Перейти к публикации
Мыся

Сборная Франции

Рекомендованные сообщения

А при чем тут Рино? Он разве центральный защ? :)

да и не француз, как бэ, слава Богу))))

 

ПС: предлагаю следующую тему для игрушки: "Самый психически (и морально. Привет, Терри!:) ) устойчивый и хладнокровный центрзащ ;)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, он центральный, или даже ааткующий полузащитник...Опорник-то у нас Пирло)

Но я даже не к позиции привязываю эти качества, а вообще к тому, насколько они мешают играть в футбол...Мне кажется, хладнокровие, равно как и напротив, импульсивность, имеет свои плюсы и минусы для игроков любой позиции. Нет?

Вряд ли хладнокровие имеет минусы, если речь идет о цз. Импульсивность может совсем ненмного и нужна, но уж точно не в таком количестве, как у Мексеса :)

Оль, раз предлагаешь, то и создавать эту тему придется тебе ;) Я лично с удовольствием поучавствую :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли хладнокровие имеет минусы, если речь идет о цз. Импульсивность может совсем ненмного и нужна, но уж точно не в таком количестве, как у Мексеса :)

Оль, раз предлагаешь, то и создавать эту тему придется тебе ;) Я лично с удовольствием поучавствую :)

 

Я,кстати, тоже думаю, и соглашусь с Лексом, что хладнокровие имеет и свои минусы..действительно должна бать какая-то гармония, что-ли (насколько импульсивен, настолько и хладнокровен :) )..но идеального не бывает, даже великие ошибаются


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бартез стал чемпионом в мотогонках))) Во дает, старик)

 

Ex-Manchester United goalkeeper Fabien Barthez was recently crowned France's GT motorsport champion.

Bec2H5vCcAAZIJI.jpg

 

А мне вот Мексес нравился всегда) Вполне надежный защитник, намного лучше было бы видеть его у нас на скамье, вместо всяких там Оньеву)

:D :D :D :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ёпрст!

Жииив, курилка :D !!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексу до Огучи далеко)

 

Бартез красавец!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексу до Огучи далеко)

 

Ну да, Оньеву Ибре навалял )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот Мексес нравился всегда) Вполне надежный защитник, намного лучше было бы видеть его у нас на скамье, вместо всяких там Оньеву)

 

Мечты сбываются :)) И из идеального состава МиланМана у нас четверо побывали, а двое ещё здесь :)

 

Собственно, почему сюда добрался. Про "старперов" написать.

 

12250124_452900698248970_2044510494683794249_n.jpg?oh=eab95344c0cff4920634c5d61339af2e&oe=56F12E84

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...