Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Новости которые мы заслужили...

 

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи должен войти в руководство УЕФА вместо бывшего директора «Арсенала» Ивана Газидиса, который сейчас работает в «Милане».

 

Помогите Даше найти клуб у которого теперь не будет проблем с ФФП

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы новости, но хз куда ещё написать.

 

В общем, узнал сегодня, что ранее проводились матчи всех звёзд, сборная Мира, против сборной Европы. Посмотрел обзор матча 97-го года. Так круто. Интересно, почему перестали проводить? С точки зрения маркетинга это уж точно прибыльное дело. И зрелище, и бабки. А проведи такой матч в Штатах, Китае, Эмиратах - вообще наверное каждому участнику по как минимум его месячной зарплате выдать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное нововведение.На этот раз игра рукой...

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2355164.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается рука дешилье в Турине на четырех часах. Оставновило ли это судейку? Да ни в коем разе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается рука дешилье в Турине на четырех часах. Оставновило ли это судейку? Да ни в коем разе

Остановило это дешилье? Тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановило это дешилье? Тоже нет.

 

Скорее подтолкнуло :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще видение игры рукой со стороны судьи это настолько мощное средство манипулирования результатом,что давно нужно принять какую-то однозначную трактовку,чтобы не было этого бесящего "на усмотрение судьи".Например назначать за любое касание рукой.Умышленно/неумышленно не важно.Выставлял руку или мяч прилетел в руку с метра не важно. Да из-за этого возможно в каждой игре был бы пенальти,но зато с учетом того что всегда можно глянуть видео уйдет всякая двусмысленность. Попал мяч в руку и не важно Сапате или Бонуччи-это пенальти. Да это Юве и да это Бонуччи,но это пенальти,а не так как сейчас,когда всегда кому-то позволено больше

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще видение игры рукой со стороны судьи это настолько мощное средство манипулирования результатом,что давно нужно принять какую-то однозначную трактовку,чтобы не было этого бесящего "на усмотрение судьи".Например назначать за любое касание рукой.Умышленно/неумышленно не важно.Выставлял руку или мяч прилетел в руку с метра не важно. Да из-за этого возможно в каждой игре был бы пенальти,но зато с учетом того что всегда можно глянуть видео уйдет всякая двусмысленность. Попал мяч в руку и не важно Сапате или Бонуччи-это пенальти. Да это Юве и да это Бонуччи,но это пенальти,а не так как сейчас,когда всегда кому-то позволено больше

Потом получится что-то типа то, что сейчас творится в НБА в отношении Хардена. Он скоро побьёт все рекорды по штрафным броскам.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то. Если я буду теперь подыгрывать мяч себе рукой в положении между 4 и 8 часами, мне ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще изменения)

Международный совет футбольных ассоциаций IFAB внес изменения в правила футбола на ежегодном 133-м собрании в Абердине.

Заседание проходило под председательством президента Шотландской футбольной ассоциации (SFA) Алана Макрея. На нем присутствовали представители ФИФА и футбольных ассоциаций Англии, Уэльса и Северной Ирландии.

Во-первых, было уточнено правило игры рукой. Непреднамеренная игра рукой теперь будет наказываться, если игрок забил гол или создал голевой момент при помощи случайного попадания мяча в руку.

Во-вторых, теперь футболист, которого меняют, должен покидать поле в том месте, где ближе всего к нему располагается боковая линия поля. Игрокам больше не нужно идти через все поле.

В-третьих, уточнены правила, касающиеся желтых и красных карточек, показываемых представителям команд за неспортивное поведение. Также отменено правило, согласно которому мяч должен покидать штрафную площадь при розыгрыше удара от ворот, прежде чем его коснется защитник.

В-четвертых, одобрены изменения правил, касающиеся активного участия атакующей команды в построении стенки – когда игроки соперника мешают защищающейся стороне.

По информации AP, игрокам атакующей команды больше нельзя вставать в стенку при пробитии штрафных. Они должны находиться как минимум в метре от нее и не мешать защитникам.

Изменения также коснулись ситуаций, связанных с отбросом мяча, с попаданием мяча в судью и правила, при котором вратари могут только одной ногой стоять на линии ворот при пробитии пенальти.

