Перейти к публикации
pas

Какие клубы вы ненавидите и всегда желаете им зла?

Рекомендованные сообщения

Больше всего я ненавижу Реал - за его попсовось и чрезмерую звёздность. Ещё за то, что их называю галактикос. за то, что у них на 3 титула больше чем у нас...

Депор. Так. Просто так. :unsure:

Арсенал - потому что редко поигрывает. B)

Недолюбливаю Интер. За то что они не любят нас. Да и вообще, кому нравятся лузеры?

А кого ненавидете вы?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тема.

ИМО, ненависть - плохое чуство. А Реал по-моему в последнее время стало даже чтоли модно ненавидеть. Не пойму почему только.

Реал - за его попсовось и чрезмерую звёздность.

Это разговоры все в пользу бедных.

 

А вообще есть команды у меня которые я просто не люблю, но зла почему то им не желаю. Не люблю общество "динамо" и вообще слово динамо не люблю. А Интер - просто не люблю.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Реал по-моему в последнее время стало даже чтоли модно ненавидеть. Не пойму почему только.

 

А вообще есть команды у меня которые я просто не люблю, но зла почему то им не желаю. Не люблю общество "динамо" и вообще слово динамо не люблю. А Интер - просто не люблю.

лично я Реал давно ненавижу.

 

что касается динамо, то впору и ЦСКА сюда приписать.тоже самое будет.

 

зло- это проигрышь


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм-да, ну и темка!.. По совести скажу, что ненавидеть и "болеть против" это большая разница, уж поверьте. И не только в смысле человеческом, но и по логике вещей тоже.

Вот например, играет Милан с Шахтером. Естесственно я болею за Милан и естесственно против Шахты. Так это ведь всего на один день. А желать какому-то клубу каких-то стабильных неудач или спада игры логично только тогда, когда это твой постоянный соперник и прямой конкурент, скорее всего по чемпионату. Но опять же, желать подобного, значит быть неуверенным в силах своей команды или, упаси боже, кого-то панически бояться...

Братья и сестры, разве мы имеем на это право с такой-то командой, как Милан!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда - только "старые старухи"

некоторые другие команды - периодически..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странно желать зла футбольному клубу. Я пожалуй, воздержусь...

Кстати, в России я за Динамо болею ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу.....

Ненавижу Баварию, Рому - всегда желаю им проиграть, это как любовь с первого взгляда - так и ненависть...


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же традиционно не люблю Интер!

Ещё меня Депор кумарит! не люблю я такие команды!

А ешё меня очень бесят команды-выскочки


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кому не желаю зла. :)

Могу болеть против кого-то, но зло..........

По моему желать какой-то комманде зла - это признать свою слабость или по крайней мере выразить сомнения в свое силе, чувствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчестер Юнайтед не перевариваю!!!!!!!!!!!!!! не навижу!!!!!!!!

 

Живу на мальте (бывшая колония Англии) и ети утоды мальтиицы чуть ли не все за манчестер болеют. И вопще за Англию за ето я и не навижу их! Болеют за своих колонизаторов твари... Есть мальтиицы еще которые за Итальянцев... я с ними и против других.


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу Реал, Депор, с этого лета Барселону и Арсенал. Всегда болею против них. Сейчас объясню за что каждого.

Реал я думаю не надо объяснять за что...

Депор - за то что выбили Милан из 1/4 финала Лиги со счётом 4-0 когда я думал что после первого матча второй можно было не проводить и всё было решено. Самый нелюбимые игроки из Депора: Пандиани, Валерон, Виктор и многие другие. Они меня бесят.

Барселону - за то что в неё перешёл Деку(мой самый ненависный игрок), Жюли, Ларссон, Это'О к которым я не испытытваю никаких симпатий и котрые мне не нравятся. И зва то что Барса конкурент Милана, и за то что они считают себя лучше.

Арсенал - за безпроиграшную серию и за то что опережают Челси в ЧА.

Самый ненависный игрок - Анри. За то что он главный конкурент Шевы за мяч и за то что он - француз! И за то что его считают лучше Шевы!!! Ненавижу Францию за победу на Италией в Евро 2000. :angry:


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема точно необычная. Но прикольная ;)

Иногда даже ловил себя на мысли, что я действительно ну уж если и не ненавижу, то раздражительно отношусь к некоторым клубам. А теперь, вот такая тема-вопрос. Динамо Москва - раздражает безгранично, извини KONDR.

