Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

AlexTerik!

Сменить руководство в лице Берлускони практически невозможно. От этого и надо плясать. А, вот, сменить тренера очень даже просто. Лично я считаю, что Анчи в последнее время ко всему прочему еще и не фартит. Но болельщикам Милана от этого не легче. Поэтому новый тренер даже со старым составом может добиться большего. Однако, как показывает практика любой новый тренер при своем приходе приводит новых игроков. Думаю, Анчелоти просто не хочет идти против воли Берлускони и перечить ему, мол, не дал денег на трансферы, и ладно. А новому тренеру в самом начале терять будет нечего, поэтому он будет настойчиво требовать что-то у руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренера надо менять, когда у команды нет никакой игры, а игра у нас есть, и даже в проигранных матчах мы создаём моменты у чужих ворот. Так что тут Анчелотти должен устранить все эти недостатки. Уверен, что тут требуется лишь небольшой "косметический" ремонт, чем такой революционный, как смена тренера посредине сезона. Вот после окончания сезона да, может быть Анчи уйдёт, но сейчас это ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы о чём? Менять Анчи на какого-нибудь Спалетти, ван Бастена. Понавозят нам полсостава голландцев или Таддеев с Аквилани. Мне это не надо. И причём тут Карло. Вчера команда играла, двигалась, били по воротам. Получалось многое. Просто некоторые личности очень слабо проводят матчи и я на 100% соглашусь с Шахом, что вины Карло Анчелотти и близко нет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V seredine sezona prosto ne imeet smisla menian Anchi - vse xoroshie Treneri uzhe rabotaiut,krome Lippi,no Marcelo na takom rabote ne soglasitsa - ostaiotsa tolko Mauro Tasotti,pro katorogo Arigo Sachi skazal,chto "On stanet skoro blestiashim Trenerom"... mozhet poprobuite? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таддеев с Аквилани

А я бы от Аквилани не отказалась :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выскажусь просто и предельно кратко. Анчелотти фтопку. Гнать куда подальше. Это нужно было делать ещё после прошлогоднего финала ЛЧ, думаю не нужно лишний раз сыпать соль на рану и напоминать какой кошмарной трагедией всё закончилось для нас. <_< И какая нафиг разница какое там прошлое у тренера. Вон Моуриньо к Челси никакого отношения никогда не имел, а зато как рулит в настоящее время. Нужно нам Липпи и я уверен, что Милан поднимется, а Анчи тормозит нас только. З.ы. написал всё НЕ от "хорошего" настроения <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо трогать Анчи,он делает все нормально!А насчет матча в стамбуле,я сам был футболистом и знаю что никакой тренер уже не настроит игрока на ту игру которую они играли в первом тайме когда команда выигрывает с хорошим счетом в суперважном матче!!!

А вот счас прочитал что сказал Берлу после матча с Ромой:"Наш Карло не прикосаем"!

А в интервью с Кака:Сильвио защел после матча к нам в раздевалку и попросил Анчи не покидать команду и мы выберимся из этих проблем!Вот так!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Анчи абсолютно не виноват.Посмотрите на наш состав!Шимич, Брокки(кстати единственный, кто вчера бегал), Оливейра..Анчи не такой тренер, который из говна конфетку сделает.Ему подавай нормальных игроков и он сделает из них команду.С таким составом нас не спасет ни Липпи, ни тем более ван Бастен.

НО.Летом Берлускони придется раскошелиться и приобрести несколько хороших игроков.И вот тут нужен новый тренер, с новыми идеями.

Однако, мой прогноз - никуда Анчи не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в сегодняшних наших проблемах виноват не один лишь тренер. Но и полностью снимать с него ответственность за происходящее тоже неправильно. Тренеру необходимо быть превосходным психологом, чтобы уметь зарядить команду на борьбу. Почему игроки не бьются до последнего, почему глаза не горят? Неужели это не тренерская ошибка – не суметь сделать так?

Все-таки у меня складывается впечатление, что где-то Анчелотти не хватает жесткости. Тренер должен уметь в нужный момент стукнуть кулаком по столу, чтобы мобилизовать команду. Какой бы не был набор кадров (а у нас, между прочим, далеко не мусор собран!), тренер обязан заставлять игроков бороться! Пусть даже они будут ошибаться, зато в отсутствии воли к победе никто никого не упрекнет.


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что Анчи абсолютно не виноват.Посмотрите на наш состав!Шимич, Брокки(кстати единственный, кто вчера бегал), Оливейра..Анчи не такой тренер, который из говна конфетку сделает.Ему подавай нормальных игроков и он сделает из них команду.С таким составом нас не спасет ни Липпи, ни тем более ван Бастен.

