Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Тайфун, а когда Анчи пришёл в Милан, он с первого же сезона стал полузащиту ромбиком ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Шах, не с первого же..а когда пришел Зее и когда стал доверять Пирло в роли опорника


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! Он хочет чтоб Вьери - остался!

Зачем?

Может он и форвард тараного типа но что то он совсем ничего не таранит!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он хочет и Гаттузо, и Мальдини и Зее.

Главное чтобы он дальше лавочки никуда не двигался.

 

ИМХО насчет хотения Виери это мнение не самого Анчи. 100% уверен что Виери ему навязали, и ему ничего не остается "хотеть его" перед прессой, как он "хотел " в свое время Ривальдо.

Единственно не понимаю зачем реанимировать снова эту ветку .

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Анчи просто не хочет, чтобы в команде оставалось 3 форварда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понял,что происходит: одного продадут(Вьери),накупят хрен знает кого(Якинта ,Сиссе и т д)..может о защите подумаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? Обьясняю! Мы тут почти всё дружно желаем чтоб Вьери свалил уже зимой, а Анчи заявляет что он хочет чтоб Вьери остался, мол форвард тараного типа нам нужен!

 

Только вот я не понимаю зачем нам игрок тараного типа если он совсем ничего не таранит?

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение Анчилоти надо гнать из команды: великой команде нужен великий тренер(Капелло, Моуриньо, Солари и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё личное мнение Анчилоти надо гнать из команды: великой команде нужен великий тренер(Капелло, Моуриньо, Солари и т.д.)

так я и от Роналдиньо, Терри и Галласа не отказался, только кто нам их даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал, что Моуринье уже великий? выиграл один раз ЛЧ,и ЧА и уже великий? А Анчи тогда кто?

ты еще Романцева к великим не забудь приписать....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я и от Роналдиньо, Терри и Галласа не отказался, только кто нам их даст?

 

 

Солари заявил, что после ЧМ 2006 поикинет сб. Португалии, летом был безработный Трапотони, до сих пор не нашёл клуба Хитцфельд( по-моему так звучит фамилия бывшего тренера Баварии)

 

не знал, что Моуринье уже великий? выиграл один раз ЛЧ,и ЧА и уже великий? А Анчи тогда кто?

ты еще Романцева к великим не забудь приписать....))

 

 

Посмотри, что человек сделал за 1 сезон с Челси( выиграл то, что до него не удавалось не одному тренеру лондонского клуба 50 лет). Какая атмосфера стоит в клубе. К твоему сведение он выиграл ещё кубок УЕФА. чемпионат и кубок Португалии, Супер кубок Европы и к тому же он ещё сравнительно молод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солари заявил, что после ЧМ 2006 поикинет сб. Португалии, летом был безработный Трапотони, до сих пор не нашёл клуба Хитцфельд( по-моему так звучит фамилия бывшего тренера Баварии)

Лично я б пока ету тему про уход Анчи отложил! Все же он хорошо закончил етот год и вроде к нему вернулись нити управления командой, так что пока я б етот разговор отложил!

 

 

Посмотри, что человек сделал за 1 сезон с Челси( выиграл то, что до него не удавалось не одному тренеру лондонского клуба 50 лет). Какая атмосфера стоит в клубе. К твоему сведение он выиграл ещё кубок УЕФА. чемпионат и кубок Португалии, Супер кубок Европы и к тому же он ещё сравнительно молод

Хм! В основном Челси сделал не он, а Абрамович!!! Ну, а его заслуги в Порту ето конечно что-то!!! Хотя называть его великим думаю еще рановато!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я б пока ету тему про уход Анчи отложил! Все же он хорошо закончил етот год и вроде к нему вернулись нити управления командой, так что пока я б етот разговор отложил!

Хм! В основном Челси сделал не он, а Абрамович!!! Ну, а его заслуги в Порту ето конечно что-то!!! Хотя называть его великим думаю еще рановато!

 

Не поздно ли? Всё таки Юве уже далековато. Я считю, что теперь токо случай можен помочь Милану выиграть Чемпионат Италии

 

Лично я б пока ету тему про уход Анчи отложил! Все же он хорошо закончил етот год и вроде к нему вернулись нити управления командой, так что пока я б етот разговор отложил!

