Перейти к публикации
Милан-90

7 Тур. Фиорентина-Милан

Рекомендованные сообщения

Тем временем, на Фонсеку возобновилось давление, посильнее чем до Дерби. И в этот раз, аргументы всё более весомые и приемлемые:

«Он думает, что у него все еще есть амулет дерби, но игры нет. Искра одной ночи — это однообразие всех остальных. Команда — продукт ветра суеверий после дерби, потому что когда-то оно прошло для них хорошо.

«Ройал не подходит, Томори уже некоторое время непрезентабелен, Тео неуправляем, видно, что есть нервозность. Леао делает одолжение, когда играет хорошо.

«Я слышу, как люди говорят: бесполезно говорить плохо о тренерах. Хорошо, продолжайте: но тем самым вы вредите «Милану». Некоторым журналистам стоит снять футболки с гербом. Вы не можете проиграть, сдаваясь таким образом сопернику.

«С точки зрения настроения, то, что было вчера с пенальти, не наблюдается даже в Серии D. Фонсека думает, что он находится в любительской команде, когда злится на пресс-конференции, говоря, что поговорит об этом с игроками.

«Это он потерял контроль над ситуацией и должен был заставить себя уважать себя. Только в спорт-баре можно делать такие заявления, профессиональная раздевалка — это нечто иное. У него
нет ни силы, ни уважения.

«Клуб отправил его на миссию, своего рода приключение, и он сам давно это понял. Его следует освободить от обязанностей. Если вы не меняетесь в такой ситуации, если вы играете по календарю, ожидая, что легкие соперники затормозят, значит, вы хотите посредственности, что вы не поняли, как команда и тренер уже давно идут разными путями».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сан Марко сказал:

А еще, по моему мнению, Фонсека не исползует 4-4-1-1 ни в атаке, ни в защите. Уверен, что в защите играют 4-2-4, а в атаке 2-4-4 или 3-2-5 с вариациями обоих.

Не соглашусь. В атаке действительно моментами играют 2-4-4. А обороне играют же именно 4-4-1-1 (вернее играли с  интером и Лечче)

4-2-4  в обороне команда играет когда Леао и Пулишич вообще не возвращаются - это в конце игр когда пожар и надо спасать результат.

Все эти расстановки дико несбалансированы. 2-4-4 при резком перехвате соперником и качественном выходе в контр-атаку превращаются в катастрофу. 4-2-4 это вообще бардак когда начинается дворовой футбол атака на атаку.

Единственная структура 4-4-1-1 где обеспечивается игра средним блоком и был относительный баланс. Она реально сработала с интером и с Лечче. Но для этой схемы нет игроков.

4-3-3 которые я предложил это классическая игра средним блоком. В атаке это 3-4-3 (тот фланг которые атакует и выдвигает крайнего защитника вперед, другой крайний защиьник страхует ЦЗ. В обороне это 4-5-1. Это то как правило и практикуют эту схему топ-тренеры в сериале (Н-р Сарри).

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барбаросса сказал:

Тем временем, на Фонсеку возобновилось давление, посильнее чем до Дерби. И в этот раз, аргументы всё более весомые и приемлемые:

Говорящие головы которые спустили с цепи. Фонсеку никто не защищает в клубе и не будет. Гоп-стоп менеджмент его списал еще перед матчем с интером. Все было готово чтобы пустить его в расход и отвести гнев фанов.

Сейчас заход на второй круг. Эти качели будут пока не уволят Фонсеку.

У него есть шанс удержаться если сменит схему и жестко накажет тех кто нарушает дисциплину. И то и другое маловероятно в отдельности, вместе еще менее вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lucky_One сказал:

Говорящие головы которые спустили с цепи. Фонсеку никто не защищает в клубе и не будет. Гоп-стоп менеджмент его списал еще перед матчем с интером. Все было готово чтобы пустить его в расход и отвести гнев фанов.

