Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

И от повторного теста отказался. Признал свою вину, сказал что присел на наркоту после разрыва с женой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам заявления Бэкхема про то что он специально нарушил правила что бы не играть за сборную?

 

Я вот думаю: Эриксон вроде не выглядит Бармолеем..почему бы просто не попросить его по человечески освободить от игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхем??? Да это вообще черти-чё!!! Спайс-бой!!!

Дитя PR-компаний бесконечных. Книгу он о себе написал и выпустил большим тиражом, ну не урод ли совсем?

Раскрутили чувачка смазливого и все.

Полузащитник... да тот же, я не знаю Семшов из Торпедо и тот круче играет, чем ... это :angry::angry::angry:

 

Извиняюсь, конечно за излишнюю эмоциональность.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута ты прав :D

Но зато Реал уже давно отбил его трансфер за счет продажи атрибутики с его раскрученым неймом. ПР он и в Африке ПР. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что такое ПР.

Но статистика забитых мячей Бекхэама за Манчестер и статистика голевых передач - это тоже выдумки пиарщиков? или это объективный факт? Он был очень приличным игроком когда играл в Англии. Отъезд в Мадрид это или ошибка, или решение зарабатывать бабки особо не напрягаясь, используя свой имидж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отъезд в мадрид -- это желание зарубить на футболках

как наката

милан круче адназначна)))))


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт www.ua-football.com:

417a664f_1.jpg Каладзе уходит из "Милана"

 

 

Защитник сборной Грузии Каха Каладзе не намерен продлевать контракт с итальянским «Миланом», сообщает ИТАР-ТАСС.

 

В опубликованном в субботу интервью тбилисской спортивной газете «Сарбиели», находящийся в Италии Каладзе отметил, что его «контракт с «Миланом» истекает в июне 2006 года и он не намерен его продлевать. Если даже руководство «Милана» предложит мне это сделать, я не соглашусь», - сказал Каладзе. Он не сообщил, в какой клуб намерен перейти, отметив, что «интерес к нему проявляет целый ряд серьезных и сильных клубов Европы». Ранее в СМИ были сообщения о том, что Каладзе хотят видеть в своих рядах «Ювентус», «Интер», «Бавария», «Челси» и другие именитые команды.

 

 

Каха Каладзе в 1995-1997 годах играл в тбилисском «Динамо» В сборной Грузии он с 1997 года, когда дебютировал в отборочном матче ЧМ против сборной Италии в Тбилиси. В 1998-2000 годах Каладзе играл за киевское «Динамо», с января 2001 года - за «Милан».

 

 

 

 

 

 

23.10.2004 17:10


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!

наконец-то гад ушёл!

 

kol250.jpg

 

СЭ:

Вячеслав Колосков уходит в отставку

01.11.2004 20:12

Глава Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов в телефонном интервью РИА "Новости" сообщил, что президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков покинет свой пост после отборочного матча чемпионата мира-2006 между сборными России и Эстонии. Это произойдет независимо от результата игры.

 

"Последние результаты сборной привели к решению о необходимости изменений. Я поговорил с Вячеславом Ивановичем, и он согласился со мной. После матча Россия - Эстония он созовет внеочередную отчетно-перевыборную конференцию РФС, на которой объявит о своей отставке", - сказал Фетисов.

 

вероятно большие дяди обратили внимание на футбол, и решили что этому царьку-мудаку пора...давно пора!!!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pas!!! :lol::lol::lol:

Это надеюсь серьезно все! Я-то думал, он всех нас переживет на своем посту, что бы ни случилось. Вот это новость так новость. Лучше не придумаешь :P:P:P

Теперь главное не сплоховать, а то у нас таких гадов на сто лет вперед припасено. Надо срочно разобраться, кто не гад и толкать его в большой футбольный мир. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колосков: есть указание Путина о моем уходе – и я подчиняюсь

 

 

Газете «Известия» удалось взять эксклюзивное интервью у находящегося на лечении в Австрии президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова в связи с информацией о его будущей отставке. Колосков подтвердил, что действительно уйдет с поста Президента РФС, но делает он это только потому, что Вячеслав Фетисов озвучил ему рекомендацию от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Приводим полный текст интервью из номера «Известий» за среду:

- Вы общались с Фетисовым после того, как он публично объявил о вашей отставке?

- Не было такой необходимости. Мы ведь расстались с ним на том, что после моего возвращения обсудим технические вопросы проведения внеочередной перевыборной конференции РФС. Мы не договаривались, что нужно срочно объявлять о моей отставке, как будто какой-то пожар на улице. Мы с ним сошлись на том, что если есть указание президента страны, то я, естественно, возражать не буду. Я просил лишь все обсудить цивилизованным образом - с тем чтобы не было потом никаких санкций со стороны международных футбольных инстанций. Абсолютно нормальный был разговор. И вдруг во вторник я узнаю, что какие-то там уже интервью появились, пресс-релизы, рекомендации...

- Фетисов вам сказал, что это позиция Путина - отправить вас в отставку?

- Конечно. Ну поймите, какое отношение Фетисов имеет к Российскому футбольному союзу? Он что, может мне приказать - уйти или не уйти? Речь именно шла о первом лице страны, о руководителе государства, что, дескать, с ним он этот вопрос согласовал. На что я ответил, что раз речь идет о президенте, то я, естественно, соглашусь и никаких препятствий чинить не буду.

- А у вас лично с Путиным разговора не было?

- Нет. У президента есть министр спорта, который, я думаю, уполномочен транслировать в том числе и такие вещи.

- Как вам кажется, инициатором вашей отставки был именно президент или все это исходило от Фетисова?

