Перейти к публикации
Mapa

Конкурс "Мистер сайта"

Рекомендованные сообщения

1. Опишите свой рабочий стол.

На работе у меня нет личного стола, так как нет пока работы. Дома, это обыкновенный учебный стол с компом, колонками, настольной лампой. На рабочем столе компьютера, как правило, используется два вида заставок, красавица крестница :rolleyes: , и различные заставки любимого клуба, т.е. Милан :)

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

Нет, такие ужасы мне не снятся, бывает, что сон прерывается от желания обладать кем-то...

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

Несмотря на то, что в жизни был опыт неудачного брака, все же считаю, что человек моногамный от природы.

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

Если я заранее знаю, о склочном характере будущих "родителей", то постараюсь ради любимой сгладить острые углы. Но при этом скажу, что бороду мне не позволяет носить руководство.

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

Приятная девушка :rolleyes: , с двумя, нет, с тремя высшими образованиями :D . Должна носить кофе, помнить то, что мог забыть я, обязательно об очередной важнейшей дате в жизни моей тещи <_<

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

Хотел бы отдохнуть в тайге, или в гостях у африканского племени. Потому, что очень люблю открывать для себя все новое. Предпочитаю активный отдых пассивному.

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

В такие игры не играю.

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

Каждый человек должен заниматься тем, что ему по силам. Написание диссертации для меня-это непосильный, можно сказать адский труд, поэтому не буду мучатся, отложу до лучших времен.

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

Знать бы еще где предстоит работать :(?

Но не зависимо от места продолжения карьеры, хотелось бы после рабочего дня ощущать чувство выполненного долга, и удовлетворения от проделанной работы.

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

В основном стараюсь подбирать ее по размеру :)

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

Ну если бы и делал, то на груди. Возможно на руке.

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

Ну раз сунулся за тенью, то нужно идти до конца, полезу через ограду.

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

Конечно станцую, если совет-директоров представляет страусинную ферму, и нужно на примере с заместительницей директора по финансовым вопросам , показать как повысить рождаемость страусят.

14. Какие вредные привычки вы имеете?

Кусаю губы когда нервничаю.

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

Думаю отклонения, в виде плеток, наручников, и прочей мазохистской лабуды мне придутся не по душе.

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

Хорошо осмотрюсь находясь в машине, затем, если ничего не замечено подозрительного, достану пистолет(отвертку, трубу), выйду постараюсь понять что нужно человеку, помощь, или может его нужно добить, как раненную лошадь.

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

Зависит от того, каким человеком он был при жизни

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

Практически так же, как и к геям. Не совсем понимаю таких товарищей <_<

19. Что для вас серьёзные отношения?

Ну тут можно написать целое сочинение. Если вкратце, то это отношение которые перешли из периода конфетно-букетного, в более трезвые и рациональные. Где эмоции уступают, место взвешенным решениям на благо этих самых отношений.

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

Масть пошла-подрежь огурчик! :D Конечно пойду, а может и всей компанией двинем на штурм ближайшего маркета.

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

Буква "Я" последняя в русском алфавите, поэтому не берусь утверждать, что именно мне достанется сей титул. Главное участие, а достойное жюри выберет действительно лучшего.

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Опишите свой рабочий стол.

вот он,мой красАвец,моя гордость!

20070710090650259pe1464.jpg

 

 

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

во-первых, желание обладать материальными предметами меня уже давно не прельщает.во-вторых, все зависит от бутерброда-с чем он,какой размер.и как можно им обладать?разок обладнул - и нету его!

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

"многие мужчины считают,что полигамность это сорт дерева" (с).

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

и еще завивку сделаю с татуажем.если невеста стоящая.

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

не люблю наемный труд.

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

на диване в комфортабельном отеле и чтобы рядом море было.и двд ессно.и пиво хорошее.и музыка.не много?

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

доктор Хаус ищет среди медсестер "паршивую овцу"

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

что нужно сделать чтобы отдыхать на диване в комфортабельном отеле.

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

отдыхать на диване в комфортабельном отеле.не чащУ?

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

по автомобильyому - Gas, Diesel

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

1)на лысине-штоп из космоса было видно.2)как в анекдоте про две странные буквы ЛЯ.

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

я всегда с собой беру имодиума пачечкУ (распевно так) и к невесте с грозным папой или на диван-что ближе.

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

ради повышения-нет,а ради общего веселья-могу.

14. Какие вредные привычки вы имеете?

я вредный,а это привычка B)

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

1)копрофагия 2) "люблю секс как баскетбол-один на один и как можно меньше дриблинга" (с).

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

новости не смотрю,поэтому попытаюсь помочь.

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

буду горевать ровно 3 минуты 18 секунд(это личное)

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

нейтрально.раньше были металлисты,панки.щас метросексуалы.время диктует нам свои суровые законы.

19. Что для вас серьёзные отношения?

серьезными могут быть отношения с человеком,которого я захочу пригласить на диван в комфортабельном отеле.

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

анкетка-то какая-то офисно-могильная получилась,а? ;) пить значит пить-какая разница что на пути?

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

когда любят разве говорят за что и почему? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что я тут оставил только сообщения по конкурсу а все остальное переместил в тему про кладбище...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Опишите свой рабочий стол. Это еще смотря что иметь ввиду, тут 2 варианта - 1. Рабочий стол на экране монитора 2. предмет мебели, состоящий из горизонтальной поверхности и основания. . Что касается первого, то у меня на экране монитора стоит обоина с эмблемой "Милана" и много-много значков с играми)) Что касается второго, то обычный стол, с 4-мя сексуальными ляшками, т.е. ножками)).

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом. ДА, такое бывает и порой далеко не бутербродом, в основном хочется обладать человеком, который снился :lol: , ни иногда и на жручку так пробивает, что и не до человека как-то... ;)

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное? Мой пример доказывает обратное, порой очень точно))

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите? Соглашусь, но при условии, что никогда потом ее збривать не буду))бугага

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша? Она будет мадам под два метра ростом с грудью космического размера и такими же глазами...корочь симпотная она должна быть :D

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать. В месте, где вот-вот ожидается цунами. Почему? Ну просто это реально весело убегать от волны под крики людей и при этом не знать как вся эта веселуха закончится))бугага

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть? Мне нравится игры типа Star Wars...Люблю быть Джедаем, аццки махать лазерной саблей))

8. На какую тему вы бы написали диссертацию? На тему Брачного Периода и Сексуальных игр у Бегемотов

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день? Просто проснулся...уже день удался))

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду? По принципу главное удобно и в меру модно...со вкусом и не наляписто...НЕ люблю людей, которые идут все такие модные красивые ,а у самих штаны в одно место так встряли от своей супер-модности, шо вид у этого человека не ахти...да, он модный, но он мазахист, бугага))мож кому-то так и нравится, хз, но не мне))

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки? На области сердца, т.е. левой части груди))

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия? Изнасилую со злости ограду кладбища, нефик было меня дразнить :P

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения. Канеш станцую...Цель оправдывает средства B) Еще я даж своим боссам в качестве бонуса покажу аццкий стрептиз из этого же кастюмчегга, думаю мне и зарплату поднимут)) :D

14. Какие вредные привычки вы имеете? Играть на чужых нервах

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что? Нету, люблю шалить... ;)

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать? Перееду и поеду дальше, нефиг мячиком лежать :D

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе? Хз, зависит от человека каким он был

18. Как вы относитесь к метросексуалам? Позитивно,я сам в какой-то степени метросексуал. Не люблю таких, кот.не знают меру))

19. Что для вас серьёзные отношения? Доверие, честность, искренность

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия? Пойду в магазин без проблем. Если че, то и мертвецов угащу и за их здоровье выпьем :D

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан? Хз, аццкое название, будет чем перед друзьями похвастаться, плюс хочу удивить одну свою любимую ганз-энд-роузевсуя миланисточку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Опишите свой рабочий стол.

