Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Я бы подписал на годик этого полузащитника, что бы дать ему закончить карьеру именно в Милане! Хотя, наврядли наши боссы пойдут на такой шаг...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметили что скоро в Интере совсем не останется итальянцев :blink: Вроде по подсчетам выходит что у них осталось только 3-4 итальянца. При такой тенденции они еврокубках играть не смогут(по новым правилам). И появится в Италии местный Арсенал ;) и Манчини тоже скажет nxj он смотрит в паспорт игроку, а на его игру :) И тогда они действительно станут ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучиано Моджи обвинил "Реал Мадрид" "в грязной игре"

Спортивный директор туринского "Ювентуса" Лучиано Моджи обвинил мадридский "Реала" в "грязной игре" в момент переговоров о переходе Патрика Вейра, который вчера был представлен как новый игрок "Ювентуса" и заключил с итальянским клубом пятилетний контракт. На презентации футболиста Моджи заявил, что "игрок об этом может и не знать, но у нас была напряжённая баталия с "Мадридом", в которой с их стороны даже применялась грязная игра и нахальные и невежливые удары. Но мы несмотря на это продолжили бороться за покупку Патрика и в конце концов он выбрал нас, и это повод для гордости". Как пишут испанские средства массовой информации, грязная игра "Реала" заключалась в телефонных звонках друзьям и партнёрам Патрика Вейра и попытках через них убедить француза переехать в Испанию.

Отметим, что в стане мадридского "Реала" слова Лучиано Моджи категорически опровергают.

Marca.com


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы подписал на годик этого полузащитника, что бы дать ему закончить карьеру именно в Милане! Хотя, наврядли наши боссы пойдут на такой шаг...

 

:) Я б тоже Сан-Сиро, и с огромным удовольствием. Слишком дорог мне этот игрок, слишком ценен он для Милана в прошлом и по заслугам причем.

Но... этого не произодет, Сан-Сирыч... не произойдет, увы! :(

Мы уже держим одного СИМВОЛА - Билии! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси за 21 млн фунтов приобрели Райта-Филлипса....

Подписали с ним 5 летний контракт....

Абрамович побил свой рекорд, заплатив такую сумму за 1 игрока...

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Дрогба не дороже стоил? Впрочем согласен, что никто другой в трезвом уме и в твердой памяти не заплатил бы за этого игрока такие деньги. Пока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрoгба стoпил 24 миллиoна.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Ну только вроде евро, а не фунтов.... Хотя возможно я ошибаюсь....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челси за 21 млн фунтов приобрели Райта-Филлипса....

Подписали с ним 5 летний контракт....

Абрамович побил свой рекорд, заплатив такую сумму за 1 игрока...

 

За ШРФ заплатили 17М фунтов+ до 4М добавим в зависимости от выходов на поле.

За Д. Дрогба заплатили 24М фунтов.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно как угодно обсирать Челсюков, но нужно отдать должное Мауриньё и К... они покупают именно тех игроков, которые подходят к тактической схеме тренера... а не покупают 5 нападющих галактикос! Вон Реальцы вроде бы собираются Рубиньё подписать... плюс Райна Гиггса...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучиано Спалетти официально опроверг возможность ухода румынского защитника Кристиана Киву из Ромы...

Интер заинтересован в приобретении молодого дарования, аргентинца Месси, играющего за Барсу... Массимо Моратти был просто восхищен, когда увидел его в деле.....

источник gazzetta


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный скандальчик развивается с участием наших "двоюродных братьев" из "Интера". В связи с терактами в Лондоне эти смелые парни решили отменить запланированное турне по Англии. Так принимающая сторона - не помню кто, какой-то середнячок из АПЛ - решил выставить Интеру солидный счетец. Так буквально сейчас появилась инфа, что Интер готов пересмотреть решение об отмене турне. "В свете некоторого непонимания, возникшего у наших партнеров после отмены матчей в Англии, клуб попытается изыскать возможности найти выход из этой ситуации, который устроит всех", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба ;)

 

От как надо брать таких как Интер за горло. А нашу скромную страну на столько лет лишали прав играть домашние матчи в Израиле :angry: Несколько лет назад только из-за этого Маккаби (кажется тогда из Т-А, а не Хайфы) не пробилось в следующий этап ЛЧ. Да и то, на нейтральном поле вставили Манчестеру 3:0! ;) Вот такие двойные стандарты :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник состоится встреча представителей Интера и представителей Реала, итогом которой станет переход защитника Реала и сборной Аргентины Вальтера Самуэля в Интер на правах аренды, с поледующей возможностью выкупа за 18 млн евро.. Также скорее всего будет обсуждаться ситуация с Луишем Фиго..

