Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

ТВОЮ МАТЬ !!! Я уже по поводу этой новости высказывался в топике "Английской премьер лиги" - скажу только одно : SUCKS!!!

P.s. После ухода Майкла если и Стивен уйдёт - это будет просто пипец !!! Реал мне всё меньше и меньше начинает нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо обещает уговорить Марсело Тешейру его отпустить.

 

Робиньо уже принял окончательное решение и хочет продолжить свою карьеру в мадридском "Реале". На следующий день после выигранного финала Кубка Конфедераций нападающий уже попрощался с болельщиками "Сантоса": "Я очень благодарен "Сантосу" за то, что он для меня сделал и с которым я выиграл два чемпионских титула. Сейчас надо думать о будущем", - сказал Робиньо. Он вернулся в Бразилию и теперь намерен встретиться лично с президентом клуба Марсело Тешейрой и сказать ему о том, что хочет играть в "Реале": "Я постараюсь убедить Тешейру, чтобы перейти в "Реал Мадрид". Я сяду с ним за стол переговоров лицом к лицу и изложу причины, из-за которых он должен отпустить меня в Испанию. "Мадрид" - это уникальный шанс в моей жизни", - заявил бразилец, намеревающийся встретится с руководителем "Сантоса" в конце этой недели.

 

Робиньо всеми способами пытался остаться после Кубка Конфедераций в Европе, но его агент Жуан Фиггер настоял на личной встрече футболиста с Марсело Тешейрой и попытке на ней убедить его принять предложение "Реала" в 21 миллионов евро. А такими будут причины ухода Робиньо, которые он изложит на встрече с президентом: 1 - "Я уладил вопрос с переходом уже много времени назад и я хочу сдержать моё слово. Я всегда выполнял свои обещания". 2 - Его заработная плата увеличится в десять раз. 3 - Встреча с Лушембурго: "Этот тренер сделал нас чемпионами. Он меня хорошо знает, а я его и это облегчит мне адаптацию". 4 - Безопасность семьи: "Все знают, что несколько месяцев назад захватили в заложники мою маму. В Испании такое не повторится". 5 - Он хочет выиграть трофеи в Европе: "Я надеюсь, что Кубок Конфедераций станет первым в длинном списке европейских наград". 6 - Он хочет играть с лучшими игроками мира: "У "Мадрида" лучшая команда в мире, а у самого клуба - огромная слава и известность".

 

Парень совсем вздурел!!!Не понимает,что губит свою карьеру!!! :angry:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо в "Реале"!!!

 

Мадридский "Реал" наконец-то заполучил игрока, за которого боролся весь последний год.

В течение многих месяцев Королевский клуб внимательно следил за юной бразильской звездочкой. И несколько месяцев назад он получил принципиальное согласие от самого футболиста. Но, предстояло еще договориться с руководством "Сантоса", за который в прошедшем сезоне играл Робиньо.

 

Соглашение между клубами было достигнуто поздно вечером в пятницу, и сумма трансфера составила 25 000 000 евро. Правда, "Сантос" получит лишь 60 процентов от этой суммы. Оставшиеся 40% осядут в кармане агента футболиста Вагнера Рибейро.

 

Спортивный директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо не жалел комплиментов в адрес вундеркинда: "Он стал настоящим открытием в прошлом году".

 

"Хоть он и очень молод, но его вклад в успех клуба уже в скором времени может стать огромным. Вандерлей (Люшембурго, главный тренер "Реала" - прим.ред.) просто очарован этим футболистом".

 

В это межсезонье Робиньо стал уже третьим представителем Южной Америки в Королевском клубе. Раньше в клуб пришли Карлос Диого и Пабло Гарсия.

 

Ну,Робиньо добился своего!!! ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает газета "Marca" мадридский "Реал" и миланский "Интер" достигли соглашения о переходе в итальянский клуб защитника "Реала" Вальтера Самуэля. Теперь только остаётся дождаться согласия самого игрока, представители которого сегодня прилетят в Италию. Если аргентинец даст положительный ответ, то следующий сезон он проведёт в "Интере" в аренде, а "Реал Мадрид" получит за это 2 миллиона евро. Однако большой неожиданностью стало включение в соглашение пункта, по которому "Интер" может выкупить в следующем сезоне игрока, если выплатит 18 миллионов евро.

 

Кроме того, стороны практически договорились о трансфере Сантьяго Солари. Клубы уже пришли к соглашению, а вот мнение игрока пока неизвестно. Если Солари примет условия, которые ему предлагает "Интер", то его переход сразу же осуществится. В любом случае нынешняя неделя обещает стать ключевой, на которой произойдёт развязка истории с уходом из мадридского "Реала" Солари и Самуэля.

