Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Не то, чтобы я Станиславский, но так и подмывает крикнуть: "Не верю!" Не верю тем, кто говорит, что наш рубаха-тренер Анчи ничего не может с таким составом, да с полным отсутствием скамейки. Может, это те говорят, кому игроки Милана не по душе. А мне по душе, хотя, конечно, не все. Не то, чтобы я хочу лысого отмазать. Да ни Боже мой. "Ментовка" по нему плачет :lol: Но кого у нас в последнее время не покупают (ну кроме там Кака) - все не играют. Кто встает со скамейки - тот холодный как труп. А у Юве все горячие-горячие. Аж белые... в черную полоску :lol: Я уже говорил про Виера, Муту... Про старенького ПьерО (которого не то, чтобы купили, а напротив на эту скамейку усадили, зато когда он с нее встает - он просто жжот).

 

Давайте задумаемся, а так ли уж всех вышеперечисленных хотели бы взять в Милан те на нашем сайте, кто громче других протягивает тезис о том, что некому играть. Вот взять Янки. Все ругают этот трансфер, все говорят: "Янки гоу хом". Ну что так все на него напустились? Он что принципиально хуже Сержа? По-моему, хуже, чем Серж играет в последнее время, просто некуда. Янки всегда был самым худшим на поле, когда попадал на него? Тоже нет. Вот Фогель, тот - да, был. А Янчи - нет. Мы ждем, что немедленно станет лидером Милана? Но так не бывает. Вывод делаю один: очередной неправильно пользуемый Анчи игрок.

 

Ребята, у нас все же проблема не в защите. То есть она, конечно, есть. Дело в нашей средней линии. Вот кто-то, кажется, Лекс сказал, что гол от Ромы на совести полузащей. И эта точка зрения имеет место быть. В большинстве плохих и средних матчей (а таких в нынешнем сезоне большинство), они не успевают ни в защиту оттянутся, и нападение держат на голодном пайке, как в случае с Ромой. И при этом все как один - незаменимые. Неважно, что Пирло в лучшем случае раз в 3-4 матча хорошо пробьет штрафной, а так - просто "0" уже второй сезон. Он будет на поле. Неважно, что Зее еле ноги двигает. Он - будет на поле, включая Кубок. Не важно, что у Рино (который настраивается только на архиважные матчи) из ушей кровь текла после Юве - в следующем матче он - нулячий - был на поле. Неважно, что Кошта демонстрирует отменную форму, на поле по-любому будет Кака. Кто это решил? Анчелотти. Не лысый. Не президент. Только он. И то, что у нас нет игры виноват в первую очередь именно он.

 

Он - догматик. Он - не гибкий. Он много нагрешил. Он должен уйти. Даже если новенький не приведет нас сразу к высоким рзлтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, что самое смешное, так после матчей, когда на поле появляется тот же Фогель, все набрасываются на Анчи типо какого хрена он этого придурка ставит. ПОСТОЯННО.

С Янкуловски там темная история какая-то. Там он же травмирован просто вечно, потом форму набирает, потом опять травмирован. Так что тут бы я, уж точно, Анчи винить не стал.

А в остальном. Вот назови мне плиз достойных игроков, которые приходили за последние 3 года и не заиграли.

Тот же Джила ведь заиграл. Стам же тоже вечно травмирован (не вина Анчи) потом долго набирает форму делая КУЧУ ошибок из-за своей врожденной неловкости, а набрав форму, сыграв парочку хороших матчей - опять травмируется.

 

А в остальном то, все талантливые игроки приходившие в Милан себя отлично проявляли под Анчи. Я уже тыщу раз писал сколько людей при нем вторую молодость обрели...

 

Так что, не прав ты тут Самсон, не прав ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,если в этом сезоне мы ничего не выиграем,как и в прощлом кстати,Анчи должен уйти.Все таки с заменами он редко угадывает и делает их позновато.Главные его минус это отсутвствие решительности,как и на поле,так и во время трансферов,он не перечет руководству,был бы он жестче,результат был бы выше.Но все-таки он выиграл ЛЧ,Сериал,Супер кубок и впринципе ему можно дать шанс,все будет зависить от результата и игры в оставшейся части сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, не прав ты тут Самсон, не прав ;)

 

Да ну? :) Типа все в шоколаде, а только Анчи в белом? При том, что в этом сезоне мы имеем то, что имеем :lol: Разве сегодня 1-е апреля? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, очень показательны твои рассуждения о Янкуловски. Такое впечатление, что ты просто вопроса не знаешь, если тебе приходится напоминать о том, что у этого футболиста вполне объективные проблемы в Милане. Это уже похоже на придирки и на попытку свалить на Анчи еще и то, что купленный за большие деньги чех из-за серьезной травмы перед переходом в Милан, рецидивов и проблем с адаптацией не может заиграть, так "до кучи"..давайте еще и то, что мегаопорник Фогель не может раскрыться на Карло свалим...