*окидвает взглядом кучу хлама, которую гордо именует рабочий столом, в центре этого хаоса возвышается компьютер, на рабочем столе которого тоже творится черти что*

Да обычный такой рабочий стол, в основном диски - с играми, программами, фильмами, да еще с кучей полезных и не очень вещей. Много, даже нет, очень много бумажек для записей, с непонятными (уже) шифрами, вроде "Тепл. завтр. тел. 323123". Пару книг по Фотошопу и журналы на эту же тематику, на случай, если вдруг чего забуду. В общем, мой обычный рабочий беспорядок.

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

Нет, я очень крепко сплю, меня поднять посреди ночи почти невозможно. (Думаю, у многих, если не у всех, слово обладать вряд ли ассоциируется с бутербродом)

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

Трудно сказать, молод я еще для таких вещей. Но, все таки я романтик, поэтому любовь до гроба это для меня.

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

Самое смешное, что я давно хочу отрастить бородку, но все особы прекрасного пола, меня окружающие, начинают в один голос кричать, что это неэстетично, и вообще мне не идет.

А так, хоть я и не спорщик, но если я с этими людьми потом буду общаться долгое время, то лучше себя сразу поставить, а то сядут потом на шею.

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

Симпатичная брюнетка (именно брюнетка, обожаю их), с идеальным знанием Корела, Фотошопа, Иллюстратора, Индизайна, еще нескольких программ на выбор, с чувством юмора, знающая все сеты в Диабло (обязательно), умеющая разговаривать на английском, французском, немецком, итальянском (можно еще парочку языков), без мужа или парня.

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

Ну, так как я товарищ домашний, на приключения меня не тянет, то вариант первый. Ну люблю я домашний уют.

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

Ну, в реальные ролевые игры играл только в детстве (если можно так назвать всякие там войнушки и казаки-разбойники). Компьютерные тут перечислять места не хватит. А получаются у меня почему то всегда строго положительные герои, в основном паладины, сражающиеся порой за только им понятные идеалы. Ну не могу я быть злым.

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

Тема была бы примерно следующей "Почему?" (Да, вот так вот непонятно)

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

Самый лучший рабочий день - это провести его одному. Когда тебя никто не отвлекает, не дергает, не вспоминает что "макет надо сделать срочно, а ты, оказывается, лучше всех их делаешь". В общем спокойный рабочий день.

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

Тут я банален - какая удобней, ту и ношу. Обычно это футболка и штаны/шорты. Рубашек предпочитаю не носить, только на важные мероприятия.

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

Не переношу татуировки на дух. Да и если я ее действительно люблю, способов это доказать очень много.

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

Ну, во-первых, я редко гуляю поздно ночью, во-вторых, я не имею обыкновения преследовать белые тени, и в-третьих у меня рядом с дачей два кладбища, и я уже сто раз был там ночью, так что этим меня не напугать.

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

Нет. У меня еще остались принципы и какая-то гордость.

14. Какие вредные привычки вы имеете?

Не пью, не курю, наркотиков не принимаю. А из недостатков это конечно же лень. Причем порой она достигает просто гигантских масштабов. Еле заставил себя написать эту анке...

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

Этот вопрос, с позволения жюри, пропущу.

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

У меня то и машины нет, а если бы и была, то обязательно остановился бы посмотреть. А то ведь совесть потом замучает.

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

Хоть и отзываюсь о нем часто плохо, но, в целом, он отличный мужик, а если общаться с ним вне работы, то вызывает искреннюю симпатию. Так что горевать буду очень даже искренне.

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

Смутно себе представляю, кто это такие, так что отношение тоже неопределенное.

19. Что для вас серьёзные отношения?

Прежде всего это доверие. Без доверия никакие отношения невозможны.

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

В пункте 12 про кладбище уже все сказал, и потом, алкоголь не употребляю, с чего это я должен за ним идти?

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

Ну, если себя не считать себя достойным, то зачем участвовать? Хоть я себя действительно таковым не считаю. Да, логика хромает, я знаю.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Опишите свой рабочий стол.

Стол как стол...компьютер, колонки, настольные часы, и все...время от времени бумаги

появляются...нужные, ненужные, но долго на столе они не задерживаются....

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

Немного смущает слово обладать :) ...у меня оно ассоциируется не с бутербродом...

нет, посреди ночи я вообще редко просыпаюсь...ложусь я поздно, просыпаюсь рано, сплю мало,

возможно поэтому и не просыпаюсь посреди ночи для того, чтобы перекусить, времени не

хватает...не успел заснуть, уже просыпаться пора...

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

Все люди разные...и не только от природы...здесь еще имеет значение воспитание, среда обитания....

Лично я больше моногамен, чем полигамен...

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

Я вежливо объясню отцу невесты, что этого делать не собираюсь, и что это мое и моей жены личное дело...

да и потом мне борода не подходит :D

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

Она должна выполнять работу, которую должна выполнять хорошая секретарша...знать где что лежит, отвечать на звонки, приносить кофе, уметь хорошо сделать массаж, чтобы снять стресс, накопившийся за день....к тому же она должна быть красивой...

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

В комфортабельном отеле на берегу моря ( в Турции )...и близко, и недорого, и сервис отличный...

по мне отдыха лучше, чем Турции не найти...а вот если отдыхать не очень хочется, а хочется посмотреть какие то достопримечательности, побывать в необычной для себя среде, то тут можно и в Африку, и еще куда то....

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

Если о компьютерных ролевых играх, то сейчас в никакие...а в настоящие всегда рад поиграть :)

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

Экономико-математическая модель планирования и организации работы эксплуатационно-ремонтной службы конкурентоспособного нефтехимического предприятия :D

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

Мой идеальный рабочий день-когда ничего делать на работе не надо...сиди и отдыхай...

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

Что понравилось, то и покапаю...ну и на цену посмотрю....галстук за 1000$ я по любому не куплю...

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

Повторю ответ alexmilan23, полностью с ним согласен...

девушки-нигде, жены-на руке, наверное...если попросит...

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

Пойду своей дорогой, встреча с белой тенью на кладбище ни к чему хорошему точно не приведет :)

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

Нет, не станцую...это унизительно....

14. Какие вредные привычки вы имеете?

За собой их не замечал...может быть со стороны виднее....

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

Секс с мужчиной....это точно НЕТ....

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

Остановлюсь и помогу...позвоню заодно в 02 и 03...

и ключи из зажигания все же вытащу...

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

Искренне...не искренне у меня не получается...

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

Не отношусь :)

19. Что для вас серьёзные отношения?

Когда не раздражают недостатки, какие то поступки...когда привыкаешь к человеку...

ну и полная откровенность и честность во всем...

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

А что такого со мной может случиться на кладбище....пойду конечно...

Изменено пользователем Oscar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Опишите свой рабочий стол.

На работе своего стола у меня нет, а дома: компьютер, вокруг которого много всего непонятного, о происхождении чего хотелось бы узнать

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

Если просыпаюсь, то только от желания обладать унитазом

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

От природы да, а в обществе уже как совесть позволяет

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

Тут без поллитра не разберёшся, попрошу его налить, а дальше компромис будет достигнут.

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

Пусть будет старая бабушка, которая знает своё дело, на работе делом надо заниматься.

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

Там где цунами, будет, что вспомнить да и когда ещё будет возможность стать участником таких событий.

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

Играл только в игру "саммит СНГ", был представителем Грузии

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

Военные операции НАТО

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

Проснулся, думаю, что надо собираться, а потом вспоминаю, что сегодня выходной и сплю дальше

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

Нравится или не нравится

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

Не буду делать татуировку

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

Буду ждать пока меня не попустит

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

Нет, у меня нет костюма страуса

14. Какие вредные привычки вы имеете?

Курю, пью, играю в карты ....полный набор

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

Карлики трансвеститы

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

Поеду дальше, всё равно кто-то рано или поздно остановится

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

Пока не назначат нового

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

Живут себе и живут, это их дело

19. Что для вас серьёзные отношения?

