Перейти к публикации
Самсон

Французское позорище

Рекомендованные сообщения

Ну все тема блин нашла своих героев (Ну это помимо Зидано и Матраца) :lol:

Самсон, ты как обычно - в плане уж создания тем и написания первого смыслового умозаключения - КРАСАВЧИК! Тебе - ЗАЧЕТ!!! :D

Оля расписала все таким образом - что даже зверям будет неуютно рассуждать таким образом об этих вещах.

Теперь вот муха.... :D:P получит на орехи!

 

Вообще мне больше всего импанирует название темы - отражает суть на 100% ни дать ни взять, ни добавить... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерацци - он же, вроде, не мусульманин?

По мне, религия, безусловно, во многом определяет поведение человека,

но только в той степени, в которой является частью его внутренней культуры.

А какая культура может быть у воспитанного в трущобах Зидана?

Да такая же, как у тех арабских падонков, которые жгли машины в пригородах

Парижа. Или у падонков московских, устроивших погром в центре Москвы

в 2004, после игры с Японией.

Да и Тотти, или нексес какой-нибудь - они ведь не мусульмане.

Плюнуть же в лицо сопернику или там шипами на руку наступить таких людей - в удовольствие.

Так что, все зависит от человека.

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A может сестре Зидана и вправдa денег не хватало?

Mожет матрац ее сутенер? Во всяком случае откуда он знает что сестра есть у алжирца?

Кто знает ..


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, собственно говоря «французкое позорище», это с таким же успехом и «итальянское позорище»! Уважаемые поклонники итальянского футбола и «Милана». «Милана» потому что, пишу на сайте этого Великого клуба. То, как мужик, летел после удара головой в грудную клетку, надеюсь комплекция парня сборной Италии усомнится в том что он «мужик» не даст возможности никому. Полет над зеленым газоном, задрав ноги выше ушей, говорит только об одном, человек поступивший так играл в грязную игру. Собственно говоря я считаю, что поступок игрока сборной Италии осквернил победу своей команды. Да Италия Чемпион! Но в моих мыслях на первом плане стоит эпизод когда Буффон объяснялся с Зиданом. Когда Гаттузо после грубой игры подошел и толерантно извинился перед французом. Это тоже сборная Италии. Я за такую сборную Италии. Я уверен в поступках Буффона и Гаттузо больше мужского нежели в поступке человека тоже игрока сборной Италии о котором в этой теме так много пишут.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavljuk

 

Вообще то позорище не в этом а в том что после победы сборной Италии , стараются поставить под сомнение ее победу, и придумывают всяческие поводы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный Павлюк, ты можешь любить такую сборную Италия, какая тебе больше нравится. Мешать не будем :) Твоя баллистическая экспертиза (с ногами Матерацци) уж извини, кроме смеха ничего вызвать не может. А что до мужских поступков, то меньше всего их было у человека, которого в этой теме обсуждают действительно больше всех. И он, уверяю тебя, не итальяенец ;)

 

Матерацци  навсегда запомнят только как того чувака которого Зидан стукнул, а Зидан есть Зидан как бы кто к нему не относился.

 

Сомнительное утверждение, Нэнси, оч. сомнительное ;) Оно лишь означает, что "зиданам" позволено все? ;) А я вот уверен, что миллионам болельщиков Зидан запомнится не только как гениальный футболист, а как тот человек, который боднул головой Матерацци в финальном матче ЧМ. И это уже ничем не смыть. И главное, что мы знаем, кто в этом виноват. А что поделать? При имени Марадона многим тоже сначала вспоминается Божья рука. Законы жанра ;)

 

A может сестре Зидана и вправдa денег не хватало?

 

Ти, ну вряд ли :lol: Мама там скромная. Питается в основном яйцами на блюде. Должны были деньги оставаться ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые alex.t и Самсон !

 

 

Вы уж меня извините парни! Италия стала Чемпионом мира благодаря попросту разыгранной лотерее. А не по игре. И слава Богу! Ставить под сомнение ее победу просто непорядочно. В этом я согласен. Но я не согласен с тем, что всю эту галиматью сваливают на Зидана, не для того человек посвятил жизнь футболу, карабкался по жизни и достиг в ней вершины чтобы кто-либо, таким образом позволил себе высказать сомнения в его достижениях. Зидан лучший футболист ЧМ-2006 в Германии! И это не случайно.