Президент ФИФА Джанни Инфантино и члены IFAB выразили удовлетворение значительным влиянием на улучшение игры системы VAR.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы создали бы чёткие правила использования VAR в футболе. А то оставили всё на откуп судей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так очень интересно и познавательно)

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_texts/2380705.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.mundodep...-a-la-uefa.html

 

Что называется - Купили на пол лярда, продали на 50 млн и ничего не нарушили. Это всё что надо знать об этой современной, финансовый, так называемой (в кавычках соответственно) "фэйр-плей" -)) Как по мне это уже не фэйр-плей, а целый ФРАЕР плей, господа-)). Так что "ноу криминалити", ПСЖ чист, а вот Милан совсем другое дело - ППЦ, маразм какой то и это в 21 веке-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вместо трепа, наподобие life news, пройдемся по фактам. Фейр-плей вроде пятилетки считает, соответственно скоро 14/15 сезон станет не актуальным, посчитаем разницу трансферов ПСЖ и Милана с сезона 2015/2016.

 

У ПСЖ отрицательная разница составляет 457 миллионов, у Милана же эта разница составляет 339 миллионов.

При этом Милан участвовал в еврокубках всего 2 раза за это время, при этом призовых за последнюю ЛЕ мы были лишены, за сезон 2017/2018 мы получили около 14 миллионов от ЛЕ, не считая доходов со стадиона, сравнивать доход со стадиона не буду, так как потребует гораздо больше времени. Данные отсюда https://www.uefa.com...58_DOWNLOAD.pdf

 

ПСЖ же все эти сезоны участвовал в ЛЧ. где 15.25 миллионов платят только за участие в групповом этапе, 9,5 миллионов за участие в 1/8 и 2.7 миллиона за победу на групповом этапе и 900 тысяч за ничью. Простая математика и получаем 34,650,000

 

Так же с этого года ввели дополнительные выплаты за клубный коэффициент, который считается за 10 лет участий клуба в ЛЧ и ЛЕ, так же доп. бонусы, если клуб выигрывал эти трофеи. УЕФА в этом году отвел 585,050,000 на эти выплаты, клуб, который имеет самый низкий рейтинг из 32 клубов получит 1,108,000, что равняется так называемой одной акции, а клуб первый в этом рейтинге получит 35.460.000, что соответствует 32 акциям. С рейтингом можно ознакомиться тут https://www.uefa.com...enue/index.html, ПСЖ там занимает 11 место, но так как Арсенал и Челси не участвует, то 9 место, а значит получит 24 акции x 1,108,000 - 26,592,000

 

Еще есть выплаты в зависимости от рынка каждого отдельного клуба, данных за нынешний сезон нет, но так как ПСЖ так и остался единственным клубом в плей-офф от Франции, правда стоит учесть, что сами выплаты уменьшились в два раза, так как появились бонусы, описанные абзацем выше. То просто возьмем прошлогодний результат в 35 миллионов и разделим на 2 его, 17,500,000, думаю не далеко от правды.

 

Все данные с сайта УЕФА, и так :

 

-2015/2016 сезон - 70,803,000

-2016/2017 сезон - 55,313,000

-2017/2018 сезон - 62,058,000

-2018/2019 сезон - 34,650,000 + 26,592,000 + 17,500,000 = 78,742,000

 

за 4 сезона получается только от выплат УЕФА ПСЖ заработал на 252 миллиона больше, прибавить к этому прибыль от билетов, а так же сравнив спонсорские контракты Милана и ПСЖ. При этом разница в трансферах всего 118 миллионов за тот же период.

 

Ну, можно дальше теории заговора придумывать.

Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это два условных трансфера-Мбаппе и Неймар. А остальные димарии на спонсорские контракты? Это когда один катарский фонд заключает мегавыгодный контракт с другим фондом из той же страны? :)

 

При этом у ПСЖ старый и мало вместительный стадион и играет он в унылом чемпионате что значит небольшие деньги от продажи прав на тв и прочая ерунда по мерчандайзу

 

Теория заговора придумана не здесь а в Англии когда газетеры Сан раскопали участие сына Платини в фонде который купил ПСЖ


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это два условных трансфера-Мбаппе и Неймар. А остальные димарии на спонсорские контракты? Это когда один катарский фонд заключает мегавыгодный контракт с другим фондом из той же страны? :)

