Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Забавный календарь,  в концовке топы будут третьими составами сдавать матчи на ура)

 

c4a92d4fa4988852db76a95f39553.png?f=webp&q=90&s=2x&w=730

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старухе нужно отдать должное за вчерашний матч. Такой феерической победы в 10 игроков я не видел давненько. И вообще, матч был просто на загляденье. 

РБ Лейпциг, тоже, очень крутая команда, Хави это просто монстрила, такой Игрочина с большой буквы, никогда не останавливается. Да и Шешко хорош и ему только 21 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонья вчера играла против Ливерпуля очень прилично. Я бы даже сказал очень круто, пусть и проиграли. 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Милан-90 сказал:

Болонья вчера играла против Ливерпуля очень прилично. Я бы даже сказал очень круто, пусть и проиграли. 

Потому что несмотря на отсутствие класса они не обосрались от страха заранее до матча, а вышли играть футбол. И забили первыми, пусть и с офсайда. Да и потом, когда они проигрывали 1:0 сколько моментов Болонья смогла создать! Были и перекладина и штанга и сейвы вратаря. И это они играли в гостях. Просто понимая, что они слабее, они тем не менее воевали и плюс имели правильный план на игру. И Ливеру ни хрена не было легкой прогулки.

И сравнить с нами, которые возвели Баер на невиданную высоту и вышли просто отстоять свои ворота с полными штанами и лишь после пропущенного поняли, что играть можно со всеми, тем более коллективу уровня нынешнего Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rus_82 сказал:

Потому что несмотря на отсутствие класса они не обосрались от страха заранее до матча, а вышли играть футбол. И забили первыми, пусть и с офсайда. Да и потом, когда они проигрывали 1:0 сколько моментов Болонья смогла создать! Были и перекладина и штанга и сейвы вратаря. И это они играли в гостях. Просто понимая, что они слабее, они тем не менее воевали и плюс имели правильный план на игру. И Ливеру ни хрена не было легкой прогулки.

И сравнить с нами, которые возвели Баер на невиданную высоту и вышли просто отстоять свои ворота с полными штанами и лишь после пропущенного поняли, что играть можно со всеми, тем более коллективу уровня нынешнего Милана.

Не хочу принижать Болонью и оправдывать Фонсеку, но у неё и смысла никакого не было обосраться заранее. Давление по поводу результата в конкретной игре - минимальное, остаётся донести это игрокам и выходить играть в свой футбол.

Фонсека же, если бы раскрылся и получил авоську голов, что услышал бы? Правильно "Фонсека - аут" и "Что за идиот, кто же так с чемпионом Германии играет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Микеле сказал:

Не хочу принижать Болонью и оправдывать Фонсеку, но у неё и смысла никакого не было обосраться заранее. Давление по поводу результата в конкретной игре - минимальное, остаётся донести это игрокам и выходить играть в свой футбол.

Фонсека же, если бы раскрылся и получил авоську голов, что услышал бы? Правильно "Фонсека - аут" и "Что за идиот, кто же так с чемпионом Германии играет?"

Так и никто не просил раскрываться. Надо было играть средним блоком как с Интером и не садиться в глухую оборону. Вот на главной Бирхоф хвалит команду, но говорит, что в первый час игры впереди было пространство, которым Милан не пользовался. 

Смотри, я уже в теме матча писал, мы не могли выйти из под прессинга первый час. Почему? Потому что было очень плохое общекомандное движение. То есть игроки без мяча стояли на одном месте закрытые. Они должны двигаться, чтобы тот у кого мяч имел варианты. А раз мы статичны нас легко накрывать. 

И мы не двигались, хотя все эксперты говорили, что мы должны быть свежее, поскольку у нас день в запасе, а у Баера была сложнейшая игра с Баварией. То есть тренерский штаб по идее должен был наоборот настроить команду на движение.

Ну ок, допустим мы в любом случае не можем разбить прессинг Баера. Но тогда почему у нас нет плана Б? У нас есть высокий Абрахам и РЛЧ, которые смогут цепляться за мячи. Надо значит выносить на них, а не разводить от ворот и пытаться вылезти пасом. Кроме этого у нас есть быстрые Леау, Пулишич, Тео, а также игроки с пасом Рейндерс и Фофана. Значит они должны стоять на подборе тех мячей, за которые будут бороться Абрахам и РЛЧ. Получив мяч уже в середине поля будет больше возможностей, что-то начать.

Да вынос мяча это ненадежно. Гвардиола такое не любит. Но и мы не праймовая Барса, чтобы так играть всегда. То есть тренерский штаб не проявил гибкости и проигнорировал то хорошее, что мы нащупали в игре с Интером. Моя претензия именно в этом, а не в том что не раскрылись и не бежали вперед с первых минут.

Я не против того, чтобы Фонсека ставил свой футбол. Я против того, чтобы он это делал против Байера, когда команда еще не научилась. Отрабатывай на Лечче и Салернитане. А когда научишься играй так против Байера. Просто имхо надо быть гибче и мудрее, а не упрямее. Вся претензия в этом. Ведь состав неплохой и может сражаться (не обязательно побеждать) с любым соперником, что показала игра против Интера и последние полчаса против Байера. Просто нужен правильный план на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...