 

Уважаемый Самсон! Согласен с Тобой на все 100%! Когда я писал эту «экспертизу» то тоже смеялся. Правда, я уже знал, что Зидану вручили «Золотой мяч».


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомнительное утверждение, Нэнси, оч. сомнительное ;) Оно лишь означает, что "зиданам" позволено все? ;) А я вот уверен, что миллионам болельщиков Зидан запомнится не только как гениальный футболист, а как тот человек, который боднул головой Матерацци в финальном матче ЧМ. И это уже ничем не смыть. И главное, что мы знаем, кто в этом виноват. А что поделать? При имени Марадона многим тоже сначала вспоминается Божья рука. Законы жанра ;)

 

так я не оправдываю сейчас Зидана (у меня про него свое мнеие и про Матерацци тоже) я в даном случае уже сочувствую Матерацци...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые alex.t и Самсон !

Вы уж меня извините парни! Италия стала Чемпионом  мира  благодаря  попросту  разыгранной  лотерее.  А не  по игре. И слава Богу!  Ставить  под  сомнение  ее  победу  просто  непорядочно. В этом я согласен. Но я  не  согласен  с  тем, что всю эту галиматью сваливают на Зидана, не  для  того человек посвятил жизнь футболу, карабкался  по  жизни и достиг в  ней вершины  чтобы кто-либо, таким образом  позволил себе  высказать  сомнения  в  его  достижениях. Зидан  лучший футболист ЧМ-2006 в Германии! И это не случайно.

 

Уважаемый Самсон! Согласен  с  Тобой на все  100%! Когда я  писал эту «экспертизу»  то тоже  смеялся.  Правда, я  уже  знал, что Зидану  вручили «Золотой мяч».

 

 

Странно а вот я лучшим считаю как то не Зидана,а Каннаваро. Считаю именно его золотой мяч случайностью и попсовостью.

С кем был Зидан лучший на поле с Кореей или со Швейцарией?

Согласен отйчасти только с Испанией и Бразилией. 2 матча, все.

 

Ни с Португалией , ни с Италией лучшим на поле он не был.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно а вот я лучшим считаю как то не Зидана,а Каннаваро. Считаю именно его золотой мяч случайностью и попсовостью.

С кем был Зидан лучший на поле с Кореей или со Швейцарией?

Согласен отйчасти только с Испанией и Бразилией. 2 матча, все.

 

Ни с Португалией , ни с Италией лучшим на поле он не был.

 

Поддерживаю на все 100!!!

Канна безупречно отбарабанил 7 подряд матчей на ЧМ!

СТАБИЛЬНО на таком уровне!!!! ни одного провала, ни одной ЖК у стоппера!!!!

А некоторые прохлаждались отбывая дисквалификацию на лавочке после невнятной игры - видать силушку в рогах копил.

 

Ну и где же этот грёбаный фэйрплей о котором кричат на каждом углу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему при всем желании переигровку назначить нет и не будет никаких оснований. Ведь были нарушены привила СУДЕЙСТВА а не правила ИГРЫ! Если муха докажет что был использован видеоповтор, то все чего он добьется - это наказание судейской бригады этого матча.

Переигровку могут назначить, если удаленный игрок не покинул поле. Или если на поле вышел дисквалифицированный футболист. То есть если команда совершает техническое нарушение. А действия арбитров, насколько я знаю, основанием для переигровки ни при каких обстоятельствах быть не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только вообще не понимаю как миллионы людей еще могут оправдывать Зидана? Персональные поклонники Зизу извините, но такому поступку просто не может быть оправдания. Создается впечатление, что если бы он подошел к лежащему Матерацци и продолжал бить его ногами (не дай бог, конечно) его все равно продолжали бы оправдывать! Чтобы Матерацци там не сказал, если ты уж такой "герой", так подойди после матча и разберись. Слава богу итальянский один только Зидан знает, а то кто его знает, может если бы все французы разобрали слова Марко, так еще бы и всем составом кинулись помогать Зидану и отстаивать честь его сестры(а может по ходу еще кого-нибудь), а потом бы все дружно оправдывались, мол мы поступили по-мужски, любой настоящий мужчина на нашем месте сделал бы тоже самое, так что давайте переиграем финал и т.д.

