Перейти к публикации
Marat

Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

milan.gif

 

 

VS

 

 

fiorentina1.gif

 

 

Начало:

07.04 17:00 МСК

Место:

Сан Сиро, Милан (Италия)

 

 

Уставшие. Опустошенные. Обессиленные. Но все равно грозные. Мы идем к своей цели не смотря ни на что. Ни на травмы, ни на судейские ошибки, ни на усталость. Мы команда. Мы единое целое. Мы не опускаемся до давления на судей через прессу. Нам не нужны подачки. МЫ МИЛАН. Мы красно-черное братство, где один за всех и все за одного.

 

В гости на Сан Сиро, пожалует Фиорентина, которая испытывает как проблемы с составом, так и с результатом.

По сведению ОБС, против нас не сыграют Алессио Черчи, Риккардо Монтоливо, Алессандро Гамберини, Амаури. Существенные потери, ничего не скажешь.

Но наш главный враг - это не Фиалки и её игроки. Не судейский корпус. Наш главный враг - это опустошение после ответки в Барсе.

Если мы заполним эту пустоту - то в любом составе мы выиграем. Если не заполним - будет беда.

 

Как сказал Абби, у нас осталось 8 финалов. 8 битв. Не оглядываясь на соперника, который позади. Выключить всем интернет. Лишить доступа к твиттеру, фейсбуку и другим источников новостей.

 

Тет-а-тет. Мы и Скудетто. Шаг за шагом. Удар за ударом. Только вперед. А там - пусть уже историки и аналитики дадут свою оценку нам.

 

"Curva Sud"

 

Верю в рагации. Прошу и вас верить. Прошу сменить свой уничижительный тон по отношению к игрокам, тренеру, руководству клуба.

Давайте сплотимся вокруг команды и примем все как есть. Нам это надо. Игрокам это надо. Сделаем же это!!!

 

 

 

А талисман... Талисман не совсем обычный.

Талисман - будущий Капитан.

Команда должна сыграть так, что бы Кристиан понял, что значит красно-черная кровь.

 

l.jpg


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть победа на классе. По настрою уступим Фиалкам 100%, там в команде не хило испугались по поводу возможного вылета, еще и Ультрас их готовы к стене прижать. Какой бы слабой сейчас командой она не была, я думаю Милан не будет зол, а как правильно сказал Марат, опустошен. Не следует ждать фиерии, 2-0 будет очень хорошо.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а талисманчик-то уже подрос ;)

 

1001-2.jpg

 

а Данька уже осваивается в "аттаканте " :)

1110-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Марат.ПОТРЯСАЮЩЕ !!!

И форма на ребятах,ПРАВИЛЬНАЯ... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО очень интересный трёхматчевый отрезок Милану предстоит. Это последний в ненешнем сезоне (из-за вылета из ЛЧ) "адский" в плане графика отрезок. Суббота - Фиорентина (дома), вторник - Кьево (выезд), суббота - Дженоа (дома). Финиш (5 последних туров) уже будет в режиме "через неделю". И очень любопытно посмотреть будет как "начальство" поступит в плане "беречь команду". Если они и здесь не смогут грамотно распределить силы (а вариантов состава в связи с возвращением в строй целого ряда игроков очень много сейчас) и прдолжат в том же духе, что было на протяжении всего сезона, то это уже будет самая настоящая комедия:)))). Не следует забывать и о ЖК. На данный момент "подвисли" аж 6!!!! игроков. Это Мексес, Ибра, Амбро, Бонера, Зее и Аквилани. Если у людей (начальства) есть хоть толика серого вещества в мозгах, то нельзя допускать двух вещей - 1) чтобы на ЛЮБОЙ следующий матч были дисквалифицированы из-за ЖК больше ДВУХ игроков (идеал - не более одного) и 2) сделать так, чтобы к матчу предпоследнего тура (это дерби) не было НИ ОДНОГО дисквалифицированного.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны разбить Виолу в пух и прах.

