Перейти к публикации
Милан-90

18 Тур. Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Tramontana сказал:

Вот мне и месяц назад было интересно - на каком основании:D

 

Если не тупить то основания есть. Точнее были)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K-S сказал:

 Зла через край. В топ числе и на американцев, которые зажали денег на нормальное усиление. 

А я говорила ©

Выше написала, что у Салема сегодня первая хорошая игра за...за долго, короче.

И хотелось бы надеяться, что это он преодолел спад, а не был всплеск "на нервной почве", когда все психовали и ломились вперёд. 

С Эмполи бы я на него посмотрела в старте, но ещё большой вопрос, справа или слева, потому что Мессиас это серия В. Сегодня во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Милан-90 сказал:

 Любой Адли придет к Пиоли и превратится в Крунича

А Крунич до Пиоли таким топом был, еле выцарапали его из лап гоббов и кузенов.

И БТР и Мессиасом феерили в плей офф ЛЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Если не тупить то основания есть. Точнее были)

Это какие? Ограниченный по функционалу Браимчик на ключевой позиции, а за ним никого? Или форварды, которым на двоих 75 годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За братву не стыдно

Изображение


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Это какие? Ограниченный по функционалу Браимчик на ключевой позиции, а за ним никого? Или форварды, которым на двоих 75 годов?

Достаточно изменить тренировочный процесс и  гибче подходить к вариантам состава и массам проблем исчезнет сама собой. Все на поверхности лежит


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

А Крунич до Пиоли таким топом был, еле выцарапали его из лап гоббов и кузенов.

И БТР и Мессиасом феерили в плей офф ЛЧ. 

Блин Кирилл значит ищи схему чтобы они не играли. Как и Диас


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Достаточно изменить тренировочный процесс и  гибче подходить к вариантам состава и массам проблем исчезнет сама собой. Все на поверхности лежит

К каким вариантам? Давно ли у тебя Салем из Херасика в спасителя превратился? Как и Кастыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли дал интервью что не видит никаких ментальных или физических проблем. Нехватает лишь завершения.

Реально нечего добавить или как-то это комментировать. Чтобы не материться, более не буду комментировать Пиоли до матча с Эмполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно стремное решение судей. Такой офсайд давать это совсем уже

Image


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще имела я в виду этот футбол. Два часа ночи, завтра понедельник, а я в интернете с кем-то ругаюсь из-за лысого мужика, который мне вообще-то никто :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

К каким вариантам? Давно ли у тебя Салем из Херасика в спасителя превратился? Как и Кастыль.

У меня Херасик как был так и остался бестолковым бегунком. С чего ты взяла что я его поднял в табели о рангах? :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

А Крунич до Пиоли таким топом был, еле выцарапали его из лап гоббов и кузенов.

И БТР и Мессиасом феерили в плей офф ЛЧ. 

Так сам Пиоли показывал, что умеет Крунич на своей профильной позиции. В августе-сентябре и половину октября команда бегала, двигалась и мечты о скудетто были не просто мечтами. Конечно, тут хрен разберёшь - либо это игроки прыгнули выше головы и сейчас просто упали на свой обычный уровень, либо осенью это был их настоящий уровень, а сейчас они упали ниже среднего. Но я думаю, что при правильной подготовке, правильном использовании, эти игроки могут лучше. Сам Пиоли это делал и делал успешно, бил рекорды, побеждал. А потом настройки сбились, начались сложности, а вернуть их Пиоли либо не знает как, либо зассал делать какие-то изменения. Потому что 4-2-3-1 не самая оптимальная для нашего состава. Я бы даже попробовал 4-1-2-1-2 или 4-3-3, но вот эта вера в 4-2-3-1 меня уже пугает. 
 

Крунич, конечно, не Зелински, но имхо на одном уровне с Замбо-Агисса, которого я впервые вижу сегодня. Да и в целом по именам мы выглядим солиднее, из основы не хватило Кьера, Калабрии, Тео, Леао и Ребича. В атаке не хватает хорвата и португальца, а проблемы все равно огромные. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tramontana сказал:

Ну Салем-то до сегодня сам был ни рыба ни мясо, даже на родном фланге.