НО.Летом Берлускони придется раскошелиться и приобрести несколько хороших игроков.И вот тут нужен новый тренер, с новыми идеями.

 

а если попробовать посмотреть на этот вопрос с другой стороны:

 

всё-таки подобрать тренера под состав проще, чем состав под тренера...и гораздо дешевле (читай - реальнее)...быть может, если Анчелотти не справляется с этим составом и не способен "из говна конфетку сделать", то есть смысл найти такого, который сумеет?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренеру необходимо быть превосходным психологом, чтобы уметь зарядить команду на борьбу. Почему игроки не бьются до последнего, почему глаза не горят? Неужели это не тренерская ошибка – не суметь сделать так?

Что то меня подзадолбало на счет горящих глаз...Глаза могут гореть два раза в неделю? Может частично эту дорогу надо проезжать не на эмоциях, а на классе игроков и физической подготовке <_< ? Тогда и на ключевые игры будет хватать эмоций?! Мы на этот самый класс и не тянем сейчас. Для этого десяток причин, но ...

 

Статья с главной, спасибо Маре за перевод.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то меня подзадолбало на счет горящих глаз...Глаза могут гореть два раза в неделю? Может частично эту дорогу надо проезжать не на эмоциях, а на классе игроков и физической подготовке <_< ? Тогда и на ключевые игры будет хватать эмоций?! Мы на этот самый класс и не тянем сейчас. Для этого десяток причин, но ...

Марго, я ни в коем случае не спорю с тем, что класс команды и физическая подготовка - важнейшие составляющие успешной игры. Просто желание - компонента уж по крайней мере не менее значимая. Когда отсутствие страсти к победе - это перманентное явление (ну, в определенных временных рамках) - это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. А виноват в этом тренер.


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если попробовать посмотреть на этот вопрос с другой стороны:

 

всё-таки подобрать тренера под состав проще, чем состав под тренера...и гораздо дешевле (читай - реальнее)...быть может, если Анчелотти не справляется с этим составом и не способен "из говна конфетку сделать", то есть смысл найти такого, который сумеет?

Да не сумеет. Состав надо менять. И для этого пожертвовать некоторыми нашими игроками, к которым мы привыкли. Нет смысла набирать новых, если всё равно в основе будут играть только прежние любимцы Анчелотти.

 

Марго, я ни в коем случае не спорю с тем, что класс команды и физическая подготовка - важнейшие составляющие успешной игры. Просто желание - компонента уж по крайней мере не менее значимая. Когда отсутствие страсти к победе - это перманентное явление (ну, в определенных временных рамках) - это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. А виноват в этом тренер.

Категоричесчки не согласен. Но я уже ответил в теме про игру с Ромой. Посмотри там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь опять пытается отмазать синьора Анчи от всех грехов по итогам матча с Ромой? Вы что реально считаете, что Анчи святой?! :O:angry:

ХРЕН ТАМ!!! Вы попытайтесь просто проанализировать игру с Ромой, ну так полегоньку хотя бы! Давайте вместе...

Итак начали неплохо, вот только некоторые игроки выпадают из игры и это сразу понятно, но еще масса времени впереди. Согласен - мы пока ждем-с смотрим. Все нормально. Опа! И уже не нормально. Проклятый Тотти - гад - 0-1 на своем поле! :angry: Но еще только первый тайм, время есть, но те же самые игроки как выпадали из игры так и продолжают выпадать. Ждем-с!

 

Второй тайм! Ну игра нормальная... давим, давим. Есть! Брокки!!! Молодца как результат давления забил логичный гол - 1-1! :lol: Надо еще приложить немного усилий или играть также и наверняка победа будет в кармане, уж слишком невразумителен сейчас соперник. Правда выпадавшие ранее игрокои по-прежнему не играют так как надо бы. Не беда, правда!

И тут НЕ ПО СЦЕНАРИЮ... Милан!!! ВСТАЛ!!! :angry: Что же делать, что же делать??? :blink:

