Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

А вот и вырезка из интервью Берлускони

-------------------------------------------------

Важно, чтобы "Милан" навязывал соперникам свой стиль игры. "Милан" должен атаковать, а соперник обороняться. Всего этого можно достичь с помощью двух нападающих, двух игроков на флангах и атакующих полузащитников.

-------------------------------------------------

Это конечно отлично! Но то, что при этом соперник может атаковать - неужели никто не думает? И что Милан может мяч потерять - тоже не думает? Вот и получаем обломы в виде Депора, ПСВ, Кьево, Пармы и пр. В общем, понятно - прёт-не-прёт это называется.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется Тюннинг нах (сорри вырвалось), а не сборка!!!

 

Поменял Шимича на Кафу - Лаурсена на Несту... Кака на Руя. На Запор поставь движок от Бимера, тормоза Брембо и 17 резину т.д. ниче так машина получится пока не пробьешь колесо и не заглянешь в багажник за запаской, а там стандартная ЗАЗовская запаска.

не все так просто :) согласен с Кириллом-Анчелотти сам собрал этот автомобиль. и не просто заменил того же Кака на Кошту, хотя и с Коштой, Шимичем мы взяли ЛЧ. я просто вспоминаю какая игра была при Дзаккерони - та команда больше напоминала не Роллс, а двухтактное ландо, имени Бирхоффа в центре атаки. мое мнение такое - этот состав очень силен, но после громких побед и громких поражений уже не сможет заблистать с прежней силой, и это мне кажется уже из области психологии. поэтому надо что-то менять - либо тренера, либо игроков, не всех, частично, но что-то надо делать. с обороной итак все ясно было еще в прошлом году. не приняли меры - пожинаем плоды. главное чтобы перестановки прошли как можно менее болезненней для команды, а тут еще новый стадион оптимизма не добавляет... вообщем живем с надеждой на лучшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой извините

у нас офигителный состав в зашите, просто всеАнчигад

 

Шимич Каладзе Неста Сержинио ето мечта а не зашита, вед засмеыут если сказат что ето дерьмо а не зашита суперклуба и все Анчи не научил Диду ловит`мяч,

А я родственник Анчелотти

 

У нас кроме Несты с Пармой была зашита середняка .

И конечно Дида не поймал мяч, виноват Анчелотти

то что не усиляется состав и мы с Шимичами и Каладзе в центре играем, виноват Анчелотти.

 

Он конечно центр проблем он. Именно достаточно поставит`другого тренера при том же составе и все начнут не делат`ошибок. "Капелло" с "Мауринй" научат Каладзе играт`в центре без ошибок и Диду не выпуска`т мяч из рук.

 

Ату Анчелотти ату, других проблем нет.

 

Vse reshitsya.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

не надо ёрничать. Отдельно обсуждается само мастерство Анчелотти как тренера. А все и так понимают, что и с рук-ом и с трансферной политикой и с защитой есть проблемы.

Проблемы были и до Каладзе-Щимича. И стиль игры (вернее -прёт-не-прёт) явно просматривался до этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, я нормально пил в праздники :) Тут дело в том, что я не совсем точно выразился (есть такой недостаток у меня). Состав конечно не слабый, в том смысле, в котором ты пишешь. По мастерству, по достижениям в футболе, он грандиозный. Но... Я имею виду относительно слабое текущее состояние наших лидеров, относительно их самих же в лучшие времена, да хотя бы прошлого сезона. Ту и старение имеет значение и наверное многое другое. А кроме того, когда я писал слабый состав, то имел ввиду и короткую скамейку запасных. Опять же относительно других грандов кальчо - Юве и Интера. Вот вроде прояснил..

Теперь дальше...Конечно мы выигрывали матчи за счёт индивидуальных шедевров. Но неправильно говорить что Анчи к этому не причастен. Замены он умеет делать. Другое дело, что в этом году трудно сделать такие замены, которые могут кардинально поменять результат. Ну кем менять? Ну разве что одного из форвардов на Пиппо? Так Анчи это и делает, вспомни игру с Лечче, где Пиппо выйдя на замену на последних минутах вырвал победу! Или Кака на Кошту? Так Анчи это делает, вот не далее как позавчера. В полузащите Амбро был долго травмирован, Янкуловский лыка не вяжет ИМО.

 

Ротация...Ротация уже есть, вынужденная, из-за травм. Пожалуйста, хотели вот и получайте.

 

Ну и футбольная команда это всё таки не автомобиль :) Можно ли так сравнивать? Я вот думаю, что в случае Милана значило бы для Анчи взять напильничек и подрихтовать что-то :blink: ? Разве что подрихтовать ноги некоторым, что бы по мячу точнее попадали, или кое-кому руки подрихтовать что бы мячик нормально ловили..

