Перейти к публикации
Marat

Станок или электробритва?

Рекомендованные сообщения

Лично я пользуюсь MACH 3 Turbo, и знаете, есть в этом что-то символичное... :) ( цветовая гамма доболе приятна глазу... :) )

 

Но вот в последнее время чаще стал подумывать о том, чтобы попробовать какую-нить электробритву, скажем Braun... ;) Правда не уверен, не будет ли после этого раздражения на лице... ;)

 

А так, ваще частенько не бреюсь довольно продолжительные промежутки времени и щетина меня нисколько не смущает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики, а вы эпилятором попробуйте  ;)  B)  :lol:

"Выслушай женщину и сделай наоборот".

Не пробуйте эпилятором.

Я ПРОБОВАЛ !!!! :wacko::blink::angry::O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, послушайте меня. Я уже много чего перепробывал, как не сложно догадаться. И нет ни чего лучше опасных бритв. Если я дома, а не в командировке, то бреюсь только опасной бритвой. Их у меня десяток или больше. Лучшими считаю золингенские, производства фирм DOVO и  BERGISCHER.

Вить, а че такое "опасная бритва"? Это такая шкрябалка продолговатая, как в старых киношках показывали иногда? :blink:

 

Хех, вот прогресс, да, люди все усовершенствуют, выдумывают че-то новое, эффективное, а, оказывается, кто-то больше привык к старому-доброму... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Выслушай женщину и сделай наоборот".

Не пробуйте эпилятором.

Я ПРОБОВАЛ !!!!  :wacko:  :blink:  :angry:  :O

Ой-ой-ой, ну конечно! <_<

Ни один мужчина этой пытки не выдержит! :lol:

А женщинам - нормально, из чего следует ... <_<

впрочем, молчу-молчу, а то щас пойдут обвинения в феминизме и т.д. .... <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Из этого следует, что у женщин ниже болевой порог.

Ну, не то чтобы они совсем уж бесчувственные были....

Но подумать есть над чем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор бритвы определяется кожей и интенсивностю роста волос ...

Ну, скажем, опасная бритва для нежной юношеской кожи сровни мозахизму,

а вот електрическая торохтелка для людей с интенсивным ростом это лишний повод как можно чаще брится. Эпилятор - нужно знать ради чего ты так страдаеш, если идеш на свидание с красивым мужчиной - пожалуйста ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

 

Может кому-то опасная бритва и может показаться "шкрябалкой". Но на самом деле - это классика жанра и сконцентрированный за многие столетия опыт человечества в этой области. Это - целая наука + искусство. Хорошая бритва - это как хороший клинок. И стоит как хороший клинок.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, сейчас когда в электробритвы напихали супер ножей и всяких сенсоров бреет она почти так же гладко как и станок, но всё же разница есть и она в пользу станка.

У меня после бритья всегда сильное раздражения на горле в районе кадыка (перепробывано было 2-3 сотни кремо , ласьёнов, примочек ) Помогает всё, но на 1 максимум 2 раза потом кожа привыкает и всё по новой. Насоветывали мне взять электро, типа когда кожа привыкнет раздражения воще не будет.

Взял Филипс с влажным бритьём и гелем. Как было так и есть. Я честно почти год ей пользавался.

Как по мне станок лучше. А воще попробую опаску как Бонд советует.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик, абсолютно аналогичная ситуация ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими пенками\гелем\кремом вы пользуетесь???

 

мне оч нравится пенка для бриться Нивея фо мэн.... для жестких волос.... после этой пенки приятные ощущения :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща MACH 3 Turbo пользуюсь, а скоро себе куплю Braun cruzer3. на само деле все зависит от электробитвы. Брауновские (последней модели) бреют не хуже, а может и лучше станка. Кстати тоже думал над тем, что купить: M3 Power или электробритву

 

