Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Ювентус в последние годы хорошо стратует в сезоне, но сдаёт весной. Милан Анчи наоборот плохо начинает, но прибавляет во втором круге чемпа. Ну мне кажется последние 2-3 сезона так. Видать так тренировочный процесс построен что ли? Другого объяснения у меня нет.

 

видать так построен тренировочный процесс слов нет. разница лишь в том собсьвенно, что у Юве титулы при этом есть вроде как, а нам все обещают...

Это я не то чтобы со зла сказал... так мысли вслух... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видать так построен тренировочный процесс слов нет. разница лишь в том собсьвенно, что у Юве титулы при этом есть вроде как, а  нам все обещают...

Это я не то чтобы со зла сказал... так мысли вслух... <_<

 

а вообще в Италии по-моему тенденция, кто выиграл 1й круг тот и чемп. от юве и стараецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да щас реально внутренние чемпы в европе заканчиваюцца к рождеству.

какой то бред.

у Милана же сезон начинаецца в феврале када другие клубы уже спокойно готовяцца к следующему сезону.

правда есть+

мы всегда в полуфиналах ЛЧ и эта супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал много страниц назад и кто не поленится (как я) найдет и удостоверится в етом,что судьбу Анчи решит игра с немцами.Так оно и вышло,контракт подписан через некоторое время после прекрасной победы. Правда я думаю некоторые другие факты так же повлияли на решение Сильвио,но ето было определяющим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контракт подписан

 

Я все равно считаю, что это ошибка, и даже такое событие, как проход в 1/2 моего мнения не изменит. Анчи не сможет построить новую команду, с новыми игроками. В этом я более, чем уверен. А старые подошли к своему пределу. С этим, думаю, спорить тоже бессмысленно. Даже, если нам купят в межскзонье парочку-троечку неплохих игроков - это уже ничего не решит. Поздно. Мы опоздали. Так суперкоманду нельзя обновлять :angry:

 

Рональдиньо, Терри, Лампа, Пуйоля нам не купят. Это тоже ясно всем. Значит, нужно будет вводить в лучшем случае хороших, в худшем случае средних. И делать так, чтобы они играли соответственно бренду МИЛАН. Черт возьми! Не вижу, чтобы у Анчи это получалась. Нужны новые люди, новые идеи. Другое дело, что еще раньше, чем Анчи, хорошо бы отправить в отставку всех наших Пап и прочих Крестных Отцов. Ну это, увы, из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Для обновления команды необязательно ведь закупать Терри и прочих Лампардов. Может быть Анчелотти просто поменяет модель игры в полузащите, и будут у него опорные играть опорных. Ну и так далее. Конечно, в этом случае без серьезных покупок тоже не обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контракт подписан .

 

Ну и что? А не думаешь ли ты, что это сделано лишь с одной целью - чтобы внешние обстоятельства оказывали минимальное давление на Анчи и игроков в предверии главных матчей сезона? Чтобы у игроков голова не была забита тем, что придет новая метла и дальше по тексту.

 

Я как-то здесь уже высказал мысль, что если придется расставаться с Анчи, то расстанемся если не полюбовно, то по понятиям. В хорошем смысле этого слова. Разумеется без всяких скандалов и т.д. А бумага... Она все стерпит.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что? А не думаешь ли ты, что это сделано лишь с одной целью - чтобы внешние обстоятельства оказывали минимальное давление на Анчи и игроков в предверии главных матчей сезона? Чтобы у игроков голова не была забита тем, что придет новая метла и дальше по тексту.

 

Угу, Бонд, нам это типа как день ясно, а в команде одни лошарики слепые бегают. Им этого не понять, правда? Они такого и допустить не могут, а потому спокойны. Так? И Анчи весел и беззаботен.

 

Прям так и вижу как после подписания контракта Анчи с вампиро в таких юбчонках балерунских на лужайке в бадминтон катают, отвешивая многочисленные па после подачи, а блаженный АС Милан им дружно хлопает в ладоши!!!

все спокойны!!!!!!

все улыбаюцца!!!!

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи не савсем дурак как многим кажецца

и без гаранитй вряд ли бы подписывал контракт.

к тому же не зря када контракт подписывали появились слухи о реале.

Так что тут было не только желание руководства подбодрить команду перед 1\4 финала (в которй кстати могло бы произойти все что угодно) но и просто нормальное подписание кортакта в целях дальнейшей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, а на основе чего заявления, что Анчи не построит новую команду. Он что недостаточно команд строил уже (Милан, Юве, Парма)?

