Перейти к публикации
Bailos

Фан Клуб в Киеве

Рекомендованные сообщения

я уже 3й раз из Дойчляндии под предлогом - на пикничок к друзьям, сбегаю. Сказали если в Понедельник, 27го, во время очередного визита не привезу фото отчет с самыми красивыми украинскими девушками - оставят пахать на благо Рейха до конца дней своих.

 

Ай, Сержик. Как в анекдоте про Ленина получается. Им сказал, что на пикничок, нам - что в Дойчляндию. А сам где ???? :lol:

Непорядок ))

Кстати, проверь почту - отпишись. :)

 

Товарищи белорусы, маякуйте о своем прибытие на место. Чтоб мы знали, что вы таки доехали и нигде не потерялись. :)


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черти.. А чего не сказали, что в Киев собираетесь??

Я бы с вами может рванул..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в цем проблема-то? приежай :) так сказать милости просим :) еще успеещь :)

Изменено пользователем Sun

Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чил, а я-то как рад буду всех вас видеть, тем более на вашей Родине. ;) Каааак сядем - разговоры польются рекой))))) Правда я поначалу скромный......до первой рюмахи или бокала, кому как удобней :rolleyes::lol:

Ах, Турист, Турист......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Женич Женич..

 

Кинули тут меня на произвол судьбы, а ведь я ни разу не был в Киеве :(


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всяк пожарный отпишусь.

 

Ну что. Таки завтра. :P То бишь в пятницу.

 

Предварительный сбор на выходе станции метро Золотые Ворота, в 18:00. До 19 будем ожидать и принимать в ряды опаздывающих, но сильно желающих :)

 

Явка и наличие - обязательны. Неоправданное отсутствие будет караться суровыми штрафными работами ;) Да, Андрэ?

 

Турист, жаль :( Надеюсь, все же не на самый произвол.


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Britanny, не последний день живём :)

Доберусь и до столицы Украины ;-)

 

А Женичу и Донору от меня выпишите подсрачник за то, что не поставили в известность..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ну тебе ли не знать про суровые штрафные санкции :)

 

Турист, если Донору и Женичу, то это уже два подсрачника. А поскольку непоставили в известность еще несколько дней назад, то это уже просроченные подсрачники. Значит четыре как минимум. Записал, выпишем :) Осталось назначить уполномоченного по выдаче подсрачников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, вообще-то самому Туристу надо отвесить пиндюлей. За что? То, как можешь пропасть ты, неведомо куда и с кем - вызывает удивление. :) Представь, если б я каждый раз после этого предлагал тебе помять кости? :D:) Ну а моё прибытие в Киев было спланировано за один вечер. Надо было повторять. ;) Света ведь тоже предлагала... :rolleyes:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, так это надо ждать пока Турист сюда приедет или ехать к нему :) , а вы то уже здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает пропадаю временами, это правда))

 

На то и турист ;-)

 

Вощим удачно погулять вам, много не пейте.. хотя что я говорю.. донор женич и "много не пейте" - вещи противоположные))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вощим удачно погулять вам, много не пейте.. хотя что я говорю.. донор женич и "много не пейте" - вещи противоположные))

Ден, не пали контору.... <_<:lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я уже дома, почти как сутки. Как вы там? Вчера встречались?

Киев – свободный город, а Украина – страна. Помните?))))) Впечатлений – уйма. Пьянка до утра. Дрём на майдане на крыше какого-то здания. Точно. Свобода. Спасибо за тёплый приём. Всем. Милые девушки, все разные, но по-своему замечательные, Машка, Ира, Свет, целую всех. Андрюха, жму руку. ;) Обещаю как-нибудь приехать ещё при этом надеясь на ваш вояж в Беларусь. Пишите, не забывайте.

Золотые ворота, хёргарден, ёжик в тумане, красивый вид, немного разговоров про Милан и Берлускони, выход на две, Андреевский спуск, Сильпо, «не будем о грустном», набережная и покрывало, безумство Донора, долгая дорога наверх, Майдан, рассвет……..

О чём это я? )))))))) Респект Киеву и его Миланистам!!!!!!

Чил, жалко с тобой не встретились. :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киев – свободный город, а Украина – страна. Помните?))))) Впечатлений – уйма.

 

Да?!

Надо проверить... вполне возможно числу эдак к 10 августа появлюсь в Киеве... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя и Саша, вы замечательные, приезжайте к нам еще :)))

 

Женька, огромное спасибо за теплые слова! Очень рада что тебе у нас понравилось :)

 

Фотоотчет выложу в ближайшее время!

 

 

 

Корандо, будем рады встрече! :)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, я уже дома, почти как сутки. Как вы там? Вчера встречались?

