Перейти к публикации
Самсон

Французское позорище

Рекомендованные сообщения

Теперь в случае чего можно сразу заявлять в Фифа, что мол меня вон тот парень в футболке оскорбил мои религиозные чувства (цвет кожи, страну происхождения, троюродного дяди друга четвеюродного брата одного Алжирца которого я 1 раз видел когда мне было 8 лет). Таким образом можно "выключать" нужного игрока на пару матчей :) Может попросим какого нить игрока Асколи чтобы они Камбьясо или Самуэля перед матчем с нами выключили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, теперь прекратится шум по поводу отмены результата финальной игры ЧМ.

 

Хотя с самого начала было понятно, что это только пиар-акция.

 

На самом деле, французское позорище! :angry:

 

 

Информация с сайта Комсомольской Правды:

 

Матерацци сказал Зидану - «педик»

В игру «Что же сказал Зидану Матерацци» включился еженедельник «Пари-матч». Специалист, читающий по губам, которого привлекли французские журналисты, изучил единственную видеозапись, где можно различить лица участников конфликта (она сделана бразильским телеканалом Tv Globo). Расшифровка искрометной беседы с использованием таких благозвучных, но неприличных выражений, как «путтана ди туа сорелла», сделана со ссылками на каждую секунду матча.

 

107-я минута матча: Матерацци дергает Зидана за майку.

 

107'2: Зидан, по-французски: «Если хочешь мою майку, я тебе ее дам после».

 

107'4: Матерацци, по-итальянски: «О! Да отвали ты, педик! Вместе с твоей сестрой-шлюхой, дерьмо! Да, твоя сестра шлюха. И даже круче».

 

107'9: Матерацци, продолжая: «Я тебе ж..у порву!»

 

107'11: Зидан бьет обидчика головой.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА такой прецендент создала, о котором еще не раз пожалеет.

Night_Guest, имхо, верно всё расписал.

 

Осталось теперь Франческо Тотти за плевок в провокатора Поульсена оправдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как выяснилось, цена вопроса - 12,5 тысяч швейцарских франков. Т.е. примерно стоимость рабочего времени сотрудников и инфраструктуры ФИФА, которые занимались этим делом. :D Другими словами - дело не стоило и выеденного яйца. :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще удивляет то, что все его защитнички считают, что если бы не удаление на 110й!!!!!! минуте чемпом стала бы франция!!! а ЧТО ОН СДЕЛАЛ ВЫДАЮЩЕГОСЯ ЗА 110 МИНУТ???где результат??? ему не хватило еще 10 минут?

просрали поделом и пускают сопливые пузыри теперь! такой позор при выходе на пенсию... айайай... золушку обломали, блин...

 

короче. штраф... подумаешь... да если бы можна было обложить его не на 4, а на 40 кусков - думаю матрац бы и тут не колебался :lol:

по дисквалификации на три матча - хрен с ней. он и так под нестой банку б грел :P

а вот зидана говорят, по невозможности примененения 3х матчевой дисквалификации к пенсионеру, приговорили на 3 дня общественных работ на благо Фифа. пускай метлой помашет. в колизей его! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врезать надо было не на поле или не вонять потом, что из-за этого проиграли.

На хрен Футбол и команду? гавно вапрос. чё тада с зелеными соплями орать про кубок?

а то и врезать надо. и кубок за это. хватит бодуну и ЗМ. ;)

 

ЗЫ. в комсомолке есть правда, оказываецца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Зидан играл в Милане то многие здесь сейчас бы по другому рассуждали, правда если бы Матерацци играл в Милане о нем тоже может другое мнение было бы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что с того?? Я неоправдываю Зидана, но и Марко тоже хорош. Я понимаю, что нервы не железные и что наверное в каждом матче происходит что-то подобное, но всё равно чисто по-мужски я Зидана уважаю. Вроде как Зидан попросил Марко ответить "за базар". А Маттерацци обосрался.

и к тому же, Зизу не пацан какой-нибудь и титулов выиграл поболе чем Матерацци, да и знал Марко наверняка что это прощальный матч Зидана на таком уровне. Зачем надо было провоцировать????


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же не знаем со стопроцентной вероятностью, что же сказал там Матерацци. Какие-то там умельцы по губам читали, да что-то ничего конкретного не вычитали. Вот ты знаешь на 100% что он ему сказал? Наверняка нет. Провакация конечно была, но что именно сказано было, неизвестно. Зидана ведь ФИФА даже больше, чем Марко наказала. На пять тонн оштрафовала. Хорошо ещё, что высказывание Матерацци не было расистким, а то прощай золото ЧМГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как Зидан попросил Марко ответить "за базар". А Маттерацци обосрался.