То есть пример с автомобилем это метафора, но она не даёт представление, что конкретно должен Анчи делать в этой ситуации. Вот ты Корандо напиши футбольным языком, конкретные рекомендации для тренера по выводу команды из кризиса.

 

Оледжио!

Ну вот наконец-то я вижу точную критику Анчи! Да, пожалуй, я соглашусь что мы играем постоянно в одну игру, к которой уже многие привыкли и знают её слишком хорошо! Хотя почему сидим на воротах и катаем мяч вокруг? У нас получаются неплохие быстрые контратаки, за счёт скоростной игры в первую очередь Кака, как например в игре с Ливорно.

Но дело в том, что когда эта наша привычная игра получается, когда игроки нормально комбинируют, как в той же вышеупомянутой мной игре, и при этом оборона не лажает, то ничего лучшего и не надо ИМО. Это даёт результат. Конечно было бы неплохо иметь большее тактическое разнообразие, но под это тоже нужны новые игроки-созидетели! Ну кто у нас вингер? Разве что Серж? Но его Анчи использует в Атаке в этом сезоне, правда его нужно страховать обязательно в защите в таком случае.

Что такое подстраховка полузащиты я не очень понял. Кто кого конкретно должен страховать?

Крепкие края с теми же игроками что и раньше, увы канули в лету. Думать об этом должны все вместе. Тренерский штаб и руководство клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то то говорит что проблема только в Анчи??????????????????????????? Сколько можно держать позицию на этом Алекс.Ти ??? Помоему все говорят о проблеме в Комплексе -

1. Трансферная политика

2. Тренер

3. Травмы ведущих защитников...

 

Только ты видишь только 1 и 3... Тем более третья проблема лишь временная и никто думаю и не сильно винит лично Анчи сейас именно при такой обороне...

 

Просто вопрос в другом - то ты говоришь что Анчи мега бог защиты что он просто пришел и сделал Милан непроходимым и сделал бы его таким и при Лаурсане там в Защите - а сейчас говоришь что Без Мальдини, Несты и Кафу - как-то Любой тренер бы и не сделал бы этого...

Ну так отсюда вывод что Анчи наверное не такой Гений постановки защиты????... Абсолютно не лучше, к пимеру того же Райкарда???...

 

А на счет кричать о том что у нас не супер звездная сейчас защита-то

У Фиоринтины кто в защите Играет????... А пропустили-то поменьше нас... Это так к примеру...

 

Просто на самом деле ясно что тактика и рисунок игры должен зависит от тех игроков которые есть сейчас в распоряжении - только хороший тренер должен знать недостатки своей команды и скрывать их... к примеру изменением установок на игру или схемы на каждый конкретный матч, а не вести себя как Наполеон... Ладно когда у тебя действительно на всех позициях "основной состав" и реально каждый из них переигрывает в данный момент оппонента... Но Каждый раз так думать то не стоит наверное?????...

Поэтому у людей и складывается мнение об неадекватности поведения Анчи и способностью как-то учавствовать в "жизни" команды.

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и вырезка из интервью Берлускони

-------------------------------------------------

Важно, чтобы "Милан" навязывал соперникам свой стиль игры. "Милан" должен атаковать, а соперник обороняться. Всего этого можно достичь с помощью двух нападающих, двух игроков на флангах и атакующих полузащитников.

-------------------------------------------------

Это конечно отлично! Но то, что при этом соперник может атаковать - неужели никто не думает? И что Милан может мяч потерять - тоже не думает? Вот и получаем обломы в виде Депора, ПСВ, Кьево, Пармы и пр. В общем, понятно - прёт-не-прёт это называется.

А Анчелотти его слушает и играет в атакующий футбол, пропуская по 3 мяча за матч...вся вина лежит на руководстве, имхо. Они устраивают цирк, советуя тренеру, как надо играть. Я думаю, над Миланом смеётся весь мир. Это позор для нашей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он конечно центр проблем он. Именно достаточно поставит`другого тренера при том же составе и все начнут не делат`ошибок. "Капелло" с "Мауринй" научат Каладзе играт`в центре без ошибок и Диду не выпуска`т мяч из рук.

 

Ну вот Алекс. т. как раз конкретно сказал то, по поводу чего я пошутил

Ну и футбольная команда это всё таки не автомобиль :) Можно ли так сравнивать? Я вот думаю, что в случае Милана значило бы для Анчи взять напильничек и подрихтовать что-то  :blink: ?  Разве что подрихтовать ноги некоторым, что бы по мячу точнее попадали, или кое-кому руки подрихтовать что бы мячик нормально ловили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Анчелоти, ведь на поле играют и добиваются результата игроки. Нам надо брать несколько более молодых игроков. А Анчелоти сам подстроит игроков под новую схему, вместо приевшейся тактической схемы,которую каждый ребенок знает.Нужна свежая и качественная кровь на поле.Какой бы сильный тренер не был в команде, все решают игроки и их способности.Нужны защитники и хороший центральный опорник умеющий постоянно прессинговать вместо Пирло.

