Перейти к публикации
Самсон

Милан - Барса

Рекомендованные сообщения

:) ну что можно добавить... столько сказанно... но не магла кратко не высказаться. не буду оригинальнаи и просто скажу

Я лублю эту каманду. Я обожаю ее. Я вверю в него. не нада так люди!!!!!!!!! FORZA MILAN< FORZA KAXA ;) Мы еше дакажим всем кто мы ;)

 

P.S. Не могу не отметить как этот прокляты рони играл великалепно ;) а в финале буду болеть за Арсенаааааааааааааааааллллл :lol:;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы проиграли, но проиграли не дворовой команде, а равному сопернику. Опять Милану пришлось столкнуться с не справедливостью со стороны судьи. Как бы тогда повернулась игра никто уже не узнает, может быть выиграли, может и проиграли, но осадок от этой ошибки еще долго будет на душе. Не знаю, но может быть уже пора вводить повтор спорных моментов на таких ответственных играх. Пускай не всех моментов, но хотя бы тех которые связаны с взятием ворот. А то все говорят про честную игру, а на самом деле получается ерунда. Я не хочу сказать, что немец специально нас засудил и представители Германии теперь извиняются, но нам то от этого не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZENDER!

Я не ожидал от тебя таких выпадов в сторону лучшего на сегодняшний день футболиста мира.

Тем более не надо оскорблять его, он кто угодно, но не клоун. Такая манера - технарь одним словом. То что раскручен бренд вне футбола, к его игре не имеет никакого значения.

Разве Милан отказался-бы от услуг Рони? Думаю, что нет, но Сильвио Б. не даст денег, Абрам только сможет его прикупить.

Согласись, проигрывать тоже надо уметь. Барса сильнее Милана оказалась, и то было ясно после первого матча-не надо было сливать дома.

Выглядели достойно-да, по крайней мере не так беспомощно, как Челси.

Будем в душе надеяться на скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё страсти чуть-чуть поутихли, теперь можно более или менее нормально высказаться.....

Во-первых, спасибо Милан. Это была, конечно, не лучшая, но хорошая, отменная игра команды Карло Анчелотти. И не нравиться мне то, что вчера его носили на руках, а сегодня равняют с землёй. Наблюдалась и другая картина: Диду вчера отправляли в Уралан, сегодня это вратарь от Бога. Для меня любой человек в красно-чёрной футболке Милана-личность!!!! (ну кроме Фогеля, наверное). А за что критиовать Анчелотти?

Вот понимаю, если бы команда стояла на поле и смотрела, как Дида раз за разом доставал мячи из сети, тогда да- гнать Анчи надо. А свои моменты за 2 матча команда создала, и при их реализации этого хватило бы на выход в финал с лихвой. Они даже чистый гол забили, но, видимо, врачам больше нравяться испанские больные. А на поле Карло Анчелотти, к сожалению, выскочить и забить не может. Линия обороны сыграла хорошо, если посмотреть на их возраст. Полузащита слабее, и для этого больше всех постарался Пирло, один из моих любимчиков в команде. А Гаттузо, наоборот, просто молодец. Кстати, вы обратили внимание, что после замены Рино на Руя игра совсем испортилась, но я не в коем случае не критикую Кошту. Все ждали Пиппо как манны небесной, а в итоге ничего не получилось. Во втором матче заметно лучш сыграл Зее, зато Кака чуть-чуть сдал позиции. Что касается Барселоны, то в очередной раз убедился, что Барселона - не команда, хоть и будет играть в финале. Всю погоду там делает Ронни. И не пытайтесь меня убедить в обратном. А на душе кошки скребут, что "непобедимую" Барсу не смог остановить даже сам Милан. Ну что ж, будем ждать нового сезона, потому что мне слабо вериться, что Ювентус разбазарит своё пусть уже и не такое огромное преимущество!!!!

FORZA!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad Cheh, вчера он именно такие характиристики заслужил своим поведением. Я понимаю что он один из твоих любимых игроков, но тем не менее это правда.

От услуг Рони Милан бы не отказался - вот только пришлось бы ему в другой манере играть. В Сериале есть разные Мессины, которые таким как он ноги поотрывают ;)

ЗЫ. Милан, кстати не проиграл, а сыграл вничью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно товарищи, грустно!

Милан не смог взять игру под свой контроль.И на это есть обьективные причины.

Собственно можно ограничиться одной из них, а именно:провальная трансферная политика, и полное отсутствие селекционной работы.Спасибо боссам и синьору Брайде.

Стало очевидно, что запас мощности у нашей команды небезграничен и его не хватает чтобы провести без срывов и Серию и ЛЧ. Я думаю Милан банально выдохся. Если бы у нас в каждой линии было хотя бы по одной равноценной замене игроку основы, все было бы немного по другому.Кто может составить конкуренцию Шеве?А кто наконец сможет посадить

на лавку Пирло?Кто может стать новым "конкордом" на бровке, или заменить Кака,когда он не справляется с плотной опекой? Карьера футболиста коротка, а профессия его входит в 10-ку лидеров по травматизму.Играть по две, три игры в неделю на протяжении всего сезона+

игры за Сборную-это в числителе, а в знаменателе что? milanLab? Доктора-кудесники, которым платят за ускоренную реанимацию, пытаясь сыкономить на покупке дорогих игроков.

