Перейти к публикации
Korando

Скуадра в ФИНАЛЕ!

Рекомендованные сообщения

Сегодня по телику сказали,что Матрас ни обругал Зидана,он сказал ему только 2 слова:"Ты террорист"... :angry: Не знаю на сколько это правда(наши каналы иногда мягко говоря ошибаются ;) ),НО,если он по-настоящему так сказал,то Зизу правельно уложил его на землю.Эти слова выведут из себя любого мусульманина... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно победителей не судят, но ;) Чем лучший-то? Тем, что в отличие от французов имел массу возможностей для усиления игры, но во втором тайме и в овертайме команда просто встала? Тем, что выпустил Яквинту и Росси? А может тем, что не сообразил, одно дело добить бросившегося всей командой вперед соперника, а другое выгрызать победу в плотной, мужской игре, где нужно умирать, а не красоваться (я говорю о замене ПьерО)? Я думаю, что он даже Скудоуменику по сути проиграл. Его оставить - это будет Франция 2002 ;)

Все его замены очень грамотные.

Де Росси в центре поля очень даже помог(после его выхода очень даже полегчало),да и Яквинта хоть както бодался в чужой штрафной.

Тотти то вообще сьели с потрахами.

После великого матча с Германией Италия по определению не могла выдать такойже матч с Францие(силы то не безпридельные)

По мне так Липппи выжал максимум из того что мог.И это во многом именно его победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пою!Я пою гимн Италии! :) Я счастлив!

Я пою кричалки Милана!Я счастлив!

Я в трансе,я иду за ящиком пива!Я счастлив! :)

Мы-ЧЕМПИОНЫ!Чхал я на всех,кто был против Скуадры!Я счастлив! :)

Мы заслуженно-лучшие!Я счастлив!

Я счастлив со всеми,кто был рядом с этой командой,кто ей поклонялся и молился!!!Я горд!

Олечка,Корандо,алекс.ти,Марго,Лана,Женька,НН,Слимми,Мэдли,Пацца,Лена(сорри,всех сразу и не вспомнишь),искренне и со всей душой поздраляю с 4 звездой.

CAMPIONE!!!!!!!!!CAMPIONE!!!!!!!!!CAMPIONE!!!!!!!!!CAMPIONE!!!!!!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sheva iz Baku

НО,если он по-настоящему так сказал,то Зизу правельно уложил его на землю

Возможно ты прав.Но все же Зидану надо было сдеражаться и не подводить команду и болельщиков сборной.

А Матераци, если докажут что он действительно говорил такие слова надо повесить за одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по телику сказали,что Матрас ни обругал Зидана,он сказал ему только 2 слова:"Ты террорист"... :angry: Не знаю на сколько это правда(наши каналы иногда мягко говоря ошибаются ;) ),НО,если он по-настоящему так сказал,то Зизу правельно уложил его на землю.Эти слова выведут из себя любого мусульманина... <_<

 

Особенно выведут тех мусульман, которые таки действительно занимаются террористической деятельностью ;) По принципу: вор у вора дубинку украл, что ли?

 

 

Все его замены очень грамотные.

Де Росси в центре поля очень даже помог(после его выхода очень даже полегчало),да и Яквинта хоть както бодался в чужой штрафной.

 

О, да. Яквинта особенно. Это было офигенное усиление :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоныч,

 

я думаю, что он просто выпускал более свежих. Ни более, ни менее.

Такую полузащиту Макелеле-Виейра и Малуда-Рибери на флангах с такой обороной сзади - не схаваешь, когда они набирают обороты. Только за счёт скоростной техники, что получалось у Италии в первом тайме; а потом франки раскусили, прижали, набрали сами обороты- и нет сборной сейчас, которая бы смогла это всё взломать, когда они в форме и на пике возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по телику сказали,что Матрас ни обругал Зидана,он сказал ему только 2 слова:"Ты террорист"... :angry: Не знаю на сколько это правда(наши каналы иногда мягко говоря ошибаются ;) ),НО,если он по-настоящему так сказал,то Зизу правельно уложил его на землю.Эти слова выведут из себя любого мусульманина... <_<

 

не знаю че там телевидение говорит, но знаю точно - что зидан уложил на траву своих!

тоже мне бодалка нашлась.