Киев – свободный город, а Украина – страна. Помните?))))) Впечатлений – уйма. Пьянка до утра. Дрём на майдане на крыше какого-то здания. Точно. Свобода. Спасибо за тёплый приём. Всем. Милые девушки, все разные, но по-своему замечательные, Машка, Ира, Свет, целую всех. Андрюха, жму руку. ;) Обещаю как-нибудь приехать ещё при этом надеясь на ваш вояж в Беларусь. Пишите, не забывайте.

Золотые ворота, хёргарден, ёжик в тумане, красивый вид, немного разговоров про Милан и Берлускони, выход на две, Андреевский спуск, Сильпо, «не будем о грустном», набережная и покрывало, безумство Донора, долгая дорога наверх, Майдан, рассвет……..

О чём это я? )))))))) Респект Киеву и его Миланистам!!!!!!

Чил, жалко с тобой не встретились. :(

Встречались, Женич. Выпили метра полтора чешского пива :)Рад знакомству с тобой, обязательно приезжайте еще. Было весело. И какой все таки Киев красивый город оказывается :)))))

 

Да?!

Надо проверить... вполне возможно числу эдак к 10 августа появлюсь в Киеве... :D

 

О, это интересно :)

 

Фотоотчет выложу в ближайшее время!

Звучит как угроза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киев – свободный город, а Украина – страна. Помните?))))) Впечатлений – уйма. Пьянка до утра. Дрём на майдане на крыше какого-то здания. Точно. Свобода. Спасибо за тёплый приём. Всем. Милые девушки, все разные, но по-своему замечательные, Машка, Ира, Свет, целую всех. Андрюха, жму руку. ;) Обещаю как-нибудь приехать ещё при этом надеясь на ваш вояж в Беларусь. Пишите, не забывайте.

Золотые ворота, хёргарден, ёжик в тумане, красивый вид, немного разговоров про Милан и Берлускони, выход на две, Андреевский спуск, Сильпо, «не будем о грустном», набережная и покрывало, безумство Донора, долгая дорога наверх, Майдан, рассвет……..

О чём это я? )))))))) Респект Киеву и его Миланистам!!!!!!

 

Да, уж, погуляли... и за себя и за того парня :))) Ребята - вы супер :) Приежайте еще, всегда рады)

 

 

 

Надо проверить... вполне возможно числу эдак к 10 августа появлюсь в Киеве... :D

шо за жизнь... ну кто бы сомневался... как только я в отпуск, так к нам такие люди...:(


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, ничего, не в последний раз - даст Юог, еще свидимся, и не раз B)

 

Да?!

Надо проверить... вполне возможно числу эдак к 10 августа появлюсь в Киеве... :D

 

Велкам, :) Будем рады видеть, метром-другим пива напоить, дружески поболтать и Милан-Фан развивать :rolleyes:


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, красавцы!!!! Как я рада за вас, ребята!!! )))))))))))))))))))

Миланфан ЖИВ! И будет ЖИТЬ!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланфан ЖИВ! И будет ЖИТЬ!!!!

Коммунистически. :lol:

Олька, а как же по-иному, сейчас вон Корандыч в Киев пожалует - шороху наведёт. ;) А там и гляди выезд нарисуется и если он будет в Беларуси (хоть это и маловероятно) :( ....... НЕ ДАЙ БОГ ВЫ НЕ ПРИЕДИТЕ!!! :angry: Пеняйте на себя. НЕ скажу за всю бел. ветку, но я точно объявлю вам бойкот!!!

Андрюх, за подарок - спасибо. Метко попал. Пусть синие гетры - это скуадровские, так жить проще. :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, камрады, давайте хоть где то в районе 10 августа не будем сильно бухать. Может хоть в Казани будут за нормальных считать.

П.С. Подарок общий :) , я просто вручал.

П.П.С. В Минск хотелось бы приехать и при отсутствии футбольных поводов.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все сходится пока что...

Почти точно 1-го в Харькове;

примерно 10-11-го в Киеве;

где-то между этими числами в Одессе.

 

А в Казани вас и так уже считают за людей... бухать-не бухать - это не главное:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, номер свой тебе скинул в личку, если вдруг не получил, дай знать. И это.. ждем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не... всё нормально, дал бы знать если б не получил давным-давно...

Все номера есть...

Надеюсь все получится действительно


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и фотоотчет http://picasaweb.google.com/Marryfis/daUxG...650582223887586 B)

Фотографий мало, но что есть.

 

Пы.Сы. Ребят, я не согласовывала с вами какие фотки выкладывать, такшта, если чего, простите :huh:


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...