Руководству клуба должно быть стыдно, они просто СОЖГЛИ своих игроков на протяжении как минимум 2-3последних сезонов.Хватит пальцев одной руки, чтобы посчитать кто за эти годы реально усилил команду, и на этой же руке останется ещё 2 пальца, чтобы посчитать наши успехи за последние 5-6лет. Хочу отметить, что нет в Европе команды более сильной по составу и стратегии ведения игры, чем Милан, но существует целая плеяда молодых клубов с мощным потенциалом, которые до конца сезона тянут два фронта и выглядят явно бодрее.

С одними из них мы с трудом справились-это Лион, вторых пройти увы не удалось.

Выскажу личное мнение по игре, зараннее прошу не обижаться.

Как я и ожидал, героем игры стал Дида. Помог ему Костакурта-вынес мяч и грамотно сфолил когда пришла необходимость. Каха, на мой взгляд пару раз напортачил, но без тяжелых последствий, наша знаменитая подстраховка помогла.Стам явно был в ударе, успевал делать проходы и у своих ворот почти все выиграл.Сержа к воротам не пускали, но в обороне вроди бы сыграл прилично.Пирло запомнился двумя ненужными,я бы сказал истерическими толчками, которые привели к штрафным.Гаттузо не проявил себя, дело в том что барсучата слишком мягкотелые для него, и Рино явно боялся кого то повредить и вылететь с поля.

А фолы все время напрашивались, так как его опоненты все таки были побыстрее.

Зеедорф-единственное светлое пятнышко в средней линии, не боялся мяча, открывался, обводил смело и грамотно-короче Уважаю!Кака выглядел лучше, чем в первой игре, но все таки с плотной опекой не справился,потерялся. Индзаги-хорошо справился со своей миссией,

тянул на себя защиту противника, создавал напряг, но оффсайты и поглаживание мяча головой

не приносят результата.Шева не справился с ситуацией чисто психологически, я думаю нервное напряжение и переживание за исход матча не дали ему возможности сконценрироваться, отсюда глупые ошибки- 2 тяжелейшие обрезки при попытке обыграться с партнером пасом назад.Мне кажется именно такие передачи свидетельствуют о неуверенности игрока, и барсуки это прочислили, возле Шевы всегда нахолось 2-3игрока, которые заставляли его ошибаться.И кстати, если Анрей должен по плану игры находиться ближе к центру поля, то пора бы вспомнить как он умеет обводить соперников, накручивая по 2человека(пусть не так круто как Зизу или Роник, но все таки умеет)Андрюша- не надо бояться! Свой гол все таки забил, но его возможности лежат гораздо, намного, на порядок выше.

По заменам я просто промолчу: и стар и млад, и все невпопад.

РЕЗЮМЕ:Обращаюсь к ответственным лицам, господа не надо пытаться менять двух игроков похуже на одного приличного, не надо искать "Ривалдов" и "Доррасов", не надо брать то что даром.ХВАТИТ ДЕШЕВЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!! Брайда надо работать, надо много работать!.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEX-S

Ты избавил меня от написания долгого и длинного поста. Почти во всём с тобой согласен.

А если посты Лекса,Женич, Влада и Корандо объеденить вместе и слегка перемешать, то получится ( ну плюс минус пять копеек) наше общее мнение.

Я так и не понял вчера двух наших последних замен ???

Был в восторге от Стама который заставил буксовать Ранольдинью.

Точно убедился , что Мерк мудак.

И понял, что несмотря не, на, что я люблю Милан. Мы лучшие и это мы вчера доказали.

Я горжусь Миланом и тем, что болею за этот клуб.

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошей игрой.Да проиграли , но играли достойно. Мы просто не могли сыграть сильнее после побоища с Мессиной...Травмы основных игроков , плюс усталость....

 

Но бились все- МОЛОДЦЫ!

Гол чистейший...обидно...

Но ьвчера на поляне был раненный , но гордый МИЛАН!

Которого мы все любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, первый матч с Барсой судил француз (Лион), второй - немец (Бавария) :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать растроен!коне4но я к сожелению не смог посмотреть игру милана,а узнал о счете через новости!ПРОШУ СКИНЬТЕ МОМЕНТ ГДЕ ЗАБИЛ ШЕВА ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подробнее?

как понять проект?

 

 

Объясню потом, ладно... Я не со зла это говорил, Айрон, на самом деле не со зла, а так... больше применительно к общим тенденциям европейского футбола...

 

Обидно, что Милан для тебя проект как раз <_>

Для меня вот МИЛАН - ЛЮБИМЫЙ КЛУБ, неотъемлемая частичка жизни...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё-таки незыблемое мнение, что это было одно из самых грамотных и классных (от слова класс, а не прикольный или т.п.) противостояний.

