Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 2 Тур. Байер(Германия)-Милан

Рекомендованные сообщения

Очень легко и просто, ну в целом ожидаемо


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменили


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффсайд, повезло-повезло


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Байера проблемы в обороне в этом сезоне,а мы ее совсем не нагружаем,отсиживаемся


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок говна этот Тапсоба и арбитр тоже самое, раз только разговорами ограничился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Чемпионов товарищу Фонсеке и Ко. по одному месту, как я понимаю. Когда почти в открытую слили концерт с Битлами, ещё были сомнения. Но теперь всё понятно. Как бы то ни было, Милан есть Милан. Интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хреновый этот Эмерсон Рояль, просто ужас


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрахам в одного не вытягивает. Только с Моратой он может что-то показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПодСел Байер самое время жалить !

Изменено пользователем alexmilanfan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexmilanfan91 сказал:

самое время жалить

Пока мы порхаем как пчела и жалим как бабочка


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть первый удар,на 40 минуте:unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Байер всегда был таким грязным при Алонсо? Они в сумме на две красных наиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм очень хорош. 

Судья редкостный ублюдок.

Леао нужно прибавлять, нужно больше игру на себя брать!

Меньян молодец, уверен и спокоен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно стараюсь позитивно смотреть на действия руководства , но Рояль , это просто подлива. По матчу , играют два человека , Майк и Кристиан 

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрак, конечно. Только Пулишич бьётся впереди. Респект ему за старания.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором тайме у Милана будет преимущество по физике. Лишний день отдыха должен сказаться.

По составу Милан явно сильнее (кроме позора на правом фланге в лице Рояля). 

Как команда значительно сильнее Баер.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока радует только счет. Умудрились не пропустить,по такой игре уже достижение

Интересно Мората вообще не готов или все таки на какое то время сможет выйти...очень его не хватает


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Майку за то что мы всё еще в игре

Ужасный Рояль - и в атаке, и в защите. В упор не вижу каких-либо сильных качеств у этого игрока. Скорость - и стартовая, и на дистанции - никакая, техника на нуле, футбольный интеллект и принятие решений - ниже среднего, точность передач - оставляет желать лучшего. 

Томори и Габбья каким-то чудом, проваливаясь иногда, но за счет какого-то везения, умудряются что-то и где-то перехватывать и отбирать.

Атака - без комментариев, есть отдельные попытки, но пока что никого отметить не могу, только Пуля за старание и беготню

Лучший, пока что, наверное, Фофана

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы вдруг Рояла поносите?! Против Байера играем на ноль, какие претензции. Или всегда нужен кто-то кого обсирать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...