В принципе я где-то согласен, что Анчелотти стал заложником своей же кадровой политики, особенно в полузащите, где у основной четверки просто железобетонные места в основе и такое впечатление, что внести изменения в эту систему Анчелотти просто не может. С другой стороны..И Пирло и Гаттузо и Кака и тем более Зеедорф не раз выдавали очень приличные игры и в этом сезоне. Это логичный выбор, с учетом состава Милана, с учетом того, что Амброзини еще не может скорее всего играть полный матч, после травмы.

Вот многие заметили, что в матче против Ромы Зеедорф мало отрабатывал в обороне, для себя мало. А что вы хотели, если он играл на неделе кубковый матч, потому что у Фогеля случился..что там..интерит какой-то...

А вот Кака, который провел игру отвратительно в целом, по идее должен был подойти к матчу в оптимальной форме.

Самсон, скажи, кем конкретно ты бы заменил Кака и Зеедорфа или Пирло в матче с Ромой? И что бы это могло изметить в нашей игре?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, может я чего-то и не знаю. Я знаю обычно то, что вижу или читаю. А вот если ты что-то такое особенное знаешь и при этом не сообщаешь друзьям по форуму, то это не слишком здорово с твоей стороны :lol: Но если ты знаешь только то, что написал, меня это не убеждает абсолютно. Когда Янки с травмой - это одно. Но когда он заявлен в состав, и при этом не говорится, что он ранен, болен и контужен, я делаю вывод, что футболист готов играть и не играет почему-то. Перестаньте вы цепляться за его травму. Кстати, у нас вообще полный туман с травмами: мы не знали, когда вернется Амбро, не знаем точных сроков восстановления Мальдини. При современных центрах, таких как Милан-лаба, это все должно быть известно с точностью до нескольких дней. А у нас все играют в агентов 007 - так что ты от меня хочешь? Живя в Израиле я знаю точные сроки восстановления игроков Зенита, Спартака или какого-нить Сатурна. Но никогда ничего не знаю о Милане.

 

Ну а главное, я помню, что до Янки был Дора и его тоже заморозили на лавке, еще там же маринуют Амбро и Кошту. Так что не только в Янки дело, даже если в твоих сожалениях о травме есть зерно правды. Помимо этого, я уже неоднократно говорил, что Анчи боится наигрывать Примаверу даже в проходных Кубковых матчах. Так что наверное не моя вина, что Зее как лабух играет на всех свадьбах. Не находишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорасоо и должен был находится на лавке, там ему самое место, по крайней мере в Милане. При этом, несколько вполне неплохих матчей он в Милане провел. Более того, у него были хорошие шансы. Если помнишь была полоса, когда Милан проигрывал, а Дорасоо Анчелотти ставил и тот был одним из лучших в полузащите, только это не давало результата. А потом он естественно сел в запас, потому что Зее набрал кондиции.

 

Анчелотти далеко не такой самодур, как тебе кажется. И если бы вчера Кошта что-либо показал, после такой феерической игры в кубке он, уверяю тебя, учитывая провальное выступление Кака был бы в основе с Асколи. Амброзини, думаю будет. Массимо вообще никто не маринует. Вот этого не понял совершенно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень интересно писать о том чего ни когда, ни будет, но все-таки..

 

Для того, что бы внести элемент какой-то свежести Анчелотти не надо даже менять кем-то основную четверку можно хотя бы попробовать поменять их позиции на поле.

Например, так

-------------Гаттузо----------

Зеедорф-----------Кака

--------------Пирло---------

Гаттузо будет играть там где ему назначено судьбой B) и наиболее сейчас проблемная зона перед центральными защитниками не должна быть таковой при атаках врагов Гаттузо будет их встречать а не догонять откуда-то сбоку –справа.

Зеедорф будет больше (вернее даже сказать строже) привязан к правому флангу и всю свою игру вести там, а не как сейчас номинально слева, а фактически везде.