Как заявил Массимо Моратти, переход Самуэля уже очень близок, а до перехода Луиша Фиго в Интер еще очень далеко....

Источник tgcom.it

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиго хочет в Интер но просит клуб поспишить а то очень много есть еще предложений.

 

Защитник ЦСКА Богдан Шершун рано (етим летом) или позно (зимой) перейдет в Днепр из Днепропетровска.

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый Интер нашел-таки компромисс ;) в Англию прилетели лишь четыре игрока основного состава. Десять футболистов в команде, отправившейся в скандальное турне по Англии, – молодые воспитанники футбольной школы клуба.

 

Типа пусть молодежь взрывается, что ли? ;) Но даже в резервном составе игра против Лестера завершилась победой итальянской команды со счетом 2:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ш.Накамура (Реджина-Селтик)

Б.Шершун (ЦСКА-Днепр)

Р.Нанни (Динамо.К-Сиена)

Барселона уже готова отдать Савиолу в другой клуб,но есть проблемка Хавьер строго стоит на своем не будет моих 4 млн в год не куда не пойду.Правда говорит на поблажки пойдет только для Ривер Плейта мол клуб родной.

Токио Верди-Реал Мадрид 3-0 (2-0)


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барселона уже готова отдать Савиолу в другой клуб,но есть проблемка Хавьер строго стоит на своем не будет моих 4 млн в год не куда не пойду.

 

Так его же можно в аренду взять :) Или те, кто арендуют и должны платить 4 лимона? :blink: Вообще, какая-то странная информация. Он вроде в Лионе играл в прошлом сезоне или в каком-то французском клубе, а они не самые богатые. И вряд ли кто-либо не из грандов сможет заплатить 4 млн за сезон. А в Барсе он в основу не проходит. Так что - на лавке будет сидеть? :unsure: А я уже неоднократно писал, что хотел бы видеть его у нас. Хотя Сави конечно хлипковат для Серии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Я тоже не прочь видеть Хавьера в команде но не сейчас а год,два назад.Сейчас уже команда в нападении не нуждаится.Хотя думаю уже в следущем году изминения в атаке будут,всеже Шеве,Бобо и Индзаги уже за 30.А играл Савиола в Монако.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

всеже Шеве,Бобо и Индзаги уже за 30.

 

Вродь как Шеве еще не за 30 :blink: Верно, напад нам не нужен, а он разве напад? Мне кажется, что в помощь Кака нужен фэнтэзиста под нападами. И это как раз Сави, если не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Ошибся Шеве 29 (вроде) а вот Бобо и Индзаги явно не молодые и думаю что больше 2-3 лет играть не будут Индзаги так точно а если Пиппо и будет продалжать карьеру то не в Милане не думаю что ему так нравится лавка запасных.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Бекхэма оплевал ЯПОНЕЦ. :P

 

 

Интер выиграл первый матч в Англии у Лестера со счетом 2-1 отличились С.Солари и грек Чоутос или как его там.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Бобо и Индзаги явно не молодые и думаю что больше 2-3 лет играть не будут Индзаги так точно а если Пиппо и будет продалжать карьеру то не в Милане не думаю что ему так нравится лавка запасных.

К тому времени у нас на футбольном рынке появятся новые вундеркинды (по типу Робинье, Кака и т.д.)....и лучше поборотся за них, а не покупать на скамейку Савиолу ;)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freser

А я и не говорил что надо покупать Савиолу.Я только сказал что завершения карьер Бобо и Индзаги уже не загорами 2-3 года не больше и скоро в нападение придется покупать молодых как Джила например.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...