Перейти к публикации
hola

Скуадра в отборе на Евро

Рекомендованные сообщения

glazastik

 

Наверное с тех же с каких Тотти в состав сборной вернулся...

 

А пичему на матч посвященный самому Риве пригласили сборную России? Кстати состав сб. Италии тогда тоже был не ахти... Неуважительно как-то...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное с тех же с каких Тотти в состав сборной вернулся...

Я всегда говорила: футбольные менеджеры - зло. :D

 

А пичему на матч посвященный самому Риве пригласили сборную России? Кстати состав сб. Италии тогда тоже был не ахти... Неуважительно как-то...
Вот, кстати, убей не помню, почему тогда играли именно с Россией. :unsure: А состав был... ну, состав как состав, Дзамбротта и Неста травмированы, поэтому Кьеллини и Бонера... Блази непонятный. Вьери впереди на лихом коне (в штангу опнул, было дело). Для товарняка - даже более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще Эспозито и остальное нападение Кальяри вкупе с защитой Палермо в полном составе. Я помню как тогда состав сб. Италии углядел, думал все кончился Липпи, в дурдом пора.

 

А на счет Тотти - это не менеджер, это буйная фантазия, а вот когда:

Амелия, Бонера, Кьеллини, Бардзальи, Мальдини (Хоть Ч., хоть П., хоть К.), Аквилани, Вьери, ди Натале, Дзола, Корради, Кассано - вот это уже менеджер (клиническая стадия)... :P

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно. :D

 

А игроков "Кальяри" (Ланджелла, ужас-то мой) тогда вызвали именно потому, что и матч был в "Кальяри", и Рива все-таки всю жизнь был россоблю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады понятно...

 

Понятно, что если матч будет в Брешии или Сиене проводится (не приведи господь), то его лучше не смотреть... ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия - Грузия 2-0 Пирло забил на 44 минуте первый гол за итальянцев, а второй гол провел Гроссо думаю не плохой результат хотя Французы и Шотландцы свой матчи тоже выиграли.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 39-й минуте второго тайма Тони исполнил то, что я в Милане не видел в этом году. Принял мяч в штрафной, укрыл корпусом, стянул второго дефа и выложил мяч на свободное место Гроссо. Заметьте - НЕ УПАЛ с диким воплем раненного вепря, а сделал гол. В очередной раз пожалел, что Тони в Баварии.

Ну а болел Скуадры - с победой.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Зато до этого Тони с блеском, в стиле Джилы запорол четыре момента. Со смаком причем, так что я сильно порадовался, что ТАКОЙ Тони в Баварии.

 

А вообще грузины какие-то больно вялые были..., впрочем итальянцы тоже слегка. Кстати, а Оддо вообще на поле был? Вроде карточку дали, а вроде и на правом фланге призрак окммунизма играл, хм, ходил.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правом фланге играл Ква. И очень активно. Когда для Оддо было место, он подключался.

 

Слишком нервно играли. Слишком психовали в начале. Слишком важен был результат.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чессно гря ой как боюсь я этих Ква с ди Натале. Еще Якинту на острие, Аквилани на место Пирло и угробит Донадони сб. Италии. Ой как угробит.

 

Дай бог, чтобы не угробил еще до Евро.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно а вот я говорил с Деймоном- ему игра очень понравилась. Я сам только 2 тайм смотрел - мне он понравился.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НН, ну для матча с Грузией он, может, и ничего.

Но и в целом и по отдельным игрокам - так себе. Много суматохи, потерь. Очевидной несыгранности. Разрывы между линиями.

Наша тройка "нападающих", которая мне в принципе именно в таком составе очень даже нравится, так ничего и не создала. При массе моментов.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего игра. В целом. Согласна - много суеты и нервов было поначалу. Потом успокоилось. Но, конечно, с учетом формацьоне мо-о-о-ольто оффенсиво это как-то даже неприлично - побеждать за счет: а) штрафного; б) гола защитника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сегодняшней игре невозможно понять , что из себя будет представлять команда в решаю-

щем матче в Шотландии :( Трудно выделить кого-то отдельно . Вобщем , игры , как таковой

и не было ( это предполагалось ) .

По живее остальных смотрелись Амбро , Тони и Гроссо .

Остаётся надеяться , что к ноябрю игроки сборной доберут в тонусе . Ну и от Донадони будет

многое зависить - сумеет правильно подготовить людей ? Стремно . Неубедительный он

все-таки командир . <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе согласна с Dragon ;) Не узнавала я в этой игре мою любимую Скуадру :unsure: Все меньше остается от команды Липпи. :( Хотя, канешно, строительство новой команды безболезненным не бывает. Насчет Тони, правда, не соглашусь, хотя ждала от него в этой игре поболе ;)

И вообще, в этом отборочном цикле мне очень тревожно B) Это лидерство скОтов B) С жабоедами биться за одно место :huh: совсем не охота. А выездная игра в Шотландии может и сюрприз преподнести :unsure:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Снова на классе выехали, игра пока не яркая. Но в принципе, это в нашем стиле, в отборочных никогда не блистали. Надеюсь в Шотландии хватит класса. Но не скрою - страшновато.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша тройка "нападающих", которая мне в принципе именно в таком составе очень даже нравится, так ничего и не создала. При массе моментов.