Уверен, что вближайшие дни Галлиани приобретет нужных игроков обороны и полузащиты и все будет нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Давно я тут не был.. Вырвался с армии на день, пересмотрел игры, хотя счита знал еще там, но Анчи виноватым не считаю, даже наоборот напишу в его защиту. Согласен, у нас много проблем с защитой и они скорее после финала. У защиты трусятся ноги и это после нерв которые происходят во круг всей команды, когда говорят что купят защитника, то ясно что кому то прыйдется сесть на скамейку и ни кто не хочет этого, по этому все играют больше чем могут и от нерв делают грубые ошибки, возможно не я один заметил как Неста на всех орет после каждого пропущеного гола, да и Дида начал пропускать, может подумал что его заменят. А во круг Анчи что творится, то уволят, то не уволят, то не любят, то подписывают еще на 4 года, тут у кого угодно душа в пятки уйдет, по этому и все проблемы в этом году.

Я уверен если бы не было этих всех розговоров по поводу финала, вернулись, не вернулись, у Шевы дипресия и типа того, то и не было такой фигни, но что есть то есть и прыйдется с этим жить и терпеть тиха до конца сезона, а потом делать выводы и я даже против того что бы увольнять Анчи и в следущем году, потому что я не вижу других кондитотур которые выведут нас выше чем Анчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но дело в том, что когда эта наша привычная игра получается, когда игроки нормально комбинируют, как в той же вышеупомянутой мной игре, и при этом оборона не лажает, то ничего лучшего и не надо ИМО. Это даёт результат. Конечно было бы неплохо иметь большее тактическое разнообразие, но под это тоже нужны новые игроки-созидетели! Ну кто у нас вингер? Разве что Серж? Но его Анчи использует в Атаке в этом сезоне, правда его нужно страховать обязательно в защите в таком случае.

Что такое подстраховка полузащиты я не очень понял. Кто кого конкретно должен страховать?

Крепкие края с теми же игроками что и раньше, увы канули в лету. Думать об этом должны все вместе. Тренерский штаб и руководство клуба.

 

Так вот у Анчи и проблема в том (и не только в этом сезоне ведь), что наша привычная игра, т.е. висеть на воротах (временами хорошо, временами простовато комбинируя, когда просыпается то Зее, то Кака, то Шева, то Пирло) и не давать шансов противнику атаковать (как минимум) даёт сбои -и, в этот момент - два-три быстрых паса и противник вываливается к штрафной. В идеале, конечно, это классно, согласен - и атаковать, прессуя и не предоставляя сопернику мяч и шансов на атаку, комбинируя впереди. Но - это хорошо, если сзади - уверенная оборона, которую может подстраховать полузащита и наоборот. Т.е. вот те пасы и вспарывание нашей полузащиты, когда противник вываливается к штрафной не должны вызывать панику, а тактически лавируя защитник-полузащитник прерываться по максимуму. По сути, такие проблемы (не в этом сезоне) -у Барсы всегда - пока она владеет мячом -ей равных нет, только перехват, прессинг, быстрые переходы -Барса сыпется. Так и с нами.

Насчёт разнообразия - наши игроки по большей части созидатели; ведь вот эти две классные комбинации в два-три хода, с пасом пяточкой на Шеву, когда он голы забил и в матче с Пармой - ведь нормальное разнообразие, правда? А ведь это первый раз что-то интересное за 4 года. До этого что? Пас Пирло или Кака на Шеву, желательно с выходом 1на1. Или выцарапываем. Т.е. могут ведь игроки разнообразно играть? И тренер должен организовать отработку этих приёмов, - имхо.

Насчёт вингеров - данный формат игры Милана подразумевает вингеров, т.е. фланговики курируют бровку в атаке - тогда кто-то из центр-хаф-беков (Гаттузо к примеру) страхует Кафу и наоборот, если Кафу отошёл в оборону. Сейчас эта схема рассыпалась. Вингеров нет (Кафу и Сержа), их затыкают Зее и Гаттузо, которые вингерами не являются, а больше свободные хаф-беки, а в защите Шимич и Каладзе, которые не есть усиление. При этом, мне кажется и Шимич и Каладзе не чувствуют вот ту линию взаимодействия с Гаттузо и Зеедорфом, когда нужна взаимная подстраховка. Опять же, отсутствие вингеров не вина Анчи, абсолоютно; но как тренер - он должен был максимально наиграть взаимодействие и подстраховку. Ну не совсем же и Каладзе с Шимичем и Гаттузо и Зее такие плохие, чтоб не сыграться?