А вообще согласен с Бондом и Маверик, "опаска" это лучше всяких станков и электробритв. Кстати первые месяцы брился только ей. Позже появлися станок. Кстати когда говорят что порезался станком, ей богу не понимаю, для меня это загадка по хлеще- кто убил Кеннеди?Это что надо сделать что бы им порезаться(явно не бритьем заниматься). Покрайней мере я с MACH 3 Turbo ни разу не порезался.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, когда станком бреешь, то все сбривается, но какая-то аллергия у меня от станка. А когда электробритвой, то волосы плохо сбриваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для нас Кавказцев....наверное газонокосилка подойдет.....если честно,то станок, а то электробритва не бреет .... как надо гладко


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже полгода пользуюсь Mack 3 Champion.Так вот бреет нормально, не жалуюсь.Кстати, он (станок) красно-черный.Когда увидел в магазине на другие смотреть не стал.Символично...Милан-чемпион!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что у меня никогда ни от бритья электрой, ни от станка никогда ваааще раздражений не было, я даже туалетной водой после бритья не всегда пользуюсь. Умылся холодной водой и в койку :) ибо по вечерам брицца предпочитаю. Но выбрал в итоге станок. Потому что это неразрывно связано с водными процедурами. А бреюсь Шик кватро.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то зависит от типа волос. Если у чела волосы жесткие то может сойти и бритва, тем более что сейчас появились "наикрутейшие" c функцией влажного бритья и самоочистки. Но выкладывать 200 долларов за такое чудо только чтобы "попробовать" я не готов.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, что у меня никогда ни от бритья электрой, ни от станка никогда ваааще раздражений не было, я даже туалетной водой после бритья не всегда пользуюсь.

Во как! :blink:

Пора переходить на эпилятор B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как!  :blink:

Пора переходить на эпилятор  B)

Ты все со своим эпилятором. Ну че тебе так неймется?! ;) Хочешь узнать реакцию мужчины после бриться эпилятором? или перевести всех болельщиков Милана на бритье эпилятором, что бы борода не росла(тебе же не нравится)? Не выйдет! :P


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже второй год пользуюсь бритвой Panasonic c возможностю влажного бритья и ессно функцией самоочистки.стоит окло 180 зелёных друзей,брал столи не многим дороже..баксов за 220...то есть особо цены не падают,потму что веСЧ :) после неё станки-это каменный век,поверьте. :P;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из явных преимуществ электра бритвы перед станком в том, что с ней не надо тупо стоять перед зеркалом. Включил и ходи себе по квартире или сидя в кресле натирай себе морду и когда покажется, что всё сбрил подходишь к зеркалу устраняешь пропущенные места.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже второй год пользуюсь бритвой Panasonic c  возможностю влажного бритья и ессно функцией самоочистки.стоит окло 180 зелёных друзей,брал столи не многим дороже..баксов за 220...то есть особо цены не падают,потму что веСЧ :) после неё станки-это каменный век,поверьте. :P  ;)  B)

 

Что говорить у богатых свои причуды. :)

А по поводу качества бритья верю, честное слово верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что говорить у богатых свои причуды.  :)

Поверь...лезвия в такой бритве не менять можно год-два,посчитай сколько это станков.

я бреюсь раз в три дня...моей бритве 1,5 года...я до сих пор лезвия не меняю и хоть бы что,бреют на ура. ;)

ну надеюсь,ты не предлагаешь на пенке экономить применяя мыло? :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь...лезвия в такой бритве не менять можно год-два,посчитай сколько это станков.

я бреюсь раз в три дня...моей бритве 1,5 года...я до сих пор лезвия не меняю и хоть бы что,бреют  на ура. ;)

ну надеюсь,ты не предлагаешь на пенке экономить применяя мыло? :D  :)

 

пойти чтоли купить в обед? Вот только отчего то хочеться Braun а не Panasonic...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойти чтоли купить в обед? Вот только отчего то хочеться Braun а не Panasonic...

Могу так сказать,Braun ничем не лучше.я когда брал сам выбирал между этими марками.Так вот японская бритва намного удобнее,головка реально плавающая,очень удобная.плюс Panasonic чуть дешевле. :)

Единственный минус это то что мне не нравится механизм для подстрижки усов и бороды,до этого у меня был Philips,так как этот механизм был по-приятнее. :)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...