Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что пенсионер Фигу серьезно заинтересовал Ливер и тем более Манчестер! Там на его позициях неплохие игроки бегают! Тем более то, что он заявил, не означает, что клубы хотят его приобрести! Хотя в прошлом игрок более чем достойный!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Ливер, какой МЮ ???? ...... тем более основа .... :lol: Если он надеется в таком возрасте играть за основу, так пускай едет в Китай или Японию, в местных клубах возможно и будет выступать за основу. :P

Еще один вариант, возвращение на родину, только опять же не в Бенфику, Спортинг или Порту..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если в московское ДинамУ его будут сватать. Сорри за флуд. Больше не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь едва не сделал хет-трик

 

 

Небывалый случай произошел во время матча розыгрыша Кубка Либертадорес - южноамериканского аналога европейской Лиги чемпионов. Вратарь бразильского футбольного клуба "Сан-Паулу" Рожерио Сени в матче против мексиканской команды "Тигрес" едва не сделал хет-трик. Сени дважды забил со штрафных, а вот его удар с одиннадцатиметровой отметки пришелся в перекладину. "Сан-Паулу" выиграл 4:0.

 

Спорт-экспресс

 

Нда не каждый день такое мона увидить :D


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Freser

Я эту игру ночью смотрел...что-то мне не спалось...

Завалил два гола красавца со штрафных,причём в разные углы... ;)

А пеналь пробивал реально по-пижонски :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тока не могу одно понять....

зачем некоторые вратари вообще пробивают штрафные или пенали, а еси пробьет неудачно ведь тогда сопернику легче на контратаке забить в пустые ворота :unsure:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тока не могу одно понять....

зачем некоторые вратари вообще пробивают штрафные или пенали, а еси пробьет неудачно ведь тогда сопернику легче на контратаке забить в пустые ворота :unsure:

Но этот пробивает штрафные:1 из 2 гол!Сени получше Чилаверта! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Арсенал" продаст Анри за 50 млн фунтов стерлингов

 

Руководство лондонского "Арсенала" не собирается продавать нападающего команды Тьерри Анри менее, чем за 50 млн фунтов стерлингов. Как сообщает Tribalfootball, именно такая цена была назначена желающей приобрести футболиста испанской "Барселоне".

Испанский клуб, который объявил приобретение француза главной целью межсезонья, сначала предлагал за нападающего 18 млн фунтов стерлингов, потом 28 млн фунтов стерлингов. Английский клуб отверг оба предложения, а после этого назвал собственную цену.

 

ИМХО Здается мне президент Арсенала дружит с президентом Пармы .... :lol:

символическая цифра 50, правда валюта разная. :D Если так пойдет и дальше в ближайшем будущем все хорошие и перспективные игроки будут стоить также..... а если серьезно, не думаю что Барса будет платить за Анри такие бабки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Ребров - игрок киевского "Динамо"!

 

В понедельник днем украинский нападающий Сергей Ребров подписал контракт с "Динамо". Соглашение подписано сроком на 3 года. Таким образом, Ребров вернулся в "Динамо" спустя ровно 5 лет после того как, перешел из киевского клуба в английский "Тоттенхэм". Напомним, что затем на правах аренды Ребров выступал за турецкий "Фенербахче", ну а последним клубом, цвета которого защищал 31-летний форвард, стал английский "Вест Хэм".

Отметим, что контракт в "Вест Хэмом" закончился у Реброва в июне, так что в "Динамо" Ребров перешел на правах свободного агента. Поэтому, согласно регламенту чемпионата Украины, форвард может выйти в составе "Динамо" уже в ближайшем матче национального первенства, а именно в воскресенье (12 июня) во встрече с ужгородским "Закарпатьем", которая пройдет к Киеве на НСК "Олимийский". "Изначально планировалось, что я подпишу с "Динамо" 4-летний контракт, - сказал Ребров, комментируя нашему сайту подписание контракта. - Однако, в итоге, по моей инициативе, решено было остановиться на 3-летнем соглашении. Контракт я подписал буквально только что, сейчас еду на тренировку, а завтра, вполне возможно, приму участие в запланированной контрольной игре

 

об этом нашему сайту сообщил сам форвард


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник ? Вот похожую инфу откопала. Плюс там интервью с ребровым.

 

http://www.sportoboz.com.ua/news.php?id=9802&t=1


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нам ... Фигу?!

Нее! Нам Фигу на фиг не нужен!

Пусть в Болтоне бегает или в Вест-Броме!

YNWA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем нам ... Фигу?!

Нее! Нам Фигу на фиг не нужен!

Пусть в Болтоне бегает или в Вест-Броме!

YNWA

ОГоо,как вы звёздами разбрасываетесь,пусть даже и старичками...


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник испанского "Реала" Сантьяго Солари в ближайшее время пополнит ряды итальянского "Интера", сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". Подписи под контрактом будут поставлены сразу после финала розыгрыша Кубка Италии. "Интер" заплатит "Реалу" за Солари 2,25 миллиона фунтов стерлингов, а соглашение будет рассчитано на три года.

 

Жаль... Мне очень хотелось его увидеть в наших рядах! :(


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2AnnKorolenko

ИМХО звезда Фигу уже зашла или почти зашла. Зачем нам игрок, который через год будет еле играть? Тем более, что в сериАле опыта игры у него нет - 1, на его позиции у нас есть Кака, Руи Кошта, Зеедорф - 2, зарплату он потребует бооольшую - 3! Такие звезды ИМХО нам не к чему!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу УЕФА вынес решение по вопросу участия в следующем розыгрыше Лиги чемпионов действующего обладателя трофея английского "Ливерпуля". Как сообщает Reuters, голосование членов исполнительного комитета УЕФА завершилось в пользу английского клуба. "Ливерпуль" начнет выступление в Лиге чемпионов с первого квалификационного раунда, первые матчи которого пройдут 12 и 13 июля.