Подстраховка полузащиты защитой и защиты полузащитой - это вот частично то, что выше написано. слишком глубоко уходя в атаку, нет чувства дистанции и быстрые пасы разрезают на свободное пространство. Опять же, выдвигающегося флангового кто-то из полузащиты обязан подстраховать на фланге и т.д или проленившегося Зее (без претензий) тоже страхонуть обязан, желательно либо Пирло либо выдвинувшийся Неста/Каладез. Вот это слабо видно - я имел в виду.

 

И согласен - что думать должны все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Анчи, что он не может настроить (успокоить даже можно сказать) команду.Особенно защитников.Но откуда эта неуверенность в игре я не могу понять.Неужели всё ещё проигрыш в финале ЛЧ действует?Врядли, но что тогда?Почему Анчи не может с этим справится?Ведь нет новых игроков (Шимич почти не в счёт).Все свои и про каждого всё известно и все защитники раньше играли на солидном уровне.Так что происходит в команде и с тренером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleggio

А не кажется ли тебе, что ты проблемы-то наши преувеличиваешь. В принципе все правильно и я с тобой во многом согласен, но не слишком ли ты драматизируешь? Будь у Милана такой комплекс серьезных проблем, будь у Милана полное отсутствие игры и названные тобой симптомы в каждом матче не было бы кстати трех побед подряд и второго места в Италии сейчас. Выхода иъ группы лч. Это я веду к моему и не только моему порядком замусоленному тезису о том, что всем бы на самом деле такие проблемы, всем бы такое отсутствие игры. А ведь серьезных обвалов при Анчелотти не было ни разу. Или мы уже позабыли что такое 10е, 11е, да даже 5е или 6е место в чемпионате или вылет из группы Лиги Чемпионов?

А ведь и правда, позабыли.

Разве у нас не сыгранная полузащита? Да она сыгралась бы и без тренера, ведь давно в этом составе играем. Разве плохая атака. Да ты верно отметил минусы и плюсы нашей игры, некоторую закостенелость наших тактик, с другой стороны ты же назвал столько вариантов...так ли это плохо, особенно когда прет. А ведь бывает, что не прет, но выручает Дида и оборона...правда давно это было.

Я хочу сказать, что не бывает идеального в футболе. Это игра, в которую играют люди, не машины. А люди ошибаются. Даже Дида, Мальдини, Неста, Шевченко, который имхо тоже много ниже своих возможностей провел первую половину сезона. Травмирован Кафу, Стам приболел. Наша "суперзащита" состоит из среднего, добротного крайнего Шимича, горе-универсала, откровенно сдавшего Каладзе, суперзащитника Неста, который явно никак не отойдет после Стамбула, и по футбольному образованию крайнего ФОРВАРДА Сержиньо!!

Где здесь суперсостав? + явно не лучший сезон проводит Дида, который не далее как в воскресенье привез 1 гол точно, минимум.

 

Насчет того, что Милан играет однообразно не согласен совершенно. Оледжио, возьми 2 матча.

Выезд с Фенербахче и выезд с Ливорно. Обе команды были крупно обыграны. Но ведь совершенно по-разному шли атаки и общяя организация игры в этих двух казалось бы похожих встречах. Если с Фенером длинные забросы за спины защитникам, то с Ливорно больше игра низом и быстрые комбинации. Это 2 разных Милана. И соперники-то, особенно Ливорно, ведь не самые слабые были. В обоих встречах в игре Милана чувствовалась подготовка к данной конкретной игре и к данному сопернику, чувствовалось, что тактика противника кропотливо изучена. И вот это как раз напрямую заслуга Анчелотти.

 

Jack.Sparrow

У Фиорентины во первых совсем другая такика. Они почти всегда играют в одного форварда. +в полузащите Пациенца, Донадел, Брокки игроки скорее оборонительного плана.

Во вторых, я считаю, что Гамберини, Паскуаль и Уйфалуши СИЛЬНЕЕ Шимича, Каладзе и Сержиньо, как защитники, причем явно сильнее.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сказать, что не бывает идеального в футболе. Это игра, в которую играют люди, не машины. А люди ошибаются. Даже Дида, Мальдини, Неста, Шевченко, который имхо тоже много ниже своих возможностей провел первую половину сезона. Травмирован Кафу, Стам приболел. Наша "суперзащита" состоит из среднего, добротного крайнего Шимича, горе-универсала, откровенно сдавшего Каладзе, суперзащитника Неста, который явно никак не отойдет после Стамбула, и по футбольному образованию крайнего ФОРВАРДА Сержиньо!!

Где здесь суперсостав? + явно не лучший сезон проводит Дида, который не далее как в воскресенье привез 1 гол точно, минимум.