Или в этом сезоне, когда мы играем с совершенно другой защитой, чем раньше (только лишь Неста по сравнению с прошлыми годами остался). И вот с этой перестройкой защиты по ходу сезона в полуфинале ЛЧ уже...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemon76

 

Протри глаза и прочитай еще раз, с выражением и расстановкой, что написано в моем посте.

 

 

А не думаешь ли ты, что это сделано лишь с одной целью - чтобы внешние обстоятельства оказывали минимальное давление на Анчи и игроков в предверии главных матчей сезона?

 

А теперь скажи, конечно если ты за этим следишь, на сколько уменьшилось давление прессы на Анчи, на сколько стало меньше интервью и всей этой суеты вокруг Анчи? Или ты думаешь, что это все мелочи и Анчи перед матчами ЛЧ только и должен делать, что отбиваться от прессы и, наверняка, агентов. И что это ни как не влияет на команду? Ну тогда с тобой и говорить не о чем.

 

А если у тебя веселое настроение и ты хочешь постебаться, то сходи куда-нибудь в другое место.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daemon76

А если у тебя веселое настроение и ты хочешь постебаться, то сходи куда-нибудь в другое место.

 

И 76, "отвешивая многочисленные па", удаляется "в другое место",

"а блаженный АС Милан дружно хлопает в ладоши!!!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно если бы гипотичеким образом поменять нас с Юве местами вчера и позавчера, допустим Капелло выиграл бы у Лиона а Анчи продул"в ключе" Юве, т.е без шансов и обозначения борьбы Арсеналу. Какие бы тут вопли бы поднялись Анчи вон, меняем его на Капелло :).

 

А пока что Анчи в третий раз за 4 года выводит Милан в 1/2 ЛЧ , кстати единственный из тренеров всех команд.

Венгер вышел впервые в полуфинал за все время тренирования Арсенала. И наверное не выливается такое колличество дерьма и грязи как в адрес Анчелотти.

И наверное Анчелотти не давали в состав Виер с Емерсонами .

 

А пока мы можем с чистой совестью снова изливать дерьмо в адрес тренера, мечтая об Капелло который уже второй год подряд, проваливает в чистую Юве в Европе даже без обозначения борьбы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто против Анчи, поменять количество постов на отрицательное!

Тех, кто за Капелло - аватоматически посылать на сайт Юууу-вэээ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Налим, тока не ссылай к этим жлобам. А ваще надо модерам взять на заметку. Сильное наказание :lol:

 

А пока мы можем с чистой совестью снова изливать дерьмо в адрес тренера, мечтая об Капелло который уже второй год подряд, проваливает в чистую Юве в Европе даже без обозначения борьбы.

 

Ти, ну вот нарошно перечитал несколько последних постов. Какое дерьмо? Совсем ты ослеп и оглох, мой бедный друг :) Все исполнены уважения и благодарности к нашему тренеру за успехи и достижения. Да, некоторые хотели бы его замены. Это бывает. Случается. Это Форум. Идет противостояние хорошего с лучшим. Ну так что, всем заткнуть рот. Ты предоставь нам список кому и по каким темам можно высказываться. И мы так и сделаем :) Так-то ты у себя в ГДР :P впитываешь азы демократии? ;)

 

В сотый раз тебе повторю, возможно, даже скорее всего, лично мои претензии касаются не только Анчи. Но и руководства. Я вижу команду гериатрического (для футбола) возраста, в которую никто не думает вливать свежие силы. И вижу комбинацию из двух пальцев: один покупает не тех и в недостаточном количестве, другой умудряется довести даже тех, кто есть, до полной профнепригодности. Сейчас мы из последних сил держимся на плаву. В будущем году, я думаю у тебя тоже нет сомнений, будем тонуть.

 

И прости меня, ну не верю, что Анчи такая "тварь бессловестная". Если такой он - тем более скатертью дорога. Либо его все устраивает и он с теми, кто делает с командой неправильные вещи, либо он должен возвысить голос и настаивать на своем, требовать, протестовать. Если он молчит, потому что През, лысый и он - одна семья, то я тем более против. Так он покрывает все ошибки руководства. Еще раз скажу, что когда Анчи купят Криса или Алекса или того и другого, не уверен, что он сумеет найти им место на поле, а не сгноить на лавке. Слишком много примеров незаурядных игроков, которые загнили при Анчи в запасе. А из расцветших при нем любят приводить примеры Пирло и Рино (надеюсь никому в голову не придет повесить на Анчи Шеву и Кака? :lol:). Но Пирло, проваливающий (не так как Кондр ругает Шеву, и не так как сыграл с французами Кака, а действительно проваливающий) второй сезон подряд - неудачный пример. В любом случае неудач с новыми футболистами, куда больше чем достижений. И Анчи не может не брать на себя ответственности за эти процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Кака не пример? Тебе привести ОГРОМНОЙ количество бразильских талантов, которые совершенно не реализовывались в Европе в том числе и из-за ошибок тренеров.

