Перейти к публикации
Самсон

Милан - Барса

Рекомендованные сообщения

Мне прям даже удивительно, что Милан на первом месте! И за какие только заслуги нас туда поставили? Какой мы выиграли последний трофей? Если мне не изменяет память в сентябре 2004-го мы Лацио за Суперкубок (к сожалению лишь итальянский, кстати он вроде сейчас как-то по-другому называется) 3:0 вынесли, да и всё... Что касаемо матча, то думаю с нашей жидкой обороной нас ещё потерзает "чёрная бригада" Это о и Роналдиньо, ну а забить мы им должны. Первый матч кстати вроде дома :( Это плохо, у них несправедливое преимущество получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Деко вроде точно играть с нами первый матч не будет. + еще кто-нибудь (но не уверен).

А кто у нас на карточках весит?

 

Паоло, Стам и Пиппо


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса не играет откровенными навесами, которые Милан не любит, так что тот стиль в котором играет Милан, вполне по силам противопоставить стилю Барсы и тут уже будет решать все индивидуальное мастерство игроков, чем увереннее сыграет защита, тем увереннее будет игра впереди... главное не прогнуться а мастерства хватит УВЕРЕН!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот г-ну Анчелотти на заметку и Шеве для просветления памяти.

1

2

3

 

А это для Барселоны чтоб почаще так играли в этой зоне :D

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pas, а почему Стам? Насколько помню горчичники получили Пиппо, Гаттузо, Серж и Паоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на протяжении всего сезона есть проблемы с составом если кто-то выбыл из лидеров...а заменить в проинципе не кем....к большому разочарованию....

Самые большие проблемы у нас возникают при стандартах.......а мы если зарабатываем эти стандарты то их тратим в пустую...

Тот же Рональдиньо будет с большим удовольствием испольнять штрафные в ворота Диды.

Мы с Барсой играли немного раз

 

1959-60 1/16 финала: 6 ноября Милан-Барселона 2-0;

25 ноября Барселона-Милан 5-1.

 

1993-94 Финал: 18 мая Милан-Барселона 4-0

 

2000-01 первый групповой раунд:

26 сентября Барселона-Милан 0-2;

18 октября Милан-Барселона 3-3

 

2004-05 первый групповой раунд:

October 24 октября Милан-Барселона 1-0;

2 ноября Барселона-Милан 2-1

 

 

1990 год Суперкубок Европы:

Барселона-Милан 1-1; Милан-Барселона 1-0

 

Как видите по результатам двух встреч мы проиграли в плей-офф всего один раз.

 

Плохо что играем мы первый матч дома.

Главное не пропустить и не давать много пространства техничным барсукам.

Если бы Рональдиньо на поле не было то проход для нас был бы легкой прогулкой.

Дуель Рони-Кака?????? у Кака сейчас мало что получается.....ему необходима втряска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sega

 

Вопрос, конечно, спорный. Но по мне, так оно и лучше, что первый матч играем дома. И здесь главное - не пропустить в первой игре. И тем более не допустить результативной ничьей (про проигрыш даже думать не хочу). При таком раскладе на Ноу Камп нам будет легче. Так или иначе, но все-же будет пожиже в центре у Барсы. А защита мы сами знаем какая у них. И это дает для нас дополнительные возможности.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса не играет навесами, потому что кроме Ларссона у них нету исполнителей, кто мог бы побороться на верхних этажах. Я думаю, что в этом вопросе Дида может быть спокойным... И Этоо и Роник на верху не сильны, кстати если говорить о матчапе Шева-Этоо, то тут Шева явно превосходит камерунца. Проблема у нас фланги... Роник и Месси очень мобильные и быстрые, последний смещается в центр и рассекает оборону пассом, выводя на ударную позицию Этоо либо же Ларссона. Иногда просто играет "стеночку"... Я боюсь за Рино, скорее всего он будет держать Роника, без карточек тут не обойдётся... :( Вообще стоит посмотреть игры Барсы с Атлетико Мадрид на Ноу Камп да и последнюю игру с Реалом... Очень хорошо видно, что Барса плохо реагирует на длинные передачи за спину защитников... Пирло мастер таких пассов, ну а Пиппо и Шева мастера принять такой пасс и убежать... Если игра будет вестить в основном на земле, то тут мы можем дать файт Барсе... Мне кажется Милан единсвенная команда, которая может дать файт Барсе в центре поля...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется Милан единсвенная команда, которая может дать файт Барсе в центре поля...

