Перейти к публикации
Милан-90

Питерстайл

Рекомендованные сообщения

Решил создать темы о любимом граде Петра. Культура, искусство, тренды, история

Для начала чисто питерский продукт, олицетворение лихих 90-х

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культурная братва культурной столице

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я будучи коренным Ленинградцем, в силу обстоятельств в подростковом возрасте переехал в Свердловск, к слову самобытный город с неординарными жителями. Но всегда останусь тем кем рождён, сыном отца, прошедшего блокаду и человеком  в конце 80тых видящим Пушкина около метро чёрная речька и одиноко горящие окна  Михайловского дворца с облупленным фасадом и тем мальчиком соберающем ракушки в лесу Лисего носа до постройки дамбы

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандитский Питер без гламурного Певцова. Собчачье время....было круто кстати. Мне всего двенадцать и жизнь была прекрасна с жевачкой бубльгум и лимонадом Юппи

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет климата, он здесь на северо-западе довольно ощутимо меняется в последние годы. Лето вполне теплое и продолжительное, бывают длинные отрезки просто тропической жары, что вкупе с местной влажностью то еще удовольствие, а зимы все больше напоминают европейские, за исключением прошлой разве что

зы. Самый шик когда в тридцатиградусную жару коммунальщики начинают проверку труб и врубают отопление на весь день. Впрочем о ЖКХ Питера благодаря Шнуру уже вся стра на знает

 

 

 

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерские крыши, куда же без них-то?.. Стопятидесятилетней давности съемка на мой любимый старый фотоаппарат сони-мыльница.

IMG_1275.JPG

IMG_1276.JPG

IMG_1306.JPG

IMG_1320.JPG

IMG_1321.JPG

IMG_1328.JPG

IMG_1334.JPG

IMG_1336.JPG

Изменено пользователем Dina
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina 9-е октября 2011-го года. Мне 18 лет, я месяц как переехал в Питер из Казахстана, поступив в универ. Где-то как раз к дате твоей съёмки у меня начались большие проблемы, после которых ни я Спб, ни он меня не полюбили. Через 2 года я уехал в Калининград и про про Питер могу вспомнить мало хорошего, но те 2 года сильно изменили меня и имели фундаментальное значение в становлении моей взрослой личности, чему я искренне рад.

P.S.: Одно из лучших воспоминаний о Спб:

aUjtaBTsfGQ.jpg?size=604x403&quality=96&sign=f627edf4524b63554cee7f3658732ccb&type=album

mRbSwtAA4Oc.jpg?size=604x403&quality=96&sign=218ef0c59c3e0727db64370de80e148b&type=album
NTcuyOUZbwM.jpg?size=333x500&quality=96&sign=53c521b9cc85ec0b3ff736313b054dc1&type=album
gjEMyvBsaZM.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=9ff7ea8d798f02570a06ca4b96bfe3f5&type=album
TaoU4H-OKdw.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=5aed50dca7933fcc1ff8e1fecf4ff50a&type=album

Изменено пользователем K-S
  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S   Фотографии милановские - супер!

5 минут назад, K-S сказал:

@Dina 9-е октября 2011-го года. Мне 18 лет, я месяц как переехал в Питер из Казахстана, поступив в универ. Где-то как раз к дате твоей съёмки у меня начались большие проблемы, после которых ни я Спб, ни он меня не полюбили. Через 2 года я уехал в Калининград и про про Питер могу вспомнить мало хорошего, но те 2 года сильно изменили меня и имели фундаментальное значение в становлении моей взрослой личности, чему я искренне рад.

Спасибо за то, что рассказал! Не представляешь, что со мной творится, когда я это все читаю. Пыталась, потом еще раз написать, что и как, потом поняла, что это слишком много и через чур уже. Набираю- стираю, набираю - ....... Знаешь, бывает так, что так много есть, что сказать, что в итоге просто молчишь. В общем - я очень хорошо тебя понимаю! Меня тоже некоторые события, происходившие в Петербурге, перепахали. И эта прогулка по крышам - один из эпизодов. К счастью, удалось совсем недавно с психотерапевтом это решить и убрать, спас он меня, поскольку, к сожалению, до опасных степеней я уже доходила. И, конечно же, то, что там было, и последовавшие события тоже имели важнейшее влияние на меня и я рада, что имею этот опыт. Я там была несколько раз, последний (на данный момент) - вот эта поездка, 2011 год в октябре. Потом я не то, что ездить, я чуть ли не вздрагивала, когда слышала это название. Но негатив в прошлом, даже не верится, что со мной это было =) Сейчас я отлично этот город воспринимаю, с удовольствием буду ездить при возможности и желании. Волшебство психотерапии.. волшебство, которого я 10 лет блин ждала!!! 10 лет! Но там было сложно, да, это никто, кроме моего врача, бы не раскопал, я даже не с тем вопросом обратилась, учуял сам как-то в чем корень, но он очень восприимчивый и вообще маньяк немного, поэтому. И время пришло, я сама дозрела. Всё как-то сложилось, всё встало на свои места. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Питере не хватает хаоса. Буйной зелени, которая растет сама по себе, безобразия какого-то не хватает. Москву ещё меньше люблю.

Вообще города не люблю. Собственно, чтобы переехать из города , все там продал, а на работу езжу 2 часа в одну сторону. И боже упаси обратно в город...Можно любить футбол и не любить города? Надо тоже у своего психотерапевта поинтересоваться...странно дело 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dina сказал:

@Tayfoon Антон, можно на ты?

Естественно:)

  • Thanks 1

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...