Повспоминайте, очень редко, когда встречаются реально две умные команды, исповедующие грамотный футбол с таким прессингом и попытке создать моменты буквально из ничего.

Ещё раз спасибо ребятам!

Очень важные моменты всё же на будущий сезон -

а) убрать с Кака роль созидателя и назначить оттянутым свободным форвардом

б) Шеву передвигать на острие свободным форвардом

в) брать техничного юркого молодого форварда вторым номером

д) Зее дать роль созидателя, освободив от роли отработок в защите и перехватах - по возрасту, опыту и по возможным физнагрузкам ему самый раз распаосвывать

е) Под Зее - хорошего чистильщика, а ля Аброзини

 

P.S. По Роналдиньо - ну не "делает он игру", не делает! Он всего лишь один из игроков нападения Барсы с выделяющейся улыбкой и классным бразильским дриблингом; а у Ларссона, ксатти, игра головой в 5 раз лучше, чем у Роналдиньо - почему Хенрика не раскручивают так? Финты, эт конечно, хорошо; но они того стоят, кога это применяет Зидан, чтобы длеать игру; а когда финт ради финта и КПД небольшой - это просто бразильский футболист. Но их любят раскручивать, много денег варится на бразильских футболистах..

Ксатти, в последнем матче у Роника, его пасы были достаточно однообразны - приём боком и скидка правой в центр - т.е. не особо думая и глядя. А тут кричат гений и мастер-класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleggio, согласен по Рональдиньо. И еще у него было очень много понтов. А выглядел он так однообразно, потому что наши просто не дали ему ничего сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Роника Стам съел на поле. Ему мало дали пространства вот и все. Я думаю что Венгер возьмет это назаметку.

А вообще футбол был высочайшего класса.Если бы это был финал, можнно только пофантазировать как мог протекать овер-тайм и серия пенальти...

Изменено пользователем sega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселону поздравляю с выходом в финал. Барселона была сильнее нас всего лишь на четверть головы, но в финал они вышли конечно заслуженно. Спасибо команде за этот евросезон. Больше особо сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясню потом, ладно... Я не со зла это говорил, Айрон, на самом деле не со зла, а так... больше применительно к общим тенденциям европейского футбола...

 

Обидно, что Милан для тебя проект как раз <_<

Для меня вот МИЛАН - ЛЮБИМЫЙ КЛУБ, неотъемлемая частичка жизни...

Для меня СЕЙЧАС Милан не проект,потому что он оставлен президентом на произвол судьбы,тебе так не кажется?А когда у нас Играли все кто только мог ...кем мы были?а ведь было такое время...

А у Барсы граммотный президент,который управляет не только ФК,но и БК и хоккеем на траве..и многим ещё,тот же БК Барселона сегодня в финале 4х играет с ЦСКА,неплохо ведь?есть ведь в эттом заслуга Лапорты,да и в приходе ЭтоО и Деку тоже,ну а приход зубастого...это проект Росселя и Жоана Лапорты... ;)

Давай честно признаемся,что есть 2 президента,наш положил на команду,а испанец делает то ЧТО мы бы хотели видеть от Папы Сильвио ;)

Ну тенденциясоглашусь,тот же ЦСКА,Челси-это проекты!Реал тоже:)

Вообще вряд ли Барселону можно считать проектом,потому что её президент -это не её хозяин,завтра его могут выкинуть,или он проиграет выборы:)Поэтому фабрикой звёзд АЛЯ Челси каталонцев назвать нельзя....

А пиар Рональдиньо-это граммотный ход,на нём зарабатывают деньги,он кудесник футбольного мяча,для кого то он симулянт,для кого то гений(для меня например),только вот каждый болела хочет его видеть в рядах своей комады,а это уже о чём то говорит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja ne hochu :)))


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот впервые непроявляю ненависти к выбившиму из ЛЧ Милан клубу и от всей душеньки желаю Барсе выйграть,потому как зачем было обыгрывать Милан?Что потом проиграть в финале?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично :) Милан - серьзный клуб - клоуну тут не место

КАКА' наше все! :)

a ja ne hochu :)))

Не хотите?почему?можно ваши аргументы услышать?Аргументы в пользу покупки я могу привести с десяток!

Ну а то что он не заиграет в Итлаии...не факт...

а я не верю :D

Нимф,я как и ты не верю...

Ну только разве что у вас неприязнь и ненависть к этому игроку,только с чего бы?

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRON!

Полностью поддерживаю твое мнение, наконец на всем форуме удалось прочитать трезвое мнение единомышленника, а не одни эмоции.

В Милане селекции никакой, а все зациклились на Роналдиньо, как буд-то он в одиночку победил нас и источник всех бед Милана.

Еще виноват судья, а не Пирло, например, Джилардино, Кака и т.д.

Zender.

Под фразой "проигрыш" подразумевается не выход Милана в финал, а не результат последней игры. Ну что за мелкие подначки, не имеющие под собой ничего общего с поддержкой любимой команды в трудное время. Мы что, фаны противоборствующих команд или единомышленники, к чему такие мелочи, или больше писать не о чем.

Кстати, Роник не является моим любимым игроком, это чистая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...