 

Это в чем выразилось? В том, что Матерацци не стал бить в ответ?


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что с того?? Я неоправдываю Зидана, но и Марко тоже хорош. Я понимаю, что нервы не железные и что наверное в каждом матче происходит что-то подобное, но всё равно чисто по-мужски я Зидана уважаю. Вроде как Зидан попросил Марко ответить "за базар". А Маттерацци обосрался.

и к тому же, Зизу не пацан какой-нибудь и титулов выиграл поболе чем Матерацци, да и знал Марко наверняка что это прощальный матч Зидана на таком уровне. Зачем надо было провоцировать????

 

Вот именно, что Зидан не пацан с горячей головой, а взрослый мужик да ещё звезда, на которго вся Франция молилась. А он в самый ответственный момент поступился честью страны, у него взыграло самолюбие и т.д. и т.п.

Всё уже решилось, чего мусолить тему. Оба были неправы, оба и получили наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать тему "Мой герой" и Первым героем назначить Марко.

Почему? спросят многие

Да потому, что Марко в тяжелейшей момент для Скудры(да и всей Италии)

сумел найти нужные слова, и вывел из строя ЗЗ.

И хрен мне кто докажет что Марко был не прав.

 

ЗЫ Обязуюсь больше не называть его Матрасом и другими гаденькими поганялами.

 

При его огромном участии сб.Италии приподнесла мне прекрасный подарок в день рождения!!!

вообщем и Зидану то же спасибо, ну кто ещё мог поступить как му..к. Знаю только одного такого, щас вратарь в московском бело-голубом клубе.Вот и сегодня то же учудил,опять.

ХАМЫ

 

ЗЗЫ Все футболисты матеряться друг на друга, не все бодаются!!!!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в чем выразилось? В том, что Матерацци не стал бить в ответ?

Я бы посмотрел на тебя, будь ты на месте Марко как бы ты в ответ ударил, когда тебя так башкой боднули. Я бы не смог бы. Если серьёзно, то Марко свою задачу выполнил-провакация прошла на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще продолжение конфликта, ролик Зидан-Матрац, советую!

http://korzik.net/2006/07/25/ocherednojj_p...pro_zidana.html

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посмотрел на тебя, будь ты на месте Марко как бы ты в ответ ударил, когда тебя так башкой боднули. Я бы не смог бы.

:lol: Значит у горячих итальянских мафиозо все-таки лучше с нервами. Не поддался таки на провокацию Зидана, не ответил ему тем же. :lol:

По-моему, мы уже уходим в маразм... :)

Изменено пользователем Нээрэ

Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ну что ты всё маразм заладил? Марко молодец-Зидан подлец. Вот и всё тут. Зато какой эпизод! "Божья рука" Марадонны отдыхает по сравнению с ЭТИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому, что Марко в тяжелейшей момент для Скудры(да и всей Италии)

сумел найти нужные слова, и вывел из строя ЗЗ.

И хрен мне кто докажет что Марко был не прав.

 

ЗЫ Обязуюсь больше не называть его Матрасом и другими гаденькими поганялами.

 

 

вообщем и Зидану то же спасибо, ну кто ещё мог поступить как му..к.

 

ЗЗЫ Все футболисты матеряться друг на друга, не все бодаются!!!!

 

 

Отличный текст! Со всем согласен! Вот только для меня Марко всё же останется Матрасом, так привычней и удобней.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный текст! Со всем согласен! Вот только для меня Марко всё же останется Матрасом, так привычней и удобней.

Marco Materazzi, он же М&М, он же Мастер Материться, он же Матрац или попросту говоря - редкостный отморозок :D

 

На ЧМ сыграл великолепно. Мне особо понравился момент, когда в матче с немцами, он отбил головой пушечный выстрел (Подольски?), отхватил нокдаун, а затем встал с таким выражением лица, которое вызвало много смеха даже в те сверхнапряженные минуты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что с того?? Я неоправдываю Зидана, но и Марко тоже хорош. Я понимаю, что нервы не железные и что наверное в каждом матче происходит что-то подобное, но всё равно чисто по-мужски я Зидана уважаю. Вроде как Зидан попросил Марко ответить "за базар". А Маттерацци обосрался.

и к тому же, Зизу не пацан какой-нибудь и титулов выиграл поболе чем Матерацци, да и знал Марко наверняка что это прощальный матч Зидана на таком уровне. Зачем надо было провоцировать????