Когда пытаешся сильно не напиваться, потому что знаеш, что дома ждут

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

Ничто не должно прерывать праздник надо идти, а зачем боятся кладбища, боятся надо живых

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

А кто если не я? :)


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Опишите свой рабочий стол.

Много дисков, виниловые пластинки, компьютер, коврик «Милан», шкурки от бананов.

 

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

За бутербродом замечен не был, но мама говорит, что сплю с пальцем во рту.

 

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

Верю в любовь с первого взгляда и счастливую, совместную жизнь.

 

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

Скажу что с волосистостью у меня проблемы и оголю свою грудь.

 

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

Не задумывался над этим, но почему-то сестра набивается ко мне на эту должность

 

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

Однозначно, в гостях у африканского племени. Только там я себя чувствую как дома.

 

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

Замечен не был

 

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

«Кто же все таки убил кролики Роджера?»

 

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

Подъем, примерно в 23.30,желательно уже на работе. Затем кофе и разговоры, одноклассники.ру, acmilanfan.ru, и все до 8 утра.

 

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

«Девушка, в вашем бутике есть что-нибудь на вот это создание?»

 

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

Скорее всего на сердце, желательно изнутри.

 

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

«Ну наливайте, коль пришел!»

 

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

Спрошу, что они перед этим курили и попрошу угостить.

 

14. Какие вредные привычки вы имеете?

Мешать виски с шампанским.

 

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

Никаких игрушек!

 

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

Отдам ВАЗ 2101 в хорошие руки,75 год,белый цвет в оранжевые пятна, проблемы с тормозами.

 

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

Затрудняюсь ответить. (искренне ответил)

 

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

Я счетаю, что у мужчины, так же как и женщины, обязаны следить за собой. А какими методами это не должно никого волновать.

 

19. Что для вас серьёзные отношения?

Когда «бабочки в животе и после 20, 40, 60 и т.д лет совместно жизни!»

 

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

«Кто заказывал такси на Дубровку?»

 

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

Потому, что ни один конкурс в котором я учавствовал не закончился. Сколько же можно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Опишите свой рабочий стол.

Творческий беспорядок – именно то, что нужно для моей работы. При этом все вещи и документы расположены именно в том беспорядке, какой необходим для их либо быстрого, либо медленного обнаружения (в зависимости от цели поиска).

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

Кем-то: женщиной с бутербродом.

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

Я пока в процессе формирования и испытания моего примера.

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

Немедленно отращу бороду – до ночи с любимой еще успею побриться.

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

Прекрасная обаятельная леди, внешность и манеры которой привлекают клиентов, и стимулируют к созданию теплых взаимовыгодных деловых отношений. Еще она прекрасно разбирается в моем творческом беспорядке, и делает отличные бутерброды. Испытывает желание поучаствовать в формировании и испытании моего примера, хоть это и не обязательно.

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

У себя дома. Не обязательно на диване, так как в доме есть много других приятных мест. Сам дом расположен в экзотическом месте, но не обязательно в тайге или в месте проживания африканского племени. Скорее, это берег моря. Однако совсем не обязательно, что вот-вот ожидается цунами. В таком месте, как правило, располагаются самые лучшие отели – по крайней мере, один из них мой.

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

Герои Меча и Магии. Предпочитаю играть за Рампарт (Вал), Башню или Замок.

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

Проблемы виндикации в Российской Федерации.

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

Насыщенный, эффективный, творческий, вдохновляющий, полный интересных дел и положительных результатов. Моя идеальная секретарша готовит идеальный кофе. Кайф!

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

Главное, чтобы костюмчик сидел. Стильно, удобно, красиво.

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

На бумаге – в стихотворной форме.

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

Уфф! Опять безлюдный парк оказался кладбищем. Хорошо, что выход нашелся – пойду домой. Спасибо, секс в следующий раз.

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

Да, если при этом пообещают еще и повышении в должности и существенный рост доходов. Танцевать в костюме страуса перед советом директоров – это же весело! Хотя компания странная, учитывая как мало нужно для карьерного роста.

14. Какие вредные привычки вы имеете?

Преимущественно, лень. Хотя и в ней есть польза.

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

Ничего

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

Вызову скорую помощь, и дождусь ее приезда.

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

Если буду горевать, то, безусловно, искренне.

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

Нормальные пацаны.

19. Что для вас серьёзные отношения?

Любые отношения – серьезные. Иначе это просто ложь, притворство.

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

Созову ребят, и сходим – дорогу я уже знаю.

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

Потому что во мне есть все необходимые качества.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак буду первооткрывателем наверное. Вдруг народ потом подтянется, если нет, то прыз сразу мне!

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что? - Однополый секс. Не люблю целоваться с мужиками.

Надеюсь я первый. Чур ответы не повторять!

Вот, незадача... :mellow:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не могу я быть злым.

И это сказал сам Diablo :) - Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за задержку. Был по уши в Пустых Холмах :)

1. Опишите свой рабочий стол.

Изображение пробки на Среднем в Питере. )) До этого - лошадка на Кавказе. До этого - поднятие кубка над головой Паоло. Масса икон, из которых особо можно отметить документ с названием "Любовь", ссылку на Фифа Менеджер 08, WaveLab, а также Астропроцессор Zet.

 

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

Такое бывает крайне редко, так как ночью спать не имею привычки. А вообще поесть ночью - святое. В этом смысле очень экономично получается, так ночной еды хватает до следующей ночи :)

 

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

Считаю, что да, человек полигамен от природы, но и ещё уверен, что человека отличает способность выбирать. Сердцем ли, душой, разумом. Это дело выбора каждого. Мой пример доказывает, что очень тяжело быть моногамным.

 

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

Я приду с бородой. А вот сбрить хайр - извините. Даже во имя Аббьяти - нет. А вот если Она попросит, то я готов поговорить об этом поподробнее.

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

Вот если именно секретарша, то идеальной скорее всего станет Маргарет Тэтчер.

 

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

В комфортабельном отеле. Обосновываю. Для меня отдыхом является то, что не требует серъёзных усилий, но приносит массу интересных впечатлений. Я очень люблю людей. Только в комфортабельном отеле есть возможность постоянно держать связь с близкими и находить новых друзей. И даже приглашать к себе на рюмочку текилы))

 

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

Виртуальная Футбольная Лига. Предпочитаю роль Главного Тренера. А в жизни предпочитаю быть собой.

 

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

"Кто я?"

 

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

:lol: Сначала представил 12 часов секса... и подумал кем мне работать...

А если серьёзно, то рядом с любимой, изучая связь явлений.

 

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

По принципу нравится - не нравится. Ну и сочетание цены и качества. Неудобную, разумеется, отсеиваю.

 

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

На сердце. Но любимая девушка об этом бы не попросила.

 

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

"Ёмаё народ! Я хочу видеть настоящую уличную магию!"

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

Смотря кто там в головном управлении. Если ещё более крутые рок-н-ролльщики, чем те, кто додумался до страусиного па, то станцую...

 

14. Какие вредные привычки вы имеете?

Курить, занудствовать, копаться в деталях, ревновать, требовать большего, болею футболом.

 

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

Да. Есть. Запрет на непонимание.

 

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

Помогаю. Если не получается - вызываю помощь. Если не получается - везу туда где есть помощь. От угона ещё никто не умирал.

 

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

Смотря какой шеф. Если буду горевать - то обязательно искренне. Неискренне не горюю.

 

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

Эт кто? Это которые в метро прижимаются специально? Зависит от того, кто и как прижимается :)

 

19. Что для вас серьёзные отношения?

Однажды и навсегда. Искренне и взаимно.

 

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

Беру оставшийся в живых алкоголь, сигареты, стращаю непонравившихся, зову понравившихся, идём пить к магазину. Если готов большая часть - пьём на кладбище. В честь тсссказать...

 

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

Потому что я воспринимаю "Милан" не как что-то, созданное разумом, а как нечто, созданное провидением.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Опишите свой рабочий стол.

