Перейти к публикации
Самсон

Милан - Барса

Рекомендованные сообщения

Пиппо вроде не готов к выходу.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи без Пирло как без рук, он его не оставит на лавке, хоть и не идет у него игра. Надо всем выкладываться на все 100, а Рино жжечь как всегда. Не плохая тенденция в последних матчах, наши защитники раззабивались.

Forza Milan !!!

Forza Rossoneri !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чтото не слышно ничего о пиппо. мне тоже кажется, что если там было всё так сложно с жаром и температурой, то даже если он будет в кондициях, врядле покажет феерверк. жаль, ведь он в последнее время был самым взрывным елементом нашей атаки.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прессе у Пиппо действительно теипература и он принимает антибиотики.Врачи делают всё возможное,чтобы поставить его на ноги,но шансов мало.Скорее всего его заменит Джила ,который будет играть в паре с Шевой.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо ключевой игрок это РОНИК и это на 100%, и в этом сезоне были примеры этого.

Деку естественно важное звено команды,но не более того,Барса без него сможет перестроиться и сыграть не хуже,ну или чуть хуже.

 

можно, конечно, спорить до бесконечности, но я, посмотрев Барсу в этом сезоне, уверен, что Деку - это их самый ключевой игрок - при такой схеме каталонской игры как сейчас (да и вообще при такой атакующей схеме) - Деку - центральный хаф, который рулит игрой вообще всей команды; Роник же - классный атакующий хав с индивидуальными действиями - уже доруливает игру команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известна заявка Барсы на матч с Миланом:

 

Роналдиньо, Мотта и Маркес примут участие в матче против“Милана“ во вторник. В то же время Ларссон и Месси пропустят матч из-за травм, а Деку не полетит в Милан из-за дисквалификации.

 

Роналдиньо и Тиаго Мотта — новые имена в заявке Франка Райкаарда на первый полуфинальный матч против“Милана“. Бразилец, который не использовался Райкаардом в последних двух матчах команды для того, чтобы мог полностью восстановиться от мышечных проблем, получил полное’добро’ медиков и числится в заяке, в то время как Ларссон, получивший растяжение мышцы в матче против“Вилльярреала“, в Милан не полетит.

 

Другой отличной новостью для сине-гранатового тренера является то, что в Милане дисквалифицированного Деку сможет заменить Тиаго Мотта, который послностью восстановился после травмы, полученной им в матче против мадридского“Реала“ две недели назад.

 

Нападающий Санти Эскерро, который также был вынужден досрочно покинуть поле в матче против“Вилльярреала“ и участие которого в матче с“Миланом» до сегодняшнего дня было под сомнением, успел восстановиться в срок и вошел в заявку.

 

Таким образом, список из 18-ти игроков, которые в понедельник полетят в Милан, выглядит следующим образом:

 

Вратари: Вальдес, Хоркера

Защитники: Силвиньо, Джио, Пуйоль, Олегер, Маркес, Беллетти

Полузащитники: Иньеста, Ван Боммель, Мотта, Габри, Эдмилсон

Нападающие: Жюли, Это’О, Роналдиньо, Эскерро, Макси


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по поводу духа комадного, который должен быть приподнят после победы над Интером. Не так страшна барса как барсюки ее малюют. Команда техничная, но защита де факто послабее нашей. Жаль что пару Шеве составит Джила, думаю в таком матче ему не место, поэтому нам нужен выдвинутый Кака. Вроде бы как из области фантастики но это гораздо реальней в ЛЧ для Милана. ЖАль Пиппо может все таки закормят его антибиотиками так чтобы сыграл а потом отдохнул до след матча ЛЧ. Чувствую что в этом матче могут забить нам- Барса техничная команда и диагонали Роника против Академичных атак Милана выглядят посильнее. Вывод- кто закроет бразильца? Да так чтобы без фолов. Это первостепенная задача найти выключатель для зубастика. Дальше защита испанцев послабее по именам нашей но это полуфинал и здесь все может быть. На нашей стороне опыт. Рвите Кака и Шева их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно, конечно, спорить до бесконечности, но я, посмотрев Барсу в этом сезоне, уверен, что Деку - это их самый ключевой игрок - при такой схеме каталонской игры как сейчас (да и вообще при такой атакующей схеме) - Деку -  центральный хаф, который рулит игрой вообще всей команды; Роник же - классный атакующий хав с индивидуальными действиями - уже доруливает игру команды...

