение моей команды(((.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,надо дать доработать Анчи до конца сезона.Не в коем случае не увольнять его в середине сезона. ;)

Во-вторых,реальные кандидаты появятся только в межсезонье.Только тогда и стоит выбирать достойных сменщиков Карлетто.

В-третьих,при условии усиления зимой(может бред? :unsure: ) Анчелотти,уверен,себя ещё сумеет проявить. ;)

ForZa!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще наше руководство-это отдельная история. Уважение к Берлускони лично у меня просто громадное, но когда смотрим мы, смотрит он, что творится с командой, неужели не хочется внести какие-нибудь изменения в виде толковых игроков. Не нужны мне эти разверченные Роники и еже с ними, просто по ИГРОКУ в каждую линию. Это будет огромный глоток воздуха и для Милана, и для Анчи, в частности. Брайда и Леонардо, кого-то ищут, находят, рекомендуют, а эти двое....... о чём они вообще думают. Обладал Анчи нормальным составом - был результат. И изжить тренер себя не может. Он или создан, чтобы тренировать эту команду, или нет. Дель Боске для Реала- яркое тому подтверждениею. Другого не дано. А Теримы со стариками Дзаками мне никак не нужны. Поэтому дайте нам игроков - а Анчи дело сделает.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем реалистами, в начале сезона ушел , только один игрок основы, это Шевченко, все остальные, были игроками запаса. И что? после ухода ОДНОГО игрока основы, команда должна развалиться?... купили то много людей, вспомните слова Анчи " если кто то нам и нужен после ухода Шевы, то это Оливейра"... потом приходят Гуркуф, Бонера, Борриело с Броки возвращаются...

Такое впечатление, что покупали тех кого продавали, а не тех кого нужно было. Ведь начни Оли забивать и все бы было как прежде, при Шеве. Но мячиков нет, команда морально умирает, тренер начинает сомневаться в своих силах, это переходит на игроков и ...армагедец в конце.

Ели Анчи просто держится за место, то я его не пойму... нужно трубить было перед сезоном "ДАЙТЕ МНЕ ИГРОКОВ"! а не говорить что у нас появились Гуркуф и Оли, мы молоды и сильны...нет говорю Я, мы зелены и неопытны.

Тренер тряпка- должен уйти!

То что Галиани начал всех болел подготавливать к уходу Кака, сомнений нет.

Вот толко не пойму, зачем им(руководству) это нужно, валить команду.

Должен придти сильный тренер с именем, который выдвенит свои условия руководству, другое дело, что руководству такой не нужен.

Кандидаты: ...... нет свободых сильных тренеров сейчас, только немцы маются Хицвельд, Даум и швед Эриксон, но не дай бог!

ВЫВОД: в Италии найти, смог же Спалети Рому поднять после неудач, поискать нужно тут в Италии, пусть без громкого имени, но с результатами.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX Да посстарела команда? При чем тут один игрок? У нас состав извините 3 летней давности

Поссмотри на других грандов 3 года усиление происходит ежегодно у всех без исключения!

Разве дело только этого года. Задница назревала ОЧЕНЬ ДАВНО!

 

Рому Спалетти "поднял" если это называется поднятием, засчет отсутствия Ювенуса и опускания нас.

АСпроси любого романиста довольны ли они Спалетти. Они спят и видят обмена Спалетти на Анчи!

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. А вы уверены теперь, что стоит оценивать, примерять на нас и путаться обосрать исключительно весомых уже тренеров как Райкаард, Липпи или даже шумного в последнее время Спалетти?

5. А не окажется ли вдруг, что наш новый тренер будет носить фамилию к примеру Труссарди, а через пару лет на него будет раскрыв рот во всю ширь смотреть и восторгаться вся Европа? А на сегодня мы даже и человека такого знать не знали?

 

Вот собственно и все. Прошу специалистов поддержать почин и поотвечать на эти вопросы, естественно с учетом того, что трансферы под нового наставника необходимы, а так же с учетом того, что Анчи реально сдулся напрочь.

 

 

Спасибо тем, кто понял, что эта тема не про Анчи.

Тема о тех тренерах, которые смогли бы прийти в Милан, перестроить, создать новые схемы, вдохнуть в игроков уверенность, нужный настрой и повести нашу команду к новым победам.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант наверное все же - отставка Анчи по ходу сезона после предполагаемого вылета из ЛЧ в 1/8 или в 1/4. Если пройдем дальше, то ее (отставки) ессно не будет... Но мы наверняка до 1/2 не дойдем уже...

А после ухода Анчи команду до конца сезона нужно доверить Тассотти... Летом принимать окончательные решения...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...