То ли устали те, кто и так старался, то ли надо менять тех кто и так выпадает из игры причем весь час игрового времени. Ну да!!! Шимич - привез отчасти первый гол, не пошел на подстраховку, в атаке беззуб, в передачах не точен! Что нам надо, обострить игру на флангах - есть же Кафу! Точно! Но Анчи этого не знал! Гений не знал понимаете, или забыл ХЗ!!! :angry: Он выпускает Индзаги вместо Джилы, который уж головой точно не хуже играет, чем Пиппо! :blink: Ну что? Пиппо на поле время еще есть - команда стоит, Кафу сидит, Шимич выпадает из игры полностью и дальше, остальные игравшие реально устают все больше... Еще один из вечно выпадающих - Пирло тоже по-прежнему на поле. Вообще в полузащите явно набегался Брокки, сдувается на глазах Зеедорф, не феерит изначально Кака, захлебывается Янкуловски и Оливейра.... Напрашиваются замены того же Шимича и Пирло в первую очередь. ХРЕН ВАМ!!! :angry: говорит мегамозг Анчи - и выпускает ... Бориелло! БЛЕСК, елы-палы!!! :angry: Устаем дальше, а те кто стоял тот продолжает нагло стоять! :O Рома в свою очередь начинает нагло обстреливать нашу раму с любых позиций. Блин опасно становится, что и говорить! У нас по прежнему сидит Гуркуфф, который обязан давно сменить Пирло и Кафу жует жвачку, вместо того, чтоб затолкать ее в глотку нашему новому Каннаваро :angry: чтоб не 3,14здил на все стороны о своих талантах неземных! :angry:

Время тает на глазах... счет по-прежнему 1-1! Одна замена у нас все еще есть, но мегамозг Анчи ее маринует на банке.

И вот развязка... под названием набегались, наелись, хватит! Встали ВСЕ! Недоразумение под названием "новый Каннаваро" отдает супер пас на охреневшего в конец Зее, Неста и Мальдини не могут уже бегать резко взад-вперед после таких обрезов и дружно просирают двух игроков. НАТЕ ВАМ мистер АНЧИ в панамку 1-2!!! И видиокассеты в подарок, так для разборов полетов! :angry:

Начинали игру в деветяром! Заканчивали ну не знаю... может в троем, в четвером максимум + Дида! :angry: Так надо работать с командой по ходу матча, да!

Затрахали уже со своим святошей Анчелотти и Берлускони затрахал со своими заявлениями о его типа неприкасаемости... Пусть спит и дальше это наше "все" в костюме от Дольче и Габбана! :angry:

Какае такое нах... 4-е место с такими выкрутасами тренерской "мысли".

 

И честное слово, все то же самое по поводу замен и игры в целом я говорил в субботу сидя перед голубым экраном. Это я к тому, что рассуждаю не после драки исключительно... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, глянь...

МИЛАН: Дида; Шимич, Неста, Мальдини, Янкуловски; Брокки, Пирло, Зеедорф; Кака; Джилардино (63' Индзаги), Оливейра (76' Борриелло).

В запасе: Фиори, Костакурта, Кафу, Бонера, Гуркуфф.

 

Логично было бы выпустить Гуркуффа и Кафу...Так? Но, посмотри оценки за кубковую игру (я не видела матча, могу ошибаться, но хоть какая то логика)

Милан: Калач 4, Кафу 5.5, Бонера 6, Костакурта 6.5, Фавалли 5.5, Антонелли 6.5, Лунати 5.5, Шимич 6, Брокки 7.5, Гуркуфф 5.5, Зеедорф 6.5, Оливейра 6, Индзаги 6.5, Борриелло 7. Анчелотти 6.5.

Кафу 5,5 и и Гуркуфф 5,5...Это, видимо, характеристика еще и физического состояния. Анчи выпустил тех, кто двигался активнее: Брокки 7,5, Бориелло 7, Индзаги 6,5...

 

Лицо у Кэпа было черное от злости в перерыве, я не знаю, что там у нас происходит :unsure:

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубок не показатель

 

Кафу и Гуффи экономили себя под Рому.

 

а Анчи доверился результатам кубковой встречи с командой низшего дивизиона? ню-ню

 

и если Брокки в этом сезоне показывает стабильную игру то Боря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

Я не утверждаю, а пробую понять ПОЧЕМУ так :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Анчи решил показать чего стоят наши напады, выпустив всех на поле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на Челси и думала, что ну что в их игре и поняла, у них на поле КОМАНДА, а это сила. А Милан к сожалению не выглядит как команда, все заняты своими проблемами (один готовит лыжи в Рим, у другого проблемы с подружкой, у третьего травмы, а четвертый вообще устал и т.д.) в этой ситуации могу сказать только одно, это лишь видимые проблемы, а есть еще что-то, то чего мы не видим, и о чем нам не говорят. Нет проблем только в нападении, и нет проблем только в защите, или же в центре, есть проблемы у команды, потому что футбол это командная игра, и только командой можно побеждать, а не отдельными личностями. Мне очень жаль Анчи, потому что всех собак повесят на него. Хотя в сложившейся ситуации он, по-моему, единственный кто хоть как-то пытается сохранять здравый смысл и помочь команде. Вот только спасение утопающих, как говорится, дело рук самих утопающих, и если ребята не захотят выползти из этого болота, никакой Анчи (Липпи и т.д.) не поможет. Да провалили трансфертную политику, да никакущая предсезонная подготовка, да скандал и – в начале сезона. Но разве Милан не великий клуб, разве он со всеми «звездами» не в силах справиться с этими проблемами, значит, есть еще что-то, и это «что-то» чего мы не знаем. Я хочу видеть этот великий клуб Победителем, и я верю, что все поправимо.