А он сегодня был на родном фланге? Нет, вышел налево, обыгрывал, даже солидного Ангиссу в домик обыграть успел. Очень помог команде прибавить и организовать навал. В конце концов, отыграл 30 минут, но совершил 6 обводок, это в два раза больше, чем второй по этому показателю Мессиас. Трудно назвать это "ни рыба, ни мясо", кмк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

У меня Херасик как был так и остался бестолковым бегунком. С чего ты взяла что я его поднял в табели о рангах? :D

Потому что больше там на скамейке никого не осталось:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bugz сказал:

Крунич, конечно, не Зелински, но имхо на одном уровне с Замбо-Агисса, которого я впервые вижу сегодня.

Ну вот ты зря впервые видишь, он очень качественный игрок, в прошлом сезоне знатно в АПЛ играл, я даже удивился, что он ушел не в Эвертон или Арсенал, а в Наполи. Крунич там рядом не стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Садемахерс почти всегда полезно выходит на замену. Это в принципе и есть его функция в клубе, так он может приносить максимальую пользу. В хаосе последних минут когда надо не думать а бегать и пинать  мячик далеко он хорош,При всех сегодняшних траблах у Мессиаса в одном пальце ноги мастерства больше чем у бельгийца целиком


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Потому что больше там на скамейке никого не осталось:D 

Потому что не надо было пороть горячку с Жиру. Не должны они с Иброй играть вместе если соперник не Дженоа или Салернитана


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

А он сегодня был на родном фланге? Нет, вышел налево, обыгрывал, даже солидного Ангиссу в домик обыграть успел. Очень помог команде прибавить и организовать навал. В конце концов, отыграл 30 минут, но совершил 6 обводок, это в два раза больше, чем второй по этому показателю Мессиас. Трудно назвать это "ни рыба, ни мясо", кмк)

То ли вы не так сидите, то ли я не так зашёл © :D

Я же и пишу - до сегодня. Сегодня Салем был хорош, я же не спорю. Но почему его Пиоли в старт не поставил - могу понять, учитывая, что он вообще ни разу не рисковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

То ли вы не так сидите, то ли я не так зашёл © :D

Я же и пишу - до сегодня. Сегодня Салем был хорош, я же не спорю. Но почему его Пиоли в старт не поставил - могу понять, учитывая, что он вообще ни разу не рисковый.

А, сорри, читаю по диагонали, видимо)) спать хочу + профдеформация)))

Ну да, тут согласен. Но с Эмполи точно надо в старт, Беню в опорку, Круню в тре, прости Господи, кварти... Лишь бы Бурундука не видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ну вот ты зря впервые видишь, он очень качественный игрок, в прошлом сезоне знатно в АПЛ играл, я даже удивился, что он ушел не в Эвертон или Арсенал, а в Наполи. Крунич там рядом не стоял

Жаль, что на форуме нет олдовых фанатов Эмполи, которые могли бы тоже самое сказать и про Крунича) 

Кстати парень 5+8 по ГП делал за Эмполи в последний сезон, а до этого 4+7 (в Серии Б). А в Милане 1+4 за 3 сезона :) а вы говорите обострять не может.. Просто поставить надо туда, где ему комфортно играть. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще плохо Пиоли сегодня вчистую слил игру Спалетти. И это плохой признак ибо в больших матчах какая-никакая работа тренера была видно. Это с помойками Пиоли филонил и частенько вылезал тупо за счет качества игроков а здесь была именно подготовка к конкретному матчу. Сарри с Моуринью плюс Гасперини были обыграны вчистую, как в общем то и Аллегри с Итальяно но там банально не повезло. Разве что в  дерби было на тоненького но судьба любит трудолюбивых и подарила деду ничью. А сегодня? 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

А, сорри, читаю по диагонали, видимо)) спать хочу + профдеформация)))

Ну да, тут согласен. Но с Эмполи точно надо в старт, Беню в опорку, Круню в тре, прости Господи, кварти... Лишь бы Бурундука не видеть

Я хотела, когда матч начался, надо было тогда и лечь, а сейчас ни в одном глазу:angry2:

Бурундуку бы я всё же шанс дала, Круню выпустить никогда не поздно.

А вот Кесса на лавку, несмотря на назасчитанный гол. Потому что он в первом тайме в точно такой же ситуации шаг вперёд не изволил сделать, чтоб по мячу пробить:angry2: и вообще играет как в том анекдоте "за такую зарплату я должен ещё и немножко вредить".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем надо как то брать три очка у Эмполи и ставить на ноги травмированных за праздники.Я в конце концов офигевая по  молодости от игры Веа и Савичевича не подряжался глорить за Крунича и прости господи БТР. Для этого мне и чемпионата России хватает


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...