Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оптимальный состав скуадры если брать 4-3-3

Доллар-Калафиори, Бонжорно(Бастони), диМарко, Дзаппакоста-Барелла, Тонали(верю), Пессина-Кьеза, Кольпани, Скамакка

Ну и тренер разумеется) 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Оптимальный состав скуадры если брать 4-3-3

Все на данный момент сильнейшие итальянские ЦЗ сейчас играют в тройке в основном... И в два выглядят прям скажем не очень


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палец в штрафной это пеналь , 2 см пятки это вне игры - потешно это всё. Футбол медленно , но уверенно изживает мужскую борьбу . Играют плечо в плечо и кто упал , тот пострадавший . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все похоже...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Все на данный момент сильнейшие итальянские ЦЗ сейчас играют в тройке в основном... И в два выглядят прям скажем не очень

Есть такое


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал что с такой игрой Скуадра в плей-офф выйдет, но ни одну серьёзную команду не пройдет. Потом я увидел сетку и подумал что даже такая Скуадра должна доходить до финала. А там финал, один матч, судьба любит дураков, но видимо не до такой степени.. 

Сколько вопросов.. Тот же ЭШ, ему ведь уже за 30, скорость и техника далеко не те. Ты если не знаешь как его использовать, посмотри как Де Росси выставил его против нас в ЛЕ. А если не хочешь смотреть, так выпускай сразу Дзакканьи и вызывай вместо Эша Орсолини. 

В защиту Спаллетти могу сказать что он строитель, а не тактик. Его Пиоли разделывал в каждом матче, Наполи не проигрывал Милану только благодаря удаче, а Пиоли как бы тоже не гений. Надо в первую очередь пороть того кто Спалла сюда назначил. 

Но всё же такой выбор игроков на Евро.. Тут и тактиком быть не нужно, чтобы осознать грубейшие промахи. 

Тут писали что следят за Скуадрой с 2000-го. Я с 2006-го, эта Скуадра как по мне очень близка к команде Вентуры, такая же безнадега, такие же вопросы и к тренеру, и к тому кто его назначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот это преимущество датчанина))

IMG_8977.jpeg.a8c1201a47fe5dd56a3e061fa04ff809.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Вентура это совсем был финиш. Я даже думаю что если Спалетти останется то многие свои ошибки в отборе на мир он купирует. Тренер то достойный....почти.По итогам четырёх матчей главным провалом я назову физподготовку. Команда совсем была не готова, первый тайм с албанцами на эмоциях провели хорошо а потом игроки просто встали. 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти упрямый,конфликтный и не любит признавать своей вины за ошибки. Так что вопрос будут ли сделаны правильные выводы из просчетов. Но кандидатов мало,так что могут и оставить его


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сколько голов отменяют...уже комично как  то выглядит

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DZ_rossonero сказал:

Анчи умеет работать с мастерами, а не с вот этим

я вообще поражаюсь, как не жалко предлагать заслуженному человеку под старость лет опозориться. Материал в сборной может и есть, но абсолютно точно не для Анчи. Без самостоятельных мозгов в центре поля уровня Пирло, Модрича и Крооса я вообще ни одну его команду не помню, чтоб прилично играла.  Спалетти я бы тоже ругать не стал, мужик сделал реально хороший Наполи, ругать надо тех, кто назначил типично клубного тренера.  Турнир тренер провалил просто полностью, да еще и метался в решениях. Если посмотреть на сборные второго эшелона - полно просто крепких специалистов, которые делают крепко сбитые команды.  И та же Италия при составе все-таки не самом плохом могла бы на что-то рассчитывать.  А тут от разрекламированного "футбола будущего" просто тошнота. Я очень рад, что хорваты вылетели, тк не люблю эту команду давно, но объективно поединок супертрио в полузащите против швейцарского прессинга был бы на голову более смотрибельным зрелищем,чем эта безыдейная тягомотина. 


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучано Спаллетти:

"Я не ухожу в отставку".

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно большинство решений Спала так и не понял (начиная с вызова Фаджоли и завершая издевательством над Ди Лоренцо), но у меня вопрос, почему игрок сыгравший 10 минут за сезон единственный кто пытался двигать мяч в решающем матче сборной?

image.png.c0d25223245f6e7481e9a233b7e645e8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что для этого его и выпустил Спал, по идее.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно Спал пошёл на осознанный риск, рассчитав выход на пик к финалу/полуфиналу, учитывая сетку и недооценив швейцарцев, которые наоборот были в наивысшей точке формы. В итоге болезненное избиение атлетами инвалидов. Но очевидно это было уже по ходу игры, а корректировок не следовало. Можно выигрывать матчи с соперником, превосходящим тебя в форме, дальними забросами, передачами, навесами, компенсировать скоростью движения мяча, а на деле скуадра чаще швейцарцев тащила мяч. А уж проигрывая 0-2, можно было и вовсе упростить игру банальным навалом. Странно.                                                                                                                                                              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якин, кстати, сказал, что если бы Спал сыграл в три защитника, он спутал бы все карты ему.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Amarcord сказал:

«Гол во втором тайме подкосил наши ноги. Разница была в темпе, мы не приехали в исключительных условиях, а при такой температуре это сложно. В данный момент мы не способны на большее».

