Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

В воротах Лёха

В защите Я Эдик и Шурик

в полузащите Миша

В нападении Виталик и Кузай.

И всё

Больше никого не было.

Ни как игроков ни как болел.

У наших соперников полный боевой состав(около 20человек)

Первый тайм(1-1) держались,даже вели в счёте(Виталик забил после паса Кузая).

а во 2ом развалились.

При счете 1-2 Виталик имел 100% шанс забить,но увы.

Следующий матч играем по видимому в следующее воскр,но это ещё не 100%

 

кто играл?.. тоесть не играл, а был?.. почему так плохо?

К тем кто был никаких нареканий нет.

Играли как могли,но силы не беспредельны.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, надо на следующей неделе собирать команду в полном составе и обсуждать сложившуюся ситуацию. С Виталиком сегодня на эту тему говорили - он тоже двумя руками за!


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого начитаешься, сразу туфли снять хочется и бутсы надеть(((...

Вот только где я и бутсы, а где ТДК(((.... Блин, вот честно помог бы хоть на поле, хоть на трибунах...

Руки не опускать ни в коем случае. вы че там?!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого начитаешься, сразу туфли снять хочется и бутсы надеть(((...

Вот только где я и бутсы, а где ТДК(((.... Блин, вот честно помог бы хоть на поле, хоть на трибунах...

Вот вот ...

И остальные так говорят.Типа работа там или ещё что-то мешает.

Я вот один только ,как дурак, чего только не забивал ради матчей фк.

 

Следующий матч состоится в воскр в 14-30.

Встречаемся в 14-00 в центре зала метро Нахимовский проспект.

Явка обязательна.Никаких оправданий не приму.

Если опять придёт 7человек(или меньше) играть больше смысла я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот маленький вопросик.

Вот сколько на съезде говорили, что как важно развивать команду ФК и тд. А почему у нас на главной новостей про команду уже с середины декабря не было??? Я просто не знаю к кому это вопрос, но совершенно не дело это.

Почему результат последнего матча опять же лишь декабрь???

Ну как с таким отношением к делу мы чего-то хотим???


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Лексу вопрос. Только дело ИМХО не в статьях. За команду заявлено 20 человек, а приходит каждый раз от силы 8. Просто большинству наших игроков, по-моему, наплевать на происходящее.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну и в этом тоже вопрос. Лекс сам сколько на форуме про развитие говорил, а поставить в новость, да просто скопировать пост Миши разве сложно??? А результаты кинуть???

 

Ээээ, и еще маленький вопрос, а как дело там со Звездой и приездом Шевы обстоит?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем что команду надо пиарить как можно сильнее вопросов нет.

И раздел на сайте с полными отчётами очень нужен.

Так что это правильная идея.

Вопрос только в том как это грамотно подать.

И кто будет вести это раздел?

Теоретически я мог бы чтото писать о каждом мачте.И фотки ставить.

Но мне нужен редактор. А то наделаю кучу ошибок.

 

Ээээ, и еще маленький вопрос, а как дело там со Звездой и приездом Шевы обстоит?

А вот это меня тоже интересует.

Коекто обещал уже месяц назад хотябы фото выложить.

А ещё один гарный хлопец зажал кучу фоток и отрезал мне голову;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а про редактора ты Лену, например, не спрашивал. Ну или Лекс всегда редактировать любил.

Но, все же я не понял про новости о матчах и результатах... Ну какого хрена все заброшено опять... Тут то редактора особого не нужно ведь... (Лекс, по слухам, это к тебе вопрос)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, а про редактора ты Лену, например, не спрашивал. Ну или Лекс всегда редактировать любил.

Но, все же я не понял про новости о матчах и результатах... Ну какого хрена все заброшено опять... Тут то редактора особого не нужно ведь... (Лекс, по слухам, это к тебе вопрос)...

Они могут редактировать,но тогда всё это будет не очень оперативно.

Да и доступа к темже новостям у меня нет.

 

Но в приципе,я могу писать отчёты о матчах.

Тем более в отличае от тогоже Лекса я их все посещаю.

Да и не только отчёты.

Вот например было бы здорово сделать статью о Виталике или Эдике.Рассказать подробно,интервью там,все дела. Но здесь уж точно нужен редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПРСТ!!! какой редактор? Обычный если журналистский редактор для корректировки интервью - их есть у меня например человек пять-шесть!!! Присылайте рыбы интервью... координаты в принципе известны... бум делать с переферии))).