Масса моментов ??? :blink:

Буффону дали потрогать мячик на 12-ой минуте второго тайма , грузины атаковать видимо и

не собирались . ;)

При таком территориальном перевесе прошли всего две комбинационные атаки ( Тони завер-

шал головой - штанга ; Гроссо -гол . Всё , что запомнилось . ) Неубедительна атака - факт .

С другой стороны , обе команды устраивал и темп игры , и ... похоже , результат . <_<<_< ,

но такой подход к настрою на соперника мне не нравится . Милан - 2 . ? ;)

 

Все это чревато , не раз убеждались .

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты обратил внимание, почему прошли только две комбинационные атаки? Обратил, ты сам об этом же и говоришь: "грузины атаковать, видимо, и не собирались". :) Сложи два и два. И покажи мне такую атаку, которая была бы при этом убедительна и действовала бы как ей вздумается, а не по принципу "вода дырочку найдет". Какой подход, какой настрой, о чем ты? Настрой был получить три очка малой кровью, никого/ничего при этом не потеряв, - и мы их получили. :) Как будто первый раз.

 

А чессно гря ой как боюсь я этих Ква с ди Натале.

А Ди Натале чем тебя не устраивает? Чем он выбивается из той, чемпионской сборной? Тем, что не чемпион мира? Ну так вон, скажем, Бароне - чемпион мира, а толку? Ну да, присутствие игроков типа Аквилани - это смерть сборной, основнанной на игровой философии Липпи, но раньше времени паниковать вряд ли стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не узнавала я в этой игре мою любимую Скуадру  :unsure: Все меньше остается от команды Липпи. :(  Хотя, канешно,  строительство новой команды безболезненным не бывает.

 

А мне наоборот нравится как проходит "смена поколений". Точнее сменой поколений пока и не пахнет, к сожалению. Но если она таки случится, то это будет хорошо. Донадони вызывает много новых игроков, смотрит. Но тем не менее, доверяет в итоге единицам. Матч с Грузией - исключение. Потому что основные игроки были недоступны по тем или иным причинам. Это вынужденный ход. Собственноручно заменить совершенно невменяемого Канну в прошлом сезоне, например, он так и не решился. Место в основе Каморанези, Дзамбротты, Канны, Матрикса не вызывает никакого сомнения.

Ну и где тогда новинки и свежие решения Донадони? Один Ди Натале и остается. Да еще Амбро, которого просто невозможно не вызвать, когда он в отличной форме и прекрасно сыгран с Пирло и Гаттузо.

Так что остается дождаться, когда Роберто перестанет так пугаться и сделает что-то действительно свое. Тогда хотя бы можно выводы делать. А пока я просто все еще верю в Донадони. (Даже несмотря на то, что выбор между Бонерой и Пануччи был не в пользу Бонеры :angry: )

Посмотрим товарняк с ЮАР. Я думаю там будет еще веселее :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с победой! :)

Игра была на результат. Грузия пыталась увезти ничью 0:0 и совершенно не атаковала. При этом в обороне стояли насмерть да еще и жестко. По этому четко прослеживалась установка Донадони: результат при минимуме затрат/потерь. Выполнили :).

На мой взгляд говорить про "позиционную атаку" в таком матче бессмысленно: кога 11 человек обороняются мяч можно только затолкать в сетку, или реализовать стандарт (что и получилось! Пирло - бесподобен!!! :) БРАВО!!!)

Отсутствие Бонэры в составе огорчило, согласен и по двум причинам:

1. он вполне уверенно играет в последнее время и вполне заслужил место в основе сборной

2. не помешала бы ему для самоутверждения "сборная" игровая практика :). в Милане бы заиграл немного на другом уровне сразу ;)

 

Ситуация в группе - сложная! У Франков все игры - проходные (Украинане будет теперь вообще играть :( ). Так что им смело уже можно записывать 6 очей (обе - победы). Шотланцы судя по всему 17-го Грузию то обыграют :( Есть конечно шанс, что 11 защитников отстоят свои ворота, всетаки у Шотланцев атака сильно по хуже, да и центр поля не таков как у нас (FORZA MILAN :);) ). Так что практически ВСЕ решится в матче в Глазго. При этом если (!) Шотландия обыгрывает Грузию, то в матче с нами ей и ничьи вполне хватает :(... И значит мы получим 9-10 (!) защитников и ждущих нападов на контратаку при том, что контратаки у Шотланцев ВСЕГДА хороши (Французы это отлично помнят ;) )...

 

НО :) ВЕРИМ!!! FORZA AZZURRI!!!!!!!!!! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо стимулировать Украину. Просто вести им мешки денег.

от себя добавлю что если украинские футболисты лишат места на евро исчадье попсы и совершенно неподобающую сборную франции, то они войдут в историю и заслужат уважение и респект всех прогрессивных сил. Так что бейтесь хлопцы за свое доброе имя, ведь севастополь бомбили эти петухи в 55 году..

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, деньги нужно везти после игры. Интересно, а запрещено официально заключить контракт с Украиной на матч с Лягушатией? Например, за победу такую-то сумму, за ничью - такую, за проигрыш - вообще никакую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...