"мы не приехали в исключительных условиях", на самом деле переводится как "мы не приехали в исключительных кондициях", читай мы не приехали в хорошей форме. По сути Спал расписывается в своей ошибке, что неправильно подготовил команду физически, неправильно расчитал необходимый пик и его сборная была неспособна на большее в такой форме.

Самое плохое, что в этой ужасной форме, и понимая это он пытался играть в свой футбол. Это конечно упрямство высшей степени. @Tигp правильно сказал, что раз команда не в форме, то и тактика должна быть соответствующей, а то тебя просто размажут.

Кроме этого явно ошибки в комплектации. 

 

Правильно было сказано выше, что виноваты те, кто назначил клубного тренера в сборную. Почему-то мне кажется, что у Пиоли неплохо бы получилось в сборной. Вот чел, который не будет грузить футболистов лишней нагрузкой и сможет подготовить так, что 5-6 матчей они будут летать по полю. Да, потом травмы, но это потом. Да и тактика у него простая и незамороченная, то что и нужно сборной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rus_82 сказал:

Почему-то мне кажется, что у Пиоли неплохо бы получилось в сборной. Вот чел, который не будет грузить футболистов лишней нагрузкой и сможет подготовить так, что 5-6 матчей они будут летать по полю. Да, потом травмы, но это потом. Да и тактика у него простая и незамороченная, то что и нужно сборной. 

У Пиоли сборная превратится в лазарет, имхо. Для него это будет стресс.

Сколько раз мы сталкивались с тем, что он выбирал форсаж формы, перебарщивал на отрезках каждый сезон. Большие вопросы по физподготовке к нему имелись, по части тактики не меньше, он не видел очевидных дырок. Но и в кубках, что с ним делали Гасперини, Юрич, Аллегри.. что ему делать с таким Якином в плэй-офф с его дряблым традиционно центром поля? 

Вижу Пиоли как брата-близнеца Спалетти. Очень похожие симптомы. Только один завернут на 4-2-3-1, а другой на 4-3-3. Там, где важно быть не только тренером, а и селекционером, быстро принимать решения тактические, любые, искать тех, кто лучше свяжет модуль, они слишком узки и упрямы одновременно.

Примечательно, что за турнир ни один игрок группы атаки основы не забил. Скамакка простоял дубом. Это не его футбол.

Про не взятых на турнир добавлю. Мне лично не хватило следующих ребят - Спинаццола, Пессина, Верратти, Локателли, Иммобиле, потом уже Орсолини, Политано, можно было взять Кольпани.. для 4-3-3. Это без травмированных. 

И да, Манчини уровнем был тренер куда повыше. Для сборной. 

В общем, сборную должен тренировать один из сильнейших специалистов. Тренеров-выскочек с одним выигранным трофеем за жизнь ставить для нее чревато. Равносильно Вентуре.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Amarcord сказал:

Тренеров-выскочек с одним выигранным трофеем за жизнь ставить для нее чревато. Равносильно Вентуре.

Хоть и конечно, на 100 вентур есть свой Беарзот, у которого было помимо мундиаля две победы в серии Б. Но вероятность такого попадания, один раз в 100 лет.

Если нужен молодой специалист, при этом кубковый, как стратег и тактик. Это к Пирло. Вот кто уже сейчас в резюме этим силен.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Правильно было сказано выше, что виноваты те, кто назначил клубного тренера в сборную.

Может и правильно, только весьма сомнительно искать причину в данном аспекте. Первый опыт со сборной был у Липпи, Арагонеса, дель Боске, Фернанду Сантуша, Манчини. Скалони вообще тренером по сути не работал:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SelfMilanlove сказал:

Да уж, вот это преимущество датчанина))

А что делать? Таковы правила. Хоть 1 сантиметр, хоть целая стопа за линией. Лукаку приготовиться B)

Скрытый текст

90b96cb3-2ce7-4762-82ac-549553892a3e.md.

Кстати, пишут, там второй гол швейцарцев должны были отменить. Итальянцы нарушили правила при вводе мяча в игру. Если правда, то не удивлён очередному косяку поляка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...