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Щас с Креем обсужу. Можно было бы тогда дать тебе Миш доступ к новостям (ессно если Крей или Мара не против) и ты тогда будешь про матчи писать...

А Андрей (ну не он лично :) ) поможет с проверкой :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против. ;) Я даж всеми руками за!


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Леш, слово за тобой ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, ну и в этом тоже вопрос. Лекс сам сколько на форуме про развитие говорил, а поставить в новость, да просто скопировать пост Миши разве сложно??? А результаты кинуть???

 

Ээээ, и еще маленький вопрос, а как дело там со Звездой и приездом Шевы обстоит?

 

Миш, а про редактора ты Лену, например, не спрашивал. Ну или Лекс всегда редактировать любил.

Но, все же я не понял про новости о матчах и результатах... Ну какого хрена все заброшено опять... Тут то редактора особого не нужно ведь... (Лекс, по слухам, это к тебе вопрос)...

 

Они могут редактировать,но тогда всё это будет не очень оперативно.

Да и доступа к темже новостям у меня нет.

Но в приципе,я могу писать отчёты о матчах.

Тем более в отличае от тогоже Лекса я их все посещаю.

Да и не только отчёты.

Вот например было бы здорово сделать статью о Виталике или Эдике.Рассказать подробно,интервью там,все дела. Но здесь уж точно нужен редактор.

 

ЗаЕ**сь, ребята!!!!

 

Когда всё есть, и отчёты, и анонсы, никто и слова не сскажет, ничего не заброшено....а стоит только один матч не проанонсировать, то тут же я виноват. Шикарно. "В отличие от Лекса я хожу на все матчи"....Вопросов нет, но я не могу ради матчей ФК уволиться с работы, уж поймите меня правильно. Почему-то когда на матчи не ходят все остальные, никто ничего не говорит, я пару матчей пропустил - и всё, 3,14здец, враг народа.

Хорошо. Тогда разберёмся детально. Почему не было анонса на этот матч? Я скажу вам, почему его не было. Раньше Миша мне скидывал всю информацию заранее в аську или по телефону. Сейчас же я узнал о матче за сутки до его начала .....от Виталика. У меня, к сожалению, не всегда находится время заходить в форум в некоторые дни недели. Особенно в этом году. Поэтому я был бы рад ,если мы с Мишей будем взаимодействовать по той же схеме: он кидает мне всю информацию в асю, как сегодня....пусть даже в оффлайн. Так я её увижу куда быстрее. Если нет, то я могу, в принципе, подписаться на рассылку ответов в этой теме....

 

В прошлом году, между прочим, о матчах ФК было сделано 30 заметок в новостях. Больше, чем самих матчей.

 

Насчёт "Звезды" - всё давно уже написано, недели две как.

Но тут не я торможу процесс. Я жду отмашки от Лены.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, последняя новость до этой о команле ФК когда была??? Вроде в середине декабря, правильно? А щас что? Середина февраля? Так что вопросы есть?

Не ну правда обьясни, может я чего не понимаю. Все же последнее времчя не в Москве... о вроде ж на съезде догоорились команду пираить, типо она наша гордосить и тд...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что вы ссоритесь лучше уж точно не будет.

Нужно просто всем собраться и обсудить все. Нужно продублировать обязаности, т.к. все учатся/работают и не всегда могут справиться со своими обязаностями.

 

Вот вы говорите, что пришло 7 человек из 20. А почему? Нужно выяснить причины и если они необъективны и пропуски регулярны, то такой человек не нужен и нужно взять другого, того, кто БОЛЬШЕ хочет.

"Милан" - самый популярный иностранный клуб на территории СНГ. В "Москве", уверен, множество болельщиков. А с командой фан-клуба боооольшие проблемы. Нужно разобраться почему это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, для особо одарённых и невнимательно читающих ещё раз повторяю:

 

"Почему не было анонса на этот матч? Я скажу вам, почему его не было. Раньше Миша мне скидывал всю информацию заранее в аську или по телефону. Сейчас же я узнал о матче за сутки до его начала .....от Виталика. У меня, к сожалению, не всегда находится время заходить в форум в некоторые дни недели. Особенно в этом году. Поэтому я был бы рад ,если мы с Мишей будем взаимодействовать по той же схеме, как это было вчера, например: он кидает мне всю информацию в асю,....пусть даже в оффлайн. Так я её увижу куда быстрее. И всё будет. Если нет, то я могу, в принципе, подписаться на рассылку ответов в этой теме...."

