Перейти к публикации
7*SHEVA*7

МИЛАН остался в серии A

Рекомендованные сообщения

На самом деле это было не наказание это была "показательная порка" или если хотите Варфоломеевская Ночь. В роли гугенотов ныл весь итальянский футбол.

 

Ну что с того что Интер выигарет скудето среди помоек, станет ли он сильнее на международной арене? Скажу да до первого же Виалреаля.

 

Нет ничего хуже "показательных судов", В годы социализма точно также показательно судеили дебоширов, пьяниц и уклоняющихся от воинской службы. Причем доказательства ныли пох, главное показательная порка.

 

Были еще раньше такие времена инквизиции. Так вот суд мне очень напомнил такую же инквизицию или в 1937 году суд троек.

 

деточкин Судьба Mилана очемь связана с судьбой Юве и заключения контрактов с медиасат , ксттати компанией Берлускони. По одной простой причине, что деньги приходящие в Mилан напрямую связаны от средней силы серии а (кстати поссмотри на досуге ее состав).

А прибыль с продаж телевизионных прав основная в клубе.

 

На самом деле атака была всего лишь на кусок пирога, который как некоторые думали достанется им.

От того что в серии а не будет матча Mилан Ювентус , матч Рома Асколи или Интер Трвизо прибыли больше не даст. Думаю как и весь чемпионат серии а.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прибыль с продаж телевизионных прав основная в клубе.

На самом деле атака была всего лишь на кусок пирога, который как некоторые думали достанется им.

От того что в серии а не будет матча Mилан Ювентус , матч Рома Асколи или Интер Трвизо прибыли больше не даст. Думаю как и весь чемпионат серии а.

 

Насчет "прибыль с продаж телевизионных прав основная" даж не знаю. круче чем от участия в ЛЧ и продажи билетов?

 

А вот то, что пытаются утопить медиасат - тоже держу эту мысль в голове. медиасат = берлу+лысый (человек-антенна, кажется такая у него погремуха?). почему бы проди не выступить и по этому направлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну медиасат это не только футбол.

 

Xотя Футбол неотъемлимая часть. Поссмотрим. Я кстати не думал обб этом.

 

А кому принадлежит Скай?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая небольшая теория заговора :)

 

ну а почему, пользуясь случаем, не оттяпать у Берлу несколько лямов от падения ТВ трансляций?

а как снизить рейтинг? правильно - всех в Б и транслировать помойки! ;)

а контракты заключенные на несколько лет, где были лимоны, расторгаются, бабки нада возвращать и тд. - удар по берлу.

да куча вариантов могет быть по идее.

например, потом скажут, что транслировать будет государство, чтоб и тут всё чисто было ;)

откаты хто получит угадайте;)

 

ЗЫ. чисто информация к размышлению - на истину не претендую :)

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znaesh Daemon76,

 

a mojet ti i prav i istina gde-to readom s tvoim sujdeniem...

 

Daje esli vspomniti vibori v Italii i scandalinii uhod Berluskoni s gosudarstvenovo posta...eto raz...

i dalishe idet scandal s comandami...eto dva...

 

Eto 4to 4ernaia polosa v jizni Berluskoni???? :huh:

 

A vozmojno i takoie 4to pro Juve i ihnie delishki uje dogadivalisi davno no jdali 4evota...

Scanadlini uhod Berluskoni s primier-ministra otpravanaia tocika, mol krishu gosudarstva s sebea sneal i vot vzealisi za Milan i za evo golovu, 4tobi topiti do kontsa,a te ostalinie 3 nevizucie comandi prosto uje ot bezvihodnosti opustili (otmazati necem, a Milan nada ugrobiti)....???? :angry:

 

Vedi mojet biti itakoie???>>>> <_<

Изменено пользователем NERO[MD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует конечно то что Милан оставили в Серии А, а вот точто юве начнёт с -30 - это преступление. Потому что без соперничества Юве - Милан как то неинтересно будет смотреть Серию А, да и сам Юве считай угробили.

Ювентус не будет в Серии А два года, потому что я не верю что Юве сможет преодолеть барьер в 30 очков и нагнать такой отрыв. Тем более что явно потеряют ряд игроков. Тут новому руководству Юве придёться выкидывать кучу бабла из заначек на игроков чтобы удержать или новых покупать.

А Милан?? Ну что Милан. -15 конечно это лишний груз, но не такой он уж и неприодолимый. в Этом сезоне мы +13 кажись от Интера были. ТО что Интер главный претендент на Скуддо - сомнений быть не может. Так вот, отыграть мы можем, надо только постараться.

Вот еще, а кто же интересно будет играть от Италии в ЛЧ?

Милан как говорят в пролёте, Юве тоже и Фиалки тоже. Интер и прочие??

Я думаю что команды надо было оставить в Европе на буд сезон, хотя бы стимул был играть. Глядишь Юве бы только и думал что о Лиге. И игроки не уходили бы. Согласитесь, мне да и вам, при всей неприязни к Ювентусу хотелось бы видеть Юаентус в сильном составе в Недведом и Дзампой и Канной и Буффоном. Просто было бы интересно выигрывать.

Надо было ужесточить контроль и наказать штрафами большими, и Милан и Ювентус были бы в состоянии заплатить и Лацио нашло бы денежки и Фиалки наверное тоже. Но почему то не случилось


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тезиса

1 Ювентус не будет (я так понял опечатка?) в Серии А два года, потому что я не верю что Юве сможет преодолеть барьер в 30 очков и нагнать такой отрыв.

 

2 Я думаю что команды надо было оставить в Европе на буд сезон, хотя бы стимул был играть. Глядишь Юве бы только и думал что о Лиге. И игроки не уходили бы. Согласитесь, мне да и вам, при всей неприязни к Ювентусу хотелось бы видеть Юаентус в сильном составе в Недведом и Дзампой и Канной и Буффоном.