 

Антон, я совершенно соглсен в оценке защитной линии, осбенно верно про Сержиньо, который вообще по-хорошему не должен играть на позиции защитника, а играет там не от хорошей жизни. Вспоминается песня Алёны Апиной, в которой есть такие слова :"я его слепила из того, что было" :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ВООБЩЕ СЧИТАЮ КОНЕЧНО ЧТО АНЧИ ДОСТОЕН КРИТИКИ: Но извините какой тренер может поставить защиту из незащитников и без трансферов?

и самое смешное что начинают смеяться от того что говорится что на поле у нас совершенно среднейшая защита, по именам.

Неста и все. Ах да. Анчи виноват что Неста не в форме тоже :).


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ВООБЩЕ СЧИТАЮ КОНЕЧНО ЧТО АНЧИ ДОСТОЕН КРИТИКИ: Но извините какой тренер может поставить защиту из незащитников и без трансферов?

и самое смешное что начинают смеяться от того что говорится что на поле у нас совершенно среднейшая защита, по именам.

Неста и все. Ах да. Анчи виноват что Неста не в форме тоже :).

 

Блин ну а кто виноват то???? В Плохой форме нет конечно, но в остальном.

 

Я вот тут подумал...

Почему все собаки посыпались то на Брайду и Руководство, Кто-то где то руководителем был??? Что обвиняет руководство? Да это не Моджи, и не всегда идеально, только вы уж меня извините НО при Анчи не вижу ниодного про... или Глупого поступка со стороны Руководства Милана!!! И кто развел блин в милане понятие "любимчик", "неприкосновенный"??? Если не Анчи, и если ему говорит Лично Берлускони там или Галиани как играть, кто на какой позиции и то готов больше нислова не говорить о способностях Анчелотти, а только признать что он человек трусливый, держащийся за свое место и прилагающий максимум усилий чтобы при навязанных ему понятиях он дает результат, но дай ему свободу в деньгах там и способностях выбора - мы бы Милан просто не узнали...

 

Но как по мне здесь куда больше Анчелотти - как "личность" чем чрезмерное давление руководства и проблема в этом куда большая чем неадекватность Брайды...

 

Задумайтесь - кого бы вы купили к примеру в Этом межсезонье, зная Анчелотти, его "стиль" игры и его просто изобилие генераций идей в тактическом плане, и существующих игроках??? И представьте чтобы было с ним в этой команде?

 

ЦЕНТР ПОЛУЗАЩИТЫ:

Галиани:

- Боммеля.

Анчи:

- Куда????

Галиани: (шепотом)

- Замена Пирло или Гаттузо?

Анчи:

- Извините, послышалось?

Галиани: (шепотом)

- Ну когда Пирло там не в духе или дома плохо покормили в день игры....

Анчи:

- Аааа 4-м опорником, вместо Амброзини, Давай кто-ж против??

 

Ну для 4-го опорника Боммель уж слишком жирное приобретение - не кажется?

Фогель - как сменщик там Амброзини ну или боже упаси Пирло или Гаттузо в Самый РАЗ! да еще и на шару, продать можно в след. сезоне денег подмутить.

 

Галиани:

- Вьера или Емерсон???

Анчи:

- ЧТО??? Пирло или Гаттузо на Лавку???? Да еще и Платить такие бабки за него, ну в принципе можно - НО что же делать с Пирло или Гаттузо??? Ротировать состав??? Нее, как можно??? Это же введет только нервотрепку в команду... которую мы 8 лет страдали...

 

Трезвая Оценка Руководства! Адекватное приобретение в центр Полузащиты!

 

КРАЯ ПОЛУЗАЩИТЫ:

Галиани:

- Крайние полузащитники?

Анчи:

- Простите, а это кто? ААА...., неее чистые крайние полузащитники нам не нужны!!! Роналду там всякие, Бекхемы, Пиресы - мы признаем того универсалов Зее там.... Не уж то думаете что можно играть в 4-4-2 или в 3-5-2 в Сериале???? Ну ладно можно так навсяк выпадок, вдруг как-то решу что-то с импровизировать, кого-то но чтобы ПАХАЛ!!! а то слева и так ды%

 

дыры то Пирло не добежит, то Зее вспомнит скоко ему лет и скоко в жизни выииграл, лишний раз бегать не к чему ему... ну и Каладзе с Мальдини и Сержем не идеалы...

 

Так что опять Руководство на высоте!

 

НАПАДЕНИЕ:

Анчи:

- Да уж нужно кого-то брать... А то Шева бедняга запарился уже да и звезду споймал небось, еще зарплату попросит повысить, а то и Акции достойной замены та нет ему в команде-то, Томассон не стабилен по игре, Инзаги не стабилен по здоровью - эээх... Инзаги

бы здоровье Томмасона, ну да ладно... Креспо - хочется да колится, ох... уж мне эти Русские, да и не уверен я в нем мало ли вдруг опять перестанет играть...

Нет однозначно нужна новая кровь! Молодая чтобы не на один год, а то вон на оборону в след году придется скоко бабла отдать... Джилардино! Ну и вон Виьери авось повезет, да выпендриваться на лавке не должен!

