Перейти к публикации
Fry

Сан Сиро! Чьё поле?!

Рекомендованные сообщения

Я знаю что руководство Милана его построело в 59 году! Тогда кокого хрена на нём играет Интер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай, стадион принадлежит городу, а команды взяли в аренду на 100лет

http://malpit.chat.ru/sansiro.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся FRY! Ещё довольно долго он будет нашим. Неужели тебе так жалко, что на нём играет Интер? Представь: болельщикам Интера также бесят, что на нём играет Милан (я имею болельщиков которые думают как ты) ;)


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал что вроде собираются строить стадион для Милана,что всё уже договорено и скоро начнут строительства стадиона!?!??!


МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это тупо.

Сан - Сиро - легенда с Большой буквы!

Пусть интер себе новый строит, а Сан - Сиро был есть и будет НАШ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не волнуйся FRY! Ещё довольно долго он будет нашим. Неужели тебе так жалко, что на нём играет Интер? Представь: болельщикам Интера также бесят, что на нём играет Милан (я имею болельщиков которые думают как ты)  ;)

 

Поле стадиона "Сан-Сиро" - общее: и "Милана", и "Интера". :lol:

 

И вообще: Бог велел делиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поле стадиона "Сан-Сиро" - общее: и "Милана", и "Интера". :lol:

 

И вообще: Бог велел делиться :rolleyes:

 

Бог, конечно делиться велел, но газон всё равно жалко.

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе не жалко, что Интер тоже играет на Сан-Сиро домашние матчи. Но если кто и будет строить для себя новый стадион, так пусть им будет Интер. Сан-Сиро - легендарный стадион, известный всему миру и Милан не должен оттуда переезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, на меня набросятся...

Но мне кажется, "Милану" надо пострить свой стадион, назвать его в честь какого-нибудь великого человека (Берлускони, например, или Барези) и не позволять некоторым вроде "Интера" топтать его газон...

Сам попробовал сделать то же самое на Total Club Manager 2005. Это стоило мне 120 миллионов фунтов стерлингов и потери финансовой репутации. :(

З.Ы. Уверен, что мои идеи останутся только в двух местах

1) в моей голове

2) в этом форуме.

Что, конечно, не мешает удалить их и оттуда, и отсюда... :)

Forza Milan!

 

Забыл ответить на вопрос в названии темы.

Отвечаю вразрез со всеми правилами логики: "Милана", конечно!!!


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДА ТРУДНИЙ ВОПРОС.....НО ПОЛЕ ВСЕ ТАКИ ОБЩЕЕ И МИЛАНА и етих падлюк с интера....

а вобще оно должно бить нашим и нефиг падлюкам его топтать так давайте напишем жалобу щоб поле и стадион передали МИлану :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Всем привет! Хорошенький у вас сайт, милый. Все так хорошо и мило, что хочется побыть мааааааааааааааленькой ложечкой дегтя. Можно? Просто у меня на работе все болеют за милан, подруга и пара хороших знакомых - тоже, так что миланисты меня просто преследуют. Так что я попаразитирую на вашем форуме. Да, насчет жеребьевки ЛЧ... Я прямо и не знаю, за кого болеть в вашей паре. С одной стороны, болеть за Милан не могу из всяческих соображений. А с другой стороны - уж очень хочется встретиться с вами в финале и устроить кровавую вендетту за Олд Траффорд двухлетней давности. такие дела. Forza Juve! :D:D:D

...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, стадион Сан-сиро построил президент Милана на свои собственные деньги, так какого чёрта мы должны строить новый стадион себе, пусть Интер переезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ни один из клубов на компрамис не пойдет. Кто захочет уходить со стадиона? Да никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще - то , Сан - Сиро , по настоящему называется стадион Меацца , - в честь легендарного вратаря Интера , это квартал где расположен стадион называется Сан - Сиро.


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще - то , Сан - Сиро , по настоящему называется стадион  Меацца , - в честь легендарного вратаря Интера , это квартал где расположен стадион называется Сан - Сиро.

Разве Джузеппа Меацца вратарём был?

Родился 23 августа 1910 года в Милане.

 

 

 

Амплуа нападающий

 

Клубы Интер, Милан, Ювентус, Варезе, Аталанта (все Италия). За клубные команды провел 443 матча, забил 268 голов.

 

Сборная За сборную Италии провел 53 матча, забил 33 гола.

 

Достижения Чемпион мира 1934, 1938 годов. 3-х кратный чемпион Италии (1930, 1938, 1940 гг.). Обладатель Кубка Италии 1939 года.

