Перейти к публикации
Милан-90

6 Тур. Милан-Лечче

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Сегодня читал слух про Риччи. Твоих рук дело? B)

Шаманю изо всех сил:ninja:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милан-90 сказал:

Сегодня читал слух про Риччи.

Те слухи,которые я встречаю меня как то не обнадеживают:ph34r: Суммы там интересные...35 млн...40 млн


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Те слухи,которые я встречаю меня как то не обнадеживают:ph34r: Суммы там интересные...35 млн...40 млн

Вот вообще пофик на цены. Я в последнее время стал все больше понимать людей типа Кайро. У нас товар у вас купец

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 #Fonseca to #SkySport о Леверкузене: «Это будет совершенно другой матч. Нам не повезло, потому что мы играем с двумя командами, которые на данный момент играют лучше всего в Европе. Мы играли против Ливерпуля, у которого почти идеальная позиционная игра, а теперь против Леверкузена, у которого такая же игра, может быть, даже лучше. Мы знаем, что это будет очень сложная игра, я не так много смотрел Леверкузен, сосредоточившись на этой игре. Теперь я пойду домой и начну готовиться к игре с Леверкузеном.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же интересное судейство в сериале. В эфире Скай задаются вопросом как так что Зоммер из интера сыграл в мяч потом жестко в ногу Абрахама не получил даже штраф (а это был пеналь), а наш парень получил прямую красную. Думаю клубу надо задать этот вопрос официально судейскому корпусу. Интересно что они ответят.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Милан-90 сказал:

Леау, Тео и Меньян тройка лучших у нас сегодня. Даже неожиданно но так бывает) 

Капитаны, сентаторы, лидеры. Да будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lucky_One сказал:

Все же интересное судейство в сериале. В эфире Скай задаются вопросом как так что Зоммер из интера сыграл с мяч потом жестко в ногу Абрахама не получил даже штраф (а это пеналь), а наш парень получил прямую красную. Думаю клубу надо задать этот вопрос официально судейскому корпусу. Интересно что они ответят.

Это неприятно, неожиданно, но было нам на пользу. Честно, этой команде нужен был и такой вызов, чтоб сплотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, что Фонсека сливается заранее перед Байером ? Что значит . -

" Мы играли против Ливерпуля, у которого почти идеальная позиционная игра, а теперь против Леверкузена, у которого такая же игра, может быть, даже лучше."

Отставить ! Почувствуй силу Джидай 

dfcc903118fee5556eef767580267872.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Те слухи,которые я встречаю меня как то не обнадеживают:ph34r: Суммы там интересные...35 млн...40 млн

Бабки не проблема сказал Кардинал Ибре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голове Тео те самые стрижи мэра Милана?)

IMG_0937.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...