....я с тобой полностью согласен.........Деку - это действительно самый ключевой игрок Барсочки, об этом кстати говорит статистика...по итогом прошлого чемпа Испании, он стал лидером по фолам совершаимым им, и на нем!!!

Деку...это тот футболист, за счет которого Барса как правило всегда владеет центром поля...это тот игрок, который может забить в самый нужный момент, отдать голевой пас, подержать мяч, навязать борьбу, взять инициативу на себя!!!

Он лидер, и как по мне, его значение для Барса уж никак не меньше чем гения Роника, и суперталанта Месси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень уважаю Барсу, но по-моему её силу явно преувеличивают. Милан ничуть не слабее. А уж если закрыть Рональдиньо, то ИМХО, Барса станет блеклой командой. Фаны Барселоны, конечно же поспорят со мной, что их команда держится не только за счёт Ронника, но я им задам вопрос, на котроый они ответа не найдут: "Где же была ваша суператакующяя Барселона до прихода к вам Ронника?" А я знаю ответ: она была то в середине таблицы Испании, то максимум на 4 месте без какого-либо суперзрелищного футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мня.....

Буду смотреть матч в милановский футболочке. Девочка знакомая сегодня из Милана привезла!!! Интересно что она с фамилией Мальдини, хотя она знает что я от игры Шевы тащусь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед матчами с Лионом я больше переживал. Согласен полностью, что Барсу не стоит бояться, ее стоит опасаться. Если сыграть персонально против Рони и Этоо, то будет все в порядке.

Деку и Месси ключевые игроки Барсы это безусловно.

Все же хочу отметить что Барселона это команда одного игрока, и чтобы там не говорили, но без Рони Барса не прошла ни Челси ни Бенфику.

Если делать выводы перед матчем то мы обязаны обыграть Барсу с приемлемым для нас гандикапом в 2мяча.

В прошлом году помню как я радовался после 2-0 против ПСВ, а ответный матч доказал что мы рано расслабились и поверили в нашу победу. Это был первый звонок. Второй звонок прозвучал после первого тайма в Стамбуле......

Верю в рассудительность и опыт Анчелотти, верю в команду,в болейщиков, фортуна и удача будет на нашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень уважаю Барсу, но по-моему её силу явно преувеличивают. Милан ничуть не слабее. А уж если закрыть Рональдиньо, то ИМХО, Барса станет блеклой командой. Фаны Барселоны, конечно же поспорят со мной, что их команда держится не только за счёт Ронника, но я им задам вопрос, на котроый они ответа не найдут: "Где же была ваша суператакующяя Барселона до прихода к вам Ронника?" А я знаю ответ: она была то в середине таблицы Испании, то максимум на 4 месте без какого-либо суперзрелищного футбола.

Помимо Роника к ним пришли Жюли, Деку, Ларсон, Это, Ван Боммель, также Барса подписала Месси и появился Иньеста ;) Так что не одним моторм жива Барса ;) Другое дело, что каталонцы стали очень уж психологически зависимы от одного игрока. А так состав у них - B)

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед матчами с Лионом я больше переживал. Согласен полностью, что Барсу не стоит бояться, ее стоит опасаться. Если сыграть персонально против Рони и Этоо, то будет все в порядке.

  Деку  и Месси ключевые игроки Барсы это безусловно.

  Все же хочу отметить что Барселона это команда одного игрока, и чтобы там не  говорили, но без Рони Барса не прошла ни Челси ни Бенфику. 

  Если делать выводы перед матчем то мы обязаны обыграть Барсу с приемлемым для нас гандикапом в 2мяча.