я просто офигел от такой выходки зидана. я ни в коей мере не оправдываю матраца, знаем кто это, но зизу... забыть о том что ты капитан и без тебя (а также обколотого Анри и севшего на лавку с травмой виера) сборная ничто и начать сводить счеты??? :blink:

это ж как психологически еще он грузанул своих!

мда... не ждал от него такого финиша карьеры <_<

 

Ну и еще - будь они с матрасом 1 на 1... в коридорчике типа по дороге в раздевалку.... боюсь победитель в том бою был бы как и 1,5 года назад ;)

И зидан из себя решил рыцаря покорчить. Ну и кто от этого выиграл? Матрац как был Матрацем, так и остался. лишь подтвердил свою репутацию, а вот Зидан...

ну на хрена???

 

вопчем 2 героя - 2 гола + коррида.

 

а в итоге бычок ушел, а торреадор положил лысому 1 из 5 голов (кстати 3й на ЧМ - кто из защщей больше забил???) и скуадра победила.

 

кароче!!!!!

 

VIVA CAMPIONI! VIVA SQUADRA!

 

И так 20 раз :D

 

ЗЫ.О чем думается - финал был бы абсолютно другим играя в паре с Канной Неста.

ни пеналя, ни бокса <_<

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом франки раскусили, прижали, набрали сами обороты-  и нет сборной сейчас, которая бы смогла это всё взломать, когда они в форме и на пике возможностей.

 

Ну затрахали вы нах... со своими франками!!! :angry: И чё??!!!

Раскусили? Прижали? Набрали обороты? И ЧЁ???? Чё не укусили то? Не дожали? Обломались нахрен и все! :P

И сборная, которая "это все" может взломать ЕСТЬ!!! Вчера одна КОМАНДА с ИГРЫ ДВА!!! раза вколбасила лягушкам банки по самое не хочу... Если че!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюхааааааа!!! Брааааат! Не бесись ;)

МЫ все равно ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  :huh:  :O  :lol:  :unsure:  :angry:  :D  :rolleyes:  :P  :blink:  :blink:

а воот и я.... гы.. ххххх... Пришел! Драсте!!! На работу....

какие в задницу анализы, вместо крови пиво с коньяком. Еще шампанское пили вроде...

А еще Гроссо забил пенальти... последний... пятый... Потом что-то невообразимое... все орут, обнимаются, обливаются... поют... Не а я-то тоже пел. Вот только что? :blink:  :D Люди мелькали на экранах... да-да Тотти в косынке из итальянского треколора, Матрац в шапке бл..ть невидимке... Короче бессмыслица!!!

ТОЛЬКО КТО-ТО СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА... ЧЕТЫРЕХКРАТНЫМ!!!!!!!!!!!!!!

Завтра сдам анализы, договорились....

А сегодня у нас фиеста. СКУАДРА АДЗУРРРРРААААААААА!!!! ЧЕМПИОН МИРРРРРАААААААА!!!!

Пиво с коньяком? :blink::O:) Теперь, если забыть на минуту о дереве, доме и сыне - жизнь прожита не зря :D

Осталось только организму выдержать следующие 4 дня (за каждую звезду))))

 

У меня все попроще было: 2,5 литра пива (мало, не расчитал <_< ), гимн Италии в час ночи на макс.громкости и дружеский телефонный разговор с одним львовским бьянконери B) Но всё равно я доволен, чертовски доволен! шампанское будет сегодня :lol:

 

Тотти с Матрацом неслабо повеселили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч

 

ты наверное неверное просто меня понял. Я объяснял, почему было пофиг, кого выпускать для Липпи - ему просто надо было свежих выпустить. А таких, которые бы взломали играющую так во втором тайме Францию - у него не было на лавке. А те, которые смогли это сделать в 1м тайме - либо устали, либо уже были схаваны французами.

 

И лучше не реагировать как-то особо на людей, которым успех сб. Италии (Франции, Германии и т.п.) как-то побоку и кто трезво смотрит со стороны, как на футбол, без эйфории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало известно, что сказал итальянец Марко Матерацци ветерану французской сборной Зинедину Зидану на 109-й минуте финального матча чемпионата мира по футболу. Напомним, в результате Зидан ударил Матерацци головой и был удален до конца игры.