На счет карточек согласен, нужно дозировать и даже технично их зарабатывать. Например если в матче с Фиорентиной все хорошо сложится, то на последние минут 10 нужно выпустить Акви, что бы он еще один необходимый матч сыграл, заработал ЖК и очистился на остаток сезона. С Кьево ЖК пусть получают Ибра и Мексес, без них, дома уж как нибудь расправимся с Дженоа, которая на выездах вообще никакущая. Все остальное не принципиально, вполне можно по одному игроку на каждый матч терять из-за ЖК. Но экономить игроков не следует . Считаю, на каждый из восьми оставшихся матчей, нужно выпускать наиболее оптимальный состав.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з очка-другого не дано!!! после КН наши должны быть не опустошенными, а разъяренными и полудохлых фиалок вынести одной левой!!!! благо, задача не из разряда невыпонимых!!!

Талисман четкий!!! Верю в светлое будущее этого пацанчика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя уже терять очки в Серии А, Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Скудетто мы уже не отдадим, вот увидите..Разобъем Фиалок в субботу, уверен! Очень теперь жду Кассано на поле, думаю, что тура через 4 уже в заявку попадет


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешняя Фиорентина хороший спарринг для поднятия настроения. Проблем думаю не будет потому как если мы не обыграем дома фиалок то какое простите к черту скудо. Думаю вынесем три или четыре ноль

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сказать Натали, если он хочет полировать лавку и быть у нас, то с его пеналь и красный картон на 5-ой минуте!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нынешняя Фиорентина хороший спарринг для поднятия настроения. Проблем думаю не будет потому как если мы не обыграем дома фиалок то какое простите к черту скудо. Думаю вынесем три или четыре ноль

 

Форца Милан!

 

 

А давай лучше всех троих (в последнем адском отрезке) по 1:0!!!!! 1-0, 1-0 и 1-0. Мне кажется:), что это лучше, чем два раза по 4:0 и один раз 0:0 или 1:1:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблем думаю не будет

Проблемы часто бывают лишь потому что, что думаешь, что проблем не будет... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнейший матч грядет, имо. Будет решаться вопрос сможет ли команда восстановиться психологически и в кратчайший сроки вернуться в чемпионскую гонку. Начинается финишный отрезок и мы хоть и имеем +2, но из-за личных встреч права на ошибку нет.

Календарь не так важен сейчас, как готовность биться до конца за то, что по праву должно быть наше в этому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что надо выйти собранными и злыми(причина то есть) но так уж всерьез опасаться за домашку с этой Фиорентиной.....верю что рагацци прихлопнут их довольно легко

 

А давай лучше всех троих (в последнем адском отрезке) по 1:0!!!!! 1-0, 1-0 и 1-0. Мне кажется:), что это лучше, чем два раза по 4:0 и один раз 0:0 или 1:1:).

 

как раз таки календарь у нас финишный довольно легкий а учитывая что судьба-злодейка нам немало задолжала за последний месяц беречь патроны уже нет смысла ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, пусть мы и полумертвые, но фиалки-то вообще - краше в гроб кладут.

Не вижу причин сомневаться в домашней победе. Ожидаю что-нибудь вроде "2-0, Ночерино, Ибрагимович-с-пенальти".

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько высказываний Аллегри на прессухе перед матчем

 

О возвращении Кассано: "Антонио находится в хорошей физической форме. Он много пропустил, но зато сейчас чувствует себя отдохнувшим. Все его плюсы могут компенсировать его недостаток физической готовности. Попадет ли он завтра в заявку? Мы решим после, но скажу, что у него есть хорошие шансы оказаться завтра на скамейке запасных."

 

О заявлении Конте: "Конте сказал, что мы будем плеваться кровью до последнего? Я не знаю, как думает Конте, но на поле мы вообще-то играем в футбол, а не плюемся кровью. Мы стареемся побеждать, показывая хороший футбол. Мы смогли сделать несколько "камбэков" по ходу сезона, что очень важно для нас. Но борьба будет сложной, потому что "Ювентус" демонстрирует очень хороший футбол."