Хм! В основном Челси сделал не он, а Абрамович!!! Ну, а его заслуги в Порту ето конечно что-то!!! Хотя называть его великим думаю еще рановато!

 

А насчёт Абрамовича ты не прав. Деньги в футболе не всё. Достаточно посмотреть на сегодняшней Реал или Интер, который каждый сезон тратить огромные деньги на футболистоа, но так и не может выиграть что-нибудь серьёзное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поздно ли? Всё таки Юве уже далековато. Я считю, что теперь токо случай можен помочь Милану выиграть Чемпионат Италии

А насчёт Абрамовича ты не прав. Деньги в футболе не всё. Достаточно посмотреть на сегодняшней Реал или Интер, который каждый сезон тратить огромные деньги на футболистоа, но так и не может выиграть что-нибудь серьёзное

Поздно! Но если тренера и менять то только ЛЕТОМ!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как меня уже запарило.

Какой в задницу Траппатони? Зачем он нам нужен. После его провалов со сборной Италии и со Штутгартом.Перечитай всю ветку перетем как начинать писать сюда эту чушь по десятому разу подряд.

Какой Сколлари`?

Разве он не провалился с Португалией на ЧЕ?

 

Анчелотти набрал на 3 очка меньше чгем Барселона в Испании при том же колличестве игр.

Неужели прийдет какой то хрен с бугра и выиграет скудетто у Капелло, который к слову поставил рекорд по набранным очкам в Италии.

 

А разговоры о Капелло или Мауриньо вообще смешны. Неужели не видно что нереально Мауриньо переманить в Милан? Или Капелло, который никогда не вернется в Милан пока Берлускони и Галлиани управляют командой, я уже не говорю что сам факт перехода с Ювентуса в Милан сейчас для Капелло абсурден.

Хватит уже заниматься здесь компьютерным футбольным менеджером.

 

Иногда полезнее жевать.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте парни: серию А мы пока не проиграли, это раз; второе – если Анчи выиграет в этом сезоне ЛЧ (я допустив в этом уверен), что тогда. Как можно гнать тренера если он показывает результат. Те кто хочет прогнать Анчи – не боитесь, что Милан пойдёт по стопам Реала. Футболок будет продаваться много только побед не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле эти оголтелые призыва гнать Анчелотти из команды, пригласить Капелло, Моуриньо..а еще вот.. Сколари с Трапом :blink: давно уже достали, действительно, когда хочется что-то написать просто чтобы написать можно поискать и другие темы..

А то уже традицией стало..новый человек приходит на форум и пытается сделать себе имя тем, что в первую очередь гонит Анчи...причем необоснованно и неагументированно..хорошо хоть это "личное мнение"...и то радует...

самое смешое..потом оказывалось не раз уже даже на моей памяти, хотя я и не очень давно тоже стал активно писать на форуме, что человек то совсем даже и не глупый...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не представляю себе возможным Анчи на посту главного тренера в следующем сезоне.Разве что Милан выиграет либо Серию А, либо ЛЧ.Да и то поди знай оставят ли его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря не представляешь. Имхо, скорее всего Анчелотти останется.

А вообще замену Анчелотти вижу только в лице Прандели. Очень интересный современный тренер, который не раз доказывал, что умеет выжимать максимум из того, что ему дается. Его Парма была очень хороша при всех проблемах с финансами и составом она играла выше своей планки. Тоже самое в этом году Фиорентина.

Но, опять же, не думаю, что у него получится сразу лучше, чем у Анчи. Новый тренер будет строить заново схему игры команды, под свое виденье. А Милан сегодня, при всех минусах, все же имхо команда скорее тренерская. Этот Милан все же детище Анчелотти и чтобы построить новый нужно будет его сломать.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот Милан все же детище Анчелотти и чтобы построить новый нужно будет его сломать.

 

Бинго, Антон...

Всё правильно. И споры в этой теме, в первую очередь, именно из-за этого.

Можете закидать меня камнями, но сегодняшний Милан мне не нравится. И, как мне кажется, пришло время его ломать. И мне плевать, кто будет это делать, если это сможет сделать Анчи, то я первый сниму шляпу, если же ему это не удастся, то, дай Бог, придёт кто-то другой...