 

все как бы логично, только юве вот как быть с ЛЧ в следующем году?

в таком варианте перед игроками стоит выбор- их пустят на 1 год ЛЧ и , с -30очей в Б, только через 1 или 2 года выход(!) в сериал без всяких лиг!

если конечно ты не желаешь им все время брать КЛЧ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ювентус не будет в Серии А два года, потому что я не верю что Юве сможет преодолеть барьер в 30 очков и нагнать такой отрыв. Тем более что явно потеряют ряд игроков.

 

Я тебе больше скажу. Можно легко предвидеть в следующем году проблемы у Юве остаться в серии Б. Потому, что проходной балл, чтобы остаться - 45-50 очей. Значит Юве должен набрать фактически 80. Как чемпион этого года Аталанта. Возможно ли это в условиях потери основных игроков? Скорее, да. Но проблемы могут быть.

Иезуитское решение суда, однако....

В Серию С не опустили, но решили поиздеваться по-полной...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд

я тоже думаю, что -30 - анриэл или это просто фантастическая игра должна быть или - договариваться с товарищами по серии Б Юве придётся.

Я даже почему-то думаю, что -15 для Фио и Лацио - практически лишает их шансов на выход - разве что покажут, опять же таки, фантастические результаты.

 

А вот с alex.t согласен - решение суда - просто показательное в стиле "шариковых". И направлено даже больше не на наказание коррупции в Сериях (за что, конечно, наказывать надо), а больше - по политическим и экономическим мотивам, чтобы победить своих конкурентов по выборам. Власть - страшная штука, как видим, жажда власти закрыла глаза объективности в решении суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати для меня, напримаер, теперь неясно - как будут свистеть судьи? может после судилища, боясь запятнаться они теперь любой спорный момент будут свистеть против. так что -30 может оказаться еще не полным наказанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юве и остальным можно забыть про Лигу,но зато они за кубок будут рвать чтоб в УЕФА хотя бы вылести ,но если Юве распродаст пол состава основы они там нодолго осядут.И вообще тяжело представить как какие-то Къево и Палермо будут играть в ЛЧ,бывают же такие халявы,сезон кое-как играть а потом опа и в ЛЧ попасть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут УЕФА? Из серии б в УЕФА не попадают.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR, думаю Яцык имел ввиду, что если Юве выиграет Кубок Италии, то сможет играть в КУЕФА, даже находясь в серии Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ В ЛИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Серии отыграть 8 очков у Интера (с его потенциальными проблемами,

аналогичными Юве) - реально, то в ЛЧ, думаю, нам ничего не светит:

конкуренты здорово укрепились, не в пример Милану.

Конечно, результат апелляции приятен, но больше в плане укрепления во всех линиях

или сохранения состава (Кака).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос-пойдёт ли укрепление на пользу клубу?

Интер,например, и в прошлом сезоне неплохо укрепился, а на выходе что?

А у Милана есть ещё время приобрести парочку хороших футболистов, да и костяк команды думаю сохранится, а с таким составом мы всегда в числе фаворитов.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудетто нужно выигрывать обязательно - это вполне под силу. :) Мы Интер опередили на 12 очей, а 8 отыграть не составит труда. ;) Что касается ЛЧ вопрос открытый: дубль Милан не сделает, поэтому пускай лучше борется за скудетто.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терик, ну вот с какой стати заранее решать, что важнее? Никогда так не было у нас. Играть нужно на два фронта, и там видно будет, за каким зайцем гнаться, когда будет пора определиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей сыграть на два фронта с таким составом Милану не под силу. По поводу приобретений только разговоры, надеяться что Милан сейчас круто возьмется за усиление состава не приходится. На данный момент у нас проблема в защите и нападение. За полузащиту я вообще молчу т.к. надеюсь что Кака, останется и полузащиту усиливать не придется, а также верю, что Дида проведет отличный сезон если даже Буффона мы не подпишем. Поэтому может не стоит разбазаривать силы на ЛЧ (там команды посильнее серии А будут), а попытаться выиграть скудетто? Я конечно не предлагаю слить ЛЧ, но в то же время играть нужно не напрягаясь и не убиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,блин,ребята,мы же подписываем игроков в основном в конце августа ;) Пока что ничего не ясно с приобретениями ;) Будем верить,что и потерь не будет :huh:

Неужели нам не под силу сделать дубль? :rolleyes:

Верю в ГУРКУФФА :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,блин,ребята,мы же подписываем игроков в основном в конце августа ;) Пока что ничего не ясно с приобретениями ;) Будем верить,что и потерь не будет :huh:

Неужели нам не под силу сделать дубль? :rolleyes:

Верю в ГУРКУФФА :)

 

И я верю, что под силу. Скудо - само-собой. 8 очей - не является непреодолимым препятствием. И даже с сегодняшним составом мы способны выступить в ЛЧ не хуже, чем в прошлом году.

 

Верим в команду!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гадзетта написла слова Галлиани о том,что мы отыграем эти 8очков у Интера ещё до декабря. И что нас ожидает великий сезон.

Ну чтож,будем поглядеть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый просто боевой дух команде поднимает, занимается аутотренингом ;) А сам втихомолку войну Реалу объявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лысого уже стремно. Его тут на 9мес. отлучили, а он войны объявляет, на официалке торчит на главной. В общем параллельно ему решение суда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там же не указана его должность. :)

Может ведь рядовой, но очччень авторитетный болельщик поднять голос в защиту клуба? Тем более - сфотографироваться с Президентом клуба? :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...