 

Мда реальнык претендент на скудетто . Это с realmadrid.ru

Или источник http://www.marca.es/edicion/noticia/0,2458,649634,00.html

Я так понял Лушембургу выкидывает аргентинцев,


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Хочу сказать, да думаю и ты со мной согласишься, что с такой ротацией состава Интер может быть реальным претендентом на скудо только в том случае, если МЫ и Юве будем в полной ж... А этого в ближайшее время не будет. Да и вообще, с таким составом Интер не способен что-либо серьезное завоевать. Кроме Адриано не вижу там никого с духом победителя!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак заявил в воскресенье, что он хотел бы покинуть свой нынешний клуб - мюнхенскую "Баварию" и попробовать свои силы в каком-либо зарубежном чемпионате.

Как вам такая новость ? Вроде даже Барса хочет его прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter,я слышал об этом,но вот что пишут:

 

"Бавария" намерена продлить контракт с Баллаком.

 

Руководство мюнхенской "Баварии" намерено предложить новый контракт полузащитнику сборной Германии Михаэлю Баллаку, сообщает АР. Помимо этого, "Бавария" также намерена договориться о новых контрактах еще с двумя лидерами команды - Оливером Каном и Себастьяном Дайслером.

Так же чемпионы Германии намерены приобрести нападающего "Кельна" Лукаса Подольски.

 

Даже не знаю......Я вроде слышал,что его Реал хотел купить да еще Барса......Я думаю он покинет клуб,ведь Барса и Реал-это не Бавария. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день Лукас Подольски лучший нападающий сборной Германии. Не сомневаюсь что он перейдет в Баварию из Kельна.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku,

Да уж, перейти в Барсу или Реал Баллаку было бы почётно... Вот только, сможет ли он заиграть в совершенно другом чемпионате ??!

alex.t,

Да, для Подольски переход в Баварию стал бы подарком за отличную игру за клуб и за Сборную !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что готов подписать новый контракт с клубом. Как сообщает The Sun, футболист отказался от перехода в "Реал" и "Барселону" и готов поставить свою подпись под контрактом до 2010 года, по которому он еженедельно будет получать ?63 тысяч.

 

Всё-таки остаётся видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Джеррард хочет уйти из "Ливерпуля" и перейти в "Реал".

 

Стивен Джеррард с каждым днём всё ближе к переходу в мадридский "Реал". Если после победы "Ливерпуля" в финале Лиги Чемпионов переход капитана "красных" казался практически не реальным, а сам Джеррард обещал, что никуда не уйдёт и даже продлит контракт, то сейчас всё кардинально изменилось и капитан обладателей Кубка Европы не хочет подписывать новое соглашение и выражает желание уйти. Как мы уже не раз сообщали, Стивен Джеррард хочет поменять "Ливерпуль" на "Реал Мадрид", который готов распахнуть перед ним свои двери. И сегодня официальный сайт "Ливерпуля" сообщил о том, что полузащитник хочет покинуть команду и переехать на Пиренейский полуостров. "Клуб предложил Стивену продолжить карьеру на "Энфилде", но он нам сегодня сказал, что не примет наше предложение о продлении и улучшении контракта, потому что его желание - это покинуть "Ливерпуль". Мы очень сожалеем о принятом им решении", - заявил клуб на своём официальном сайте.

 

Агент футболиста Страйян Маршалл сообщил исполнительному директору клуба Рику Пэрри, что предложение "Ливерпуля" в 147 000 евро в неделю оказалось для Джеррарда не достаточным. "Мы отчаянно хотим удержать Стиви и мы ему сказали, что не хотим, чтобы он ушёл. Тем не менее, отклонение нашего предложения об очередных переговорах говорит нам о его желании уйти", - сказал Пэрри. Он добавил, что "Ливерпуль" на этой неделе получил для Джеррарда суперпредложение от "Челси" в 47 миллионов евро, однако оно будет отвергнуто: "Да, я подтверждаю, что мы получили от "Челси" такое предложение, но мы его отвергнем", - уведомил Пэрри.

 

Отказ Джеррарда от продления контракта может послужить толчком к началу официальных переговоров между "Ливерпулем" и "Реалом" о переходе 25-летнего игрока. Также, как предполагают испанские журналисты, Джеррард может быть обменян с доплатой на Луиша Фиго.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вийера предложил свои услуги "Реалу".