Вот теперь мой рабочий стол - «что ни в сказке сказать, ни пером описать». Убрался! Сегодня. Утром! Даже на работу пришел в начале десятого утра. Вчера вот бардак был необычайный, ну и подумал, что пока не уберусь – не буду заполнять анкету. А теперь – убрался – заполняю! Вообще уборка на столе вещь – поражаешься как с течением времени актуальные ранее бумажки ужасающего характера, но потерянные на некоторое время среди прочего хлама, к моменту уборки становятся просто ничтожными бумажками, а проблемы в них обозначенные – просто веселухой. А новые проблемы и новые бумажки наступают стройными рядами. Еще на столе есть компьютер (монитор жк), банка кофе вот стоит скромно в углу – вчера вечером сам себе наливал кофеек….

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

Нет, такого не припомню. Я вообще ко сну очень серьезно отношусь. Берегу его можно сказать. Дорого это время, так как мало его. Так что если решил спать, совсем то есть – сплю! И никаких бутербродов. Вот до сна сколько хочешь могу их есть, делать и есть, делать и есть….

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

Хм… мой пример обратное уж точно не доказывает. Хотя всему свое время наверное.

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

Спрошу все-таки и будущую жену. В первую очередь важно что она думает по этому поводу, а не глава семейства. Мне ж не в его семействе жить в конце концов. Я и сам отлично главой отработаю, только у себя. А вообще не ногу ж мне предлагают отрезать. Если жена кивнет головой в этот момент – буду растить.

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

Выглядеть отменно, а делать все что я попрошу конечно. Я давно работаю по принципу, что бухгалтер, водитель и секретарша люди исключительно командные и пашут в одной упряжке, безо всяких там…

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

Без разницы – главное не где, а с кем. Вот со своими друзьями готов во время цунами строить африканское племя и готовить его к отправке в сибирскую тайгу.

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

В футбол играю несмотря на травмы и прочие трудности переходного периода. Теперь предпочитаю быть центральным защитником, ну и изредка опорником.

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

О вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности. А вообще где я, а где целая диссертация. Вы что?!

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

Э-эх… хотелось бы быть руководителем пятого уровня, который все рабочие вопросы решает находясь с друзьями в гостях у африканского племени. Но до пятого уровня я еще не доработался, приходится часто быть в офисе самому. Это не идеально… конечно.

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

Долго ничего не искать, до тошноты все подряд не мерить! Вообще все места где я покупаю одежду давно приобрели статус постоянных мест. А дисконт в них в качестве бонуса за постоянство – радует отдельно.

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

Я кстати задавал ей этот вопрос. Она запретила рисование.

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

Вызову неотложку. Себе! Затем месяц не буду пить ничего алкогольного.

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

А пол головой пробивать не надо будет? Вообще конечно сам по себе один не станцую, а вот если весь совет директоров начнет карнавал – вполне легко присоединюсь.

14. Какие вредные привычки вы имеете?

Вроде никаких. Ну так чтоб открыто что-то бросалось в глаза.

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

Меня вот радуют и даже забавляют парни, которые с легкостью отвечают «ничего запретного нет!» Вы что все би? Для меня запретное секс с лицами мужской национальности. Остальное – можно!

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

Если я ночью на шоссе в машине, значит я куда-то еду, а следовательно должен куда-то торопиться. Позвоню просто в соответствующие службы помощи, не останавливаясь и не вникая в суть.

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

Самый странный вопрос в анкете наверное. Это ж от человека (шефа) зависит.

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

Они забавные. Недавно один мой знакомый метросексуал с гордостью демонстрировал мне свои новые необычайно модные и дорогие трусы… прямо в ресторане.

19. Что для вас серьёзные отношения?

Доверие в первую очередь. Полное.

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

Не вижу никаких преград! Вприпрыжку отвалю за алкоголем. А если точно через кладбище надо переться, то пару девченок еще прихвачу на экскурсию… встечаются же и кресты ручной работы…

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

Ничесе! А почему собственно не я то?! Вон даже привычек вредных нет.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Друзья,извините,что так долго.Просто я щас не в Москве и до этого момента не было возможности зайти в инет.

 

1.Опишите свой рабочий стол.

Компьютерный стол.На нем монитор от стационарного компа,колонки,принтер,сканер,ноутбук,портативный жесткий диск,зубочитки,бумаги,ручка.

 

2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

Нет.Это исключено.Так как после 9 часов вечера я стараюсь не употреблять мучные и хлебные продукты.Обычно,если ночью просыпаюсь,я могу поесть отварную куриную грудку.

 

3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

Все в руках человака.Нужно работать над собой.

 

4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

Культурно дам ему понять,что это мое личное.

 

5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

Будет выполнять свои прямые обязанности.Должна быть культурной,терпеливой.А так же,чтобы уделяла внимание своей внешности.

 

6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

Обычно отдыхаю дома.Мой отдых-это полноценный сон. Но,люблю так же выезжать на природу и еще проводить время с друзьями.

 

7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

В данный момент ни в какие.Но,на сцене среди друзей,изображал умирающего лебедя,пародировал звезд эстрады;так же был солистом школьного музыкально ансамбля и частенько выступали на различных фестивалях .

 

8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

"Международный терроризм и современные методы борьбы с ним".

 

9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

Думаю,было бы хорошо,если бы работа никаким образом не мешала моим тренировкам.

 

10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

Люблю одевать как классическую одежду,так и спортивную.Поэтому,взависимости от ситуации,покупаю то,что мне нужно.

 

11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

Не особо люблю тату.Но ничего не имею против них.Кому нравится-пожалуйста.А имя девушки в качестве татушки...-Даже если я бы очень любил их,не сделал бы такую татушку.Почему?-Потому что я не люблю афишировать свои личные отношения.

 

12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

Однозначно ответить не получится.Так как сложно вообще представить такую ситуацию...

 

13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

Однозначно-нет.Во первых-нужно уважать себя.Если ты не уважаешь себя,то никто не будет уважать тебя.К тому же,даже если кто то после такого повышается на работе,я не думаю.что такого работника в дальнейшем будут уважать...И потом,в любой момент выкинут с работы.

 

14. Какие вредные привычки вы имеете?

Честно,не знаю.Вроде,все нормально с этим.

 

15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

Запретное- с мужским полом.

 

16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

Вызову скорую и милицию.Дальше,взяв ключи от машины и какое то подручное "оружие",осмотрюсь быстренько,попытаюсь заговорить с человеком,.Если он не ответит,тогда не отводя глаз от его рук,проверю,живой ли он вообще.

 

17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

В любом случае искренне.Человек все таки умер.И не мне его судить.

 

18. Как вы относитесь к метросексуалам?

А кто это такие?Слышал,что такие есть.Но никогда не интересовался их особенностями.

 

19. Что для вас серьёзные отношения?

-Это взаимное доверие,взаимопонимание и чистые отношения во всем.

 

20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

Мои действия?Я не увлекаюсь этим делом.Но если бы мои друзья попросили меня сделать это для них,то сделал бы не задумываясь.

 

Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

Все участники достойны этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Руслан! Отлично, теперь все. Сегодня я частями опубликую пожелания членов жюри, чтобы участники могли понимать, чего от них ждут. В субботу будет выставлено задание на первый тур со сроками выполнения. Каждому участнику я вышлю адрес Алекса, которому они отправят свои тексты. Задания в теме публиковать не надо.

 

Персефона

Уважаемые любители ведьм! Вы стоите в начале пути, который приведет вас либо на вершину славы, либо на дно забвения. Все зависит от вас. В благодарность за мужество и отвагу, которые вы проявили, решив вступить на сей нелегкий путь, вот вам несколько рекомендаций, которые помогут вам преодолеть преграды и достичь цели. Первое. Перед тем, как начать путь, нужно хорошенько вооружиться, ибо все участники равны, а тот, кто вооружен – равнее. Ваш арсенал должен включать энергичность, настойчивость, смелость, страстность, обаяние, креативность, умение быстро соображать в критических и не только ситуациях и другие, доступные вам, виды оружия.

