Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Sovietunion сказал:

А будет ли Фонсека тренером Милана в матче с Интером, тоже вопрос открытый.

Нужно быть круглыми идиотами,чтобы назначить тренера и убрать его раньше 5 тура))

Будь я владельцем,я бы после такого отправил бы таких руководителей следом)

Уж насколько все было плохо у Джампаоло,но тот и то продержался 8 вроде) и еще и с командой побил горшки)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Нужно быть круглыми идиотами,чтобы назначить тренера и убрать его раньше 5 тура))

Будь я владельцем,я бы после такого отправил бы таких руководителей следом)

Уж насколько все было плохо у Джампаоло,но тот и то продержался 8 вроде) и еще и с командой побил горшки)

Нужно быть круглыми идиотами, если Фонсека провалит ещё 2 тура, оставлять его и дальше, полностью сливая сезон и усугубляя свою ошибку.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

Нужно быть круглыми идиотами, если Фонсека провалит ещё 2 тура, оставлять его и дальше полностью сливая сезон и усугубляя свою ошибку.

Ну они же явно его изучали и видели как он всегда стартует.А стартует он плохо


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если тренер уходит,то Фурлани следом,Ибра мб тоже,кто там решающее слово имел при назначении


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Еще и наш стиль игры против Интера самоубийство.Возможно лучшие контратаки в мире у них. А будет ли Фонсека меняться вопрос открытый пока

Он ведь когда пришел в Лилль также вначале сезона, когда у него также как и сейчас игра была не поставлена и были большие дыры сзади решил ничего не менять против ПСЖ. Итог 7:1. Именно поэтому мне и очень страшно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну они же явно его изучали и видели как он всегда стартует.А стартует он плохо

Они заявили целью сезона Скудетто.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Так что если тренер уходит,то Фурлани следом,Ибра мб тоже,кто там решающее слово имел при назначении

Мы давно об этом говорим.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Rus_82 сказал:

Он ведь когда пришел в Лилль также вначале сезона, когда у него также как и сейчас игра была не поставлена и были большие дыры сзади решил ничего не менять против ПСЖ. Итог 7:1. Именно поэтому мне и очень страшно.

Он вообще слабо играет с сильными соперниками, нежелание подстраиваться, упертость в свою игру. Очень медленно реагирует,только когда уже вообще швах начинается...:unsure:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть круглым идиотом, чтоб вместо решения насущных проблем руководствоваться спорными стереотипами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Так что если тренер уходит,то Фурлани следом,Ибра мб тоже,кто там решающее слово имел при назначении

Немного по другому..Фурлани-это человек Эллиот.Он будет в команде.пока не будет отдан кредит..Он естественно останется,но будет по прежнему следить за расходами,никаких организационных моментов.именно от футбола,его отодвинут

Скорее Монкада вернется к главе Скаутского отдела

и вот с Иброй,вопрос..По идее,он над ними старший..Значит,на пряники, получит больше всех..он,по сути, был и поставлен,чтобы механизм работал,а не  скрипел..

Все это, в случае провала,естественно 

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sovietunion сказал:

Мы давно об этом говорим.

Так Фурлани или Монкада примет решение об увольнении например после третьего тура,зная что может пойти следом,или все таки будет держаться до последнего надеясь,что даст время и попрет у Фонсеки и тем самым и он спасется?) Что вероятнее?))

Тут думается надо прямой приказ Кардинала на такое.А насколько он вообще вникает в то,что тут происходит сложно сказать.Возможно просто слушает что ему наше трио в уши вливает да и все

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Так Фурлани или Монкада примет решение об увольнении например после третьего тура,зная что может пойти следом,или все таки будет держаться до последнего надеясь,что даст время и попрет у Фонсеки и тем самым и он спасется?) Что вероятнее?))

Я не гадаю на кофейной гуще. Мальдини исправил свою ошибку с Джан Паоло. Но там ситуация была даже проще. Милан только начинал вылазить с ямы. Тут же состав в раза 3 сильнее + второе место в прошлом Чемпионате. 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, парик медленно но верно будет вытаскивать Наполи наверх. Как тут говорят-устаревшая модель? Ну посмотрим

Системный Мотта который вряд ли стоит сильно дороже Фонсеки уже наверху, ему двух месяцев межсезонья хватило чтобы разобраться кто что может а кто нет, в том числе и среди молодежи которой он без зазрения совести дает играть и в матчах чемпионата. При этом он еще не играл с Копмейнерсом, Нико и Дугласом.

Шахматист продолжает методично улучшать мерду доводя игру до автоматизма. Руководство при всех финансовых проблемах скорее помогает чем мешает

 

В общем ребята бюджетное место в  ЛЧ в этом сезоне будет одно. Помимо нас это Гасперини со своей Аталантой, Рома которая уволит де Росси раньше нас и возьмет что то наподобие Юрича/Тудора. И мы, хотя не исключено появление в списках неожиданного персонажа типа Палладино с его Фиорентиной

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте пока тоже ниже плинтуса на самом деле.0-3 от Вероны, вчера добили Парму в самом конце,которая 30 минут играла с полевым игроком в воротах. Там тоже все непросто

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленно но верно но вытащит. У меня нет здесь сомнений, скудетто он в Неаполь не привезет но в ЛЧ вернет


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осимхен до января на скамейке

Жадность такая вещь


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Милан-90 сказал:

Осимхен до января на скамейке

Жадность такая вещь

Вот это я понимаю наказание , а то посадить на скамейку и дальше кричать "Помоги" это скорее крик беспомощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, не на скамейке, а в вип-ложе. Неаполь, конечно, та ещё помойка, но за 10 миллионов можно и потерпеть.

В плане престижа +/- тоже самое, что к саудитам уехать.

Изменено пользователем autumn wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы будем играть против Монцы -я не смогу,наверно,болеть за выигрыш:)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил Монцу с Фиорентиной и офигел.

После матчей Милана - другой уровень организации игры, даже с заведомо более слабыми футболистами.

Аж глаз дёргается. Как так можно было обосраться с тренером!

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адли радиоуправляемый голевой пас с углового в зону, куда Госенс ворвался. 
 

И вообще очень хороший первый матч для Ясина.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amarcord сказал:

Жаль Несту, почти отодрал Палладино в гостях..

Ну и хорошо , что ничья . За одним я лично слежу , а второй родной всё ж таки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...