 

миланетто, удивлен твоим постом. не ожидал от тебя такого - (вот для кого ЧМ стал шоу в итоге!).

 

Чисто по-мужски Зидан мог бы подвалить после. а так эти бодания за спиной судьи на глазах всего мира, чтобы его бедненького оправдали за рыцарский поступок.... :blink:

И заметь... у рыцаря бодание не первый и не второй раз в карьере. сколько у него КК за карьеру? 17-19?

тебе не кажется, что это черезчур для ХАВа НАПАДАЮЩЕГО ПЛАНА??? ведь фолить должны на нем, а не он!!! а это по 2 КК в сезон примерно!!! как у кордобы!

не надо из него разыгрывать мужика и паиньку честную.

 

Обосрался как раз не матрас, а зидан и франция. пытаются смыть позорище засчет его спортивных заслуг. а чем эта ситуация отличалась бы, если бы матрас вывел из себя кого-то другого? или красиво бодаться дозволено только великим?

 

матрас молодец. это спорт, это нервы. не выдержал зидан - пшол нах. не выдержал бы матрас - пшол нах тоже!

 

и хотел бы я раз на то уже пошло поглядеть, кто бы обосрался начнись бодания в тоннеле возле раздевалок. 1,5 года назад уже был такой обиженый ;)

так что не надо про настоящих мужиков. здесь только спортивная тактика, хоть и грязная.

проигравшие известны.

 

ЗЫ. подход чисто прагматичный, без предвзятости к тому или иному.

Матрац как был, так и остается сами знаете кем.

 

ИМО вообще этот эпизод раздут во многом из-за того, что это изначально грязный матрац и великий зидан в белом фраке.

 

ДА! И еще не могу понять!!!! почему все приверженцы франции считают, что если бы не этот эпизод они бы выиграли???

Зидан был 92% игрового времени на поле и что??? где результат???

у него в планах было забить на 115й???

так надо было терпеть :P

 

не дотерпел - иди маши метлой на благо ФИФА :lol:

 

 

 

Часть поста удалил. Не стоит такие характеристики давать. Просьба впредь быть вежливее.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, демагогия развилась на долгие месяцы похоже.

У меня только один вопрос. Где е-мое справедливость, а? Ну почему мы раз в 24 года совершенно заслуженно Кубок Мира должны слушать всяческую херь относительно того, что видете ли "если бы, да кабы".

Короче есть факты. И есть Чемпионы Мира. И есть, правильно Димон 76-ой, люди с метлой...

Все!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правдо что. Есть факт. Один. Италия Чемпион мира и будет им следующие 4 года. То говорили :" Чемпионы мира французы, бразильцы". И как же приятно, чёрт возьми, когда теперь будут говорить: "Чемпионы мира итальянцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера удаление Овчины пошло как раз на пользу ДМ. Они счет сравняли. Может и Зидан хотел принести пользу команде? :lol:

 

Сорри за оффтоп.

 

PS. Но по сравнению с Овчиной Зидан отдыхает. :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы Зидан играл в Милане то многие здесь сейчас бы по другому рассуждали, правда если бы Матерацци играл в Милане о нем тоже может другое мнение было бы…

 

Если бы Зидан и (или) Матерацци играли в Милане - лично мне бы было еще и стыдно за их поведение

А сейчас я просто в ярости: пока Пирло, Гаттузо, Каннаваро, Буффон и сотаварищи бьются на поле, играя в футбол 120 минут + пенальти - эти двое поганят финал за пару минут + уйма обсуждений и пиара после окончания ЧМ

 

Даже на этом форуме находятся люди, заявляющие, что Италии нужно теперь доказывать, что, де, не зря она выиграла чемпионат.

ИМХО, лучше бы не было этого инцидента. Италия все равно бы не пропустила и выиграла Кубок


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём спор вообще?

Зидана удалили на ЧМ 1998 года, он практически не играл в 2002 и вот опять удалили в 2006.

Зидан отдыхал из-за двух ЖК... И это атакуюший полузащитник?

Что бы там не сказал Марко, так реагировать звезда и лидер команды не имел права!!!

Давайте вспомним четверть финал Аргентина - Германия.

После игры там вообзе доака случилась и резудьтат матса не отменили.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт Зидан-Матерацци еще раз доказывает, что для победы любые методы хороши. В данный момент я на стороне Матерацци т.к. болел за Италию :rolleyes::) но если бы Матерацци в чемпионате Италии таким способом спровоцировал игрока Милана моему призрению не было бы границ :angry::angry::angry:

Потому что своя рубашка всегда ближе к телу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...