Перейти к публикации
oldm

Золотой мяч

Рекомендованные сообщения

Форлана признала ФИФА лучшим игроком ЧМ и на этом решили, что ему хватит. А жаль .....

а мне не жаль))

ибо, действительно - хватит! ин май (но, думаю, и не только) опиньён B)

... а то Андресито будет будет вторым Канаварро...

в каком смысле, Вась? В смысле, что не совсем по делу, или...что сдуется после получения ЗМ? (тьфу-тьфу-тьфу, не дай....)

 

...хотя фиг там эта Барса когда сдуется ... хоббиты-горцы, млин B)

еще Вилья эль проксимо аньо ЗМ получит - вот увидите!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне не жаль))

ибо, действительно - хватит! ин май (но, думаю, и не только) опиньён B)

Ревность... :D

Чего ж он кусастику-то сделал? Вроде не ругались.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так нужно Мячик Хави отдавать..заслужил он..если бы последние 5 сезонов брать, так ему и равных нет, но дают его не за 5 лет, потому и жаль, если Иньеста получит..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю неправильно будет отдать ЗМ Иньесте только за ЧМ. Хави заслужил больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно говорю, что надо сделать исключение и выдать мячик Хавиньесте) Ну неделимое это чудовище! )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что давно пора прекратить проводить этот недостойный конкурс или хотя бы переименовать его в Мисс ногомяч и оградить от всего остального футбола.

Хави, Иньеста, Месси ? паразитирующие элементы, способствующие дальнейшей деградации футбола как такового.

Пирло, Снайдер, Монтоливо, Балотелли и Квальярелла - вот самые достойные представители футбола на сегодняшний день.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Пирло, Снайдер, Монтоливо, Балотелли и Квальярелла - вот самые достойные представители футбола на сегодняшний день.

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хави, Иньеста, Месси ? паразитирующие элементы, способствующие дальнейшей деградации футбола как такового.

Пирло, Снайдер, Монтоливо, Балотелли и Квальярелла - вот самые достойные представители футбола на сегодняшний день.

 

:blink: Мдаааа сложно очень сложно понять иной раз ,,,,,,,,,,,что пишут, как и чем думают не понятно!!!!!!

Может надо отдохнуть от футбола!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл... Кассано еще.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыл... Кассано еще.

А ты вообще смотришь футбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вообще смотришь футбол?

 

 

нарезки на ютубе :lol:

 

 

я давно говорю, что надо сделать исключение и выдать мячик Хавиньесте)

 

а третий хоббит-горец остается не при делах ? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хави, Иньеста

Пирло, Снайдер

Вот это особенно жестко смотрится. Это просто в цитатник надо))))) Чем отличается функционально Пирло от Хави, а? А Снейдер от Иньесты? Объясните, уважаемый) Может тем, что Хави более быстрый, а Иньеста универсальнее??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это особенно жестко смотрится. Это просто в цитатник надо))))) Чем отличается функционально Пирло от Хави, а? А Снейдер от Иньесты? Объясните, уважаемый) Может тем, что Хави более быстрый, а Иньеста универсальнее??)

 

 

Снейдер менее травматичный. Да и удар у него по-лучше будет. Штрафы уж точно бьет круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снейдер менее травматичный. Да и удар у него по-лучше будет. Штрафы уж точно бьет круче.

И именно поэтому Снейдер - достойный представитель футбола, а Иньеста - паразит?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а третий хоббит-горец остается не при делах ? :O

обойдется!

 

в след. году пусть получит. В этом - Хавиньеста, в след. - Мессилья B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И именно поэтому Снейдер - достойный представитель футбола, а Иньеста - паразит?))))

 

 

Да нет конечно. Оба хороши.

Просто както не могу понять как Снейдера так обделили с этим ЗМ....

 

 

hola, хаха))) Отличная пара напов Мессилья и Хавиньеста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обойдется!

 

в след. году пусть получит. В этом - Хавиньеста, в след. - Мессилья B)

Ну уж нет, следующий год пусть будет под знаком Патибра)

 

Да нет конечно. Оба хороши.

Просто както не могу понять как Снейдера так обделили с этим ЗМ....

Ну Снейдера-то по большему счету можно вместо Месси на 3 ступеньку впихнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж нет, следующий год пусть будет под знаком Патибра)

А не Робибра ли? :)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не Робибра ли? :)

Я всё-таки верю в Утёнка)) Биньо.. Он пока не стал для меня "своим") Как и Ибра, между прочим) Но тот у нас пока - лидер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет хоть еще одно подобное высказывание, последует бан. Советую тебе прочитать правила нашего форума.

Diavolito.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня еле увернулась от дам, проповедующих от имени хоспода. И почему у них глаза, как у цыганок привокзальных - "позолоти ручку"... Прихожу, а тут Зю. С порцией опиума для народа. День что ли такой...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обойдется!

 

в след. году пусть получит. В этом - Хавиньеста, в след. - Мессилья B)

В следующем году ЗМ получит Златан! Я почему-то в это верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златану не дадут. Для этого конкурса, у него внешность слишком уж не презентабельная. Так что пусть ограничится командными достижениями - Скудетто, КЕЧ, еще там чёнить по мелочи.

Кстати, на счет ЗМ. если бы я хотел пошутить, то внес бы в список Мунтария вместо Снайдера)))) Монтоливо действительно круче Хави. Ну вот что такого особенного в этом Хави? в течении 30 секунд, развеиваю миф о его бесподобности:

1) его игра на ЧМ? во-первых это был самый не интересный, скучный и убогий ЧМ за все два века проведения этого турнира. во вторых, все кто имел великое счастье со мной до этого общаться, уже в курсе, что этот ЧМ был куплен испанскими иллюминатами для Испании, как впрочем и прошлое Евро. Хави абсолютно ни при чем.

2) его игра в ЛЧ? блекло, очень блекло, если речь не о играх со всякими Панатинакосами, Динамами, Базелями и прочей ерундой, которые участвуют в ЛЧ, только по причине того, что кто-то занес взятку Палини.

3) его игра в чемпе Испании? Примера - это как первенство Украины середины 90-х! две команды играют, остальные в роли декораций. Поставь в эту Барсу вместо Хави, Витю Онопко - результат будет тот же и даже лучше ибо Витька и в защите отработает и с головы смогет! Вывод: не только Монтоливо, который по умолчанию, круче Хави, но так же и круче Хави - Валентин Белькевич и Виктор Онопко! Это объективно. могу и предвзято, тогда для испанца совсем унизительно будет))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-какая у него внешность?! Да если у Златана непрезентабельная, то что тогда говорить о Месси?! А этого вон как жюри любит, аж место Снейдера/Форлана ему отдали. Ну и непосредственно по теме. Глупость это все, мячики эти золотые. Чем там думают, непонятно. Выбор этого года окончательно убедил меня в бредовости сего мероприятия. Но соглашусь с тем, что в след.году, если в этом все пройдет как надо, мяч должны будут дать Златану. Извините, наработал за столько лет.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совокупности не дают. Вон Анри и Рауль имеют по более заслуг. И где?

Ну блин, у него нос как рог у носорога. Генетический дефект - мутация. Вблизи его показывать строго не рекомендуется, дабы не травмировать неокрепшую психику молодого поколения глорья. А ЗМ, подразумевает фотосессии, съемки рекламных роликов и выход в люди. Ну и вот куда? Нет, не дадут. Даже если по 50 голов за сезон будет заколачивать. Без пластической операции, нечего даже и мечтать.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...