Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотрю на Ямаля и думаю, что надо подтягивать Камарду к основе все-таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барбаросса сказал:

Смотрю на Ямаля и думаю, что надо подтягивать Камарду к основе все-таки. 

Верно, долой эйджизм. Костакурта прав. И Дзероли с Бартезаги тоже надо наигрывать. 

Ямаль играет как зверь в свои 16.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amarcord сказал:

Ямаль играет как зверь в свои 16

В этом сезоне у него вроде уже больше 50 матчей..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал Хесусу Навасу уже за 40,а он еще в сборной:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Думал Хесусу Навасу уже за 40,а он еще в сборной:ph34r:

Он меня на год младше, а я ещё ого-го-эге-гей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Верно, долой эйджизм. Костакурта прав. И Дзероли с Бартезаги тоже надо наигрывать. 

Ямаль играет как зверь в свои 16.

Ямаль играет регулярно потому что отлично проявляет себя.

К Бартезаги и Дзероли данная характеристика пока вообще не относится. Со взрослыми они никак себя не проявили. Мягко говоря.

Проявили себя пока только Симич, Хименес и отчасти Траоре.

Этих троих можно точечно в стартовый состав внедрять. Остальные - в порядке живой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Amarcord сказал:

Ямаль играет как зверь в свои 16.

Через 2 недели ему уже 17. Справедливости ради я даже не прпомню в истории футбола, что бы какой то футболист в возрасте 16-17 лет выигрывл Чемпионат Европы или Мира. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Slavio сказал:

Через 2 недели ему уже 17. Справедливости ради я даже не прпомню в истории футбола, что бы какой то футболист в возрасте 16-17 лет выигрывл Чемпионат Европы или Мира. 

Пеле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Striker сказал:

Пеле)

Пеле родился в октябре 40, ему почти 18 лет было в 58. К тому же тогда футбол был другой. В 18 лет уже много игроков, кто выигрывал турниры. У Ямаля др 13/07. Финал 14/07. По сути весь турнир он в 16 летней возрасте проводит. И вот реально он по моему единственный пока в мире такой уникум, кто в 16 лет реально может выиграть турнир


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут статью про Спалетти...Что он говорил до и после Евро и за голову хватаюсь просто... Раньше не изучал его творчество

И так,что же он наговорил

1. "Я способен ставить только атакующий футбол"

Ну мы заметили,что когда ты вторым номером решил сыграть,то швейцарцы выдали одно из лучших выступлений на Евро. Только вот и атакующий ты не поставил, если не брать один тайм против Албании

2. "Буду искать футболистов,подходящих под мои принципы"

Читай: сильнейших в сборной не будет,будут только те,кто мне подходит.Тактика тоже подбираться под игроков не будет,будет та,которая нравится мне

3. Ди Лоренцо. "Он мне как сын"

Читай,пока он сможет выходить на поле,он в сборной

4.  Обвиняет в плохой физической форме игроков клубы.  В своем глазу ничего не видит

5. Запретил или сильно ограничил игрокам все те штуки,  используя которые современные игроки и расслабляются) Приставки, смартфоны,наушники...

А ведь не поиграй Пирло в PlayStation возможно и не было бы у Италии кубка 2006

 

И со всем этим мы ОФИЦИАЛЬНО идем дальше.Уже объявили

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на этом ЧЕ поражают некоторые моменты с составом. Вот сидит ШДК у Бельгии с нулем сыгранных минут, и отличным сезоном, и в составе 4-й матч Лукака, у которого 4 касания и который просто туда-сюда бегает бес толку.  