Неа,Милан в центре не даст боя Барсе!Вон Каку игроки Лиона скушали,да и Пирло тоже,а ты говоришь Барса! ;)Хотя в первой игре не будет Деку,если бы португалец был бы,не видать бы миланистам Кака на поле :( Вот ктобы мог конкуренцию составить так это Лион или Арсенал,но точно не Милан,Милан в центре поля с мячиком не возится! :huh:

Вернутся и Мотта,и Месси,и Эдмилсон..а возможно и Маркес! ;) а кто с Месси будет играть?Серж?вряд ли,скорее Каха,но тогда левый фланг сдохнет,потому что по игре с Лионом основной атакующий потанцеал исходил оттуда ;) ну по Рони кто играть будет? :huh:

Вообще я думаю что в этим матчах себя Месси покажет,нет в Милане защитника,которые сдержит аргентинца,медленные у нас защитники,Лионель им не по вкусу прийдётся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне прям даже удивительно, что Милан на первом месте! И за какие только заслуги нас туда поставили?

 

А кого в таком случае надо ставить на 1м месте из той 8-ки?

Кто в европе достиг большего за последние годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

Вообще я думаю что в этим матчах себя Месси покажет,нет в Милане защитника,которые сдержит аргентинца,медленные у нас защитники,Лионель им не по вкусу прийдётся

Еще не таких держали.Вообще если у Барсы сломается игра как к примеру в матче с Атлетико то мы легко пройдем их.Надо дать им меньше играть на подступах к штрафной.Надеюсь на Кака для которого будет больше простора на поле и он покажет свое мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко у меня уверенность перед дуелью бывает, но сейчас уверен, что стиль Барсы как раз для Милана, любим мы с такими командами играть, где класс игроков на первом месте и тут Милан не уступит, верю в это.... и если говорят что Кака отдаст центр, то конечно, он будет его пролетать и не один из их полузащитников за ним не успеет... да и длинные на Шеву будут кстати, прием, одно касание с подработкой на ход и ГОЛ!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто диву даюсь,как прям Барселону легко пройти!ну просто как 2 пальца... <_< вы может что-то путаете?может при Ван Гаале Барселона была удобной командой,но точно что не сейчас! ;) Кто-то тут про длинные передачи далдонит,так вот,ЧЕЛСИ умеет играть длинными передачами раза в 3(!!!!!)лучше Милана! ;) И где сейчас Челси?вот вот,давным давно отдыхает,Барса не дала простора синим,хотя в этом плане у них более искушённая команда! ;)

Кака перебегает полузащиты блауграны?Смешно,Рикки себя показал,вернее НЕ показал с Лионом! ;) ИМХО защита Милана должна переживать куда больше защиты Басы,потому что Барселона владеет мячом в среднем под 60 процентов,а во вторых..насыщенный центр поля,где фигура Деку является ключевой!в Милане нет полузащитника который выключит португальца из игры!Дальше...вратарь...ИМХО одинаковые вратари,тут ни у кого нет преимущества,что тот пенки любит пускать,что тот,даже сказал бы,что Вальдес чуть стабильнее в этом сезоне! ;) Защита?хм,ну тут тоже равенство,выздоровеет Маркес,у Милана будет Мальдини,но не будет того же Стама,под вопросом Кафу,так что правый фланг вызывает нарекания! ;) Центр поляв виде Деку-Мотты(или Боммеля)-Эдмилсон похожь на кулак,такой сложно пройти,а дальние передачи будут накрываться в сам момент передачи,тут сложно будет,скажу своё мнение,Пирло ставить нельзя,его наглухо съедят и в 2х матчах Андреа никто не увидит,кроме как при подаче стандартов :unsure:;) Атака?ну тут уж как кто считает...всё-таки Кака-Шева-Пиппо или Рони-ЭтоО-Месси?На стороне Барсы скорость и изобретательность,у Милана напор Инзаги и мастер по каталонскому клубу Андрей Шевченко!