- Конечно, это не инициатива главы государства. Я думаю, что перед Путиным гораздо больше значимых проблем сейчас стоит, чем моя отставка. Понятно, что и Фетисов, и Тягачев являлись сторонниками укрепления ведущих спортивных федераций сильными политиками. Тягачев об этом открыто заявил на расширенном заседании Исполкома ОКР на прошлой неделе. Тоже, кстати, козырнул предварительным согласованием этого вопроса с президентом России. Эти слова были сказаны в присутствии примерно 150 человек. Так что это их, естественно, позиция. Но они же встречаются с президентом, а не я. Они, видимо, доносят до него какую-то информацию, а потом на него ссылаются.

- Фетисов обсуждал с вами кандидатуру возможного преемника на посту главы РФС?

- Самым губительным будет, если власти планируют кого-то конкретного. Тут же последует немедленное отлучение российского футбола от международной деятельности. В соответствии и с нашим уставом, и с уставом ФИФА никто не имеет права вмешиваться в дела национальной федерации футбола. Только лишь члены РФС могут выдвигать кандидатуры на пост главы организации. Поэтому любая рекомендация Фетисова, Тягачева или кого-то другого будет воспринята как вмешательство в дела суверенной национальной ассоциации, за которым немедленно последует кара.

- А свою позицию в разговоре с руководством ФИФА вы как намерены обозначить? Как добровольную отставку или как решение, принятое под давлением?

- Ни о каком давлении я, естественно, не буду рассказывать. Зачем? Что я - враг своей страны? Естественно, нет. Но я две недели назад встречался с Блаттером и с Юханссоном и там речи не шло о моей отставке. Поэтому, конечно, я должен сказать всю правду, но без ссылок на давление. Скажу, что была рекомендация, с которой я счел необходимым согласиться. Вот и все.

- То есть вы твердо решили написать заявление об отставке "по собственному желанию"?

- Я же не клерк какой-нибудь из ЖКХ, который пишет заявления... Здесь ситуация совсем другая. Меня от работы может освободить только отчетно-выборная конференция, больше никто. Я буду писать заявление в исполком РФС, в котором попрошу рассмотреть, в связи с моим уходом, необходимость проведения внеочередной конференции.

- Будете ли вы вновь выставлять свою кандидатуру?

- Нет. Что ж я, мальчик, что ли, в игрушки играю?..

- А если отчетно-выборная конференция не согласится отправлять вас в отставку, каковы будут ваши действия?

- Я человек слова, если решил уйти, значит, уйду. Согласится конференция - не согласится, в данном случае не имеет значения. Моя задача - убедить конференцию, что не нужно накалять ситуацию, а избрать достойного нового президента Союза.

- Вы ведь наверняка задумывались над тем, что рано или поздно покинете свой пост. Именно так вы себе это и представляли?

- Честно говоря, нет. Понятно, что у меня были совершенно другие идеи. Скажу, что после недавнего поражения в Португалии я решил, что до конца срока, а он заканчивается в 2008 году, дорабатывать не буду при любой ситуации. Здесь было два варианта: если мы не попадаем на чемпионат мира в Германию, то я ухожу в 2005 году, тем более что у нас тогда по уставу должна пройти отчетно-выборная конференция. Если попадаем, то я в любом случае ухожу в 2006-м. Ну а теперь судьба распорядилась так, что надо уйти раньше. Что ж, будем подчиняться судьбе.

- Как ваше здоровье? Вы ведь находитесь сейчас на лечении...

- Я не то чтобы лечусь. У меня просто плановое медицинское обследование в связи с перенесенной операцией. Пока, слава богу, врачи говорят, что все в порядке, можно еще поработать (смеется).


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевское Динамо присоединилось к большому списку клубов, которые хотели бы видеть в своих рядах Карлоса Тевеса. Президент Боки Маурисио Макри заявил, что киевляне уже выходили на руководство аргентинского клуба и, по его словам, готовы предложить за Тевеса больше, чем кто-либо другой. Сумму Макри не уточняет, но чтобы заполучить Тевеса необходимо минимум 20 миллионов евро.

 

Ура! Давайте Тевеса в Динамо (или в Милан)! :D


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад за киевлян, если они получат Тевеса. Хотя оптимальный вариант такой: Милан покупает Тевеса и отдаёт на год в аренду Киеву ;)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2RossoNeri_BAKU

А по моему для Милана лучше взять в аренду, что бы свими денгами не рисковать, а вдруг второй Креспо.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть Милану на Кержакова. Молодой,быстрый,мощный! Забивает и в России,и в еврокубках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю не копировать целиком длинные новости в форум, а давать ссылки на них. Это для компактности, что бы не листать страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,alex,я не хотел,честно! :D


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zauron

В Бундес лиге на этой неделе произошел прикольный случай в игре Бавария-не помню кто судья сначала показал красную карточку Балаку а потом отменил свое решение. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да pas!

Но при этом он еще и дипломат неплохой. Смотри как умело выкручивается. Я не я и **** не моя. Уйду не уйду - любит - не любит! Проститутка он!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne Korando, eto nazivaetsja politika v futbole.polotiki mudaki po boljshej 4asti, a eto politik ot futbola.da eistviteljno 4elovek so svyazyami v evrope i rossii, diplomat.no...a ja sho, ja ni4o, esli sovet reshit 4to ja dolzhen ostatjsja - ja ostanusj.a sovet god ili dva nazad za nego edinoglasno golosoval!vobshem s nim eshio priidjotsya voevatj.govorit: esli ne vyidem na 4emp mira - ja uidu,ta 4to nado propustitj 4M, 4tob on ushjol?!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол! Евсеев может перейти в киевское Динамо! :D


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...