Кака а вот он в отличие от Зеедорфа будет игроком скажем так не фланга а зоны и частенько сваливается в центр короче использоваться так как играет у Капелло Недвед

Пирло на схеме он вроде выглядит классическим «Тотти» но это не так скорее он будет вторым центральным полузащитником с акцентом на атаку, который при владении мячом Миланом будет ближе к нападающим, а Гаттузо к защитникам.

В общем, ни чего революционного на этих позициях ЭТИ футболисты мягко сказать играть могут. Какого-то резкого обвала в игре с этими изменениями тоже произойти не должно, в конце концов, они ведь не станут, не понимать друг друга только оттого, что кто-то из них большую часть времени будет проводить на другом участке поля, нежели сейчас.

Скажите не фонтан? От перестановки мест слагаемых сумма не меняется? Ну, может быть, но ведь здесь много ведется разговоров о свежести гибкости вариантах и т.д. Вот я и попытался предложить что-то конкретное. Если отталкиваться от первого предложение то все что я написал - это, скорее всего камень в огород Анчелотти.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно не ферить в то что Анчи ниче не могет с ентим составом

вроде с таким составом выигрывалось все что можно.

че бредить то.

просто состав не стоит на месте а должен развивацца и усиляцца

а ентого не произошло поэтому имеем то что имеем.

за развитие отвечает боссы и если они лажанулись то че гнать на Анчи.

то что кто то не раскрылся и енто вина Анчи бред похлещще.

просто если команда в кризисе и для выхода требуетцца отставка тренера то это один вопрос а просто словоблудие на тренера возрадившего Милан в гранды мягко говоря не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы вчера Кошта что-либо показал, после такой феерической игры в кубке он, уверяю тебя, учитывая провальное выступление Кака был бы в основе с Асколи. Амброзини, думаю будет. Массимо вообще никто не маринует. Вот этого не понял совершенно.

 

Ну не смеши, дружище, как он мог показать, за отведенные ему 10 мин? :blink: Да и Массимо, ес-но, маринуют, что непонятного? Он по всему должен в смену с Пирло и Рино играть. А выходит либо на замену, либо по оч. большим праздникам. А посидят Пирло, и даже любимчик Кака на скамейке, подумают о своем житие, глядишь встрепенутся. Почему бы с Асколи не выпустить с первых минут и Макса, и Янчи, и Кошту? Что все время трусить-то, да загонять свой лучший состав в матчах с ацтониками Серии А? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Амбро была травма, до нее он играл часто в смену как ты говоришь с Гаттузо и Пирло. С Асколи будут изменения в составе точно. Это я тебе говрю и Анчелотти тоже об этом говорил. Тем более между матчами перерыв небольшой. Думаю, будет и Амбро и Янки, Кошта тоже, возможно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вначале сезона, до травмы, Амбро вообще вместо Зее играл постоянно. Так что зря бочки катите...

Ты кстати так и не назвал достойных игроков у нас, которых Анчи замариновал.

Дорасоо, ессно к хорошим не относится (француз - индус за 30 лет со скверным характером играющий очень круто 10 инут а потом ничего не делающий)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты убежден, что руководство нарочно приобретает только хлам, а потом с особым цинизмом сваливает эту помойку на голову бедного Анчи ;) Диверсанты? Враги народа? Щас письмо будем Римскому Папе писать... :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амброзини вначале сезона посстоянно играл в основе. До получения им травмы, которая выбила его на 2 месяца.

Я не понял кто и кого мариновал :(

 

Давайте уже не будем голословными обвинителями во всем, а?

 

У нас ест`основа и у нас нет должных замен. Ну некому менят Кафу, у нас нет левых зашитников у нас нет пары Несте кроме 37 летнего Мал`дини


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

вернулся :)

а то всё "маманя да маманя"(с) :)

 

уже с 1000 постов перевалило - чего/кого у нас нет, где и когда кого нет, 1000 раз все задали вопрос почему нет...

чего толочь ступу вокруг одного и того же... ну нет (во всех постах ниже перечислено) так нет - на сейчас это так. И в ближайшее будущее не будет чего-либо коренного. Живём тем, что/кто есть и как есть (медленно и пережёвывая :D)...

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти, дружище, да я готов любую околесицу писать, только чтобы ты вернулся и прижучил меня с достоинством :lol: Молодец, что снова с нами. Но с тебя, сам, понимаешь, штрафная :lol:

 

А Амбро у Анчи играет только тогда, КОГДА АНЧИ РОТИРУЕТ СОСТАВ (что бывает крайне редко). Когда не ротирует, Амбро - игрок запаса. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень интересно писать о том чего ни когда, ни будет, но все-таки..