PS Но не стоит забывать,что в составе Барселоны играет лучший игрок Мира,который говорил своё весоке слово в каждом матче,и может забить в самый сложный момент,из позиции которую убойной не назовёшь,вот это ессно козырь,козырь Райкарда!а ещё плохо,что Милан после дерби будет играть,как ни как тоже плюс в пользу подопечных Франка! ;)

Так что судите сами.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто Вы затрагиваете тему дерби... У меня к Вам (всем) вопрос: неужели Вам так важна победа в дерби, чем победа над Барсой??? Думаю, что ответ будет однозначно отрицательным... На месте Анчи, я бы выпустил на четверть, а то и наполовину основы, т.к. благодаря Оле (кот. мне показала, что в Интере есть особы-любители покалечить), чтоб, не дай Бог, не потерять перед таким важным матчем основных игроков МИЛАНа. И если мы проиграем, то хоть будем готовы на матч с Барсой и в полной боеготовности.

Что же касается самого матча с Барсой, то он сам по себе будет своебразным дерби: и не только будет выражаться противостоянием двух бывших партнеров МИЛАНа (а сейчас тренеров), но и протовостояние самых сильных на сегоднешний день команд Европы. Думаю, что эти 180 мин будут помниться годами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень часто Вы затрагиваете тему дерби... У меня к Вам (всем) вопрос: неужели Вам так важна победа в дерби, чем победа над Барсой???

Знаешь,проиграть колхозу во второй раз через чур!Итак уже 2-3 проиграли,хватит,нужно обыгрывать нерадзурри! ;) а матчи с Барсой,это матчи с Барсой!Кстати,подопечный Райкарда играли с Реалом в субботу,а уже в среду играли с Бенфикой,и ничего,сил хватило,конечно..Бенфика это не Барселона,но есть понятие чести,и если уж Милан счиаем одним из сильнейших клубов,то пусть он это докажет в матче с Интром тоже ;) Кстати,по матчу с Вильяреалом..Интер куда хуже Реала,на него уж так МНОГО сил ине понадобится.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь,проиграть колхозу во второй раз через чур!Итак уже 2-3 проиграли,хватит,нужно обыгрывать нерадзурри! ;) а матчи с Барсой,это матчи с Барсой!Кстати,подопечный Райкарда играли с Реалом в субботу,а уже в среду играли с Бенфикой,и ничего,сил хватило,конечно..Бенфика это не Барселона,но есть понятие чести,и если уж Милан счиаем одним из сильнейших клубов,то пусть он это докажет в матче с Интром тоже ;) Кстати,по матчу с Вильяреалом..Интер куда хуже Реала,на него уж так МНОГО сил ине понадобится.... ;)

 

Дело не в силе, которую потратим на них. А большой риск травматизма, что будет присутствовать в этом накальном матче. Мы уже гонялись за двумя зайцами - итог прошлого сезона, к сожалению, не очень приятный. Конечно, победа над приниципиальным соперникам нам придатс уверенности, но смысл от этой уверенности, если скудетто уже в руках туринцев? Только от того, что они мол 1 (!!!) раз только выиграли, и надо мстить ужасную мстю? Не вижу резона, т.п. перед таким ответственным матчем в ЛЧ. Ведь пройдя Барсу, соперником в финале будет команда-дебютант, кот. не имеет опыта на таком уровне, а значит можно играть на классе, что мы прекрасно умеем.