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категоричесчки не согласен. Но я уже ответил в теме про игру с Ромой. Посмотри там. :)

Да, знаю, что ты не согласен :) И прекрасно понимаю твои высказывания на счет того, что в команде нечего делать тем, кто не жаден до побед. Но все же… Человек ведь очень сложен… на самом деле лишь единицы способны сами находить и поддерживать в себе мотивацию – это настоящий талант! Большинству в этом нужна помощь. Существуют же установки. Для чего? Для психологического настроя команды в первую очередь.


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей,  глянь...

МИЛАН: Дида; Шимич, Неста, Мальдини, Янкуловски; Брокки, Пирло, Зеедорф; Кака; Джилардино (63' Индзаги), Оливейра (76' Борриелло).

В запасе: Фиори, Костакурта, Кафу, Бонера, Гуркуфф.

 

Логично было бы выпустить Гуркуффа и Кафу...Так? Но, посмотри оценки за кубковую игру (я не видела матча, могу ошибаться, но хоть какая то логика)

Милан: Калач 4, Кафу 5.5, Бонера 6, Костакурта 6.5, Фавалли 5.5, Антонелли 6.5, Лунати 5.5, Шимич 6, Брокки 7.5, Гуркуфф 5.5, Зеедорф 6.5, Оливейра 6, Индзаги 6.5, Борриелло 7. Анчелотти 6.5.

Кафу 5,5 и и Гуркуфф 5,5...Это, видимо, характеристика еще и физического состояния. Анчи выпустил тех, кто двигался активнее: Брокки 7,5, Бориелло 7, Индзаги 6,5...

 

Лицо у Кэпа было черное от злости в перерыве, я не знаю, что там у нас происходит :unsure:

 

Определенная логика, Светлана, и в твоих словах есть разумеется. Вот только не думаю, что Анчи руководствовался оценками от Гадзетты :P А если он действительно состав формирует исходя из оценок в прессе игры того или иного футболиста его команды - то тем более нех ему Милан тренировать. Это и я могу делать с таким же успехом и по тому же принципу, да любой другой так же...

Так что оценки это все хорошо конечно, понятно что и Анчи их наверняка просматривает, делает какие-то замечания и выводы, но более чем уверен не в них вся соль, далеко не в них. А то, что по ходу самой игры очевидно было иное, совсем отличное от каких-то предыдущих оценок в КУБКОВОЙ :blink: типа игре - увы свершившийся факт, и это все откровенно вновь идет в минус жирный причем Анчи! <_>

Брокки он выпустил, потому как он реально активно двигался не спорю... :lol:

 

По Кэпу и его лицу кстати да... тоже обратил внимание, напрягся сам, но потом как-то подзабыл эти эмоции и не придал им значения в итоге. Но вполне возможно и здесь есть какая-то явная мерзопакость :(

 

Ну и кстати говоря имеем что? Вот посмотрел из последних матчей сам лично только игру с Интером и с Ромой, на тот момент каким-то боком еще вроде как конкурентов по чемпионату... Обе игры во многом просрал тренер наш... что дальше делать будем... ждать новых фокусов от факира Анчелотти? :(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребята я не понимаю с чего это вы так резко начали полевать на Анчи,помойму это не его вена что у нас в обороне провалы,он дает нормальные устанавления,а вот то,что игроки их не выполняют это проблема...хотя как сказал на офф. Донадони:"У милана нету кризиса,есть только невезение!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ланно так совсем то жестоко прикалываться B) . Нету у меня шансов узнать о состоянии игрока иначе, как по сообщениям "Миланлаб" или по оценкам проследить форму попробовать...Тем более все матчи не посмотреть, вот и мыкаюсь. Кубковая была недавно, и воспринималась как "смотр ближайшего резерва". Может Кафу по делу 5,5 получает, а не "силы экономит". Анчи ближе к народу, ему можно обоитись и без нашей главной странички :P .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ребята я не понимаю с чего это вы так резко начали полевать на Анчи

 

 

Ну почему же сразу?

До этого был 1-4Депортиво.

И 25 мая прошлого года.

Да и помельче очень много моментов накопилось, просто сейчас уже накипело.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ребята я не понимаю с чего это вы так резко начали полевать на Анчи

 

Хотя бы потому, что Великий клуб "Милан" с лета 2004-го ничего не выигрывал.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...