И, так же, Самсон, списочек пожалуйста игроков, которые при Милане Анчи гнили на лавке но потом что-то показывали после их продажи. Я вот что-то ни одного не припомню.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керь, ну потом - согласись, не аргумент. Ты наверное у себя на острове во фруктах не слишком разбираешься. А я, как житель банановой республики, авторитетно тебе заявляю: сгнил, значит сгнил. Выбрасывать уже надо. Давай все же вспомним, кто не заиграл: Вьери, Рива, Дорыч, Кошта 40 мулёнов не отбил - так? Янки скоро пойдет хоум, Аморозо - даже не смешно. Датчанина нынешнего и будущего я и за людей не считаю. И еще конечно не всех вспомнил... Так что список Шиндлера не короткий... А последние все, кроме Джилы, который тоже не Бог весть что стал, с попаданием до 100 %. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть (без лишнего пафоса B) ) поддержу Алекса Ти и выражу своё личное мнение по-поводу Анчи. Ребята, не кажется, что "от добра добра не ищут" в данной ситуации подходит как нельзя лучше? Сколько сказано без меня о том в каком красивом месте был Милан до Карло Анчеллоти...Дзак, Терим...страшно вспоминать...Ну не выигрывает ни одна команда в Европе всё и всех подряд на протяжении нескольки лет подряд, да и на два стула не садятся одновременно...Будь я Моджи и иже с ними в шею бы погнал Капелло за такой позорный вылет из ЛЧ. Несмотря на все его былые заслуги-разве вы вчера видели на поле команду? Я видел сборище психопатов под руководством главного психиатра Италии, Дона Фабио. Он молодец за всё, что сделал, но уже давно пора забыть о нём. Уж если суждено попрощаться с Анчи, то взамен искать надо специалиста не меньше, чем Липпи, Эрикссона или того же Райкарда. Но, и, конечно, касательно самого Терминатора. Анчи (будучи и удобным для руководства и т.д. и т.п.) специалист уровня Милана и его часть. Таких случаев в мире мало - он был игроком Милана и есть часть семьи - разве этого мало для полного раскрытия своего таланта как тренера? Он отдаёт всё сердце и свои силы для общего дела и делает своё дело дай Бог многим великим, а ля Капелло, Мауриньё и ко. Мы все хотим видеть идеально налаженный механизм под названием AC Milan, и все "знаем" как это сделать, а Карло это делает, имея, кстати, не первое слово в процессах распределения средств на покупку новых звезд...Я лично пожелаю ему удачи в последних играх ЛЧ и все-таки поднять новый кубок чемпионов, в первую очередь за прошлогоднее обидное поражение и за все, что он сделал для этого клуба, который мы все одинаково сильно любим!!! До встречи в Париже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы погляньте... Уже и Райк стал великим! :lol: Давайте его в Милан!

Интересно, до перехода в Барсу разница между ним и, к примеру, Ван Бастеном была ощутимой?

Мне, признаться, довольно умилительно слышать высказывания, в которых заслуги игроков вменяются, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, тренерам. Это не нападка на Анчелотти, это касается всех наставников без исключения. И любые "заигрывания" идут в ногу с явлением противоположны, не согласны? В нашем случае это и Абьятти, который, извините. на мой взгляд, убил свою карьеру неизвестно из-за чего, и Томмасон, который за сборную играл куда лучше, чем за клуб.. Кошта, который хоть и играл нормально, но далеко не так как до Милана...Также до Милана(или за его пределами) играли получше Колоччини, который вызывался в сборную когда играл где угодно, но только не в Милане, а сейчас, вроде, ваще не вызывается, пока Джила действует также... Это навскидку, не думая..

НО. На мой взгляд вменять всё это в вину Карлетто, как и заслуги Как, Пирло, Диды и проч. - неправильно. Разумеется, многие футболисты чувствуют себя комфортно при одних условиях, а дмскомфортно при других. Факторов - вагон. Отношение окружающих, климат погодный и нравственный, географическое положение, схема игры, отсутствие или наличие конкуренции... Эти факторы едва ли имеют меньшее значение, чем ласковое слово наставника, которое, действительно, может многих сподвигнуть на выдающиеся достижения...