 

Как сообщает газета "Marca", полузащитник лондонского "Арсенала" Патрик Вейра предложил свои услуги мадридскому "Реалу", однако испанский клуб ответил отказом.

Официальные лица Королевского клуба заявили, что французский игрок "Реал" не интересует. Определённую роль в этом отказе сыграла и гордость Флорентино Переса, который не забыл прошлогоднего поведения француза.

 

Напомним, что прошлым летом Вийера был приоритетной целью Королевского клуба на трансферном рынке, однако когда клубы после долгих и мучительных переговоров всё-таки пришли к согласию о переходе игрока, Патрик неожиданно для всех сказал мадридцам "нет" и остался в Англии. Сейчас же Вийера хочет сменить клуб, и "Арсенал" даже выставил его на трансфер.

 

Желание купить французского опорника уже выразил "Ювентус", предложивший 15 миллионов евро. На место Вийера "Арсенал" намерен купить из "Севильи" Хулио Баптисту.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает газета "Marca", полузащитник лондонского "Арсенала" Патрик Вейра предложил свои услуги мадридскому "Реалу", однако испанский клуб ответил отказом.

Несуразная смешная новость :D:lol::D .... Вообщем ЛОЛ

Напомним, что прошлым летом Вийера был приоритетной целью Королевского клуба на трансферном рынке, однако когда клубы после долгих и мучительных переговоров всё-таки пришли к согласию о переходе игрока, Патрик неожиданно для всех сказал мадридцам "нет" и остался в Англии. Сейчас же Вийера хочет сменить клуб, и "Арсенал" даже выставил его на трансфер.

 

Желание купить французского опорника уже выразил "Ювентус", предложивший 15 миллионов евро. На место Вийера "Арсенал" намерен купить из "Севильи" Хулио Баптисту.

А чем им Патрик не нравится...по мне так он один из лучших центральных хавбеков в мире...тем более усилиние туринцев таким игроком будет ой как не выгодно нам :(


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freser

Имхо от Вейра осталось только имя... Не входит он в число лучших халфбеков в мире.. 2 года назад может и входил... И вообще весь Арсенал стал терять свой статус атакующей, красивой команды... К тому же Вейра уже не молодой парень... На более ли менее высоком уровне он проиграть может максимум 2 года... Потом начнется спад, такой же как когда-то у Зизу был...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю.....но вдруг у него проснется вторая молодость...и не дай бог в юве!!!! :blink:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freser

Вейра имхо не тот игрок, у которого может проснуться молодость... Тем более в Италии, где молодость крайне редко просыпается в немолодом игроке... Англия, Испания - ему самое место... Если перейдет в Реал, там может заиграть, если не "зажрется" как все остальные галактикос...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря он всё же рыпается из Арсенала - прижился же там, тренера и болельщиков его игра устраивает, получает наверняка неплохо... Спрашивается, какя муха его укусила, чтобы рассматривать вариант с переходом в ЮВЕ ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.... Вейра - игрок Юве официально.... Игрок обошелся Юве в 15 млн евро....

источник www.gazzetta.it

Думаю в Италии ему будет сложно заиграть...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eще не официально , но близко к этому.

 

Не особо мне он нравится, и тем более он сдал. Пофиг одним словом, в Милан бы его возвращения бы не хотел.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал предложил Интеру 50млн евро и зубастого, в обмен на Адриано... Если сделка состояится, то Интер скорее всего попытается заполучить Кассано... Источник gazzetta.it

********

 

Интер интересуется нападающим Ромы Монтеллой....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер опровергает, что когда-либо получал такое предложение.

http://www.setanta.com/content/setanta/website.nsf/systemcon tent/newsarticle?open&articleid=0ea6e711ebc9630a8025703e00526 2ce&folder=website-soccer&parentfolder=website&noex&ref=rss&


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интер интересуется нападающим Ромы Монтеллой....

а он то зачем Интеру?? на замену Вьери??

как по мне он точно не придется ко двору, он слижком зависим от хавов..

ему нужно чеб за спиной бегал ктото типа Тотти, а таких в соседей наших младших увы! :D нет-с


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал - не сдал, заиграет - не заиграет... Кулак Эмерсон - Виейра зубодробителен до ужаса - во всяком случае, потенциально. Связка двух техничных "волкодавов" с отменным пасом и ударом - это вам не это... Дай-то Бог, чтобы и правда не заиграл...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже на официалке Ювентуса Вьера представлен как игрок Юве.

Поссмотрим , что из этого выйдет.

 

Хотя я не понимаю Ювентус. Зачем им солить опорных полузащитников, когда нет замены 33 Недведу и Kаморанезе.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...