 

Данные по состоянию на: 03.04.2002

 

 

 

Всего два итальянских игрока входили в сборную на обоих победных чемпионатах 1934 и 1938 года: Джованни Феррари и инсайд-форвард Джузеппе Меацца. Родился Джузеппе Меацца 23 августа 1910 года. В 17 лет дебютировал в <Интере>, а в сезоне 1928/29 г. забил 33 гола и установил тогдашний рекорд для итальянского чемпионата по числу забитых мячей. Он провел в <Интере> десять лет и в 1938 году перешел в <Милан>. Во время войны выступал за <Ювентус> и <Варезе>, потом провел два сезона в <Атланте> и закончил карьеру в 1947 году. Его дебют в сборной Италии прошел успешно: в матче против Швейцарии в Риме в 1930 году он сделал <дубль>, и Италия в итоге победила 4-2. В том же 1930 г. Меацца сделал хет-трик в матче с Венгрией, который Италия выиграла 5-0. Всего за сборную Меацца сыграл 53 матча и забил 33 мяча.

 

meazza.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит напутала :) , - но Меацца ведь всё равно был Интерисским легендой футбола.


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых стадион был построен и подарен клубу Милан

во-вторых Интер начал там играть позже и потому, что им играть негде было наш клуб у себя их приютил... енто уже после стадион прешел муниципалитету

в-третьих самое интересное то, что в отличаи от нас болельщиков, между руководствами 2 клубов нет такой неприязни, поэтому врядли произойдет разхождение 2 клубов. Скорее всего и Милан, и Интер выкупят стадион в свою собственность (50 на 50) или на крайний слачай будут строить новую арену вместе (это и по финансам выгодней будет) ;)

и последнее стыдно товарищи!!!! Меацца нападающий, а не вратарь :angry:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла информация о том что Милан все-таки собирается строить свой стадион, поэтому решил поднять старую тему.

По поводу собственности. На древнем заброшенном сайте, ссылка на который в самом начале, есть следущая инфа:

01.07.00. Сегодня клубы Милан и Интер стали официальными владельцами Сан Сиро. За это им придется заплатить около 15 миллинов долларов в течение 30 дней, но эта сумма может уже сегодня увеличиться на починку ворот и перестройку около стадионных зданий(рестораны, магазины и т.п.).

 

То есть на данный момент это уже не муниципальная собственность, а наша совместная с интером.

А вообще непонятно - стадион был Миланским, построенным президентом Милана, с какой стати мы вообще отдали его городу? Нашли называется где деньги взять...

Думаю, такой шаг как уход с Сан-Сиро и постройка своего стадиона больше подходит для интера, чисто по имиджу ;) Конечно эта НАША арена, и мы не должны с нее уходить!! Так что о чем там говорит Галиани, мне совершенно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Галлиани говорит, что основное, что ему не нравится в нынешних стадионах - это легкоатлетические дорожки, хотя вроде на Сан-Сиро их и нет.

 

Уходиьт с Сан-Сиро смысла то и нет - здесь "Миланским духом пахнет" :-)))


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я думаю что делить стадион ето мучительно! так думает и Галлиани! Я конечно понимаю что Сан Сиро ето ИСТОРИЯ для нашего клуба но так просто отдать его Интеру!

А лучше будет если и Милан и Интер построит себе новые стадионы (хотя мне не очень хочется чтоб Сан Сиро стоял без дела.) (И я думаю что в городе Милан нет места для еще двух стадионов)


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда то правда!Ну например вот отсюда видно уж очень плохо:

11lv.jpg

 

Хотя я не думаю что если построить стадион с еще большей вместимостью(а если руководстово и будет строить новый стадион то вместимость будут делать еще больше) то с послдених мест будет видно не лучше чем на етой фотке!

 

Извините ето я наверно не туда написал.Надо было писать в тему про новый стадион.

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, вполне рульный обзор! Футбол будет очень хорошо видно отсюдава!

Это же фотка. Вот и кажется что мелковато

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа вот какую я нашёл информацию, касающуюся истории стадиона, может кому-то будет интересно. Если нет - не обессудьте. Итак, идея строительства стадиона родилась в 20-х годах прошлого века в голове тогдашнего президента «Милана» Пьетро Пиррелли. Первый камень в фундамент будущей арены был заложен 1 августа 1925 года, а сам объект был сдан в эксплуатацию 15 сентября 1926 года. Арену нарекли в честь района, где она была расположена – «Сан-Сиро». Сам же район был назван в честь главной здешней достопримечательности – церквушки Святого Сиро. В 1936 году миланские муниципальные власти выкупили «Сан-Сиро». В 1947 году «Интер» оставил старенькую и отжившую своё «Арену Неаполитанико» и перебрался на «Сан-Сиро». После смерти Джузеппе Меаццы, 3 марта 1980 года было решено присвоить «Сан-Сиро» имя легендарного форварда 30-х годов. Однако народ по старинке продолжает именовать стадион «Сан-Сиро».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут даже гвоорить ничего не буду, гляньте на мой ник и всё станет понятно... Вообще куда уходить, зачем уходить? Какой новый стадион? Тут денег жалеют на покупку Сисиньё и иже с ним, а тут гооврят про постройку нового стадиона... Ой, Галиани, ну что ты болтаешь!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...