Мне не нравится ИГРА, понимаете? И не только мне..

Ти, я понимаю тебя прекрасно, и где-то даже согласен...Лучше синица в руке, так? У Анчи до Милана была куча неудач, и, согласись, что Трап, к примеру, способен сделать команду...

Получится или нет, другой разговор, но акции Анчелотти перед приходом в Милан тоже не касались небес... А почему тот же Барези не способен на то, что в своё время сделал Дель Боски? Я понимаю, что это глупости...Наверное.))) Хотя, к своему вящему стыду, я не знаком с качеством игры второй команды. Но ничего нельзя знать наперёд. Пока же игра Милана импонирует лишь эпизодами, а об отрицательных сторонах здесь уже написано много, повторяться не буду.

П.С. Вечная тема.... Будет другой тренер-махнётся лишь имя... А Пранделли, действительно хорош... Но...)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad я считаю что Траппатони ничего не способен сделать. И дело не в Милане. Он просто как тренер себя изжил, кстати как и сер Алекс Фергюссон.

И меньше всего хочется чтобы Милан выступал в виде экспериментов , того, что было ясно еще тогда когда Трап похоронил одну из сильнейших сборных Италии за все времена, и сейчас издевается над Штутгартом.

 

Насчет Прандели, ИМО единственный итальянский тренер наряду с Липпи, кого я мог представит на посту тренера Милана.

 

Но... считаю ставить Анчи в вину за слова о Виери считаю просто глупым. А что он должен был сказать? "Да пошел этот Виери нах?"

Тренер публичный человек и все эти интервью не представляют никогда информационной ценности в виду своей дипломатии.

 

Кстати помнишь когда уволили из Интера Симони? Игра команды не нравилась Моратти. А потом тренеры и игроки пачками приходили и уходили. То же самое дель Боске.

 

Мне лично игра Милана нравится и даже очень. Кстати Ювентус Капелло исповедует точно такую же тактику.

Единственно что могу поставить в вину Анчелотти психологическую подготовку. Это и Депортиво и Ливерпуль и даже МЮ с Ювентусом. Побольше ему нужно цинизма, который был в свое время у Сакки и Капелло.

Вот мы сейчас ругаем Анчелотти и призываем его убрать забывая о том , что Милан виденный нами был грандом до Анчелотти только при Сакки и Капелло. Потом был середняком.

Прандели хороший тренер, так же как и Спалетти в Роме, которого "выгоняют" из Рима а фо этого дель Неро, которого так жаждел Хемингуэй.

Да может быть Прандели и подымит Милан на новую ступень. Какие у нас цели: скудетто и ЛЧ не меньше. На шаг меньше нам всесейчас и так предоставляет Анчи.

Так вопрос: Реально ли то что Прандели прийдет и завоюет с Миланом скудетто и ЛЧ?

Успехи с Пармой это хорошо, но 2 место с Пармой и 3 место с Реджиной у Анчелотти было тоже.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, а вот такой вопрос. Ты бы согласился, принял бы такую ситуацию, когда игра Милана тебе бы нравилась, а вот результаты были бы хуже чем сейчас?

Ведь это вопрос немаловажный. При всей критике, если реально смотреть на ситуацию, Милан, который многим не нравится, показывает очень приличные стаблиьные результаты, и не первый год. Ведь все в сравнении познается.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, браво! Вот такая позиция мне очень нравится. Я с ней не согласен, конечно, но это второй вопрос. А так поспорить даже не очем. Я вполне допускаю мысль, что ненышний Милан вполне может не нравится. Что человек, вполне, может считать, что команду нужно перестраивать и нужен новый тренер.

Я ж все же осторожный слишком, да и нравится мне Милан Анчи, очень нравится, но ладно... :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне понравился вопрос Антона. Лично для меня важен результат. Мне без разницы кто будет забивать голы Дида, Кака, Шева, Стам, пускай хоть ветром мяч залетает в ворота соперников – для меня важна победа. Игра забудется, а победа останется навсегда во всех возможных справочниках, статьях, книгах. И на кубке ЛЧ не будет написано как играла команда, а будет просто стоять: сезон 2005-2006 победитель Милан. Все мне больше ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...