Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

Рома,уже больше сделал, чем Галлиани, для МИЛАНА)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то пока не верицца, поэтому буду привыкать к мысли маленькими порциями:)

А пока позадаю вопросы:)

 

На болельщиков скидка на билеты распростроняется? :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

михаил, ты во мне сомневаеся?

 

 

 

да. мы подпишем приложение к договору в котором будет указаны фамилии людей которые связаны с фан клубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, у нас лучше спонсор, чем у нашего МИЛАНА))))))))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю, в ближающем время. Снять зал и хотя бы раз в неделю тренироваться вместе всем.

 

Надо к этому относится ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ серьезно! А не как раньше раздолбайский!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, просто мне не верится что Алиталия будет просто так ,или даже с учетом упоминаний везде, давать все что ты здесь написал.

Что они хотят взамен? Кроме того что мы будем везде играть с их логотипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего гадать?... Давайте подождём нашей очной встречи, там всё подробнее узнаем


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миша, я тебе ща не могу написать все 16 страниц. есть некоторые условия тоже. но главное тут не это. думаю все понимают , что италия не согласились бы такое делать с людьми с улицы. да ваще никто бы такое не сделал. есессно там есть свой человек который просто кладет себе. и есть еще много причин почему с нами и почему сейчас. потерпи до воскресенья и все узнаешь. раньше времени не закидывай камнями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я тож сижу и сомневаюсь:)

Пока своими глазами договор не увижу, так и буду продолжать сомневаться)

 

Алиталия гремит весь год со своими финансовыми проблемами. Они по уши в долгах и ищут, кому бы повыгоднее продаться. От их покупки отказался даже Аэрофлот, не говоря уже о КЛМ. Последнее, что я слышала, что правительство Италии подготовило программу для поддержки национальной авиокомпании.... В свете всего этого мне очень хочется узнать, что им Рома наообщал :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни х. себе...

 

Эххх, и как обычно, в первые 3 года не пропустил ни одного матча команды... Теперь вот уехал и такое...

 

Не супер Ром, красавец ;)

 

Ну и Юль, нисмотря на все их финансовые проблемы не думаю, что 80 тыщ и тд их разорят окончательно ;) Тем более, что это замечательный метод для небольщой прибыли для их менеджмента в Москве ;) Маркетинг!

 

Не, реально рад за вас ребят!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят че все так всполошились. будет официальная встреча с представителем алиталия. будет презинтация команды , т.к. в конце след года будем участвовать в турнире в турции и в москве. будут фотки, договоры и т.д. меня это на самом деле очень обижает. радуйтесь , а все остальное будет. есть очень много вопросов но они все решаемы. договор вступает в силу с 1 декабря. есть много не решенных дел и вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про болельщиков до сих пор висит в воздухе :D

Ну фиг с ним, рада за ребят) Может быть хоть на выезды в Италию теперь побольше людей будет ездить:)

 

 

Мишкаааа! Летим Алиталией? ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут говорить Рома красавец ! Спасибо тебе Роман огромное.

теперь нужно серьезней относиться к Играм и тренировкам что б не получилась как у ЛЕФа с Олимппро.

 

З,Ы. Безумно рад..... Рома КРАСАВА!!!!!!!!!


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь нужно серьезней относиться к Играм и тренировкам  что б не получилась как у ЛЕФа с Олимппро.

 

Эдик, а что случилось у ЛЕФ и ОлимпПро?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, ну реально круто, теперь,главное, правильно спонсорское бабло распределить. Думаю, основная часть должна пойти на ареду зала для тренировок, хоть раз в неделю. Тогда и результаты придут. Horrible, тебе личный респект


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик, а что случилось у ЛЕФ и ОлимпПро?

после финала Кубка Европы Олимпро отказался спонсировать ЛЕФ потомучто отношние к награждению было мягко говоря неважное ..... да и организация всего турнира была не на высшем уровне.... + отношение всех клубов к просьбам Олимпро (например о публикации в Еврофутболе) тоже было ужасным... вот Руководитель и сказал что все мы свои обещания выполним и растаемся. сейчас незнаю наверно пока договорились до конца 3-го чемпионата а там как себя проявим если отношение поменяем наверно они останутся если нет то ..........