 

В заключении о составе на игру: "Амброзини, скорее всего, появится перед защитой. Антонини восстановился и готов играть. Эмануэльсон или Боатенг? У Кевина есть небольшое воспаление и мне придется оценить его состояние. Макси вероятно появится в паре с Ибрагимовичем. Однако сейчас у меня есть выбор из 5 нападающих, в том числе и Кассано, так что мне есть над чем подумать."

 

Источник: milannews.it

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано в заявке! Ура!

 

Abbiati, Amelia

Abate, Bonera, De Sciglio, Mexes, Zambrotta, Yepes

Ambrosini, Aquilani, Emanuelson, Gattuso, Muntari, Nocerino

Cassano, El Shaarawy, Ibrahimovic, Maxi Lopez, Robinho.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кассано в заявке! Ура!

 

Abbiati, Amelia

Abate, Bonera, De Sciglio, Mexes, Zambrotta, Yepes

Ambrosini, Aquilani, Emanuelson, Gattuso, Muntari, Nocerino

Cassano, El Shaarawy, Ibrahimovic, Maxi Lopez, Robinho.

Думаю, что стартовый состав понятен, судя по этой заявке.

 

Аббьяти - Абате, Бонера, Мексес, Дзамбротта - Ночерино, Амброзини; мунтари, Эмануэльсон - Робиньо, Ибра. Для ДОМАШНЕГО матча против Фиорентины ИМО вполне пойдёт.

 

Ну а Боатенг у нас простудился:))))). Каким местом:), очень интересно.

 

За Ноче и Амбро (особенно за него) тревожно. Как проклятые ведь пахали в последнее время в адском режиме.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг что-то в этом сезоне не сильно отстаёт от Пато, ну и Кассано радует в заявке. А где Неста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боатенг что-то в этом сезоне не сильно отстаёт от Пато, ну и Кассано радует в заявке. А где Неста?

Официально:) если, то Неста в списке травмированных. А если по СУТИ, то он отдыхает. И вместе с этим "долечивается". Неста в Серии А с 1 февраля!!!! ни одной минуты ещё не сыграл. Против Барсы поставили, понятное дело. А здесь....не удивлюсь если он только на дерби выйдет. Да и то, если дерби нужно будет в плане чемпионства (3 или менее очков отрыва от Юве перед 37-м туром....если 4, 5 или 6 - там домашний матч с уже вылетевшей Новарой будет). Ну или не исключено участие Несты в "пожарном порядке", если ещё до восстановления ТС либо Бонера, либо Мексес в каком-то матче (ах) не смогут сыграть из-за травмы или дисквы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы часто бывают лишь потому что, что думаешь, что проблем не будет... B)

Саша прав,но если Дима сказал,что проблем не будет-значит не будет! :)

Только просьба,а можно пусть еще и Мунтари забьет, :rolleyes:

но не абы как,а с правого фланга... :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боатенг что-то в этом сезоне не сильно отстаёт от Пато, ну и Кассано радует в заявке. А где Неста?

Ему и Зее после ЛЧ отдых.

 

Ребят, я впервые в этомгоду не смогу посмотреть матч в живую, на работу устроился, придется там сидеть до 10-ти, плюс дорога все дела, вообщем только в 11 смогу засесть за ноут, можно ли где нибудь посмотреть матч в записи спустя три(или 4, я не помню точно) часа после его окончания? Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему и Зее после ЛЧ отдых.

 

Ребят, я впервые в этомгоду не смогу посмотреть матч в живую, на работу устроился, придется там сидеть до 10-ти, плюс дорога все дела, вообщем только в 11 смогу засесть за ноут, можно ли где нибудь посмотреть матч в записи спустя три(или 4, я не помню точно) часа после его окончания? Буду очень благодарен.

с торрента слей и смотри себе спокойно в хорошем качестве :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с торрента слей и смотри себе спокойно в хорошем качестве :)

А с какого именно? Я боюсь пока буду искать увижу где нибудь счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...