Все же, я думаю, что надо поберечь игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто диву даюсь,как прям Барселону легко пройти!ну просто как 2 пальца... <_< вы может что-то путаете?может при Ван Гаале Барселона была удобной командой,но точно что не сейчас! ;) Кто-то тут про длинные передачи далдонит,так вот,ЧЕЛСИ умеет играть длинными передачами  раза в 3(!!!!!)лучше Милана! ;) И где сейчас Челси?вот вот,давным давно отдыхает,Барса не дала простора синим,хотя в этом плане у них более искушённая команда! ;)

Кака перебегает полузащиты блауграны?Смешно,Рикки себя показал,вернее НЕ показал с Лионом! ;) ИМХО защита Милана должна переживать куда больше защиты Басы,потому что Барселона владеет мячом в среднем под 60 процентов,а во вторых..насыщенный центр поля,где фигура Деку является ключевой!в Милане нет полузащитника который выключит португальца из игры!Дальше...вратарь...ИМХО одинаковые вратари,тут ни у кого нет преимущества,что тот пенки любит пускать,что тот,даже сказал бы,что Вальдес чуть стабильнее в этом сезоне! ;) Защита?хм,ну тут тоже равенство,выздоровеет Маркес,у Милана будет Мальдини,но не будет того же Стама,под вопросом Кафу,так что правый фланг вызывает нарекания! ;) Центр поляв виде Деку-Мотты(или Боммеля)-Эдмилсон похожь на кулак,такой сложно пройти,а дальние передачи будут накрываться в сам момент передачи,тут сложно будет,скажу своё мнение,Пирло ставить нельзя,его наглухо съедят и в 2х матчах Андреа никто не увидит,кроме как при подаче стандартов :unsure:  ;) Атака?ну тут уж как кто считает...всё-таки Кака-Шева-Пиппо или Рони-ЭтоО-Месси?На стороне Барсы скорость и изобретательность,у Милана напор Инзаги и мастер по каталонскому клубу Андрей Шевченко!

PS Но не стоит забывать,что в составе Барселоны играет лучший игрок Мира,который говорил своё весоке слово в каждом матче,и может забить в самый сложный момент,из позиции которую убойной не назовёшь,вот это ессно козырь,козырь Райкарда!а ещё плохо,что Милан после дерби будет играть,как ни как тоже плюс в пользу подопечных Франка! ;)

Так что судите сами.... :huh:

А что судить-то?! Прочел твой пост и задумался о целесообразности выхода Милана на матчи вообще ;) !!

Извини, но то что"защита Милана должна переживать куда больше защиты Басы,потому что Барселона владеет мячом в среднем под 60 процентов" - не аргумент. Милан имеет преимущество во владении мячом в подавляющем количестве матчей, а на Сан-Сиро это вообще не обсуждается. По опыту участия в таких матчах и по индивидуальному мастерству у наших защитников гораздо большее преимущество. Так что оборона посильнее у Милана будет.

Да, у Барсы мощнейшая средняя линия. Тут пусть думает Анчи, что делать- выйграем центр Барсу пройдем....Рональдиньо на весь матч не прикроеш хотя хотелось бы, а вот Деку Амброзини наверное смог бы закрыть полностью...Ну а то, что Кака с Лион не показал то что он может, я бы скорее отнес к единичному случаю, а не к системе.

В нападающих я уверен, они свое дело сделают...Только бы Пиппо вышел на Сан-Сиро :) .

А на дерби одназначно забивать надо B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сержа забыл! Какого черта он из-за ничего карточку получил?! :huh:

 

 

Pas, а почему Стам? Насколько помню горчичники получили  Пиппо, Гаттузо, Серж и Паоло

 

esli ja nichego ne putaju, vot uzhe 2j ili 3j god igroki propuskajut igry za 3 kartochti a ne za 2 kak ranjshe. sejchas po 2 kartochki u: Maldini, Inzaghi, Stam.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что мы пройдем Барсу.Их можно переигрывать и на их поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что судить-то?! Прочел твой пост и задумался о целесообразности выхода Милана на матчи вообще ;) !!

Ну ты слишком буквально меня понял :D;)

Извини, но то что"защита Милана должна переживать куда больше защиты Басы,потому что Барселона владеет мячом в среднем под 60 процентов" - не аргумент. Милан имеет преимущество во владении мячом в подавляющем количестве матчей, а на Сан-Сиро это вообще не обсуждается. По опыту участия в таких матчах и по индивидуальному мастерству у наших защитников гораздо большее преимущество. Так что оборона посильнее у Милана будет.