 

З.Ы, у ЛЕФа появился Директор у которого есть з.п. соответсвеноно на нее скидываются все команды по 1000р. за этот месяц Милан заплатил. в следующем не забываем скидываться :) что б я и Иракли за каждым не бегали.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы, у ЛЕФа появился Директор у которого есть з.п. соответсвеноно на нее скидываются все команды по 1000р. за этот месяц Милан заплатил. в следующем не забываем скидываться :)  что б я  и Иракли за каждым не бегали.

 

а за что команды ему платят? на форуме ЛЕФ есть подробности?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за что команды ему платят? на форуме ЛЕФ есть подробности?

Сань на форме есть отдельные темы .....

Он занимается поиском полей, спонсоров и всеми организационными вопросами..... (вот кстати первые результаты его деятельности http://www.europeanleague.ru/forum/viewtopic.php?t=236)

в связи с тем что и у нас появиться спонсор нам тоже нужен ответсвенный человек у которого есть свободное время .....нужно решиь на Съезде кто им будет.

 

для тех кто может быть еще незнает)

21.10.2007г. в 10-00 мы играем с Halamadrid

всем игрокам команды быть в 9-30 уже в раздевалке.

схему как ехать уже выкладывал.

для тех кто поедит на метро Я буду ждать с 9-00 до 9-10 на станции метро Коньково в центер зала.

З.Ы. ну и конечно приглашем всех желающих поболеть)

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот неконец я здесь.

 

я в воскресенье буду! Постараються так же быть Миша и МаксМилан

 

я не очень сильно разбераюсь во всех этих форумах и чата (неужели тяжело мне сказать про игры учитывая, что я сотни раз в неделю разговариваю по телефону и с Ромой, и с Эдиком и с Лексом? ээхх не цените вы настоящих бомбардиров :( ).

 

Рома сделал большое дело!!!!

но к этому надо подойти очень серьезно, во всем разобраться чтоб не упустить такой шанс оправдать доверие людей!

 

я считаю надо назначить Тренера, человека который будет вести статистику команды, человека который будет отвечать за сбор команды вв время!

 

А что касаеться меня, я за фанклуб играл с самого начало, во всех погодных условиях, на всех матчах в которых мог играть, и травмы получал и матчи выйгрывал.

 

Если вам нужно чтоб я играл за команду, то я прошу соовтественного отношения, если нет ты каждый пойдет по своему пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос про болельщиков до сих пор висит в воздухе :D

Ну фиг с ним, рада за ребят) Может быть хоть на выезды в Италию теперь побольше людей будет ездить:)

Мишкаааа! Летим Алиталией? ;)

Да хоть на каждый тур(еси 70% скидка :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть на каждый тур(еси 70% скидка :)  )

 

пора задуматься о приобретении сезонных абонементов))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость - СУПЕР!

На первый спонсорский взнос - купить Роме новую ногу, на второй - поставить ему бронзовый памятник...

Ой, что-то с памятником двусмысленно получилось... в смысле - бюст на родине героя... ой, что-то с бюстом еще двусмысленнее...

В общем, Роме - РЕСПЕКТ.

Собирался приехать в воскресенье, теперь по-любому надо, поснимаю команду олигархов...

Прогнозы на сайте Лиги в отношении ACmilanfanа неприятно удивили.

Нас, мягко говоря, не то что не ценят, как-то и в расчет не принимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об игре кто-нибудь думает? Что надо выходить на поле и биться?

Такое ощущение, что все придут с грузом прошлых и будущих проблем, и все самое интересное будет в раздевалке...

А футбол - он на поле...

Повторю (можно даже заучить) слова Milanista: "Сыграли, как единый организм". Это после полуфинала в Лужниках...

Вот об этом надо помнить всегда (ну и звездам конечно) - чтоб быть ЕДИНЫМ ОРГАНИЗМОМ...

Две головы, две руки, две ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...