 

Опять трезвая логика и взвешанная оценка, со стороны руководства!

 

ЗАЩИТА:

 

Брайда:

- Киву, Алекс, Каннаваро?

Анчи:

- ЧТОООО???? Вы в своем уме??? вместо КОГО???? вместо Несты??? Вместо Стама???? или нет не может... я даже произнести этого не могу... Опять на лавке сидеть???

Брайда:

- Сисинье?

Анчи:

- ЧТОООО???? Вы в своем уме??? вместо КОГО???? Вместо КАФУ??? На лавке посидеть и Шимич может спокойно???

- Вот слева я бы кого-то хотел бы увидеть посильнее, а то надоело нет стабильности не в Каладзе не в Серджинье - приходится постоянно выбирать, а так был бы кто-то посильнее них и проблем меньше стало бы а то мигрень совсем замучала

Брайда:

- Не знаю даже, есть ли кто на рынке посильнее на голову их?

 

Так что даже и не знаю что можно предъявить-то Руководству??? Покупать Игроков Равных нашим, на позиции - чтобы они сидели весь сезон на Лавке??? Зачем???? А для "сменщиков" вполне неплохие ребята у нас... Я лично не представляю Себе Купи Галиане вдруг все же купил для Анчелотти Роналду или Рональдинье - чтобы он с ними делал-то в этом сезоне к Примеру???


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что руководство винить в том что оно не предлагает Анчи куда бы растранжирить деньги - это глупо...

 

А вина Того же Анчи в том что он не так уж и "разговорчив"

Думаю если бы он настоял что хочет Вьера к примеру и готов пожертвовать Зее или Пирло

или же

Киву вместо Стама, то руководство не сильно жалось бы...

 

А иметь по 4 Центральных защитника "мирового класса" - не рентабельно блин!

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack.Sparrow

А ведь что-то в этом есть. Только я бы говорил с другим оттенком. Мне лично нравится наша полузащита и наше нападение. И вообще нравится то, что в этой команде доверяют футболистам.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ Корандо, красивый пример в Роллс Ройсом расписал. Долго придумывал наверное. Все бы хорошо было, если бы не маленькая, но важная деталь. Анчи то этот Роллс Ройс от начала до конца и построил ;) Он пришел на нулевую разобранную команду и сам все это сделал... Чувствуешь разницу ;) ?

 

Кстати Кирилл абсолютно недолго думал, а вернее совсем не думал - писал с листа, можешь мне поверить. Да самому даже показалось, что неплохо получилось... Однако сам же понимаю, что если бы как раз еще и плотненько подумал при написании и не торопился закончить, а начал бы расписывать эдакую сагу в десяти частях, то думаю вопросов бы у тебя вообще не было и про типа "самосборку" по Анчи ты бы тоже не писал здесь... Ездить он научился первоначально на этой машине не плохо надо признать и все... Кнопки в компутере нажимать. "Опа, смотри какая кнопочка - по-моему турборежим называется ("Кака" - это по португальски что ли)... дай-ка попробую понажимать! Ух ты!!! Как работает - ладно поехали дальше. Не а руль то какой удобный!!! Классно крутится ("Пирло" - итальянский что ль??? а, наверное от Феррари типа... офигеть. Не ну смотрите как я его кручу этот руль, просто как хочу, ну а вертеть хороший руль я могу, тут уж не сомневайтесь. Ба!!! А коробка передач вообще автоматическая ("Зее") сама регулируется - ничё делать не надо, главное чтоб не сломалась, а то чё делать не понятно вообще. Тормоз крутой ("дида") - жалко что прокачку тормозов все же иноглда делать придется, а ладно еще не скоро может к тому времени сам научусь как-нить..."

И так далее Кирилл и тому подобное. Спасибо Директору Автосервиса и Механнику Лысому, что денег дали, да готовые запчасти предоставили, слава богу хоть права у Шофера имееются нефальсифицированные.

Сейчас тоже кстати не думал, а писал в белую сразу, просто все уж очень удачно само ложится на эту нездоровую ситуацию...

 

 

Ну и футбольная команда это всё таки не автомобиль :) Можно ли так сравнивать? Я вот думаю, что в случае Милана значило бы для Анчи взять напильничек и подрихтовать что-то  :blink: ?  Разве что подрихтовать ноги некоторым, что бы по мячу точнее попадали, или кое-кому руки подрихтовать что бы мячик нормально ловили..

То есть пример с автомобилем это метафора, но она не даёт представление, что конкретно должен Анчи делать в этой ситуации. Вот ты Корандо напиши футбольным языком, конкретные рекомендации для тренера по выводу команды из кризиса.