Сейчас заход на второй круг. Эти качели будут пока не уволят Фонсеку.

У него есть шанс удержаться если сменит схему и жестко накажет тех кто нарушает дисциплину. И то и другое маловероятно в отдельности, вместе еще менее вероятно.

У него есть один козырь, который бьет все карты - ему нечего терять, вообще нечего. 

Сумеет ли он пойти ва-банк?! Я хочу чтобы он сумел. 

На матч с Удинезе и Болоньей убрать всех причастных к интригам и нытью, и играть так, словно ничего не произошло и мы на первом месте, а все остальные немыслимые днари.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сан Марко сказал:

Тогда была совсем другая команда.

И что , разучились играть ? Нет конечно . Играют профессионалы на минуточку , нравиться это или нет , но это так . Если Фонсека плачится что игроки не те , может легче ему поменять команду раз не те . У старухи те , у Конте тоже те , у Палладино тоже самое , а этому видите ли они не умеют играть , ага , тот случай . В таких случаях говорят , не надо пенять на зеркало - коли рожа крива . Не может наладить игру , пожалуйста вон Бон вон порог , болелы только будут рады . А можешь , бери и делай в чём вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барбаросса сказал:

У него есть один козырь, который бьет все карты - ему нечего терять, вообще нечего.

Не думаю, что он хочет прослыть вторым Джампаоло. А ему повесят этот ярлык сразу.

17 минут назад, Барбаросса сказал:

Сумеет ли он пойти ва-банк?! Я хочу чтобы он сумел. 

На матч с Удинезе и Болоньей убрать всех причастных к интригам и нытью, и играть так, словно ничего не произошло и мы на первом месте, а все остальные немыслимые днари.

Честно говоря, сам хочу, чтобы он вырулил из всей этой ситуации или как минимум хлопнул дверью хорошо, чтобы все виновники получили свое. Потому что в таком клубе недопустимо, чтобы тренера вот так отдавали на растерзание, это своего рода непрофессионализм типа того, что ты приводил в одной из цитат по поводу "профессиональной раздевалки" и допустимости некоторых вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iamcerba сказал:

Не думаю, что он хочет прослыть вторым Джампаоло. А ему повесят этот ярлык сразу. 

У него этот ярлык висел до и после Ромы, и сейчас висит.

Изменено пользователем Tигp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iamcerba сказал:

Не думаю, что он хочет прослыть вторым Джампаоло. А ему повесят этот ярлык сразу.

Ты скорее всего прав, так и сделают, но в отличии от Джампаоло, Фонсека не будет молчать и скажет всё как было в команде. 

 

5 минут назад, Iamcerba сказал:

Потому что в таком клубе недопустимо, чтобы тренера вот так отдавали на растерзание, это своего рода непрофессионализм типа того, что ты приводил в одной из цитат по поводу "профессиональной раздевалки" и допустимости некоторых вещей.

Абсолютно солидарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lucky_One сказал:

 

4-3-3 которые я предложил это классическая игра средним блоком. В атаке это 3-4-3 (тот фланг которые атакует и выдвигает крайнего защитника вперед, другой крайний защиьник страхует ЦЗ. В обороне это 4-5-1. Это то как правило и практикуют эту схему топ-тренеры в сериале (Н-р Сарри).

3-4-3 не надо никуда спускаться , у тебя и так есть баланс . При обороне конечно надо , но если взять расстановку как таковую у тебя все на своих местах . Единственное что , 3 защитника должны быть быстрыми и сыграными иначе при контре беда , а ещё если с пасом (Павлович) вообще сказка . И встречаешь ты соперника в середине поля , всё верно . А если расписать как точно идеально нам подходит , то 3-4-1-2 . Малая скамейка запасных вот это плохо , а так то что доктор прописал . Именно так мы и делали Тоттенхем и других одно время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонсека - тренер-середняк принципиально. Это прекрасная беззаботная беспроблемная профессия. От тебя ничего не ждут, нет ни амбиций, ни страхов. В каждой лиге таких тренеров полно. Он таким был, есть и будет. Он не виноват, что его Ибра выбрал как лояльного и подходящего под его систему. Ибра виноват, потому что он дилетант и как тренер, и как менеджер, отсюда чудовищные ошибки с тренером, входящими/выходящими трансферами и системой игры. 