 

 

точно, точноооооо :D согласно с этим ;) Я верю в милан, Анчи и Кахи :)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BARCELONA LEAGUE RECORD

 

17/04/2006 12:15:13

MILAN - Here are the results for Frank Rijkaard's side in the second half of season:

 

Sunday, January 22: Barcelona-Alavйs 2-0

 

Sunday, January 29: Maiorca-Barcelona 0-3

 

Sunday, February 05: Barcelona-Atletico Madrid 1-3

 

Sunday, February 12: Valencia-Barcelona 1-0

 

Saturday, February 18: Barcelona-Betis 5-1

 

Saturday, February 25: Saragozza-Barcelona 0-2

 

Saturday, March 04: Barcelona-Deportivo 3-2

 

Sunday, March 12: Osasuna-Barcelona 2-1

 

Saturday, March 18: Real Sociedad-Barcelona 0-2

 

Wednesday, March 22: Barcelona-Getafe 3-1

 

Sunday, March 26: Mбlaga-Barcelona 0-0

 

Saturday, April 01: Barcelona-Real Madrid 1-1

 

Sunday, April 09: Racing-Barcelona 2-2

 

Friday, April 14: Barcellona-Villarreal 1-0

;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали...

С евроспорта.

 

Индзаги не сыграет против "Барселоны"

 

Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги не сможет принять участие в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны». У форварда резко поднялась температура.

 

В понедельник «Суперпиппо» не смог принять участие в тренировке «Милана». Официальный представитель клуба сообщил, что в составе на матч против каталонцев Индзаги не окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо Роника к ним пришли Жюли, Деку, Ларсон, Это, Ван Боммель, также Барса подписала Месси и появился Иньеста ;) Так что не одним моторм жива Барса ;) Другое дело, что каталонцы стали очень уж психологически зависимы от одного игрока. А так состав у них  -  B)

Гэст

Точно точно!!!!Только ты ещё забыл,что появился тот же Белеттии Эдмилсон,Маркес,Олегер в конце концов! ;) Да и приход Райкарда совпал с тем моментом когда туда зубастый пришёл,а самое ГЛАВНОЕ,что успехи Барселоны связаны с МЕГАнереальносуперклассным президентом,с Жоаном Лапотрой,который и Роника привёз,его идея ЭтоО,именно ОН после Гаспара,который разрушил команду,будучи огромным её фанатом,натворив такого,что Лапорта в поте лица расхлёбывает до сегодняшнего дня B)

Вообще фигура Лапорты тут ключевая,он в какой то момент в Райкарда поверил,в какой то момент его не выгнал,всем пообещал Бекса(Реал как это услышал,сразу его купил),а мудрый испанец выцепил бразильский бриллиант из рук МЮ. ;)

А по поводу Ронаьдиньо....Да успокойтесь вы,Рональдиньо-это возможно вообще футбольное явление,он гений,он лучший,причём неоспоримо лучший игрок мира,если без него команда не становится слабее,то какой он нафиг лучший?????Тем более победителей не судят!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если Дида отыграет хотя бы на среднем уровне, то счет будет 2-1 в пользу Милана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю если Дида отыграет хотя бы на среднем уровне, то счет будет 2-1 в пользу Милана...

хреновый счет.. с Сан-Сиро надо сухими выходить


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вычитал что Пиппо не примет участие в первой игре! Это правда? Плохая новость, даже слишком... Один из самый голодных игроков планеты не примет в такой игре где полно мяса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не дать им возможность делать передачи вперёд - играть максимально плотно, ни в коем случае не допустить разрыва между линиями ( с Интером в этом плане мы сыграли почти безупречно), ну а наши атаки надеюсь будут носить более вертикальный характер, потому что катать мяч вдоль поля против Барсы - довольно рискованно, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Пиппо дейтвительно не примет участие в первой игре,то... <_< Играть с Джилой протитв Барсы очень рисковано...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...без Пиппо...1:0 Было бы не плохо...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Пиппо дейтвительно не примет участие в первой игре,то... <_< Играть с Джилой протитв Барсы очень рисковано...

Думаю, что не рискованно. Чутью гола Пиппо любой напад позавидует, но если он не выйдет, то не смертельно.

Вот что думает Джила по этому поводу: Пипа конечно классный чувак, но он приболел малехо, вот поистине мой звездный час, не все же мне за Парму лупить, надо хоть немного за такие бабки отработать. А тут такой шанс, Барса и полуфинал ЛЧ. Наверняка Анчи поставит меня в старт, куда денется. Милан победит, я забью, и Шева не отстанет. До встречи с Арсеналом в финале. Форца, Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила не Виери, ничего рискованного я не вижу.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumau s pervix minut s Barsoy luchshe Gilu stavit`!!!! ;) s nimi nujen bolee aktivniy napadaushiy takoy kak Gila i Sheva,a Pippo na zamenu,xottya i Pippo the best!!! bez bazara :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...