 

Думал будет не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ливерпуль" начнет выступление в Лиге чемпионов с первого квалификационного раунда,

Я так и думал что дадут ливеру возможность играть, но с раунда со второго ан нет с первого.

Прикиньте если ливер погорит на первой же команде :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и думал что дадут ливеру возможность играть, но с раунда со второго ан нет с первого.

Прикиньте если ливер погорит на первой же команде :lol:

Да сначала вообще говорили, что сразу в основную сетку запихнут вместо Фенербахче, имеющего самый низкий рейтинг. Но потом решили, что жирно будет. Ну на первой команде не погорит, конечно :) . Какому-нибудь затрапезному клубишке с одной стороны не повезло, конечно - без шансов пройти дальше, а с другой - когда они ещё увидят действующего обладателя КЧ.

Кстати, там вроде кто-то писал, что матчи 2-го или 3-го квал. раунда совпадают по срокам с Суперкубком. Переносы, значит будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню чуть-чуть. Просто получается что правила не для всех писаны. Есть оказывется и исключения. Пусть попадут во втором на Динамо и вылетят на фиг :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополню чуть-чуть. Просто получается что правила не для всех писаны. Есть оказывется и исключения. Пусть попадут во втором на Динамо и вылетят на фиг :angry:

Ну да, Юханссон так и сказал. Если, мол, правила не позволяют обладателю КЧ защищать свой титул в след. сезоне, то такие правила надо менять.

А на Динамо не надо. И так непросто будет пройти в Лигу в этом сезоне, нафиг ещё тот Ливер. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Юханссон так и сказал. Если, мол, правила не позволяют обладателю КЧ защищать свой титул в след. сезоне, то такие правила надо менять.

А на Динамо не надо. И так непросто будет пройти в Лигу в этом сезоне, нафиг ещё тот Ливер. :blink:

[/q

 

Юханссон чудит. Так это теперь получается что какой-нить Эвертон положит на Премьер Лигу займет там место 12 будет рубиться в Лиге Чемпионов и допустим выиграет. И что после этого тоже в следующем году будет играть? Прецедент создали непонятный. Ну да с Динамо я погорячился, признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юханссон чудит. Так это теперь получается что какой-нить Эвертон положит на Премьер Лигу займет там место 12 будет рубиться в Лиге Чемпионов и допустим выиграет. И что после этого тоже в следующем году будет играть? Прецедент создали непонятный. Ну да с Динамо я погорячился, признаю.

Ну да, именно так. Только такое может быть раз в 10-15 лет. За редким исключением, победители Лиги занимают в своих чемпах места, и так позволяющие им играть в след. сезоне в ЛЧ. До Ливера 1 раз с Реалом был такой конфуз. Там вроде испанская федерация по-тихому решила этот вопрос, и от Испании всё равно играли 4 команды, т.к. команду, занявшую 4-е место (Сарагосу вроде), попросили подвинуться. Могу и ошибаться, но в памяти всё осталось именно так. А английская федерация рогом упёрлась (и правильно сделала, ИМХО), вот и пришлось создавать прецедент. Да нормальная практика. Справедливая и логичная, ИМХО. И зря ФИФА отменила аналогичное правило, заставив чемпионов мира играть в отборе к след. ЧМ.

 

Кстати, вот ещё подробности

Место в Кубке УЕФА, которое должно было достаться "Ливерпулю" в следующем розыгрыше, не перейдет другой команде из Англии. Согласно занятым в Премьер-лиге местам, такой командой могла стать "Манчестер Сити".

Таким образом, количество команд из Англии в Лиге чемпионов будет на одну больше, чем планировалось ранее, а в Кубке УЕФА - на одну меньше.

По итогам выступлений в новом розыгрыше Лиги чемпионов доля "Ливерпуля", которую он получит от полагающихся Англии доходов от продажи прав на телетрансляции, будет меньше долей четырех других английских команд в Лиге.

Кроме того, "Ливерпуль" не будет защищен от попадания на одну из четырех других английских команд. Если "Ливерпуль" дойдет до третьего квалификационного раунда, то его соперником может стать как "Эвертон", так и "Манчестер Юнайтед", которые вступят в борьбу как раз на этой стадии. В случае выхода в групповой турнир команда может оказаться в одной группе с любым другим клубом из Англии, постановила УЕФА.

 

По материалам BBCrussian.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу УЕФА вынес решение по вопросу участия в следующем розыгрыше Лиги чемпионов действующего обладателя трофея английского "Ливерпуля". Как сообщает Reuters, голосование членов исполнительного комитета УЕФА завершилось в пользу английского клуба. "Ливерпуль" начнет выступление в Лиге чемпионов с первого квалификационного раунда, первые матчи которого пройдут 12 и 13 июля.

 

Думал будет не так.

ИМО, это самое справедливое решение.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже тут подумал пяток минут и пришел к выводу, что правильно пусть играют.

Ну что-то я по-прежнему зол на эту стаю! :angry: Ливерпуль для меня уже как аллергия какая-то.

Пусть эти ребята защищают свой титул :lol::lol::lol::P

Пусть вылетят с треском нафиг в квалификационном раунде, к чертям... :P

Да и болелы у них (ну те что к нам заходили) на редкость депрессивные недотепы... ничего хорошего не могу сказать в их адрес.

Много сюда заходило народу ведь... Вон манкунианцы вроде все как раз-таки адекватные люди, а эти... :blink:

Так что пусть играют - это для них самое страшное наказание и есть ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ТИТУЛ... B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...