Ну а что касается переигровки, так это вообще глупо, может они еще хорватам предложат переиграть тот знаменательный матч, когда Грэм Полл показал три желтые карточки? А что, вдруг хорваты показали бы совсем другую игру и вышли бы в 1/8? Ну а потом переиграем весь нокаут-раунд, хотя зачем, может сразу весь Чемпионат Мира переиграем?

Что ж, название темы подобрано как нельзя лучше, другими словами и не скажешь!!!

Ну а от Франции ждем новых оригинальных идей...

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine Респект за чувство юмора! :D

 

Сегодня ночью пришла домой часа в 2, спать не хотелось. Думала пообщаться с кем-нить на жизненные темы. В асе из моих знакомых никого не было, первый на кого я натолкнулась, был болельщик Реала! :( Из множества людей, не спящих ночью, именно он. Как я поняла, Зидан у него на особом счету. :unsure: Объясните мне, плиз, как можно утверждать на полном серьезе, что Зидан был прав, боднув Марко, точно не зная, ЧТО сказал Матрас и в чем было дело. :unsure: Хм… Каждый отстаивает свою точку зрения. Выражения типа «да за такое табло можно разбить :angry: » и т. п. этот болельщик просто не мог ничем обосновать. Что ж там было, а? Кто прав, кто виноват? Замусоленная тема. :(


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте лучше посмееёмся?

 

http://www.theregister.co.uk/2006/07/13/zi...adbutt_outrage/

 

А ведь смех смехом, а всё именно так и происходит...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот песенка :) Хихи :)

Лично ко мне за два дня уже просто "прилипла" - увидела пару дней назад по SKY tg24 веселый клип с нарезочкой из Финала.

Песенка на французском, а в клипе идут титры как в караоке, на итальянском. Клипа не нашла, только саму песенку:

http://media.odeo.com/files/3/3/1/631331.mp3

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая кому разница вообще в ближайшие 4 года, что титул был разыгран по пенальти? что Франция чуть-чуть, но всё же поувереннее смотрелась во втором тайме...что журналисты выбрали лучшим игроков Зидана, а не Каннаваро или Пирло

 

факт остаётся фактом, а все эти разборки по поводу спорных моментов - обычное неизбежное дело, поддержка искусственного интереса к уже прошедшему событию..

 

Я вот например и не вспоминаю уже про ЧМ, а живу межсезоньем и трансферными слухами по поводу наших приобретений и (надеюсь, отсутствия) потерь


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это очень печально, когда форум, которого ждут 4 года, вспоминают в таком свете. Не должно было так быть.

Я склонен утверждать, что в данной ситуации АБСОЛЮТНО не прав Зидан. Когда на тебя молится вся страна, когда детей называют твоим именем, когда люди уходят в нирвану при види твоей игры, то ты должен держать марку до конца, при ЛЮБЫХ обстоятельствах. Я абсолютно согласен с Олей, что проигрывает тот, кто срывается. В истории можно найти уйму примеров: это и плевок Тотти на евро, и несдержанность Руни, даже на молодёжных чемп такое бывает, а именно наш Саша Глеб на такой крючок и попался. И кто от этого выйграл? Все, но не те, кто считал себя ПРАВЫМ! Да и потом, кто может со 100% уверенностью ответить, кто же прав. Зидан - настоящий мужик, который отстоял честь своей семьи, или Матерацци - жертва несдержанности француза. Никто никогда НАСТОЯЩУЮ правду не узнает. Так что продолжать все эти разберательства не имеет смысла, это только портит самого Зидана, именно его честь, а не Матерацци.

По повуду честности и справедливости самого финала. Меня бесит мнения многих болельщиков, журналистов и различных специалистов, которые утверждают, что Франция проиграла не справедливо, макаронники специально вывели из игры Зидана и т. д. и т. п. Бред. Во-первых, во время игры французы забили с пенальти, который высосали из пальца, а итальянцы забили 2 гола с игры. Во-вторых, самое главное, когда били пенали мяч был один и тот же, ворота теже, судья тот же - все были в равных условиях. Так что все вопросы не к Матерацци, который справоцировал Зидана, а к Трезеге, который херово пробил пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочеться сказать.