Далее. Ти. А мне плевать, скока раз и скока народу выходило за последние годы в полуфиналы ЛЧ. Веришь? Максималист, можешь прям сейчас начинать бросать в меня камни, мне мало. Да и всем, по большому счёту, если вы себе в этом признаетесь. Для меня лично Кубок стоит больше, чем четыре финала и полуфинала. Это лучше чем ничего, не спорю, но тешиться этим... Увольте.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой оказывается Анчелотти виноват что не заиграл Ривальдо и Виери :)

Вражинакакой сгнобил таких игроков а еще РоЖу с ХоМа и ХаМо :)

И поломанного Янкуловски.

 

Не в пример Капелло у которого "заиграл" Ибрагимович :)

 

Хорошо максималисты Кубок выше чем 4 полуфинала (хотя один кубок ЛЧ мы выиграли). Но черт побери мы боролись и никогда не было у нас с командой такой ерунды как с Капелловским Ювентусом. Даже с Депортиво проигранным 0 4. Там хоть первый матч был.

У Капелло же прошлогодний Ливерпуль и вчерашний Арсенал.

Прио чем все трансферы ему на тарелочке выложили

Хочешь лучшую в мире связку опорников Эмерсон Виера ? Пожайлуст. Хочешь Ибрагимовича? Пожайлуста, Зебина тебе с Муту вместе.

 

Да конечно нужен был тренер (опять таки noname) который бы хлопнул кулаком и сказал не будет у меня бегать 40 летний Костакурта справа и 35 летний Серж слева как основа. Я ухожу . Так надо было?

 

И тут же подарвались лысый с Берлускони и начали покупать всех кто он укажет. А то Анчи же амеба молчит.

 

Помнится как все восторгались дель Нери вместе с Манчини.

Вы видели "обезитальянистый" Интер Манчини или что сделал дель Нери с Ромой :) Кстати я не в большом восторге от сборной Англии господина Эрексона.

 

Я не вижу сейчас тренера который прийдет в Милан и возьмет Лигу Чемпионов. А Анчелотти может.

То что ни Хитцфельд , ни Хиддинк этого не сделают , я уверен.

В принципе хороший тренер у Фио и скуадры адзуры. Это в принципе. На бумаге. Я помню творения Липпи в Интере.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, Самсон нет. Опять же могу тебе множество примеров привести, когда талантливые игроки перейдя в новый клуб расцветали... Тут просто может не проблема в Анчи, а в товаре, что ему подсовывали?

То есть 32 летний индус-дистрофик Дорасо могущий прилично играть 15 матча из 90. Уже разложившийся Рива. Аморузо которого выгнали из Малаги. Это все игроки, которых сгнил Анчи?

Руи кстати при нем сезон ЛЧ отлично провел ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой оказывается Анчелотти виноват что не заиграл Ривальдо и Виери :)

Вражинакакой сгнобил таких игроков а еще РоЖу с ХоМа и ХаМо :)

И поломанного Янкуловски.

 

Не в пример Капелло у которого "заиграл" Ибрагимович :)

Ну в Матче с Лионом Анчи молодец - хоть и не сильно приятно об этом говорить :D... Хоть и не придумал ничего меганеординарного - а сделал две правильные Замены - Убрав Этого клоуна Пирло и Гаттузо... Как говорится - чего у Анчи неотнять так это Фартовости...

А так уж извините МИЛАН показал так се игру... Чуть больше бы нахальства со стороны Лиона и пиши пропало...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял как бы не сыграл Анчелотти он будет всегда не прав. Потому что он Анчелотти.

Как в басне "Волк и ягненок"

 

Насчет Френки. При нем сборная Голландии показывала свой лучший футбол со времен Михельса и сравнивать его с ван Бастеном по меньшей мре не етично.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится - чего у Анчи неотнять так это Фартовости...

 

 

Ну ты и сказанул... :lol::lol::lol: как там пишется по фене интернетской? РЖУНИМАГУ!!! :lol::P

Уж фартовости у Анчи хоть отбавляй. Я лично навскидку только Купера могу вспомнить, как такого же нефартового горемыку как наш Карло B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял как бы не сыграл Анчелотти он будет всегда не прав. Потому что он Анчелотти.

Как в басне "Волк и ягненок"

 

Насчет Френки. При нем сборная Голландии показывала свой лучший футбол со времен Михельса и сравнивать его с ван Бастеном по меньшей мре не етично.

 

 

Ти, не надо заставлять меня искать посты, в которых ты Райка поливал не меньше Ван Бастена, ладно? Они не очень давним сроком датированы, межсезоньем, если мне никто не изменяет... А что касаемо "Анчи всегда неправ", так у тебя позиция противоположная, и от этого ничуть не более лояльная. ;)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...