Надеюсь ты не думаешь,что в матче с Барсой у Милана будет владение мячом больше?вряд ли,в этом компоненте игры каталонцам равных нет!Дургое дело,что владеть мячом не самый главынй аспект игры,главное польза... ;) Можно извлечь пользу из того что мячом не влдеешь анпример ;) Ну а защита наша в нынешнем состоянии мне ничуть не лучше испанской кажется!Слишком нестабильно,да и вопрос правого фланга открыт!Плюс,реально наши крайние защитники ещё в этом сезоне не сталкивались с такими игроками как Месси и Рони,могут не потянуть!Поставить кого то к ним персонально?только скажите кто?если с Деку будет играть Амбро(к слову Макс его не съест:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем надеяЦЦа, что кто-то из трио Самюэль-Лео-Рони травмируеЦЦа! А лучше все сразу, и чтобы не было у нас "нулевого" Кака как с Лионом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, проиграть Интеру во второй раз совсем не хочется, но нужно все-таки расставить приоритеты! Что мы получим если сыграем в полную силу с Интером и выиграем их?? Очковый отрыв и не более того.. А в матче с Барсой мы будем наблюдать как игроки Милана еле ползают по полю... И это в домашнем матче, на который у нас все надежды - ведь ехать в Каталонию без серьезного задела смерти подобно. Чтобы обыграть Барсу, все должны быть в оптимальной форме, все должны просто летать по полю! ;) Если мы сыграем в полную силу с Интером - в матче с Барсой мы этого точно не увидим.

Увидим ли мы это, если забьем на Интер - далеко не факт. Но это задача Анчелотти - подвести команду к матчу в оптимальных кондициях. Если не забить на Интер - этого никак не получится сделать..

Да, болельщики будут негодовать по поводу сдачи дерби - но не всегда нужно идти на поводу у них!! Настало время когда надо пойти ва-банк! Если мы хотим обыграть чемпиона Испании, приходится чем-то жертвовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всеже травми соперника ето хорошо но на ето тежело надеятся.

А вот главное что Деко в первом матчи играть не будет (дискв.) Говорят про востоновления Хави но ето бред. Остаются Мотта и Ван-Бомель и думаю Кака мог бы их повозить. На щет Месси та есть Мальдини.Ето-Неста

А вот кто будет крить Роника даже боюсь предположыть. По мойму самый лутшый вариант Амбро ну либо Рино но первый мне смотрится полутше. Единствиное чего я б не хотел если на правом фланге будет играть Стам или даже Били-их то точно накрутят.

А я думаю если Кафу не будет готов или не набирет форму почему бы не заиграть в 3-5-2

Неста Каладзе Мальдини - Пирло Амброзини Гатузо Зедорф Кака - Шева Инзаги.

Барса никогда не играет в 2 форварда и в Штрафной только один Етто который также часто и на фланг ходит а Роник Месси и даже Ларсон больше играют в полузащите.Барса всех крутит очень просто-очень много перемищений а Гатузо с Амбро могли бы побегать.

Потому я думаю надо в Барсы центр выигрывать а вот что Барса не умеет приспособлюватся к инной игре ето факт. Ето Милан,Ювентус... может выцароповать победы по разному и если мы не дадим играть Барсе то ей ничего не останется как перепасовуватся на своей части поля.

Вот например Челси в первом матчи в 2005 и 2006 году забивает первый а дальше просто неопытность которая призводит к нервам...

Главное чтоб Анчи все продумал. Я и сам не верю что Карло бы рискнул ставить 3 бека но я думаю очень даже не плохо :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан ни разу не проигрывал Барсе на своем поле. Не проиграет и этот раз. Команды равные по составу. Я не могу сказать, что игроки Барсы лучше или хуже игроков Милана. У нас играет обладатель Золотого мяча и у них играет обладатель Золотого мяча. Наш вратарь может бабочку поймать и их от этого не застрахован. Игроки Барселоны могут заставить наших ошибаться и игроки Милана могут прибить испанцев. Поэтому все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...