Спартак Москва - чуть менее, но все-таки очень сильно раздражает. Практически любой английский клуб, но особенно МЮ, Арсенал, Челси. Какое-то странное злорадство появляется, когда эти команды проигрывают. Сам себя боюсь :( иногда. Как я хотел в прошлой ЛЧ, кода Челси с Арсеналом в 1/4 играли, чтобы они вместе вылетели одновременно, но :P так не бывает.

Еще сборные Кореи, Японии, Греции не перевариваю, но это не совсем в тему.

Ну и Интер классически меня веселит... такие чукчи странные :P:P:P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно сб. Франции забыл упомянуть. Вот упоминаю. Франция - отстой!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмы, ну я согласно скорее с тем, что я раздражаюсь, ненавидить - это слишком серьезно.

 

Раздражаюсь я исключительно на сборные: Франции, Англии, Германии и на Реал - почему? Видимо тайна женской психологии ;)


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавидеть - эт слишком сильно... а вот про то, что я недолюбливаю "Рому" - вроде и так все знают :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер-без вопросов!

Шахтер-болею за Динамо!

Манчестер Юнайтед-просто так!

Германия-как и сборную,так и клубы! Кроме Вердера!

Барса-не знаю,почему! ;)


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер,Бавария,Интер. Но больше всего Рому и Тотти особенно. Я на этого симулянта и наглеца смотрать не могу... И мне все-равно, пусть он в 10 матчах забьет 100 голов,пусть из 10 пенальти забьет 11-такие как он не украшают футбол


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воландеморт

 

А я бы был не против такого игрока в Милане (пусть он в 10 матчах забьет 100 голов,пусть из 10 пенальти забьет 11-такие как он не украшают футбол) :-)))


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любить какую то определённую команду по-моему это чересчур.

Я не люблю например английский футбол (не путать с английской лигой). Сборная Англии всегда вызывала у меня антипатию. Я не люблю некоторых игроков. Например : Тотти (за его хамское поведение на ЧЕ и вообще за его поведение) Деко ( не понимаю, что нашли в этом португалобразилиано?) Дэйвида Бекхема (Штрафные удары это ещё не весь футбол). Просто терпеть не могу : Сильвестре, Клюйверта, Ширера. Объяснить не могу просто не люблю. Клуб? После 4:0 в Ля Корунье просто злобно хихикаю, когда вижу этот клуб в нижней части турнирной таблицы Чемпионата Испании. Не люблю некоторых тренеров. В частности Камачо ( с его вечно потными рубашками) Алекс Фергюсон (за его самоувереность) Трапатони... Ну я думаю не нужно объяснять за что. И ещё тренер, который вызывает у меня какие то зверские чувтсва Луис ван Халль. Не адй бог Милану таого тренера! Я повешусь!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю украинский футбол :) - смотреть не на что.

Думаю, что смотрел бы больше, если бы тот же Тотти и некоторые его товарищи играли в каком-нибудь Металлурге или Ворскле. :D

Также буду рад известию, типа Абрамович купил днепропетровский Днепр. И стадиончик быстро бы сворганил, и звезд привез из Европы, и больше конкуренции было бы внутри чемпионата. Был раньше один суперклуб. Теперь два. Когда же третий появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю некоторых тренеров. В частности Камачо ( с его вечно потными рубашками)

:D я б даже сказал подмышками :lol:

2 Milanium Москва не сразу строилась...скажи спасибо что хоть 2 есть


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала людей, которые болеют против кого-то. И не жалко вам свое время, свои нервы? А уж желать зла тем более! Может еще и к колдунам обращаетесь, чтобы порчу навели?! Или как бабки коммунистки в свое время свечки за упокой Ельцина ставили, так и вы? Если же просто говорить про неприязнь, то я не слишком хорошо отношусь к немецким клубам и французским. Еще не люблю Динамо Киев, даже не знаю почему. Из сборных - Франция.


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт почти, это ты загнула. порча по большей части дело женское. ;)

а на счё нелюбить, так люди, они ж как девушки, разные бывают: чёрные, белые... орнжевые.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт почти, это ты загнула. порча по большей части дело женское. ;)

а на счё нелюбить, так люди, они ж как девушки, разные бывают: чёрные, белые... орнжевые.

 

К НЕ любить я отношусь нормально, но тема: "кого ненавидите и желаете зла!"

А порча может и женское дело, только вот основные ударники-активисты в этой теме мужчины. Как это понимать? :unsure:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А порча может и женское дело, только вот основные ударники-активисты в этой теме мужчины. Как это понимать? :unsure:

я :unsure: тоже не понял, только что ты имела ввиду.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...