 

При этом у ПСЖ старый и мало вместительный стадион и играет он в унылом чемпионате что значит небольшие деньги от продажи прав на тв и прочая ерунда по мерчандайзу

 

Теория заговора придумана не здесь а в Англии когда газетеры Сан раскопали участие сына Платини в фонде который купил ПСЖ

48 тысяч вместимость на стадионе, что больше, чем у того же Ювентуса. Цены на матчи ЛЧ сейчас вряд ли получится найти актуальные. Думаю мерчендайз не зависит, у них довольно неплохой контракт с Air Jordan и узнаваемый брэнд.

 

Но и самое главное, это никак положение Милана легче не делает, никто нам вроде не запрещал с Эллиотовскими дочками спонсорские контракты заключать, вопрос в желании самого Эллиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал уже, что у арабов очень сложно вообще разобраться.

Там бизнесом всей страны по сути владеет одна - две семьи, остальные с ними работают. Но пренадлежат разным членам семей. И это не Европа. Туда аудиторов не пустят. Ничего не стоит просто заключать контракты с компаниями, которые принадлежат братьям, кузенам, дядям и так далее.

Они запросто перекинул бабло между компаниями и никто даже носа туда не сунет.

 

Тем более что УЕФА. Это европейский орган, Фифа этот ФФП тика поддерживает, но под свою юрисдикцию не берет. В Дохе и Дубаях этот уефа слали куда подальше


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работы полно было, к сожалению не всегда получается даже читать все темы, а тем более отвечать в соответствующей теме!

ОООО, МАЙЙЙЙ я так его ждуууу-)))))))

 

И так, а теперь ближе к теме:

ВОУ- ВОУУУ-))) ренегат поубавь свой пыл, особенно что касается темы "теории заговора" - это тема тебя ващеее не касается, так что извини подвинься.

Что касается "трёпа" - поверь, я уж (и не только я) видел в соответствующей теме как ты сравнивал Пато с моим любимым штемпом - Индзаги, ЭВМ ты дорогой мой -)) Если будет у тебя желание, ЗАПРОСТО ТЕБЕ НАПОМНЮ И ДАМ СЫЛКУ!!-)

КСТАТИ, и ещё, на будущее, слово "ТРЁП" ты поменьше используй в своем лексиконе (во всяком случае тут, на форуме, оки?) ты эти свои штучки используй у себя там в ЭВМ или на гоббских сайтах или на сайтах кузенов.

Это я к чему? тут не сопляки сидят, а достаточно взрослые люди, которые могут при встречи нормально так с тобой "поздороваться" - ты не болтай много, оки? Так что дорогой мой РЕНЕ, громкость свою уменьши и выбери соответствующий тон.

Теперь ближе к теме, только без истерик.

И так, объясняю для тебя специально!!! (три восклицательных знаков поставил не только для тебя, но и для тех кто тебя, так скажем "поддержал")

 

Все данные с сайта УЕФА, и так :

 

-2015/2016 сезон - 70,803,000

-2016/2017 сезон - 55,313,000

-2017/2018 сезон - 62,058,000

-2018/2019 сезон - 34,650,000 + 26,592,000 + 17,500,000 = 78,742,000

Все данные с сайта УЕФА? оки? Ты мне, fuck, приводишь пример данные с сайта УЕФА. ОК!!! я даже скажу - ваууу-))

Теперь ты мне объясни, какого черта тот же УЕФА (я даже не знаю как правильно назвать эту контору) Заводит так называемое "дело" против PSG? при этом, заведомо понимая, что спортивный арбитражный суд (CAS) вынесет решение в пользу "PSG" ?

 

А теперь, разжевываю специально для тебя:

Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение в пользу «Пари Сен-Жермен» после того, как клуб подал апелляцию в связи с проверкой на соответствие правилам финансового фэйр-плей представителями УЕФА, сообщает Mundo Deportivo.

 

Ещё в июле УЕФА начал новую проверку в отношении «ПСЖ», несмотря на то что парижский клуб выполнил условия организации и продал футболистов за сумму в € 50 млн. Ранее сообщалось, что продажа футболистов поможет «ПСЖ» избежать санкций за нарушения в финансовые периоды 2015-2017 годов.