Первое. Перед тем, как начать путь, нужно хорошенько вооружиться, ибо все участники равны, а тот, кто вооружен – равнее. Ваш арсенал должен включать энергичность, настойчивость, смелость, страстность, обаяние, креативность, умение быстро соображать в критических и не только ситуациях и другие, доступные вам, виды оружия.

Второе. Помните, просто достичь конца пути – мало, нужно достичь его быстрее конкурентов. Конкурентов можно либо опередить, либо уничтожить. Не забывайте, что физическое устранение противника крайнее средство конкурентной борьбы, и такая кровожадность может не понравится наблюдающему за вами Всевидящему Глазу. Воспользуйтесь такими видами оружия, как хитрость, чувство юмора, фантазия, дабы нанести вашему конкуренту мощнейший моральный удар, выбить из колеи. Пока он будет приходить в себя, вы будете уже далеко.

И третье. Великая Инквизиция, более знакомая вам, как жюри. Помните, бороться с Инквизиторами бесполезно, ибо они обладают магическими силами и победить их невозможно. Вам нужно завоевать их расположение. Добиться расположения одного или двух Инквизиторов может оказаться недостаточно, желательно покорить их всех. Но помните, что Инквизитор Инквизитору рознь и то, что подействует на одного, может не оказать совершенно никакого влияния на других. Используйте свою интуицию и индивидуальный подход.

Следуя моим рекомендациям, шансы на то, что в конце пути, на кладбище, вас будет ждать ваша ведьма, значительно увеличиваются. Удачной охоты!

 

Лилит

Я чего думаю. Хорошо, что ты будешь.

Хорошо, что о тебе узнают Ещё Больше.

О тебе будут думать. Может даже много ...

Тебе, возможно, будут завидовать.

 

А надо для этого что ? смелость и искренность .

А знаешь, ты Особенный . Но чтобы это поняли и мы – каждая из нас тоже должна почувствовать себя Особенной .

 

Марго

Поменьше шаблонов и побольше смеха...Помните, пожалуйста - вы не просто принимаете участие в конкурсе, а работаете лекарями душ человечьих, уже измотанных трансферными слухами. Форца регенерация).

 

Грайне

Будь оригинальным и ни на кого не похожим. Не старайся понравиться всем. Ты победишь, потому что лучший. Задай всем жару и помни: это всего лишь ко-онкурс!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holland

Вот и настала пора конкурса, наш сплоченный отряд рыцарей-крестоносцев отправляется в нелегкий путь к заветной цели - званию мистера Миланфана. Старые и молодые, толстые и худые, умные и не очень – все в равных условиях будут бороться за почет и славу (не сиро)! Много рыцарей сойдет с пути, увязнет в «болоте» – рутине жизни. До финала доберутся лишь те, кто наиболее ярко продемонстрирует интеллект и изобретательность, отвагу и чувство юмора. Ну и, конечно, секс на кладбище корону получит самый незаурядный, талантливый и смелый. Хотелось бы пожелать всем участникам удачи, обещаю судить беспристрастно. От себя хотелось бы заметить, что нестандартное мышление приветствую гораздо больше неудержимого красноречия :-D

 

Анютка

Дорогие Мистеры! Я и так пребываю в глубоком убеждении, что на Миланфане мужчины самые-самые, уверена, что вся прекрасная половина Форума ко мне присоединится. Посему считаю, что все Участники уже достойны восхищения...Но....весна в моей душе не заканчивается, не смотря на календарь, поэтому хочется, чтобы наши мужчины поражали своей романтичностью, остроумием, оригинальностью и собственным стилем. Всем удачи и вдохновения!

 

Миланка

Дорогие, мои погребенные!! добро пожаловать в бюро ритуальных услуг!! Вы стали участниками превосходного конкурса на звание лучший гробовщик сайта XDDD тьфу... мистер Миланфан точнее!! Вы боритесь за обладание прекрасными юными девичьими телами, умами ну и конечно за место на миланском кладбище XDD Что же жду я от вас, трупики любимые, ну конечно же веселости и находчивости.. и да переплюньте вы КВН! и да пускай наши футболисты позавидуют вам!! За сим я затыкаюсь!! но высоко сижу, далеко гляжу! так что не расслабляйтесь!! С уважением, смотрительница кладбища XDD

 

Арина

Мы отлично знаем, что вы - лучшие представители сильной половины человечества, ведь у вас прекрасный вкус (вы выбрали Милан ), хорошее чувство юмора (а как иначе, с нашим папашей Сильвио ) и достаточно крепкие нервы (что проделывал Милан с нами последние два сезона вытерпеть могут только весьма закаленные сердца ).

Задача нашего конкурса найти лучшего из лучших. Будет сложно - список участников-то каков! Практически, топ-лист форума . Мы надеемся, что конкурсанты проявят себя с самой лучшей стороны: чувство юмора, литературные и художественные таланты не только приветствуются, но и поощряются. Яркая внешность, весч, конечно, приятная, но не главная! Главное - чтоб миланист был хороший!

Удачи всем вам, ребята. Хорошего настроения и положительных эмоций.

 

Тузаня

Вновь пришло время показать, что у Милана не только самые красивые болельщицы ;), но и самые смелые и всесторонне развитые болельщики.

Рада предоставленной мне возможности не только наблюдать за этим действом, а еще и сдвинув брови говорить, что хорошо, а что плохо))))) Сделать это будет не легко, претенденты подобрались - уууух, но я буду стараться :)

Всем участникам желаю удачи! Никаких там допингов и давлений на членов жюри ;)

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот и подошло время для задания 1-го тура.

 

Дорогие участники!

От вас требуется написать признание в любви. Признание от имени женщины. Чтобы вам было легче, вот вам четыре варианта: незнакомцу, любовнику, мужу, жениху. Выбираете кого-то из них как объект для признания, и вперёд! Социальное положение, возраст женщины, от имени которой признаётесь, также определяете по своему усмотрению.

Срок сдачи - 26 июня включительно, но чем раньше, тем лучше. Задания, напоминаю, высылать Алексу.

Все вопросы - в тему "Третий не лишний".

Удачи!

Жюри


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, задание на 2 тур. Конкурс есть конкурс, господа! И без фотографии никуда...Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому оценивать мы будем не ваши милые мордашки, объем мускулов и прочие достоинства, а саму фотографию, которая должна быть концептуальной. Приветствуются снимки, сделанные специально для конкурса, впрочем, можно послать и старые.

 

Категрически запрещается

 

Фотошоп

Атрибутика Милана (и других футбольных клубов и сборных)

Порнография :D

 

Нарушившие запрет, автоматически получают 0 баллов во втором туре.


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, задания 1-го тура. Реальные имена изменены Алексом на вымышленные. Задача форумчан - прокомментировать понравившееся и непонравившееся и попытаться угадать, кто есть кто, в теме "Третий не лишний". Жюри тоже может угадывать, так как мы до сих пор не знаем, кем написан каждый текст. Задача участников - не выдать себя. Через сутки будут опубликованы оценки. Напомню, что уже можно публиковать в этой теме задания 2-го тура.

 

«Анна Каренина»

 

Навеяно произведением Л.Н. Толстого «Анна Каренина».

Признание любовнику.

