Перейти к публикации
Милан-90

Юссуф Фофана

Рекомендованные сообщения

Пожалуй самый нужный трансфер этого лета все-таки состоялся. "Милан" получил наконец опорника о котором все говорили с прошлой зимы. Правда есть мнение что Фофана не просто опорник а чуть ли не бокс-ту-бокс. Ну будем посмотреть, времени много-соглашение заключено до лета 2028 года с опцией продления. Зарплата умеренная

Сам игрок в свои двадцать пять впервые выбирается за пределы Франции. Школы Парижа, вояжи в "Страсбург" и "Монако" в комплекте, именно в царстве рулетки Юссуф стал заметной личностью, дорос до сборной и привлек внимание многих больших клубов. Сам игрок проявил похвальную твердость в желании перейти именно к нам обломав парочку английских клубов. Респект

Цифры

 

«Я здесь не для того, чтобы что-то обещать. Как я уже сказал, мне очень понравился представленный мне проект. Я хочу побеждать. Точка».

 

P6s3h1RPQdxAklStB3sHX3zrF0LPYrNYBmEEIytNkKLwTJc0xsDPJokOaHMPZnMgX_zSxs6TH6VfeA9bgJDRyI_y.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x90,108x135,160x200,240x300,360x450,480x600,540x675,640x800,720x900,1080x1350&from=bu&u=FZ2iUtxcoUBgaID2jn2dFxNw2m_QUQyR1zKbJWshNMI&cs=646x807


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Весле Фофана из Челси ему не брат часом ? Наш родился во Франции , тот родился в Мали , может папа там в Африке погулял кто знает . Удачи нашему !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фофана это как Иванов или Смит или Шмидт


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Райкаард сказал:

А Весле Фофана из Челси ему не брат часом ? Наш родился во Франции , тот родился в Мали , может папа там в Африке погулял кто знает . Удачи нашему !!!

Этих Фофан футболистов, как грязи. Даже в Пизе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милан-90 сказал:

Пожалуй самый нужный трансфер этого лета все-таки состоялся. "Милан" получил наконец опорника о котором все говорили с прошлой зимы. Правда есть мнение что Фофана не просто опорник а чуть ли не бокс-ту-бокс. Ну будем посмотреть, времени много-соглашение заключено до лета 2028 года с опцией продления. Зарплата умеренная

Сам игрок в свои двадцать пять впервые выбирается за пределы Франции. Школы Парижа, вояжи в "Страсбург" и "Монако" в комплекте, именно в царстве рулетки Юссуф стал заметной личностью, дорос до сборной и привлек внимание многих больших клубов. Сам игрок проявил похвальную твердость в желании перейти именно к нам обломав парочку английских клубов. Респект

Цифры

 

«Я здесь не для того, чтобы что-то обещать. Как я уже сказал, мне очень понравился представленный мне проект. Я хочу побеждать. Точка».

 

P6s3h1RPQdxAklStB3sHX3zrF0LPYrNYBmEEIytNkKLwTJc0xsDPJokOaHMPZnMgX_zSxs6TH6VfeA9bgJDRyI_y.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x90,108x135,160x200,240x300,360x450,480x600,540x675,640x800,720x900,1080x1350&from=bu&u=FZ2iUtxcoUBgaID2jn2dFxNw2m_QUQyR1zKbJWshNMI&cs=646x807

Ппц мне этого чувака напоминает

118be3c5ca58.jpg?itok=jQnCkwaW

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсуф Фофана дал интервью официальным каналам «Милана». Вот его заявления:  

Для тех, кто тебя не знает: какой ты игрок?

«Я игрок, который любит привносить динамизм. Мне нравится менять темп в фазе защиты и особенно в фазе нападения. Я выполняю свою работу на обеих половинах поля и прикрываю поле как можно больше. В любом случае я стремлюсь стать этим. Я работаю, и в будущем мы увидим, смогу ли я достичь всего этого. Думаю, я стану лучшим игроком в истории».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...