 

 

Таким образом, CAS принял решение аннулировать решение УЕФА о возобновлении проверки «ПСЖ». Решение УЕФА об отсутствии нарушений правил финансового фэйр-плей со стороны французского клуба от 13 июня является окончательным.

 

ЭВМ-)) Пользуясь случаем, передавай прЭвет УЕФА, за одно спроси и задайся вопросом - ДЛЯ ЧЕГО вААще нужна УЕФА???-))))

А теперь, немного остынь и взвесь всё за и против, после - снова перечитай и пойми наконец что я Рене, только ЗА чтобы законы работали и я против чтобы бл[цитата]-о процветало.

 

 

ДА, кстати, и это я ещё не считал про зарплаты игроков PSG, а надо было бы...

Уверен, там многое чего интересное вышло бы...

К сожалению времени нет-(( работы много-((

НО(!) меня радует долгожданный МАЙ!!!-))

FORZA MILAN! господа-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория заговора придумана не здесь а в Англии когда газетеры Сан раскопали участие сына Платини в фонде который купил ПСЖ

 

это настолько в точку, что прям - - - - ВАУУ-))

:D

НОООО, ты что...ЭВМ у нас не принимает это во внимание-)))

У него прям всё....ну то что написали...и всё....калькулятор в руки ..и пошёл отчёт-)))

 

P.S. я не навижу своих мерчей, а также сурервайзеров, которые тупо считают-(( Это в корне не правильно -(

как по мне... По себе сужу - стоит Директрисе улыбнуться, пару комплиментов сказать - она закажет очень многое....и продажи будут-))

НО КОГДА С НИМИ начинаешь говорить о цифрах - сразу же ответ конкретный - НАХ, времени нет, извините-))

 

P.S> ЭВМ-у еще раз привет-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай, это, ну.. по факту отвечай, а не знатно или нет)) да и ещё со своими знатными советами-)))

Отвечай на вопрос-))

Все данные с сайта УЕФА? оки? Ты мне, fuck, приводишь пример данные с сайта УЕФА. ОК!!! я даже скажу - ваууу-))

Теперь ты мне объясни, какого черта тот же УЕФА (я даже не знаю как правильно назвать эту контору) Заводит так называемое "дело" против PSG? при этом, заведомо понимая, что спортивный арбитражный суд (CAS) вынесет решение в пользу "PSG" ?

 

А то, я смотрю, ты очень много по системе УЕФА писал, вернее про её так называемые "ЦИФРЫ".

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С домыслами и теориями заговора спорить не хочу, если есть и-мейлы подтверждающие, что УЕФА заведомо знал о том, что нет смысла заводить дело, то прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, получается с твоей стороны-) изначально, ты апеллируешь цифрами этой конторы https://www.uefa.com...58_DOWNLOAD.pdf

но(!), когда тебе говорят что эту контору НАХ послал спортивный арбитражный суд (CAS) и вынес решение в пользу PSG после того, как клуб подал апелляцию в связи с проверкой на соответствие правилам финансового фэйр-плей представителями УЕФА (подчеркнул специально для тебя и выделил чёрным цветом), ты мне начинаешь говорить о каких то теориях заговора-)))

Ты вообще себя слышишь, или нет?-)

 

ТО есть как получается?-)

Ты ссылаешься на цифры этой конторы и даже приводишь в пример эти цифры в качестве доказательной базы, НО(!) при этом, официальные представители УЕФА решили устроить проверочку этого мешка на соответствие правил финансового фэйр-плей-))) СМЫСЛ(?) устраивать проверку, если у того же ПАРИЖА всё тип топ судя по твоим словам и цифрам на которые ты ссылаешься????-))) Ладно это пол беды-))

 

Арабы же, решили на этом не останавливаться, соответственно бегут в CAS и у них всё тип - топ-))

Ещё раз повторюсь - CAS послал нах этот УЕФА с её цифрами и с её проверками-))) И тут нет никаких домыслов, есть просто тупо окончательное ОФИЦИАЛЬНОЕ решение спортивного арбитражного суда - НЕ ВИНОВЕН!-))

 

Кстати, и Андрей выше правильно писал, иногда прислушивайся что люди пишут, а не думай о теориях заговора-))

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...