Тогда, на станции, Ты сказал то самое, чего желала моя душа. Именно тогда появилось то волшебное напряжённое состояние, состояние радостное, жгучее, возбуждающее. Я обманывала себя, говоря, что это не имеет никакой важности. Я гнала прочь мысли о посылах твоего преследования меня, но не застав тебя на одном из балов, я поняла, что это преследование составляет весь интерес моей жизни. Но ты пойми, я преступная, я виноватая женщина. Я счастлива и несчастлива одновременно. Почему всё так? Почему мы не можем быть вместе? Муж? А что муж? Его нет. Ты мой муж. Я счастлива! Я как голодный человек, которому, наконец, дали есть! Я боюсь только одного, что из-за меня, ты погубишь себя, свою карьеру. Но прочь эти мысли! Есть только ты и я! И у меня ничего нет, кроме тебя. Помни это…

 

Аромат нашей любви (про носочки)

Люблю я вас мужчина,не иначе

Ваш яркий взгляд и пухлость губ

И вот хочу я получить отдачи

Если не понял это,то ты глуп

 

Люблю ваши футбольные замашки

И крики "Forza Milan" до утра

Про то,какие интер все какашки

И нафиг нужен нам Дидье Дрогба

 

Люблю эти с друзьями посиделки

Сначала бар,пивко и мало тем

Потом огурчик,водка и битые тарелки

И идете спать ко мне затем

 

Ах да,совсем забыла про носочки

Стоящие в углу и под диваном у меня

Не уберу я их, пусть не цветочки

Но все же напоминают про тебя

 

Такая вот уж женская судьба

Природа сделала нас слабее

Но дала шанс влюбиться в дурака

Что бы почувствовать себя сильнее

 

Запись из дневника:

26.10.2008.

 

Знаю, что это глупо. Глупо писать тебе это письмо сейчас. Мне нужно высказаться, кому как не тебе? Возможно я жалею, что не сделала этого раньше… когда ты был всё еще рядом, так близко и в то же время так далеко… Да, я жалею! Жалею, что не смогла преступить гордость, будь она проклята, и сказать тебе, глядя в глаза, что люблю! Мне нужно было время, чтобы понять это. Ты всякий раз давал мне шанс, а я не видела. Когда я очнулась… было уже поздно. Ты холодел, а я полыхала…

Когда ты ушел навсегда, мир для меня погрузился во тьму. Мне уже ничего не нужно было, только ты! Я смотрела в зеркало - видела тебя! Я закрывала глаза – видела воспоминания с тобой. Я засыпала – чувствовала, что ты рядом, охраняешь мой покой! В каждом человеке видела грань тебя! Не хотела просыпаться в эти божественные минуты проведенные с тобой во сне…

Я люблю тебя! Я никогда не смогу тебе этого сказать на яву… Если только не пойду вслед за тобой... Но ты учил всех нас по другому. Ты учил не сдаваться ни при каких обстоятельствах! Ты учил меня дышать полной грудью, чувствовать жизнь! И я буду жить! Назло соперникам, назло неудачам, назло самой себе и в конце концов скажу тебе при встрече там, на облаке, что ни о чем не жалею. Ты ведь поймешь…

 

Застенчивые иксы. Мисс ХХХ

Здравствуй. Давно хотела тебе признаться, но все никак не могла сказать. Я тебя люблю.

Давно я скрывала это чувство, боялась его проявить. Я не знала, какой реакции от тебя ждать.

Мне в тебе нравится все: твоя фигура, твои глаза, твое чувство юмора. Как я хочу оказаться в

твоих объятиях, чтоб ты прижал меня к своей груди и поцеловал. Я долго терпела, ждала, что

ты первый мне обо всем скажешь, надеялась, что ты испытываешь такое же чувство ко мне. Но

больше ждать я не могу. Я написала обо всем тебе сама и с нетерпением жду твоего ответа.

Надеюсь он будет положительным.

С любовью, ХХХ.

 

Испанская любовь

Ты для меня словно небо

Тобой мне хочется дышать

И где бы ты не был

Хочу к тебе я в кровать

Обнять,приласкаться подольше

Услышать романсы с утра

Прижаться к твоей гладкой коже

Вцепиться и не отпускать никогда

Я брежу тобой,я мечтаю

Все мысли лишь о тебе

Закрываю глаза и предаставляю

Как приблизишься ты ко мне.

О,милый и прекрасный

С тобой быть хочется одним

О,незнакомец из подстанции

По фасовке испанских маслин.

 

Нерачленённая любовь. Письмо Правой Руки.

When I'm downtown in Barcelona

When I'm pissed or when I'm pissed off

Mother Fist just gives me her tender kiss

And some of her sexy stuff

And I lock my door from the inside

Turn my mind to sweet sweet pain

And I wail just like Yma Sumac

Mother Fist she never complains

 

Pierre-Augustin Caron

 

. . .сейчас ,когда прошло так много лет с момента нашей первой встречи, хоть это и нелегко сделать, я хочу сделать признание…

Все началось с того самого дня, когда я подарила тебе всю себе, без остатка. Между нами как-будто прошел электрический заряд неведомой силы - мы посмотрели друг на друга, ты поднялся, я крепко обняла тебя и мы слились в мощнейшем порыве страсти, замирая от сладкой боли…Хотя мы часто виделись с тобой и раньше, но тогда дело ограничивалось лишь нежными, дружескими объятиями. А в этот раз это было одно из самых прекрасных мгновений в моей жизни…

С того дня мы стали неразлучны, куда бы ты ни направился, я всегда была рядом готовая помочь, отдать ласку и любовь. Но счастье длилось недолго. Вскоре ты забыл обо мне –полюбил другую. Мне очень больно было смотреть на это…до сих пор то время мне очень тяжело и страшно вспоминать…

Шли годы, но я все еще мечтала, что мы снова будем вместе. И в тот момент ,когда я уже практически утратила все надежды, ты снова позвал меня…посмотрел своим томным взглядом и как будто бы не было многих - многих лет…мы как в первый раз отдались нашему мощнейшему, сметающему все на своем пути чувству…

Спустя несколько дней, я решила написать тебе эти несколько строк, чтобы ты знал – как бы не повернулась жизнь, что бы с тобой ни произошло, у тебя есть та, кто тебя любит, та кому ты нужен такой, какой ты есть. А любить тебя я буду всегда и точно знаю, что умрем мы с тобой в один день и будем лежать совсем рядом друг с другом…

 

Вечно твоя, П.Рука

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка в метро

Я увидела тебя в метро. Ты сидел с другом, и вы о чем-то беседовали и улыбались. Я увидела твою улыбку и влюбилась. И каждый раз «случайно» узнавая о тебе все больше и больше, я стала любить тебя больше и больше. К вам подошла женщина, и ты тут же вскочил, уступая ей место. Твой друг, не захотел сидеть один и тоже встал, вы продолжали говорить и смеяться. А я просто как завороженная смотрела на тебя, но если - бы ты почувствовал мой взгляд и посмотрел в ответ, я бы испугалась и отвела глаза. Я и сейчас боюсь, поэтому пишу анонимно. Чего я боюсь? Наверно того, что откройся я тебе, все рассказав…нет, ты бы не стал смеяться, ты не такой, ты бы сказал, что уважаешь мое чувство, но оно не может быть взаимно т.к. у тебя жена и ребенок и ты любишь их. Но это неважно, ведь главное, что я люблю тебя и это то, чем я живу сейчас. И пусть пока наша любовь хранится во мне. До лучших времен. Когда я откроюсь тебя, её хватит на нас обоих. А пока я лишь могу написать тебе, чтобы ты знал, что существует человек на этой земле, который любит тебя большего всех на свете…Просто знай об этом.

Ты попрощался с другом и вышел. Я вышла за тобой, нет, я не следила, не решилась бы. Мне надо было тоже выходить на этой станции. Я пошла за тобой, оказалось, что мы живем в соседних домах. Разве это не судьба? Я теперь готова поверить во что угодно! До встречи любимый, я увижу тебя скоро во сне, или украдкой наблюдая за тобой, но обещаю, когда - ни будь, мне хватит смелости не отвести глаз и сказать: «Я люблю тебя».

 

Ожидающая решения

Вчера встретила ЕЕ, господи как же она посмотрела на меня. В этих глазах, в этом взгляде было все: ненависть, мольба, крик души. Казалось, что на этом все и закончится, она пройдет мимо, и каждая из нас пойдет своей дорогой. Я прошла метров пять, как вдруг услышала, что меня кто-то зовет по имени. Моя душа ушла в пятки, да что там в пятки, мне казалось будто меня ударили током. Я остановилась, но обернулась не сразу. Не хватало духу. И лишь тогда, когда она прикоснулась к моей руке, я повернулась к ней, и снова эти глаза.