 

Да вопросов нет, что футбольная команда не автомобиль, просто для сравнения написал как раз не футбольным языком, так как я лично футбольным устал писать, причем давно, причем в прошлом уже сезоне и как раз ты это знаешь...

А вот как ты говоришь взять напильничек подрехтовать ноги или руки - а почему бы и нет собственно. Нах... тогда тренер, а? Извини за грубость может быть. Тренер он ведь еще и наставник да? Учитель типа? Или нет, а Алекс? Так научит пусть Каладзе не просирать позицию, а Диду на выходах играть и не спать посреди игры... А что в этом такого - это и есть его работа, а точнее часть его работы в том числе.

Моя же чисто футбольная рекомендация для тренера по выводу команды из кризиса (правда о конкретном кризисе я все же не говорю, шансы вроде есть, игроки то у нас все-таки не лохи, а ого-го какие монстры) - СМЕНА ТРЕНЕРА ПО ОКОНЧАНИИ СЕЗОНА.

 

 

 

Оледжио!

Ну вот наконец-то я вижу точную критику Анчи! Да, пожалуй, я соглашусь что мы играем постоянно в одну игру, к которой уже многие привыкли и знают её слишком хорошо!

 

Оледжио, молодец и спору нет. Правильно и аргументированно всегда пишет и отстаивает свою позицию. Жму пять! А ты Алекс, можно подумать раньше точной и объективной критики Анчи можно подумать не видел, да? Ай не хорошо, не хорошо, старичок, не красиво... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_wink.png" alt=";)">

 

 

А, конечно забыл отдать заслуженный респект Jack.Sparrow, кторый в принципе очень толково расписал вполне реальную кстати ситуацию, а почему бы и не нет, действительно... ;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Кирилл абсолютно недолго думал, а вернее совсем не думал - писал с листа, можешь мне поверить. Да самому даже показалось, что неплохо получилось...

 

Неплохо, неплохо, Корандо. Нет слов. Чтоб у Анчи так получалось, как у тебя :lol:

 

А я родственник Анчелотти

 

Ну наконец-то признался в том, что все и так давно подозревали :lol:

 

 

Я очень мало в этой теме вижу агрументированную критику тренера.

 

Но все же Олежка тебе понравился :P Ты не представляешь, Алекс, сколько я вижу мало аргументированной его защиты. Вот Ти в предыдущей цитате наверное самую аргументированную привел :)

 

Да блин, Милан вам не Челси, где тренер покупки диктует. В Милане такого даже при Капелло не было. Ну не так у нас работа построена. И дело не в Анчи, просто не может у нас тренер стучать кулаком по столу и требовать кого-то. В разных клубах по разному работа организована. Пора бы уже понять.

 

Трудно понять, дружище, даже после того как ты все объяснил. Уж звиняй, дядьку ;) Чесслово, после прочтения твоего поста - первая мысль: А нафига нам такой тренер нужен??? :blink: И прости, скорее соглашусь с Миланетто. Как бы странно не велись дела в Милане, а я не верю, что тренер должен быть таким бессловестным жывотным. Согласен, пускай мы особенные, пускай свобод у Анчи поменьше, чем у Маура, но ради Б-га скажи мне, чем Анчи-то тут занимается? Защиту ставит? Не надо смешить? Милановскую молодежь пестует? Ответ отрицательный. Состав на игру определяет? Тоже увы мимо цели. Так что? Может кто-то разумно объяснит? А знаю... Идиотские интервью после игры раздает. Сторонники Анчи, ыв хоть любимый сайт простматриваете? Или как Федор Борзиков читаете только свои произведения? Вот за эту ахинею вам не стыдно:

 

- После перерыва мы вернулись на поле с намерением контролировать ход игры, но нам не удалось сделать это... В первом тайме мы быстро пришли в себя, но после перерыва мы рисковали, потому что вышли на поле с неправильным настроем.

 

Да что ж они у него все время после перерыва не с тем настроем выходят? И кто соб-сно в этом виноват??? :angry:

 

Слабая оброна? А почему слабая? Потому что там игроки что ли неопытные играют? Или у них сезон ошибок?  А может, что-то не так в общем механизме игры Милана? Где вингерская игра? Где подстраховка между игроками? Где Подстраховка полузащиты? Где крепкие краи с теми же игроками, что и раньше? Кто об этом должен думать? Хулио Иглесиас что ли?