 

Причиной инцидента стало то, что Матерацци обозвал Зидана "террористом" и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е г. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов как в самом Алжире, так и во Франции. Оскорбление на национальной почве как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так то надо повесеить Матераци за одно место. :angry: Но и Зидан не прав, мог бы и после игры разобраться но видимо подумал что если выигрет ЧМ то не до этого будет. :D

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По объективным причинам дополз до интернета практически только сейчас. Не хочу ни чего анализировать. Хочу только всех вас обнять крепко и чокнуться со всеми!

Короче, всех обнимаю, девушек целую (надеюсь, что сегодня можно?), всем наливаю и пью до дна!!!!

А у Торчини еще и сын родился!!!!!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://provokator.com.ua/n/2006/07/10/110938.html

 

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

 

Зидан: Руками, малыш, руками.

 

Матерации: Тебе показалось.

 

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

 

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

 

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net.

 

 

narik_

если после игры - то это админнарушение и можно в тюрягу угодить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Матерацци поступил фигово..я считаю(если правда что он это сказал)его надо отстранить от футбола на какой-то срок!Из-за него победа Италии смотрелась ни так уж и красиво!А Зизу провально сделал..за такое оскорбление надо без слов бить...пуст Матерацци радуется что жив остался!Я полностью поддерживаю в этом эпизоде Зизу

 

http://provokator.com.ua/n/2006/07/10/110938.html

 

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

 

Зидан: Руками, малыш, руками.

 

Матерации: Тебе показалось.

 

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

 

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

 

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net.

narik_

если после игры - то это админнарушение и можно в тюрягу угодить...

не думаю что это парвда..первая версия более вероятное...в любом случае Матерацци не прав и его надо наказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, этим журналюгам, абы только по"!№Ё№"!;№"%;№:%ть !!! :(

Ну вы подумайте, обязательно найдется кто-то, кто все "видел и слышал"

Причем, вариации на тему, есссно самые разнообразные - от терроризма и религиозных заморочек, до банального "я твою маму..." ....

Что бы ни было сказано, ни в коей мере, НЕ оправдывая раздолбая Матраса, НЕ оправдываю и Зидана.

 

....честно признаюсь в своей реакции на эпизод: до него сидела напряженно, нервно, но тихо и молча. Но когда случился этот эпизод, нервы сдали и у меня: я просто разрыдалась, упала на колени перед иконой и орала: "ВЫ НЕ МОЖЕТЕ теперь проиграть!" :(

 

Хех, какая сборная, такие и болельщики.....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех))) Героя загнобили)))

Воля ваша, а мне Матерацци на этом турнире понравился очень. Ну оч-чень!

И вчера тоже. Пеналь был левый, имхо, но исправился Матрац, сам занёс, Зизу вынес, а напоследочек пенальти положил. Умница)

Теперь по удалению... Ребят, ну чё вы как маленькие?))) ЧЯто бы он Зидану ни сказал... Все говорят. Матерацци, что-ли, гадостей не говорили? И не только говорят, а ещё и в рожи плюют( :lol: ), на головы наступают и всё такое... А говорят постоянно. Провокации уже давно стали частью футбола, нравится это нам или нет. И уж кому-кому, а Зидану это известно более чем, не первый раз по нему проходятся уже... Его не оправдывает ничего. Он подвёл команду. Удаление лидера перед самыми пенальти не может не повлиять на моральный дух коллектива. В общем, двойка.

Ну и слава Богу... :unsure::):lol:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, прикольный ролик...

Будет огромным успехом пользоваться, особенно у обиженных французов...

Тем не менее, ни вижу со вчерашним случаем ничего общего.

Селяви)))))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, мужики :blink: щас описаюсь со смеху. У нас значит уже 3 версии есть: про папу (редкая национальность), про маму (пусть сосет) и жуткое, непереносимое оскорбление словом "террорист", которое Зидан, как честный человек, прсто обязан был принять на свой счет. И свидетеля клевого нашли :lol: Фокс, который, как известно единственный и неповторимый свидетель, отдыхает. Да Трез вам и не такое поведует, чтоб только его не спрашивали, почему он - мудила - в штангу засандалил B)

 

Я вот на 100 % согласен с Владей и Олей, что нет ТАКИХ слов на свете, которые оправдали ТАКУЮ реакцию Зизу. Быковать надо в другом месте. И к Матрацу не то что претензий (а я уже где-то писал, что считаю его лучшим игроком финала), а даже, если б узнал, что он специально вывел горячего алжирского парня из себя, и то это было бы легитимно. Сыграл на слабости мужика. А что за претензии не понимаю? Леннокс знал, что у Кличко капает с брови кровушка. И его задача была сыграть на этой слабости - усугубить так сказать рану, чтобы кровь полилась ручьем. Может рванем бить Ленноксу физию? Кто тут еще такой наивный? :lol:

 

Они там на поле друг дружке не то, что про папу с мамой, но даже про дедку с бабкой могут и не такого сказать. И говорят. И если каждый будет тебя головой буцкать, то никакого здоровья не хватит ;) И хватит ныть за мамку с папкой с Зиданом расплатились З/М. Пусть теперь поставит его на полочку в туалете... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких случаев "добрым словом" вспоминают не игрока, который спровацировал конфликт, а наоброт. Сильно мы жалели Тотти после евро, да вот Поульен засранец спровацировал, но плевать зачем. Так же и сейчас, чтобы Матрац не сказал на поле отношения не выясняют, а играют в футбол. По поводу версий о конфликте, так к вечеру будут говорить не о 3, а о 33 версиях что сказал Матрац. Уже не важно, пенальти били честно и Тони забил чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провокации уже давно стали частью футбола, нравится это нам или нет. И уж кому-кому, а Зидану это известно более чем, не первый раз по нему проходятся уже... Его не оправдывает ничего. Он подвёл команду. Удаление лидера перед самыми пенальти не может не повлиять на моральный дух коллектива. В общем, двойка.

Ну и слава Богу... :unsure:  :)  :lol:

После таких случаев "добрым словом" вспоминают не игрока, который спровацировал конфликт, а наоброт. Сильно мы жалели Тотти после евро, да вот Поульен засранец спровацировал, но плевать зачем. Так же и сейчас, чтобы Матрац не сказал на поле отношения не выясняют, а играют в футбол. По поводу версий о конфликте, так к вечеру будут говорить не о 3, а о 33 версиях что сказал Матрац. Уже не важно, пенальти били честно и Тони забил чисто!

100% d'accordo!

Неча бесконечно муссолить этот инцидент, будто мы блин, либо кальчоматриненавистники, либо полиция нравов какая-то B)

Сорвался - значит проиграл!

Лидер поставил личные амбиции выше командных - все, амба команде!

 

Понимаю, что очень легко говорить, сдержаться трудно в реале в похожей ситуации. Но опять же - давайте влезем в шкуру Зидана: 1) я понимаю, что моя команда ну, пусть не агонизирует, но уверенности в победе и близко нет. Соперник вроде и сливает инициативу, но развернуться не дает. При этом выглядит довольно спокойно, не дергается, не нервозит. У меня внутри все кипит, напряжение на пределе, а тут еще этот *удак пристал... Да блин, достал ты, урод!!!!!...." ....Адью, месье Зидан, спасибо Вам за все....

2)я понимаю, что моя команда не владеет инициативой, но чувствую, что еще немного и мы дожмем, а если дело дойдет до пенальти - никакого мандража нет, все и там будет в ажуре. Я спокоен, ребята тоже. Вот, правда, этот *удак пристал... Да блин, отвяжись ты, урод. Я сейчас, конечно, промолчу, а с тобой мы потом как-нибудь разберемся, после того, как получим медали и заветный Кубок.... А может, и не до тебя будет..."

 

Как вы думаете, имелась почва для второго варианта?

Аж ни фига. Потому-то Зидан проиграл!

 

Проиграл Тотти на Евро - ответил на провокацию.

Проиграл Руни... Ну этот просто дебил... проехали...

А, кстати, помните похожее "бодание" Фигу в матче с рыжими? - тож звезда крупного калибру, так Иванов отморозился. И что? Проехали, забыли. Да и не в финале дело было. А тут


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорвался - значит проиграл!

Лидер поставил личные амбиции выше командных - все, амба команде!

 

Абсолютно верно :mellow: .

Прям крылья пределали, мученик Зидан <_<

 

Владя умница, тож в цель и Сэмс...эхъ, спасибо :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ругает Матраца? Зачем?

Матрац вчерастал по сути ключевым игроком финала. Может быть конечно не лучшим, но ярким персонажем однозначно стал.

Пенальти на нем дали.

Гол засандалил тоже он.

Зидана УДАЛИЛ тоже Матрац.

Пенальти забил все тот же исполосованный наколками засранец)))

 

Этого достаточно для того, чтоб существенно засветиться да и несколько изменить отношение к себе в лучшую сторону.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...