Он небось уже устал обещать детям и жене, что скоро приедет, и травмы на тренировках, и развал обороны, и игра одним составом почти без замен, а эти заразы даже дерби выиграли. Ходит как привидение в простыне в Миланелло по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, -=Серж=- сказал:

Еще как мешают, все фанаты "Реала" просто в ужасе, команда разбалансированная стала и пока не видно вариантов для улучшения ситуации.

Помню, когда Зидан приходил в Реал, когда там Фиго уже был, они тоже не очень начинали, 2 поражение и ничья в первых 3 матчах, но в итоге это не помешало им выграть ЛЧ в том году. Баланс дело наживное, если тренер хороший и игроки умные.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky_One сказал:

Не соглашусь. В атаке действительно моментами играют 2-4-4. А обороне играют же именно 4-4-1-1 (вернее играли с  интером и Лечче)

4-2-4  в обороне команда играет когда Леао и Пулишич вообще не возвращаются - это в конце игр когда пожар и надо спасать результат.

Все эти расстановки дико несбалансированы. 2-4-4 при резком перехвате соперником и качественном выходе в контр-атаку превращаются в катастрофу. 4-2-4 это вообще бардак когда начинается дворовой футбол атака на атаку.

Единственная структура 4-4-1-1 где обеспечивается игра средним блоком и был относительный баланс. Она реально сработала с интером и с Лечче. Но для этой схемы нет игроков.

4-3-3 которые я предложил это классическая игра средним блоком. В атаке это 3-4-3 (тот фланг которые атакует и выдвигает крайнего защитника вперед, другой крайний защиьник страхует ЦЗ. В обороне это 4-5-1. Это то как правило и практикуют эту схему топ-тренеры в сериале (Н-р Сарри).

Вот тактический анализ матча с Интером, а вот тактический анализ матча с Лечче. В анализе матча с Интером особенно четко со скриншотами расписано какой схемой и как мы играли и в атаке, и в защите. Изучай на здоровье! А я устал здесь кому-либо что-либо доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что нет никаких тренеров середняков. Есть либо Талантливые Тренера, которые способны с любой командой давать результат, они изначально талантливы как Анчелотти, Клопп, Гвардиолла, Конте, (добавьте по своему усмотрению)это тренера с большой буквы. Они гарантия того, что будет как надо всё и с любой командой.

И есть все остальные тренеры, все они вторичны, они лишь повторяют кого-то, своих идей у них нет как таковых. Они выстреливают тогда, когда находят свою команду и нужное время. Аллегри с Ювентусом, Пиоли с Миланом, Спалетти с Наполи, и так далее. А потом пытаются повторить свой успех где-то еще, но тщетно.

Эта концепция может и не верна, но суть ее очевидна.

Фонсека из тех, кому нужно найти его команду. И пока, Милан отторгает его как только может.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

У него есть один козырь, который бьет все карты - ему нечего терять, вообще нечего. 

Сумеет ли он пойти ва-банк?! Я хочу чтобы он сумел. 

На матч с Удинезе и Болоньей убрать всех причастных к интригам и нытью, и играть так, словно ничего не произошло и мы на первом месте, а все остальные немыслимые днари.  

Вот этот тип же больной, не? У нас это как то контролируется на форуме? Я понимаю что ламповую атмосферу сюда не завезут, "со своим блэк джэком и форфусетками", я понимаю что единомыслие это плохо... Но этот товарищ же совсем шизоид. Он атмосферу портит... И так после его божества говнокардинале голова трещит. Так этот со своим бреднем еще и подливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...