 

Обычно Пушкин решает такие вопросы :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то стало холдать, что то девок не видать...... да уж! Анчи буксует и это видно, все лидеры при деле а реальной замены для них нет, некем усилить игру, от этого и возникают проблемы, для того чтобы менять что то по ходу игры нужен материал, кто эту самую игру и изменит.... кто у нас есть... Янкуловски- отличный игрок, но пока не в форме, может внести что то свое, идем дальше...ой и все, а больше та никого нет.... вывод напрашивается НУЖНА НОВАЯ КРОВЬ!!!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелоти хорош, под его руководством Милан выиргал ЛЧ и взял второе место (не один раз)

Изменено пользователем Mu4enik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчелоти хорош, под его руководством Милан выиргал ЛЧ и взял второе место (не один раз)

Поностью согласен, редко одной и той же команде удается 2 раза в 3 года выйти в финал ЛЧ. А вот с Серией А что-то у Милана в последнее время не очень ладится - у сильных команд выигрываем, а аутсайдерам проигрываем. Может здесь есть вина Анчелоти? Или вся вина только на команде? А может просто Ювентус такой непобедимый?

Изменено пользователем CROC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что руководство винить в том что оно не предлагает Анчи куда бы растранжирить деньги - это глупо...

 

А вина Того же Анчи в том что он не так уж и "разговорчив"

Думаю если бы он настоял что хочет Вьера к примеру и готов пожертвовать Зее или Пирло

или же

Киву вместо Стама, то руководство не сильно жалось бы...

 

А иметь по 4 Центральных защитника "мирового класса" - не рентабельно блин!

 

Ну почему же сразу транжирить? Разве ты сомневаешься, что Анчи и Тассоти могут подобрать нормальные кандидатуры? И потом, хорошо быть умным задним числом, а кто мог знать наперёд, что Пирло или Гаттузо или другие будут неудачно играть в этом сезоне. С точки зрения прошлого сезона замены основы полузащиты не казались необходимыми. Необходимо было усиливать защиту и решать вопрос в нападении. И здесь были допущены ошибки, а именно Виери и Янкуловски. Кто решил взять в команду именно их? Вот я бы хотел знать. Хотя опять же...ну кто мог точно знать что Марек не заиграет нормально? В Удине он отлично играл.

 

Пожалуй я готов согласиться с тем, что Анчи не обладает достаточной жёсткостью характера, что бы с одной стороны "встряхнуть игроков", а с другой - добивться нужных решенний от руководства. Но мы не очень знаем отношения в истэблишменте, может быть он и добивался, да получил отбой у Сильвио, который с головой ушёл в политику в последниее время. Ну вы же знаете Сильвио, если он что-то решил, то бесполезно переубеждать. Одно время Капелло пытался права качать, ничего не получилось, в отставку ушёл. Не находится Анчи в ситуации, когда ему даётся карт-бланш, как Моуриньо.

 

А вот как ты говоришь взять напильничек подрехтовать ноги или руки - а почему бы и нет собственно. Нах... тогда тренер, а? Извини за грубость может быть. Тренер он ведь еще и наставник да? Учитель типа? Или нет, а Алекс? Так научит пусть Каладзе не просирать позицию, а Диду на выходах играть и не спать посреди игры... А что в этом такого - это и есть его работа, а точнее часть его работы в том числе.

 

Оледжио, молодец и спору нет. Правильно и аргументированно всегда пишет и отстаивает свою позицию. Жму пять! А ты Алекс, можно подумать раньше точной и объективной критики Анчи можно подумать не видел, да? Ай не хорошо, не хорошо, старичок, не красиво... <_<  ;)

А, конечно забыл отдать заслуженный респект Jack.Sparrow, кторый в принципе очень толково расписал вполне реальную кстати ситуацию, а почему бы и не нет, действительно... ;)

 

Коранадо,

Наверное было бы здорово, если бы Анчи научил, как надо играть Каладзе и Диду. У меня только вызывает сомнение, возможно ли это в экстренном порядке. И кто бы из современных тренеров это смог сделать?

А что касается конструктивной критики, то я её конечно видел, но больше вижу неконструктивной, увы. А кроме того, Корандо, ну что значит "некрасиво"? как буд-то я специально.... тема очень давно существует, я же могу и подзабыть, что тут писалось раньше, так ты просто мне напомни тезисно, я сразу же вспомню ;)

Критика главным образом сводится к двум претензиям

1) Не умеет настраивать на игру.

Ну извините, настраивать он умеет и ещё как! Другое дело, что на КАЖДУЮ игру не может. Так так было всегда! И в победные сезоны так было. А вы разве уже не помните? Или в памяти только остались титулы чемпиона Италии и победителя ЛЧ, да блестящие победы над Юве, Ромой, Интером, МЮ и так далее? А сколько было этих серых игр с Реджинами, Брешиями, когда мы за голову хватались и не могли понять, что происходит с нашими парнями? Другое дело, что был такой запас прочности, и индивидуально тот же Шева вытаскивал матчи. А сейчас этого увы нет.

2) Неграмотно использует ротацию состава.

На эту тему я уже писал неоднократно. Насколько возможно он её использует. Осторожно использует. Скамейка в этом сезоне слабо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут карт-бланш Алекс... Речь не об этом...

 

Похоже что идею не уловил, в том что я написал...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...