 

И потом, команда и не играла как раз с середины декабря.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, для особо одаренных можешь повторять где-нибудь в другом месте, а тут не надо перевирать то, что я спрашиваю. За сутки до матча можно точно так же поставить информацию. Затем, взгляни на результаты матчей на сайте. Последний результат это победа в МОБ, что было еще вначале декабря. Это тоже Миша не скинул тебе? А почему не было анонса матча на котором мы все были? Про результат ты написал, а опять же анонса матча не было...

 

И не надо воспринимать людую критику в штыки сразу. Думаешь, если бы ты правда забыл про один матч написать кто-нибудь бы обиделся? До этого ты отлично все делал, все результаты на сайте, все новости... Но вот с середины декабря ни хрена... Поэтому то вопросы и возникают.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заранее извиняюсь за резкость. Сегодня у меня не очень удачный день, и я немного раздражён.

 

Кирилл, я не пойму: ты либо ни хрена не читаешь новости, либо решил до меня просто ...

В других местах меня понимают куда быстрее, поэтому приходится повторять.

Повторю ещё раз...Даже со ссылкой.

 

Вот это прочитай пожалуйста ещё раз. Там ясно написано, что матч, который состоялся 18 декабря, был ПОСЛЕДНИМ для команды в календарном 2005-м году. Это означает, что после него матчей до сего момента НЕ БЫЛО. Хотя мне в начале января предлагалю ювентийцы замутить рождественский турнир, но мы туда решили не ехать, так как у нас и в нормальную погоду немного народу приезжает, а уж в -15 и подавно. Анонс того матча, последнего, кстати, был озвучен на съезде...Тоже не услышал?

О победе в МОБе я все подробности узнавал у Виталика: Здесь отчёт о турнире

Проглядел?

В Англии туманы накрывают даже мониторы на ноутбуках?

Что ещё подсказать, босс?

Правда я, к сожалению, не могу писать о том, чего ещё не было. Поэтому о матчах в период с середины декабря по середину февраля меня плиз не спрашивай. Их не было.

 

p.s. Я надеюсь, что наш диалог воспринимается не как ссора, а как рабочий момент, который двум лицам мужского пола легко преодолеть без ненужных в данной ситуации конфликтов. По сути, оно того не стОит. Ибо в наших условиях критику считаю вообще неприемлемой.

На сайте не бывает порой новостей несколько дней подряд, но в адрес Лены критики почему-то нет. Но с моей стороны её и не будет, потому что я знаю и вижу, что она работает каждый день....

 

Я тоже иногда работаю...Поэтому чего-то сделать порой элементарно не успеваю. Прошу относиться к этому с пониманием.

Спасибо.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, Лекс, расслабились ;) Спокуха ;) , из-за неудачного дня не стоит с другими неуважительно разговаривать (все таки за языком лучше следить). Тем более, когда речь идет о твоих же ошибках.

 

Я не понимаю, ты хочешь просто вывернуться из ситуации так по-детски или что? Ну как мужик извинился бы и все тут (у меня вот тоже бывает не хватает времени на форуме все почистить или что-нить подобное... Но я ж не бегу Алекса во всем обвинять)... Ну а ты как обычно на других перекладываешь.

 

Давай последний раз кратко обрисую что я имел ввиду.

 

1) Анонса в новостях на сайте о матче 18 декабря не было. На съезде, конечно, про это говорили. Однако в новостях про матч (анонс) не было ни слова. А вроде как анонсы ставить ты должен.

 

2) Про МОБ я написал, что все есть, однако после этого НИЧЕГО. Результатов игр на сайте нет, как буд-то команда после МОБ не играла. Опять же это вроде твоя работа отсылать Крею результаты, чтобы он обновил.

 

3) Ну и про анонс о предыдущем матче я уже писал...

 

Надеюсь после этого понятно, что я имею ввиду, и что туманом похоже накрыло у кого-то что-то в Москве.

 

Ну и про неприемлимость критики ты меня удивил. Как это она неприемлима??? И при чем тут Лена? Да, бывает пару дней нет новостей. Однако если б новостей не было 2 месяца, то это был бы другой разговор. Точно так же как и никто бы и не вякнул, не поставь бы ты случайно анонс на один матч или не обнови ты там результаты пару неделек...

Ладно Лекс, это твое дело. Я к тебе хорошо отношусь, ты отличный парень, активный и много помогаешь развитию ФК. Но понимаешь, дела за которые взялся надо до конца доводить, а не бросать на середине. Просто, получается, что положиться на тебя нельзя. Вот как я бы и думал сделать тебя со-модератором на форуме (ну предложить), но так как не уверен, что могу на тебя положиться, я это вряд ли сделаю... Помнишь, что Олег говорил на съезде про работу любого коллектива? Что можно работать и развиваться только с серьезным подходом к делу, чтобы не было "ой забыл" или "ой не было времени поэтому на пару месяцев я это дело забросил"...