Она сразу же сказала, что все знает о нас с тобой, и просила меня ничего не отрицать. Вначале она пыталась давить на меня, и даже кричала, говорила, что сделает так, чтобы меня уволили с работы, пугала тем, что пойдет к повитухе, или же обольет меня кислотой. А потом, вдруг замолчала, и заплакала. Успокоившись, она сказала, будто понимает меня и не осуждает, но в тоже время просила понять и ее, и их детей. Говорила о том, что детям нужен отец, говорила, что не стоит разбивать чужую семью, и если он бросит ее, то бросит когда нибудь и меня. Я ничего не говорила, просто молчала, но в конце ответила ей: «Я люблю его!!!»

Выбор, конечно же, за тобой. Я приму любое твое решение. Но я хочу, чтобы ты знал. Я любила, люблю, и буду любить тебя так, как никто и никогда еще не любил. Вспомни, как нам было хорошо все эти шесть месяцев! Каждая встреча, каждая минутка, каждое мгновение, проведенное вместе, было моментом искреннего счастья. Вспомни, как забавно ты бежал ко мне через дождевой ручей по колено в воде, с букетом растрепанных от дождя и ветра цветов. Как здорово было заснуть на твоем плече в кинотеатре, а затем проснуться от твоего ласкового и такого нежного поцелуя. Я никогда не забуду нашу поездку в N, и целый день любви и ласки в отеле. Я люблю каждую клеточку тебя. Мне нужны твои глаза - в них всегда доброта и позитив. Мне нужна твоя улыбка – всегда нежная, и немножко игривая. Мне нужен твои голос, голос мужчины который всегда может успокоить, предать уверенность, подбодрить.

Помни, что я приму любое твое решение. И если ты решишь не рушить семьи - я пойму. Но знай, я всегда буду, благодарна тебе за то, что ты научил меня любить искренне и беззаветно.

 

Письмо Жанны

Знаешь, я никогда не писала таких длинных писем незнакомому человеку. И, хотя ты его никогда не прочтёшь, но я всё равно расскажу что я почувствовала в день встречи, в незабываемый час нашей встречи.

Когда ты вошёл, весь в белом, с тростью, элегантен, как Паоло, уверен, как Сильвио, раскован, как Суперпиппо, хвостик, как у моего любимца Роберто, у меня в душе всё сжалось. Мы как раз с подружками обсуждали нашу поездку в Бергомо, ну попутно языком задевая Гуче, Дуче и Габана, ну так вот… о чём я? Ах, да… У меня не осталось никаких чувств. Всё как будто выветрилось в один момент. Ты прошёл, оставив мне запах незнакомого одеколона… похожего немного на «Мистер Президент», то ли на «Магнолии Одессы»… и я не выдержала… я просто убежала от подруг (кстати, ты знаешь, они на меня совсем не обижаются!)… Мне было немного стыдно и обидно, что я так и не решилась поискать тебя… Я ушла гулять в лес. Из-за тебя я так замечталась, что не заметила как началась гроза. Она была такой сильной, что моя белая блузка промокла насквозь, а я стояла под грозой и думала о тебе. Что я думала? Я уже и сама не помню. Но это

было

восхитительно………………………………………………………………………………

…………………………………………………………………………………………

…………………………………………………………………………………………

 

Конечно, я не могла вернуться в таком виде и пешком добралась по грязи до своей фазенды, но с тех пор я не могу забыть тебя, и, кажется, даже немножко люблю… Сейчас я запечатаю письмо в конверт, сверну его и вложу в бутылку от минералки. Пусть она найдёт тебя. А ты – найди меня! Адрес – на конверте. И если я сумею заснуть, то приснишься мне ты.

 

С любовью, Жанна.

 

Письмо к Сильвио

Объект признания – импозантный мужчина приятной наружности.

В собирательном образе женщины – некая футбольная команда.

К публикации предлагается краткий вариант, поскольку у мужчины - очень мало времени, а в 12 часов ночи все превратится в тыкву.

 

Какая же ты, сволочь, Сильвио.

Только ты можешь любить меня во всех других женщинах, причем в таких количествах…

Только ты можешь терпеть мою любовь к шоколаду и этому Зеедорфу…

Только ты можешь с таким благородным видом продавать семейные драгоценности. Да, ну зачем ты продал Кака? Он так красиво смотрелся в стенке…

Только ты можешь не спать ночью, потому что вспоминаешь меня… но не можешь вспомнить, куда ты сунул ключ от парадного…

Только ты можешь припереться ночью с этой ушастой чашкой, как будто это оправдание, чтобы не ночевать дома… Кстати, и это уже не первый раз…

Только ты можешь покупать мне такие забавные мягкие игрушки. Но все-таки обезъянка на 35 это слишком…

Только ты можешь любить с такой силой, что даже немного больно… И неудобно… И у меня уже мозоли…

Только ты можешь верить, что самое светлое в нашем доме – от Галлиани.

Только ты можешь говорить, что с каждым днем я становлюсь все лучше, и я верю, что так бывает…

Только ты можешь играть со мной так, что я всегда выигрываю, даже когда ничья…

Только ты можешь прилетать на свидание на вертолете, чтобы испортить мне прическу…

Только ты можешь любить меня такой, какая я есть и какой я буду…

Только ты можешь сделать меня счастливой…

Есть будешь?

 

Азиза

Здравствуй, дорогой Сан Сиро!

Тебе пишет одна прекрасная женщина. Мы с тобой не знакомы, но это не беда. Вот уже несколько лет я тайно посещаю форум болельщиков Милана, на котором ты оставляешь свои замечательные посты. Я прочитала их все, и видела тебя на фото. О, мой милый Сан Сиро, знай, что ты просто свёл меня с ума. Ты такой умный, красивый, солидный мужчина! У тебя потрясающее чувство юмора! Я больше не могу скрывать свои чувства к тебе, и потому пишу это письмо.

Ты, наверное, спросишь меня, почему я так долго не открывалась тебе? Знаешь, я боялась! Дело в том, что я с давних пор являюсь поклонницей другой миланской команды: вашего извечного соперника – Интера. Да, вот так! Не удивляйся! И, пожалуйста, не гневайся на меня.

Дело в том, что к Интеру меня привел мой муж – болельщик Интера. Нет-нет! Сейчас я уже не замужем, этого человека давно нет в моей жизни! Но, вот, Интер как-то остался… Ну, сам подумай: на протяжении стольких лет ваши парни оставляли ни с чем моих милых черно-синих ребят. Я просто не могла их не пожалеть! Конечно, сейчас ситуация уже другая, но, прости, к моим черно-синим ребятам я не могу остыть ни сердцем, ни душой.

Но ты не подумай, что сердце мое – синее, а душа черна! Нет! Сердце мое алое, и оно пылает любовью к тебе! Да, мой милый Сан Сиро, я больше не могу скрывать, что люблю тебя всем сердцем! Сердце мое большое, и, может быть, в нем хватит места даже для Милана…

Кстати, а ты на некоторых фото похож на моего любимого Хавьера. Конечно, ты ведь тоже из южной страны, как и он. А кое-где ты напоминаешь мне Златана. Не спрашивай, чем и почему?! Это личное…

Сама я живу на севере. В Ливане. Ну, я не стану тебе писать, что политические разногласия между нашими странами не имеют никакого значения для наших отношений. Ты сам это понимаешь. И я вне политики, поскольку арабским женщинам не положено ей интересоваться.

Вообще, это даже здорово, что мы такие разные! В этом, безусловно, есть какая-то изюминка, притягательность. Знаешь, я иногда закрываю глаза и представляю, как парень в красно-черной футболке загоняет мяч в ворота моего Интера. И мне становится приятно, хотя и немножко стыдно. Ведь тебе, мой милый Сан Сиро, это доставляет радость.

К тому же, противоположности притягиваются, не так ли, мой дорогой Сан Сиро? Вот даже твое имя… такое странное… Так же называется стадион в Милане, на котором играют оба наши любимые клуба. То есть клуба два, и они соперничают между собой больше ста лет, а стадион у них один. Вот так же и мы можем быть вместе! И я верю, что мы обязательно будем вместе!