Если Зидан решил свести счёты с Матерацци то мог это сделать после игры, независимо от ее исхода. А так наверное подставил команду. Да и подставил ли???

Я вот считаю что один игрок это не вся команда. Если Франция считает себя КОМАНДОЙ то не должна подавать аппеляции и не сулить всё на отсутствие Зидана в последние 5 минут. Это катит например для Украины если шевы не будет или Уэльс например с Гиггзом но никак не Франция. Извините, но когда есть на поле Анри, Вильтор, Трезеге, Тюрам и другие то просто как-то стыдно говорить что всё из-за Зизу.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю еще, что это была 110-я!!! минута!

 

то есть зидан до того расслаблялся? он хотел забить на 111й?

 

что они сделали за 2 часа с ним? ни фига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня очень радует - это то, что в данном топе почти не с кем спорить! :rolleyes:

Высказывания очень логичны, ироничны, со смыслом ;)

 

На одном из форумов, на другом сайте, чуть сам бодаться не стал, вступая в спор с любителями французского футбола и сторонниками истинного мужского поведения на поле.

 

ИМХО, Зидан не прав. Хотя и Матерацци я не защищаю

 

Считаю, что французский суд не вправе выносить решения, затрагивающие права и интересы международной организации, действующей не на территории Франции

Если такое решение вдруг будет принято, то итальянцам можно смело обратиться в один из итальянских судов и отменить данное решение


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) на своем заседании в Цюрихе вынес решение по инциденту между полузащитником сборной Франции Зинедином Зиданом и защитником сборной Италии Марко Матерацци, который имел место во время финального матча чемпионата мира в Германии 9 июля. Во втором дополнительном тайме поединка Италия-Франция капитан "трехцветных" и итальянский защитник обменялись несколькими фразами, после чего Зидан ударил Матерации в грудь головой и был удален с поля.

 

Капитан французов, для которого финальный матч стал последним в карьере, тем не менее дисквалифицирован на три матча. Кроме того, Зидан оштрафован на 7,5 тысяч швейцарских франков. В свою очередь, Матерацци наказан двухматчевой дисквалификацией и штрафом в размере 5 тысяч швейцарских франков, сообщает Reuters.

 

Источник:http://www.rian.ru/sport/soccer/20060720/51618236.html

 

А сколько шума было, Боже ж мой, а решилось всё очень просто. Обоих наказали как обыкновенных драчунов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матерацци наказан двухматчевой дисквалификацией и штрафом в размере 5 тысяч швейцарских франков

 

а интересно за что? Что он СДЕЛАЛ? не пойму... :huh: :

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а интересно за что? Что он СДЕЛАЛ? не пойму... :huh: :

Нимф да что не понятно что ли, наказали я думаю в первую очередь за провокаторство и во- вторых за не предвзятость по отношению к самому Матрацу(типа что б Зидану "скучно" наказанным не было)!

 

ИМХО надо было дело Милана отдать на рассмотрение в ФИФА :D хех я то думал из-за этого кубок у команды отберут и было уже поверил после приговора дела в италии, мол раз уж в италии так жестко судят то что будет в ФИФА!

 

В общем Матрац еще легко отделался (я думал получит дисквалификацию на год), а Зидана то от чего дисквалифицировать стали то, отыграл ведь уже, что в клубе что в сборной!

 

...Ага, все же нашли занятие Зизу, как сообщает сайт УЕФА:

Поскольку француз уже завершил игровую карьеру, он проведет три дня на общественных работах от имени ФИФА. Борьбу в отборочной группе В сборная Италии начнет 2 сентября в Неаполе матчем с командой Литвы. Через четыре дня "скуадра адзурра" сразится в Париже с "трехцветными", которые попытаются взять реванш за поражение в Берлине.

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Это настоящий скандал - подвергать футболиста дисквалификации за то, что он сказал что-то другому игроку. Такое случается впервые, и все дело в том, что Матерацци итальянец, а также в том, что они хотели хоть как-то оправдать великого чемпиона Зидана, который был целиком и полностью неправ», заявил бывший капитан сборной Италии Паоло Мальдини.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне кажеться что вердикт хоть и кажеться легким а всё же слишком суров для Матерацци. Он же не расистские выкрики там орал, наверное в каждом матче подобные выкрики проиходят


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...