 

Ну и, конечно, никаких ссор или конфликтов (ну во всяком случае с моей стороны). Мне ведь может что-то не нравиться в твоей работе? Однако это ж не мешает хорошо к тебе относиться, а? (а то у меня и так тут дуэль с Корандо все никак не разрешится, не хочу и с тобой при встрече стреляться тоже ;) )

Так что ладно, проехали, надеюсь просто такого не повторится больше и ты что-то из этого понял... Будем считать как досадное недоразумение, ок?

Я вообще совсем не злопамятный ;) Так что ай да лучше девушек в теме про женихов кадрить... Или совместный отдых организовывать, ты с Олей, а я с Наташкой ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Про МОБ я написал, что все есть, однако после этого НИЧЕГО. Результатов игр на сайте нет, как буд-то команда после МОБ не играла. Опять же это вроде твоя работа отсылать Крею результаты, чтобы он обновил.

 

2)Ну и про неприемлимость критики ты меня удивил. Как это она неприемлима??? И при чем тут Лена? Да, бывает пару дней нет новостей. Однако если б новостей не было 2 месяца, то это был бы другой разговор. Точно так же как и никто бы и не вякнул, не поставь бы ты случайно анонс на один матч или не обнови ты там результаты пару неделек...

 

3)Так что ай да лучше девушек в теме про женихов кадрить... Или совместный отдых организовывать, ты с Олей, а я с Наташкой ;)

 

Нет сил подробно обсуждать уже...Изворачиваться и извинятся повода-то нет...А забрасывать на полпути я тоже ничего не планирую...Но и жертвовать своими приоритетными делами тоже не буду.

Отвечу на цитаты по пунктам, так удобнее..

 

1) Я честно....вот честно...не могу понять о чём ты говоришь :)

После моба были 2 игры с максимумом и всё...о них всё есть, что ещё-то нужно?

А Лёша так вообще в этом деле не задействован....

 

2) неприемлема, в первую очередь потому, что это всё делается не за деньги, а на добровольных началах. 2 месяца не о чем было говорить..Даже в России каникулы дольше..Да, СЭ пишет что-то про межсезонье...Но я же не буду рассказывать кто и как ходит в метлу зимой, кто как отдыхал на Новый год и тд..Поэтому я не знаю, про что можно было рассказывать регулярно. И потом, в случае с командой я всё делаю именно по просьбе Бормана. Что он просит - то и ставлю. Без него я инициативы не проявляю, ибо раз он этим делом заведует, то он и мои действия координирует. Вот как вчера, опять же (позавчера уже).

 

3) а чё - есть такой вариант? :) я только за!!

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Лекс, ну опять двадцать пять.

http://www.acmilanfan.ru/?section=fanclub&method=matches

Последний матч у нас оказывается был 3 декабря.

http://www.acmilanfan.ru/?section=search&m...ial&subsect=120

Кроме нового анонса последняя новость опять же 18 декабря.

К тому же на момент, когда этот вопрос мы тут подняли анонса не было.

 

Ну и ладно, оставлю это на твоей совести ;) Если считаешь, что все ок и так надо, то не вопрос ;)

 

P.S. Я совсем не имел ввиду, что ты должен что-то в межсезонье писать... Я только хотел чтобы инфа о матчах хотя бы была ;)

 

Ну и ты кстати не написал почему критиковать то нельзя. Ведь насколько я знаю, если человек взялся что-то делать он за это и отвечает.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, для особо одарённых и невнимательно читающих ещё раз повторяю:

 

"Почему не было анонса на этот матч? Я скажу вам, почему его не было. Раньше Миша мне скидывал всю информацию заранее в аську или по телефону. Сейчас же я узнал о матче за сутки до его начала .....от Виталика. У меня, к сожалению, не всегда находится время заходить в форум в некоторые дни недели. Особенно в этом году. Поэтому я был бы рад ,если мы с Мишей будем взаимодействовать по той же схеме, как это было вчера, например: он кидает мне всю информацию в асю,....пусть даже в оффлайн. Так я её увижу куда быстрее. И всё будет. Если нет, то я могу, в принципе, подписаться на рассылку ответов в этой теме...."

 

И потом, команда и не играла как раз с середины декабря.

Занятно,значит я во всём виноват? :)

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...