 

Для того, что бы внести элемент какой-то свежести Анчелотти не надо даже менять кем-то  основную четверку можно хотя бы попробовать поменять их позиции на поле.

Например, так

-------------Гаттузо----------

  Зеедорф-----------Кака

--------------Пирло---------

 

Кстати вот вам еще одна "здоровая" критика в сторону Анчи... от Мальдо - Даже при всех живых в основе - можно разнообразить тактику - особенно при отсутствии Кафу...

Сваливать при случае Кака на бровку, думаю не так уж он себя будет там плохо чувствовать... Шимич-то в Обороне вроде на фланге то неплохо играет.. А на его Место али Пирло али Кошту того же... А в опору Гаттузо.. Да и Зее можно игогда давать отдыхать ставя вместо него Амбро...

 

Чем не разнообразие то?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,если в этом сезоне мы ничего не выиграем,как и в прощлом кстати,Анчи должен уйти.Все таки с заменами он редко угадывает и делает их позновато.Главные его минус это отсутвствие решительности,как и на поле,так и во время трансферов,он не перечет руководству,был бы он жестче,результат был бы выше.Но все-таки он выиграл ЛЧ,Сериал,Супер кубок и впринципе ему можно дать шанс,все будет зависить от результата и игры в оставшейся части сезона.

Согласен.Даже больше скажу - Анчи и сам в этом случае может уйти.

А вообще, если честно, то меня поражают перемены с Анчи.Не так давно он настолько радовал своим действиями - насколько огорчает сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А состав-то сегодня именна такой, как ты, Самсон, хотел...

И Янки в обороне и Амбро с Коштой в основе. Да еще Индзаги.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack. Sparrow

 

Согласен с тобою на все 100. Наша тактика конечно старовата и пора бы уже что-то менять. Но действительно почему бы не попробывать сыграть так же, но немного расставить игроков по тем же позициям. Гаттузо я думаю неплохо справиться с функциями разрушителя атак, а вот Пирло больше будет нацелен на атакующие действия. Конечно, не всё сразу, но во Рикки за Сан-Паулу как раз слева и бегал. и Неплохо так бегал что аж в Милане оказался.

Наши игроки центра универсалны в своём роде, поэтому наверное стоит попробовать сыграть несколько иначе.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкард может возглавить "Милан"?

 

"Милан" ведет переговоры с главным тренером "Барселоны" Франком Райкардом. Как сообщают испанские СМИ, руководство клуба, где выступает украинец Андрей Шевченко и грузин Кахабер Каладзе, крайне недовольно последними результатами команды и тренером Карло Анчелотти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то спохватились. Если это не утка, то рад по уши. Другое дело, захочет ли Барса его отпустить????? У Райкаарда есть интересный пункт в контракте с Барсой, но не предпримет ли Барса более решительных действий чтобы удержать голландца на своём посту????? всё таки тут могут и неплохие денежки свою роль сыграть.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то спохватились. Если это не утка, то рад по уши. Другое дело, захочет ли Барса его отпустить????? У Райкаарда есть интересный пункт в контракте с Барсой, но не предпримет ли Барса более решительных действий чтобы удержать голландца на своём посту????? всё таки тут могут и неплохие денежки свою роль сыграть.

Ну думаю для такого человека как Райкаард денги не самый ключевой момент.... Если он захочет тренировать Милан и будет чувствовать что с ним он Действительно что-то покажет, и наше руководство ему предложит возглавить Милан - то он наш...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне кажется не в тренере тут дело(вернее не только в нем),нужно понять,как команда перед сезонам не купила в защ. игроков своего уровня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам, друзья, сказал, что Райкаард придет в Милан и подобно ангелу с небес будет ежегодно приносить титулы? Может быть кто-то забыл с чего он начинал в Барселоне и какое место сине-гранатовые занимали после первого круга позапрошлого сезона?

Вы думаете Галиани и Берлускони будут ждать и терпеть, как Лапорта, если Милан к новому году будет в самом низу? И откуда уверенность, что у него получится в Италии.

Барса очень специфичная команда с только ей присущей тактикой. Райкаард почувствовал своих суперисполнителей именно почувствовал, а не научил играть по-другому. Его система работы, его методы имхо ну просто очень похожи на методы Анчелотти. Ведь Барса это тоже не взвод со строгим командиром, а коллектив, где прекрасная атмосфера и где главное - доверие.

Не вижу совершенно за счет чего он покажет в Милане результаты лучше чем Анчелотти. И тем более не вижу что он это сможет сделать раньше чем через год


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...