ШДК и пас даст и создать может и сам забить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Читаю тут статью про Спалетти...Что он говорил до и после Евро и за голову хватаюсь просто... Раньше не изучал его творчество

И так,что же он наговорил

1. "Я способен ставить только атакующий футбол"

Ну мы заметили,что когда ты вторым номером решил сыграть,то швейцарцы выдали одно из лучших выступлений на Евро. Только вот и атакующий ты не поставил, если не брать один тайм против Албании

2. "Буду искать футболистов,подходящих под мои принципы"

Читай: сильнейших в сборной не будет,будут только те,кто мне подходит.Тактика тоже подбираться под игроков не будет,будет та,которая нравится мне

3. Ди Лоренцо. "Он мне как сын"

Читай,пока он сможет выходить на поле,он в сборной

4.  Обвиняет в плохой физической форме игроков клубы.  В своем глазу ничего не видит

5. Запретил или сильно ограничил игрокам все те штуки,  используя которые современные игроки и расслабляются) Приставки, смартфоны,наушники...

А ведь не поиграй Пирло в PlayStation возможно и не было бы у Италии кубка 2006

 

И со всем этим мы ОФИЦИАЛЬНО идем дальше.Уже объявили

 

Скажи, что ты это все сам сочинил:unsure:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньяна вроде писали, что Сити и Челси могут подписать, если продадут меньше 70-80 млн, то это будет предательством, проводит отличный турнир, а так все походу идёт к финалу Франция - Англия, в котором я не могу пока решить, кто для меня будет более противней. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Франции и Англии нет шансов с такой игрой. Какой финал. 3 удара в створ...

Испания единственная сборная которая уничтожает всех. Кто ей сможет противостоять я не знаю. Испания выиграет этот ЧЕ на мой взгляд. 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгия фуфуфу, фуфло. Даже желания особого не заметил, Муани мог сигаретку прикурить в штрафной перед ударом


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

3 удара в створ.

И у Франции антифутбол?:) Два десятка ударов. Милан за месяц столько атак до завершения доводил. Смотришь вот на Бельгию, хоть и слили, но тренер имел план, сделал вывод после свиста болельщиков. Не повезло, что Франция досталась. И вот вам Тео. В подкатах спасает, в голевой атаке поучаствовал. Короче, подводя итог, пока НИ ОДНОЙ сенсации...

Цитата

Испания единственная сборная которая уничтожает всех.

И в соперниках у них были мёртвые хорваты с итальянцами, плюс груши из Албании и Грузии. Вот немцев хорошо постажировали перед очной встречей:)

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что Франция,Англия прагматично в финал могут выползти. Класс и опыт игроков вполне могут зарешать.  Но не хотелось бы:unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два десятка ударов куда? Или теперь очки дают за удары на трибуны? 

Англия, Франция, вышли на шару. Первые с унылейшей игрой, но прекрасно реализованным единственным стоящим шансом и вторые из-за автогола имея 3 удара в створ ворот против мертвой, как труп невесты, Бельгии, в которой только Доку и старался что-то в атаке создать.

 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барбаросса сказал:

два десятка ударов куда? Или теперь очки дают за удары на трибуны? 

Англия, Франция, вышли на шару. Первые с унылейшей игрой, но прекрасно реализованным единственным стоящим шансом и вторые из-за автогола имея 3 удара в створ ворот против мертвой, как труп невесты, Бельгии, в которой только Доку и старался что-то в атаке создать.

 

Франция хоть била хотя бельгийцы особо и не сопротивлялись. Вспоминая последние лет семь можно констатировать что бельгийская мечта о титуле с "золотым" поколением сегодня официально умерла. Вместе с Лукаку B)

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

два десятка ударов куда? Или теперь очки дают за удары на трибуны? 

Англия, Франция, вышли на шару.

У Швейцарии против немцев - три удара, против Италии - четыре :D

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

бельгийская мечта о титуле с "золотым" поколением сегодня официально умерла.

Символично,что ее как раз Вертонген и похоронил


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Вспоминая последние лет семь можно констатировать что бельгийская мечта о титуле с "золотым" поколением сегодня официально умерла

На мой взгляд тренер слаб. Сборная весь турнир выглядела неинтересно. Все внимание было на Лукаку, который набил голов не засчитанных и как будь-то разочаровался после этого в футболе. Несмотря на это тренер тиснет его в основу. Получили что заслужили. Игра унылая была до невозможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...