Ну, я пока не стану писать много, чтобы не надоесть тебе. Все-таки это мое первое письмо. Очень надеюсь на ответ и взаимность. Люблю, целую, жду. Твоя Азиза.

 

P/S На последок, отправляю тебе свое фото. Пока в одежде ,)

 

Поэзия семейной жизни

Любимому мужу

Милый, любимый, сердца отрада,

Ты мой самый родной.

Не передать, как же я рада,

Что повстречалась с тобой.

 

Вот уже двадцать лет вместе,

Многое было у нас.

Взрослые совсем уже наши дети,

А будто бы все в первый раз.

 

В первый раз идем на свидание,

Первый раз даришь цветы.

Яркого света неземное сияние,

Все это мне подарил ты.

 

Ты мой защитник, опора надежная,

Я за тобой – как за стеной.

Как для корабля море безбрежное,

Ты мой бесстрашный герой.

 

Пусть говорят завистливые циники –

«Любовь долго так не живет»

Но мы с тобой знаем, что наше чувство,

Жило, живет и никогда не умрет.

 

Мир изменился, люди другие,

Приоритеты другие сейчас.

Но вещи такие душе дорогие,

Сумел сохранить ты для нас.

 

Люблю я тебя, всем своим сердцем,

И счастлива только с тобой.

Как солнца луч во тьме беспроглядной,

Светишь ты мне, дорогой.

 

Пусть годы пройдут, как один пронесутся,

Останусь я верной тебе.

Ведь ты для меня самый близкий и нужный,

Родней просто нет на Земле.

 

Русские ягодицы

Здравствуй, милый мой Алеша.

Ты даже не представляешь, как я по тебе соскучилась!!! Куда же ты запропал? Почему не отвечаешь на мои письма?

Вот уже 3 месяца прошло с последней нашей встречи... Я всё жду от тебя хоть какую нибудь весточку. Где ты?! Что с тобой случилось?!

Мне нужно поделиться с тобой очень важной новостью. Надеюсь она будет для тебя такой же радостной, как и для меня...

Алеша, я беременна. Пошел уже 3-й месяц. Врачи говорят, что будет девочка. Мне необходимо с тобой поговорить. Ответь мне пожалуйста.

Признаюсь откровенно, когда я узнала о своем новом положении,я немного испугалась, но потом даже обрадовалась, ведь я всегда мечтала стать матерью. Однако без отца ростить ребенка очень сложно, особенно во время мирового экономического кризиса.. Я конечно понимаю,ты человек женатый и ради какой то студентки не бросишь свою семью, но что мне делать? Я по-прежнему тебя люблю. Не могу выкинуть из головы твои голубые глаза, твои жаркие поцелуи, твои тугие ягодицы на моих бедрах... Неужели ты всё забыл?! Я не верю! Я не верю, что 3 месяца проведенных со мной в Екатеринбурге, прошли бесследно для тебя. Для меня, как ты сам понимаешь, они бесследно не прошли.

Алеша. Ты настоящий мужчина. Ты джентельмен. Ты не бросишь любящую, увлеченною тобой девушку в самый сложный период в её жизни.. Благодаря тебе я познала неизведомые доселе минуты счастья.. Да, Леша, ты был мой первый мужчина. Как же ты не заметил?! Ты для меня открыл дорогу в новую жизнь, я не хочу что бы она закончилась таким печальным образом. Я имею ввиду аборт. Да-да!!!! Врачи и родители на меня давят. Даже бабушка и дедушка против! Но я не могу! Алеша!!! Я не могу убить твоего ребенка!!! Я хочу, что бы наша дочурка росла в здоровой и теплой семейной обстановке. С мамой и папой. Но если ты не ответишь на моё письмо.... Ты же не такой? Правда? Ты ответишь? Леша, Лешенька, Алешка... Милый,мой!!! Дорогой! Любимый!!! Ласковый!!! Я так тебя жду, я так хочу видеть твои счастливые светящиеся любовью глаза! Скучаю сильно по тебе! Прошу тебя не бери грех на душу! Ответь мне.

С уважением, Челси Клинтон

 

«Умирающая от любви»

"Если бы ты видел мои глаза,если бы ты прочувствовал на своих губах вкус слёз капающих с моих вен,мне кажется,ты бы почувствовал в них себя. Да,я умираю тобой и умираю ради тебя. Каждый твой вздох-это всё новый порез и новая капля.почему из глаз струится кровь,а из вен ручьём текут наши слёзы?Почему мне суждено вечно умирать тобой?!

Я готова гореть,тонуть,вечно падать и разбиваться ради твоего счастья.

Я готова выполнить любую твою просьбу.

Готова быть всегда рядом и никогда не приближаться к тебе.

Ты разбиваешь моё сердце,мою душу,убиваешь моё тело и в ответ я могу только сказать тебе "Спасибо"...

И продолжать умирать,умирать и радоваться каждому глотку воздуха,который ты у меня забираешь.

Я не хочу,чтоб ты знал обо мне,чтоб ты знал меня.Я просто хочу продолжать любить тебя,умирать тобой,и иногда быть одной из тысяч девушек,которые проходя мимо кидают на тебя взгляд.

Я хочу,чтоб ты жил и жил счастливо.

Я не смогу жить в этом мире без тебя:без твоей души,твоих глаз,твоей улыбки,без твоего голоса,смеха...

Не смогу,зная,что тебе плохо...

Возможно,я слишком эгоистична и думаю только о себе,но без твоего счастья и моего не будет.Я готова на всё ради тебя.Я не буду плакать,если ты умрёшь,не буду грустить,я знаю 2там" тебе возможно будет лучше.А если тебе хорошо,то мне не может быть плохо.Я просто умру с тобой.Просто мне незачем будет жить...

Если же ты найдёшь"свою" девушку и у вас будет взаимное чувство под названием "любовь",я не буду убиваться из-за того,что эта девушка-не я.Я буду только стараться сделать всё для вашего совместного счастья,а точнее для твоего.Солнце,прости меня пожалуйста за мою дурацкую любовь к тебе.ПРОСТИ!Я люблю тебя и не могу...Если бы ты только всё это узнал...Хотя...Я понимаю,что если ты когда нибудь это узнаешь,то,возможно,загрузишься,загрустишь и маленькой части твоей огромной души в самом глубоком месте станет немножко больно,а может ты просто подумаешь,что я маленькая тупая девочка,я не хочу второго,а от первого боюсь задохнуться..."


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините нас за накладки. Мы пересчитали, и вышло следующее. Расклад это практически не изменило, но кое-кто поменялся. Если можно, я прошу модераторов удалить предыдущее сообщение.

 

Анна Каренина (Лектер) - 6,8

 

Носочки (Фунтик) - 7,3

 

Запись из дневника (Монгалор) - 6,3

 

Мисс ХХХ (Оскар) - 5,3

 

Испанская любовь (алексмилан23) - 7

 

Правая рука (деточкин) - 8,1

 

Незнакомка в метро (Майк2388) - 6,4

 

Ожидающая решения (Дэнис) - 6,5

 

Письмо Жанны (Петр-Милан) - 7,8

 

Письмо к Сильвио (Джузеппе Меацца) - 8,4

 

Азиза (Джерри) - 6,9

 

Поэзия семейной жизни (Дьябло) - 7,3

 

Челси Клинтон (Сан Сиро) - 7,4

 

Умирающая от любви (Уолкотт) - 6,3

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i-6.jpg

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт,не могу фотки выложить в нормальном размере.Помогите!!!Всё,маленькие да маленькие(((


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень!!!

Прослеживается где то сходство с Талгатом Нигматуллиным.

Тебе бы в модных журналах сниматься.я серьёзно.

 

Петь!!!

Трубка это БЭСТ.У самого практически такая же.Трубка,поезд,что может быть лучше философии Дальних Дорог?!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...